Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Impress, Малаховка


Рекомендуемые сообщения

Пользователь Impress является клоном забаненного пользователя Dominika, чья передержка находится в ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162882

 

Пользователь Impress банится и ее очередная передержка так же вносится в ЧС.

 

Кураторам не рекомендуется пользоваться данной передержкой, напоминаю, что сбор и/или получение финансов для оплаты передержек из ЧС запрещен.

 

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема для просьб о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179623

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Ирины, мне все понравилось. А главное Марфе. Человек Ирина очень приятный, мы долго общались, разговаривали. Он при мне сделала уколы Мафруше, она их даже не заметила. Ирин, не реагируй ты так. У каждого своя правда. Вот посмотришь еще очередь к тебе записываться будет. Да и Санчика из Пятигорска я тоже видела, с ним все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хотела бы здесь поблагодарить Иру за отличную передержку нашего Санчика :gift::gift::gift:

Ирочка,спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе крепкого здоровья и кавказского долголетия! Сил и оптимизма тебе и пусть всё складывается удачно в твоей жизни и в жизни твоих питомцев :gift:

Привет Санчику от нас с Игорем из Пятигорска !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка,спасибо тебе за передержку Санчо!! Безмерно тебе благодарны!3c111174fc44.gif

 

Хоть я сама не могу приехать к Ире,но вижу по фотографим ,что малыш в полном порядке и Наташа, побывав в гостях у Иры и Санчика осталась в полном восторге!!

Всего тебе самого наилучшего,Ириша!

Если Санчик прстроится в ручки,то очень будем проситься к тебе с Бучиком :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела бы здесь поблагодарить Иру за отличную передержку нашего Санчика :gift::gift::gift:

Ирочка,спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе крепкого здоровья и кавказского долголетия! Сил и оптимизма тебе и пусть всё складывается удачно в твоей жизни и в жизни твоих питомцев :gift:

Привет Санчику от нас с Игорем из Пятигорска !

Наталья! Спасибо за добрые слова!!! Малыш Санчик тоже передает привет своим спасителям!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряник наш окончательно пристроился!

Кобель, боксер, два года. Пробыл на передержке чуть больше недели.

 

Спасибо Ирине за то, что предложила нам передержку в то время, когда мы просто не знали, куда метаться.

Передержка спокойная, это очень важно для наших импульсивных собак. В дом пустила, все показала и рассказала. Пряник наш уезжал домой ухоженный, сытый и довольный!!

Ирочка, если что..мы к тебе будем стучаться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы!!!Очень лестно читать столь теплые слова!!

П.С а по Прянику до сих пор вся семья скучает!особенно я((

буду рада новым курносеньким подопечным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот хотелось бы понять, как же так получается, передержка внесена в черный список, а если в тему отзывов зайдут новички или просто люди не часто ищущие передержки и увидят такие хорошие отзывы ?

У них возникнет вопрос - а почему же такую хорошую передержку занесли в черный список ?

 

Ведь часто здесь кураторы ищут передержки именно просматривая в первю очередь темы с отзывами, а потом по ним выходят на основуную тему. Как же так получается, что обо всех передержках, которые попадают в черные списки всегда написано по десятку хороших отзывов ?

 

Если кураторы не хотят писать опровержение своим же ранее написанным отзывам, то тогда модраторы как-то должны, наверное, вносить информацию и в тему отзывов о том, почему данная передержка была внесена в черный список. Я понимаю, что у модераторов много работы, но все же.............

Мне лично не больше всех надо, я тоже могу промолчать и ничего не писать, забрала своих, ну и ладно........... Так делает здесь каждый, к сожалению :(

Не один человек, забравший от Импресс собак не отписался здесь почему он их забрал............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала Марфу, по причине того что Импресс - это Доминика. Пока Марфа сидела у нее и ничего с собакой плохого не произошло, но испытывать судьбу и рисковать жизнью животного я не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

ЭТО - ГЕСТАПО!!!

