Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поможем Шарику


kowka-51r
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Тамбове!Сосед отрубил собаке Шарику задние лапы роторной косилкой.Шарик живёт в деревне в 180 км от нас,хозяева-пенсионеры и у них нет возможности его привести в город,у них там даже ветеринара нет.добрые соседи предложили добить вилами безлапого Шарика,но хозяин не дал,они его лечили подручными средствами,но в такую жру помимо постоянного кровотечения началась гангрена,тут по телеку вышел сюжет про нашу группу "Доброе сердце" и они позвонили нам,мы смогли забрать его ещё через три дня...Сегодня провели экстренную операцию и ампутировали всё,что только можно,но у нас за предыдущую собаку долг в 3800руб,за Шарика коло 3000руб плюс стационар 300 руб сутки плюс свои лекарства.Нам ещё оч нужны ботинки и воротник,так как задние культи примерно как у Бонуса,только ещё выше ампутированы и ему оч больно будет наступать.Шарик столько дней истекал кровью и терпел,ведь даже обезболивающие ему не делали,теперь из-за чертовых денег,их отсутствия мы не имеем права его потерять.Пожалуйста,помогите нам.

№ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЧЁТА НА ЯНДЕКСЕ:

4 100 188 285 01 21

 

№ КАРТЫ СБЕРБАНКА:

№67628061 9002949670

Я куратор Шарика,89204739206,Лена.звонить в любое время дня и ночи

 

x_f22ccf05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть кто-то перепостит дальше.

Что-то про Бонус слышала, но толком не знаю.

Шарика жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за урод... :angry: как только земля таких носит!

перечислю немного. но если есть,то на голодный телефон!

киньте в личку тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости..Сабака в Калуге при ветклинике.

 

купили ему ботинки и мы смогли погулять,он ходит на передних лапах,но пока ещё падает,слабость,наркоз...сходил в туалет по всякому и выпил ведро воды,вилял хвостом.

 

решили оставить его в клинике хотя б на гостинице,так как стационара там нет до снятия швов,так как если егоотправить в деревню,то он там со швами будет жить на улице во дворе и всё насмарку.сутки стоят 300 руб. Одна лапа не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости..Сабака в Калуге при ветклинике.

 

купили ему ботинки и мы смогли погулять,он ходит на передних лапах,но пока ещё падает,слабость,наркоз...сходил в туалет по всякому и выпил ведро воды,вилял хвостом.

 

решили оставить его в клинике хотя б на гостинице,так как стационара там нет до снятия швов,так как если егоотправить в деревню,то он там со швами будет жить на улице во дворе и всё насмарку.сутки стоят 300 руб. Одна лапа не очень...

Ну и цены. Везет вам, хорошо не в Москве в стационаре, в три раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик((

 

Нужно его историю запостить в социальных сетях с просьбой о помощи! Кто это может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале месяца смогу положить на СБ 2000р,только напомните,тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

На Питерских Хвостах тоже тема про Шарика. Сосед сделал это не преднамеренно. Шарик спал в траве, и не слышал, а трава высокая. Сосед просто не заметил Шарика. Но там написано, что хозяева ждут песу обратно. Хозяка зоотехник, все медпроцедуры будет делать сама.

Только меня удивило, как это *зоотехник* довел собаку до гангрены.

 

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph...3844d4b3609255d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Это конечно ужасно...Но пёсу и правда ждут домой...Вот новости и фото ...

 

x_7ce9f3dd.jpg

 

Пишет... Лена Терещенко

 

только приехала от Шарика,я с ним гуляла в ботинках,он ходит на передних лапах,но иногда уже опирается и на задние,но они у него слишком короткие.Сегодня когда писал попытался ножку задрать.кушает,ттт.Одна лапка немного кровит,на второй отёк сильный,лекарства я ему вчера все купила и отвезла,чтобы чуть меньше платить клинике.лапы при мне обработали,кусался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Мне кажется, что прежде всего его нельзя отдавать в деревню обратно. Надо лечить до конца и пристраивать на доживание.

Деревня есть деревня, и отношение там зачастую к животным соответствующее. Ему нужен будет ежедневный уход, может и минимальный, но уход. А в деревнях свое хозяйство, там не до собак и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соц сетях тему уже создали.... ;)

 

Boroda41 спасибо :) напомню если не против:)

я надеюсь хоз не специально ему отрезал,наверно затянуло Шарика?

вопрос снимается,прочитал пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Это конечно ужасно...Но пёсу и правда ждут домой...Вот новости и фото ...

 

 

Пишет... Лена Терещенко

 

только приехала от Шарика,я с ним гуляла в ботинках,он ходит на передних лапах,но иногда уже опирается и на задние,но они у него слишком короткие.Сегодня когда писал попытался ножку задрать.кушает,ттт.Одна лапка немного кровит,на второй отёк сильный,лекарства я ему вчера все купила и отвезла,чтобы чуть меньше платить клинике.лапы при мне обработали,кусался...

 

Девочки, а что с передними лапами? На фото из первого сообщения с ними же все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапки отрубили не специально, дело в том, что Шарик спал в траве и не услышал косилку, а сосед его не увидел. Передние лапки в норме, их обработали...потому как они были оцарапаны. Первое фото это фото из больницы в день поступления. Хозяева пса пенсионеры, но хозяйка ветеринар, и ухаживать за псом будет сама. О коляске думаем...сначала надо, чтоб лапы зажили окончательно.

 

Фин отчёт в каком виде надо предоставлять...я просто первый раз обратилась сюда за помощью...Чеки собирать? Будем отчитываться:)

 

Большое всем спасибо. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост я делаю из группы в контакте...Непосредственный куратор Шарика Лена Терещенко, но так как у неё одной машина, то всеми поездками по питомника аптекам и т.д делает она. Я сижу дома с маленькой дочкой и занимаюсь интернетом и распостранением инфы...так как с дочей далеко не уедешь. Группа в контакте http://vkontakte.ru/id8578039#/club24852191 ...страничка в контакте куратора Шарика http://vkontakte.ru/id8578039#/id7430320. Это фин отчёт группы по проведенным фин операциям...http://vkontakte.ru/id8578039#/album-24852191_130002667. Мы никого не обманываем...нам просто нужна помощь, сами мы не справимся. Спасибо.

 

Перепост я делаю из группы в контакте...Непосредственный куратор Шарика Лена Терещенко, но так как у неё одной машина, то всеми поездками по питомника аптекам и т.д делает она. Я сижу дома с маленькой дочкой и занимаюсь интернетом и распостранением инфы...так как с дочей далеко не уедешь. Группа в контакте http://vkontakte.ru/id8578039#/club24852191 ...страничка в контакте куратора Шарика http://vkontakte.ru/id8578039#/id7430320. Это фин отчёт группы по проведенным фин операциям...http://vkontakte.ru/id8578039#/album-24852191_130002667. Мы никого не обманываем...нам просто нужна помощь, сами мы не справимся. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...