Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспризорный рыжий колли бродит


OLLaLa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Колли, окрас рыжий, мальчик, молодой. Гуляет совсем один недели две ул. Ротерта напротив детской инфекционной больницы, рядом со школой. Ночует там же прямо на улице. Без ошейника. К людям идёт, но настороженно. Даю объявление со слов мамы, она гуляет там с собакой и каждый день его встречает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня съездить, глянуть, сфоткать...

двое колли примено в одном районе - очень маловероятно, порода не самая модная нынче, но и переход через ж/д и Ярославку нельзя сбрасывать со счетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул.Ротерта-это на другой стороне Ярославского шоссе,совсем рядом,перейти подземный переход-опасное место.Если это один и тот же (вероятнее всего),то все эти дни (с 17 июня) он бродит также и в районе платформы Лось,вчера не видела.Песа очень осторожный,к людям не подходит.Вероятно бродит везде в нашей округе.спокойно переходит дороги,видела сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую сегодня съездить, глянуть, сфоткать...

двое колли примено в одном районе - очень маловероятно, порода не самая модная нынче, но и переход через ж/д и Ярославку нельзя сбрасывать со счетов...

Есть новости?Смогли съездить?видели?сфоткали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?Смогли съездить?видели?сфоткали?

нет, сегодня поздно освободилась, я завтра утром буду в том районе, думаю, как раз застану собачников на утреннем выгуле - хоть расспрошу кто-что знает, а то очень похоже, что псяка на самовыгуле

пёс точно один и тот же, вспомнила, что улица про которую мне писала Оксана, как раз через дорогу, перейти по переходу - не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе "м.ВДНХ" :blink:

 

Минимум 20 мин на маршрутке до Ротерта

просто если написать Лось, поймут только избранные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, сегодня поздно освободилась, я завтра утром буду в том районе, думаю, как раз застану собачников на утреннем выгуле - хоть расспрошу кто-что знает, а то очень похоже, что псяка на самовыгуле

пёс точно один и тот же, вспомнила, что улица про которую мне писала Оксана, как раз через дорогу, перейти по переходу - не проблема

Полностью с Вами согласна,то что пёс один и тот же и тоже думаю что он на самовыгуле,эх эти горе хозяева :( Завтра буду ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на МИНУСИНСКАЯ УЛ 6 живет владелица питомника колли.

я ей сейчас написала, может что подскажет

 

кстати, собака больше похожа на суку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром собаку не видели, но сейчас прислали в аську:

 

Первый раз видела у магазина Копейка

сегодня купила и бросила ей грудку куриную филе, по-моему ,она не съела, долго нюхала, может привыкла к сухому корму

 

написала живущей рядом заводчице, может она посмотрит

 

 

собака мне кажется пожилая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это Великий Новгород...далековато от Москвы!

да и собака 100% другая :)

в объявке молодняк, а на фотках выше пожилое животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидать помощи даже посмотреть-опознать близкоживущих...от заводчицы не судьба.

типа я зооинженер, и что потом с собаками не мучает- естественный отбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сейчас к месту,где найден бордер-колли из другой темы,прошла по дворам,этого колли не видела.Возможно убежал опять на ул Ротерта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила сейчас к месту,где найден бордер-колли из другой темы,прошла по дворам,этого колли не видела.Возможно убежал опять на ул Ротерта.

Я сегодня утром была как раз на Ротерта, т.к. поняла, что для ваших улиц собака новая, а про Ротерта ничего не известно, но его не видела, но папала в дождь. Может кто и в подъезд впустил, хотя очень собмнительно, раз пес не доверчив. Пока ничего не известно от жителей - когда появился, где гуляет, самовыгул не списываем со счетов, может где сука течная и он к ней бегает (если всё же это кобель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепостила фото, чтоб заходящие в эту тему имели представление о ком речь.

 

 

 

b75f0dca92c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что песик возрастной.На фото он с поднятой головой,а так ходит опустив.Когда его первый раз увидела,он переходил дорогу у дома,голову не поднимая шел прямо на меня,думала врежется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь завтра сможет посмотреть колляху?Так жалко её :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра еще раз съезжу днем, может повезет, буду с Машей chertik на телефоне

главное пока что найти, а уж как, куда и на что потом решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...