 

Я забирала оттуда щенков из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170980

За две с половиной недели щенки из сытых, чистых, крепеньких и жизнерадостных превратились в реальных скелетиков с травмированной психикой.

Собаки там живут по принципу - выживает сильнейший. Неконфликтные не выживают!!!

Очевидно, что двух щенков, которых я вывозила в первую очередь, как самых истощенных не кормили вообще. Покормили перед нашим приездом - собаки имели грушевидную форму. Рвало их перловкой с кусками жира. С таким жиром, что не только подстилки не отстирывались, но и руки не отмыть!!!

Воды похоже вообще не давали. Крошка (это 6-мес ребенок) два дня лежала около миски с водой и пила даже лежа!!!!

Грязные щенки настолько, что после второго мытья задние ноги и хвост все-равно пахнут. И это не запах мокрой собаки - это запах муниципального приюта. Условия передержки на фотографиях - ЛОЖЬ. Собаки живут и спят на бетоне или на мусоре и на своих испражнениях.

И это - ПЕРЕДЕРЖКА ЗА ДЕНЬГИ!!!!!

 

И САМОЕ УЖАСНОЕ - ДЕТЯМ ЗАВЯЗЫВАЛИ МОРДЫ!!! У трех из пяти девочек совершенно одинаковые отечные переносицы с протертостями, у одной в ранке прилипли нитки. Вокруг мордочек - явные следы веревки!!!!! Сфотографоровали, обязательно позже выложу. Спустя неделю трогаешь нос - скулит и валится на спину!!!

 

Импресс - Доминика - еще как ее зовут не знаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЛЖЕТ!!!!! Пишет нежные посты. Все ЛОЖЬ!!! Нет никакого выгула, нет никакого внимания-любви-заботы любящих членов семьи. Ее там вообще не бывает. Все встречи оттягиваются до 8-9 вечера, дозвониться очень трудно.

Деньги за неоказанные услуги (собак забрали раньше) НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!

 

Почитала на Клавсе про нее - так и есть "собаки битком сидят в сараях в г-не и в м-че, боятся пошевелиться.... Даже участковый был в шоке!!!!!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние посты и пришла в ужас.

Мой курируемый пёсик-инвалид Фимка жил у Ирины со 2 по 23 августа.

Я уезжала и Ира приняла моего пёсика на время отсутствия.

Первая встреча произвела на меня положительное впечатление: была записана вся информация обо мне и собаке, мои пожелания, привычки пёсика... мне пмоказали комнату, где должен был находиться Фимка и его диванчик.

В отъезде я регулярно звонила, справлялась о нем и поведении и получала информацию.

Планировала вернуться 22.08., и Ира обещала мне подвезти Фимку прямо на вокзал к поезду, благо приезжала я на Казанский вокзал.

Но смогла вернуться только 23.08, и сразу с сыном мы поехали в Верею.

Добрались где-то около 22.00, было уже совсем темно. Ира ждала нас у магазина с Фимкой и нашим скарбом (подстилка). Да ещё подарила нам упаковочку рубленного рубца, сказав, что Фимка ел его за обе щёки.

Ещё в темноте собака показалась мне какой-то бездомной, и испачкана попа и хвост. Уже в машине почувствовали сильный запах навоза. Дома сразу в ванную. Навоз на попе и задних ногах был засохший, отмыла с трудом, но шерсть на задних ногах и хвосте ( а он у меня белый) осталась жёлтой. И ещё: когда мыла, явно прощупывала весь позвоночник, и крестец и лопатки... А он у меня мальчик достаточно упитанный...был... И ещё: на яичках странная кожа, ярко-красная местами и сухая и стянутая... И как он набросился на свой домашний корм, сушку!

