Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадору срочно нужна семья ( Отдаётся Бесплатно )


lana777999
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История этого мальчика трагична, ведь в свои три года в аварии у него погибла семья и он находится во временной передержке. Мальчик чистокровный. Ему примерно 3 года, зовут Спартак. Клеймо DMH 1137. Насколько смогли узнать оформлен в клубе МОООК "АРКОН". Обученный, знает и выполняет команды, послушный, прекрасно ладит с детьми. Окрас палевый. Отдаётся в добрые руки бесплатно, но самовывоз из Москвы.Тел.: 8-926-754-65-51, Вика. МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ЖДЁТ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ

b9498309ac92.jpg

1288ef77fa3e.jpg

eabe32094316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6425338

Там вроде девочку хотели, но все равно предложитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо уберите. по крайней мере цифры.

на породном форуме разместила тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны, не нарвитесь на перекупку.

Обязательно пробивайте телефоны будущих хозяев, отвозите собаку к ним сами, заключите договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны, не нарвитесь на перекупку.

Обязательно пробивайте телефоны будущих хозяев, отвозите собаку к ним сами, заключите договор.

+1000

а еще лучше попросите кого-нибудь из опытных кураторов общаться с ручками. идеально конечно если это были бы породники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ссылку на тему коллеге, у нее недавно лабрадор умер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте руки, лучше с помощью лабр-команды. Иначе через пару недель пес обнаружится истощенный, с демодекозом или еще какой дрянью, в каком-нибудь сарае у Большаковой, в дерьме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с задними лапками у мальчика нет проблем? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с задними лапками у мальчика нет проблем? :blush:

Нет, просто фото не удачные. А так и ходит нормально.

 

Нет, просто фото не удачные. А так и ходит нормально.

На кухне плитка, лапы скользят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы можете его держать у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вика! мы вам только что звонили,меня зовут Марина. Вика скажите пожалуйста если мы друг другу понравимся с сколько вы сможете его подержать на передержке?Мы обязательно завтра приедем в первой половине дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дела у мальчишки?Пристроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у мальчишки?Пристроился?

Пока все хорошо, но вот про возраст нам соврали, ему 4,5 года узнали, в клубе и звали его раньше Остин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все хорошо, но вот про возраст нам соврали, ему 4,5 года узнали, в клубе и звали его раньше Остин.

Ну это не так страшно,полтора года в самом рассвете сил,я считаю это не разница :rolleyes: да и писали что примерно 3года :blush: А Вы себе собакина оставили или он у Вас на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчика!История печальнейшая! :(

Заботливых ручек мальчишке!Удачи в выборе их!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну это не так страшно,полтора года в самом рассвете сил,я считаю это не разница :rolleyes: да и писали что примерно 3года :blush: А Вы себе собакина оставили или он у Вас на передержке?

Он у наших родственников на ПМЖ, только стали кормить его Трапезой и не знаю что делать, их не переубедить. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стали кормить его Трапезой и не знаю что делать, их не переубедить. :angry:

Уж лучше натуралкой :blush:. Может быть, согласятся на каши с мяснысм добавками + витамины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше натуралкой :blush:. Может быть, согласятся на каши с мяснысм добавками + витамины?

А ведь люди зажиточные, но деньгу считать любят и пример есть. У ещё одних родственников живет лабрадор 11 лет и кормят они его Трапезой давно. А ведь люди тоже при хороших деньгах и живут в собственном коттедже в Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну убьют псу нафик поджелудочную и ЖКТ, потом больше на восстановление потратят. не так дорого премиальные корма большими мешками брать, 15 кг еканубы стоят 3 000 и хватает на полтора месяца.. трапезу даже в приютах не дают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...