Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Предположительно ЧМТ у трехнеденького щеночка!


tintinatti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ничего странного в поведении щенка по выданному скудному описанию не увидела. Чесслово!

По описанию конечно невидно, но я его вижу в живую и прогноз не утешительный. Надо срочно к врачу а денег у девушке нет. Щенок у меня. Описываю: щенок на лапы не встаёт, крутится вокруг своей оси, постоянно заваливается на бок и кричит.

Помогите найти врача!!! :help:

В моей практике это впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь Людмиле все верят что со щенком проблемы?? :( Посоветуйте врача для начала!!! Ребенку необходим осмотр!!!!Я свою обещанную денежку завтра постараюсь Люде завести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Людмилы приехала,а сердце за Степашку болит,ведь досих пор не известно,что у ребенка :cry2:

Что у него хорошего-только есть за двоих,а дальше начинаются проблемы

сегодня с утра не какал и клизьма не особо помагла

завтра еду к Людмиле и будем решать кому ребенка показывать

нет денег на обследывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, советы иссякли!! :angry: Советом помогите ребенку, врача посоветуйте!!! И деньги хоть на осмотр нужны, понять что с ним!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, советы иссякли!! :angry: Советом помогите ребенку, врача посоветуйте!!!

Обратитесь к неврологу Дубовицкой в БК на Пресне. В экстренных случаях Ольга Владимировна принимает без записи.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку бы прокакаться для начала. Забитый непривычной пищей щенок (а сами говорите, ест за двоих), может и крутиться, и стонать, и искать положение. Чем кормите, сучьим молоком? Если роялевским - оно может крепить. Лучше канину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенку бы прокакаться для начала. Забитый непривычной пищей щенок (а сами говорите, ест за двоих), может и крутиться, и стонать, и искать положение. Чем кормите, сучьим молоком? Если роялевским - оно может крепить. Лучше канину.

Ну вот, послушайте умного человека. Живот болит у щенка! Какают щенки каждый раз, как покушают. Вспоминается мне, что свечечка из мыла работает в случае запора хорошо. А может это сильно старый способ и с нынешним мылом лучше не экспериментировать? Тогда может крошечный кусочек аптечной слабительной свечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, как там Степашка? Покакал? Помогите несчастному ребенку на оплату передержки и обследование!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенку бы прокакаться для начала. Забитый непривычной пищей щенок (а сами говорите, ест за двоих), может и крутиться, и стонать, и искать положение. Чем кормите, сучьим молоком? Если роялевским - оно может крепить. Лучше канину.

Щенок не ест за двоих, Вы не верно поняли. Он свою норму не доедает.

 

Ну вот, послушайте умного человека. Живот болит у щенка! Какают щенки каждый раз, как покушают. Вспоминается мне, что свечечка из мыла работает в случае запора хорошо. А может это сильно старый способ и с нынешним мылом лучше не экспериментировать? Тогда может крошечный кусочек аптечной слабительной свечки?

Ну, какой живот. :blink: У щенка нарушено мозговое кровообращение. Вам интересно? Приезжайте, всё увидите своими глазами.

 

Людмил, как там Степашка? Покакал? Помогите несчастному ребенку на оплату передержки и обследование!! :help:

Ира, щенок вечером покакал, когда делали клизму. Вышла очень тёмная гадость. Пол ночи не спали. Его надо срочно к врачу.Неизвестность хуже всего. Денег нет.

Щенок не ходит, лапы не держут. заваливается на бок, голову поворачивает на правую сторону и запрокидывает, стонет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что ж такое, тяжелейшая тема и в ней никого!!Автор, благаполучно скинувший щенка новичку и забывший о нем, несчастный новичек перевезший щенка на проверенную передержку в надежде на помощь и сама передержка, оставшаяся с больным щенком на руках и без денег даже на обследование!!Втеме предложена помощь только от меня и то смешные 500 рублей :( Ну помогите же кто нибудь!!!Хотьденьгами, хоть руками!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, без паники. у меня 28,29 зп! я помогу на врача! Где он сейчас территориально? какое метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приезжала Ира ( Дуся8), видела щенка. Поехали с Леной в клинику к Овчинниковой. Уже на приёме. Будем ждать хоть какую то информацию.

Отдала мною обещанные 500 руб, ещё 500 руб. были у Лены. На приём хватит. А дальше???

 

Девочки, без паники. у меня 28,29 зп! я помогу на врача! Где он сейчас территориально? какое метро?

Щенок у меня на передержке, м. Войковская. Клиника Ади-вед. на Войковской.Соболевский проезд,20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приехали из клиники. Хочу сказать большое спасибо Ире- Дуся8, отвезла до клиники и обратно. :gift:

Вообщем так - у щенка ЧМТ. Назначено лечение ( уколы). Через несколько дней, если улучшений не будет надо сдать кровь.

Лена приедет и сама всё напишит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войковская? отлично. Вас навестить можно будет? Какие назначения? могу купить лекарства с зп и привезти вам. Чем еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Войковская? отлично. Вас навестить можно будет? Какие назначения? могу купить лекарства с зп и привезти вам. Чем еще помочь?

Конечно, приезжайте!

Назначения :дексаметазон, фуросемид + аспаркам, Вит.6 в рот, глиатилин,глюконат кальция с соком лимона. Лекарства куплены в долг. Лена чеки сама выложит. Лекарства уже купили.Нужны пелёнки 60+90. Нужны мясные баночки ( детские).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно денег?! Напишите в личку мне.

Есть смысл открыть новую тему? Не можем обновлять первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег?! Напишите в личку мне.

Есть смысл открыть новую тему? Не можем обновлять первый пост...

Тогда надо просить модераторов, что бы обновляли пост.

Спасибо Вам за поддержку!!! :gift:

По сумме, Лена Вам напишит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки я вывесила в темке, заходила с компа Люды... Девочки, ребенок просто жесть... :cry2: Пока спит вроде ничего, как просыпается просто без слез смотреть невозможно: на лапки не встает, задними толкается, передние подгибаются, плачет...Если взять на руки-сразу головку назад закидывает, как у младенца новорожденного головка прямо не держится... Но все понимает, хвостиком крутит, играть пытается...Еще иногда вроде лежит, дышит, и вдруг перестает дышать... Ужас просто... ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ РЕБЕНКУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Степашка на передержке у Людмилы с 25.06передержка оплачена до 05.07

Были сегодня в клинике обнаруженно внутречерепное давление+тахикардия.

Посаветовали сделатьМРС-это очень дорогое обследование порядком 9000т-таких денег нет!!!

Степашка скулит,координация движения нарушина,а головку ему постоянно нужно держань на возвышении :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок тяжёлый, лекарства колю, улучшений пока нет. Ночью опять перестал дышать, дала сердечное которые прописал врач, потормошила в руках - задышал.

Вот не ожидала такого " сюрприза". :( Под голову подкладываю валики из большого полотенца, что бы голова была выше.

30.06 опять на приём к Овчинниковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы просила передать: Передайте пожалуйста в тему - что если Люда нурасик может лекарста и врача в долг - с меня на след неделе 1000, тем более если она на Войковской, это вообще не проблема. Блин, не представляю откуда у него ЧМТ - два дня он нормальный был, может - запоздалая реакция? У меня ему даже упасть было неоткуда. Спасибо

 

Девочки, а что говорят врачи? вытянуть его реально? шансы то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...