Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черная леди и её малыши


Juli_999
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С чего начать......... я жалею что я человек, потому что люди просто ужасные вещи творят с животными.

сегодня идя из магазина встретила знакомую, идет чуть ли не плачет.

и что же она мне рассказывает.

Раньше я работала в двух этажном магазине который делиться на бутики, и мой был зоомагазин...так вот суть.....эта девушка работала в соседнем бутике

за магазином жила черная кошечка с белой грудкой, её всегда все кормили, ласкали ну и все такое, она ещё совсем молоденькая, потом мне пришлось уйти с той работы, и я после увольнения редко там бывала, так как у самой дома уже огромная котосемья и с ними с каждым свои проблемы.

так вот....кошечка им принесла котят....троих хороших котенков.

все бы ничего, ей сторож разрешил жить в подсобке с котятами и сам же подкармливал, он уже на пенсии, совсем старенький, но случился неожиданный переворот, у этого магазина поменялся директор...увидев кошку и котят она выкинула их на улицу, под кусты, даже ничего не подстелив, а они ещё совсем крохи, глазки не открыли((

рассказав мне такие ужасы девушка ушла...ну а что я могу, пропустить мимо ушей....никогда в жизни не получится...

началась ужасная гроза, я без зонта, под пакетиком, побежала туда, прихожу они мокрые все, орут, кошки нет...я не долго думая взяла этот пакет ну и туда их посадила, тут же из за куста кошка мама вылезла, забрала и её, пришла домой, всех обтерла, положила в коробку, но проблема в другом, у меня дома кошка с ещё не до конца выздоровевшими котятами плюс четверо взрослых, вообщем все что можно занято..

не хочу что бы котята заразились, или эта кошка чего передала....

у нас появился выход, наши соседи уезжают в понедельник в отпуск на месяц.... разрешили мне поселить кошку с котятами там и дадут мне ключи когда поедут, но в каждом есть капля желчи, просит за это три тысячи за месяц как раз...( как она мне объяснила...я читала про передержки это стоит денег, за семейство в день берут 250, а я за месяц три прошу), вообщем уговорила я её на 2500, только вот денег я даже даже не знаю где брать, у меня долг в другой теме про кошечку с котиками, но там слова богу налаживается, но ещё и кошка которую надо кормить стерилизовать, прививки делать, это нужно делать обеим мамам кошкам, так же возможные анализы, мало ли болеет чем(((

прошу помощи у форума(((

котятки глазки ещё не открыли, две девочки и мальчик

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180577

один из котенков ну просто вылитый мой умерший Хвостик((((

33fa1eeee39f.jpg

fe31c23c632b.jpg

27.06.2011 - кошка бяка((гадит. детки набирают вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж мне так на кошек с котятами везет(((

 

Блин..у нас самих ..опа...кидайте ЯК или тел. в личку, подкину.

написала Вам в личку.

спасибо большое :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не накопим денежку кошка может попасть с малышами на улицу(((

завтра побегу к тем у кого ещё не занимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...... Действительно... они сыплются прямо тебе на голову... чем же помочь-то? по финансам у нас тоже минусы по одному котенышу и собачке... Надо срочно чего-то придумать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...... Действительно... они сыплются прямо тебе на голову... чем же помочь-то? по финансам у нас тоже минусы по одному котенышу и собачке... Надо срочно чего-то придумать((((

это точно

занять только тысячу смогла(((

завтра они уезжают, время до десяти утра((((

котятки хорошие такие и кошка обалденная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять кошку с котятами к себе, на месяц. Потом к сожалению уеду:( Но я живу в Москве.

я сейчас попросила что отдам 1500, а после приезда оставшуюся часть, фуф слова богу согласились.

но нам все равно нужна денежка, ей же кушать сейчас хорошо надо, уход обеспечить могу, дома целыми днями, пришлось отказаться от отпуска.

как представлю что и стерилизовать и кормить и ручки искать((((

ух

сил да побольше(((

 

 

спасибо Вам что предложили помощь, но мы вроде как нашли компромисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ЯК или телефон.

Кину 500,00 рублей на мамочку с детями.

огромное Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: :gift:

ЯК в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как кошка гадит пришлось....разобрать нашу трехместную палатку и посадить туда. там коробка с котятами лоток и миски., позже будут фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не дают Вам повисеть в скорой.

Понадобятся финансы на стерилизацию, стучитесь.

:gift: :gift: :gift: спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...