А подстилка оказалась совершенно чистой и не пахнущей, значит, он на ней не спал. Да и вернули мне её в том же самом пакете, видимоЮ, вообще не доставали. Не могла найти всему этому объяснения, пока не прочитала посты здесь и в теме. Пребываю в ужасе: может, и мой инвалидик был в муниципальном приюте всё это время?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела я сегодня, щенкам явно перевязывали морду веревкой и суда по всему очень туго ! :angry: У Люсии и у Сьюзи это видно просто глазом, а на ощупь когда трогаешь чувствуется, какой шрам и твердая шерсть там, это просто ужас, у меня нет слов, кем надо быть, чтобы вот так с силой связывать беззащитное существо, которое смотрит такими глазами :angry:

 

На фото шрам у Сьюзи виден :cry2:

e88f3acccf4d.jpg........ ae9e14aaa819.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала последние посты и пришла в ужас.

Мой курируемый пёсик-инвалид Фимка жил у Ирины со 2 по 23 августа.

Я уезжала и Ира приняла моего пёсика на время отсутствия.

Первая встреча произвела на меня положительное впечатление: была записана вся информация обо мне и собаке, мои пожелания, привычки пёсика... мне пмоказали комнату, где должен был находиться Фимка и его диванчик.

В отъезде я регулярно звонила, справлялась о нем и поведении и получала информацию.

Планировала вернуться 22.08., и Ира обещала мне подвезти Фимку прямо на вокзал к поезду, благо приезжала я на Казанский вокзал.

Но смогла вернуться только 23.08, и сразу с сыном мы поехали в Верею.

Добрались где-то около 22.00, было уже совсем темно. Ира ждала нас у магазина с Фимкой и нашим скарбом (подстилка). Да ещё подарила нам упаковочку рубленного рубца, сказав, что Фимка ел его за обе щёки.

Ещё в темноте собака показалась мне какой-то бездомной, и испачкана попа и хвост. Уже в машине почувствовали сильный запах навоза. Дома сразу в ванную. Навоз на попе и задних ногах был засохший, отмыла с трудом, но шерсть на задних ногах и хвосте ( а он у меня белый) осталась жёлтой. И ещё: когда мыла, явно прощупывала весь позвоночник, и крестец и лопатки... А он у меня мальчик достаточно упитанный...был... И ещё: на яичках странная кожа, ярко-красная местами и сухая и стянутая... И как он набросился на свой домашний корм, сушку!

А подстилка оказалась совершенно чистой и не пахнущей, значит, он на ней не спал. Да и вернули мне её в том же самом пакете, видимоЮ, вообще не доставали. Не могла найти всему этому объяснения, пока не прочитала посты здесь и в теме. Пребываю в ужасе: может, и мой инвалидик был в муниципальном приюте всё это время?!

 

Вы меня не совсем правильно поняли - я имела ввиду запах муниципального приюта, но это не значит, что собак импресс держит там. Она их просто держит в битком набитом собаками сарае или еще где-то. Совсем не там, где Вас принимали!!!!! А там, где она их держит - испражнения и нет еды и воды!!! ВОТ ТАКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после последниих постов просто в шоке. Я была на передержке по 2 раза в неделю (с 21.06-21.08). И видела практически всех собак (Ира-Эля, их выводила и я фоткала) Про Фимку вообще первый раз слышу. Я за две недели не видела его ни разу. Ходила по всем комнатам.

 

Доминика- это ДИАГНОЗ? Это вообще что??? Ирина-Эльвира (это раздвоение личности?) У меня, как у нормального человека это в голове вообще не укладывается.

 

Пугает то, что там до сих пор собаки с Пика!!!!! Кураторы на связь не выходят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могла найти всему этому объяснения, пока не прочитала посты здесь и в теме. Пребываю в ужасе: может, и мой инвалидик был в муниципальном приюте всё это время?!

Нет, хуже. В приюте нет садистов.

 

Первая встреча произвела на меня положительное впечатление: была записана вся информация обо мне и собаке, мои пожелания, привычки пёсика... мне пмоказали комнату, где должен был находиться Фимка и его диванчик.

У меня было также ! Я до сих пор не могу понять, как человек может ТАК притворяться. Все, что я говорила тоже было записано в журнал. Клички собак тоже. Очень приятная женщина, которая очень хорошо отписывалась в теме и говорила по телефону.

 

Я вот тоже не могу понять, как эта приятная женщина всего лишь за 2 недели ! могла превратить собак в скелетов ? Как можно хлоднокровно не кормить и не поить и связывать беззащитное существо, которое смотрит на тебя такими глазами....................

Я пришла в ужас, когда приехала через 2 недели - собаки были ходячими скелетами, сзади торчали кости, бока впалые, хребет не только прощупывался, но и виден был глазом ! Такое я видела только в темах типа - стиральная доска тоже хочет жить..... в живую не видела еще ни разу.

Свидетелем этому является опекун, которая ездила со мной и фотограф, но т.к. фотосессия была платная, а мне нужны были пиарные фотографии, я просила фотографировать их так, чтобы были портреты и не видно было безумной худобы.

 

И эта женщина очень мило гладила собачек во время фотосессии и красиво говорила. По дороге собаки кидались на любую лужу !!!!!!!!!!!!! Мы с опекуном просили поставить им воду, огромную миску они випыли за секунду.

Они до сих пор пьют на передержке !

 

Мне показалось странным, что человек записавший в тетерадь клички собак, спустя неделю в разговоре не мог вспомнить ни одной. А значит она их не видела и близко ими не занималась.

Чтобы довести упитанных собак до такого истощения, нужно их просто не кормить вообще, даже если бы они ели 1 раз в день - такими бы не стали. Да на мордах у них грубые и заметные даже глазу следы скорее проволоки даже, чем просто веревки.

Собак не только не кормили и не поили, их еще и связывали. Они были грязные настолько, что передержка их отмывала несколько раз.

 

Итог плачевный, собаки должны откармливаться, одна из них стала психовоной, теперь воет на передержки и боится закрытой двери в комнате, не остается вообще одна, когда раньше была одна, как и другие нормально.

Лично мной купленные поводки не вернули мне, кроме одного. Шампунь мной купленный тоже не вернули. Адресник-кулон тоже пропал от одной собаки. Главное, оставшиеся 2000 р. заплаченные наперед мне тоже не вернули !

 

Завязывать цинично морды собакам, не то что не кормить, а не поить - это делать может только САДИСТ !

 

Я вообще-то ничего не хотела писать. Т.к. это бесмысленно. "Человек" сидит 100 % и читает и смеется над всеми здесь, и говорит какие лохушки, они думали, что мне нужны их поганые собаки............... Это только потому что думает, что все безнаказанно.

Писанина здесь - это ничто.............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что еще добавить к вышесказанному.У нас было все тоже самое,кроме,разве что перевязанной морды.А я каждый раз ехала на передержку с надеждой,что Найда поправилась и каждый раз облом.Я бы,наверное,до сих пор недоумевала,ну почему,но мне просто "повезло".Когда мы все вместе приехали на передержку.Картина была просто ужаснейшая-скелеты с огромадными животами.Моя даже дышала с трудом.Видно с голодухи ела,пока не лопнет.Доминика решила показать,что их хорошо кормят.Там была собака,к которой куратор не приехал-она была без безобразного живота и голоднвя.И все-таки,когда мы свою увезли,я еще сомневалась,а может она не Доминика? а может Найду кормили? Ну как может нормальный человек поверить в такое?

Материально за 1 месяц и 10 дней передержки:

фотосессия "профессионального фотографа" 600 руб.(кого интересуют снимки,можно посмотреть в темеhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2614&st=420 пост 430)

заплаченные вперед 3000 руб.

7,5 кг корма"Проплан"- который наша собака умудрилась съесть за неделю, при этом "она его почти не ела,ждала кашу"

сухой шампунь

забирали мы ее грязную в грязнющем ошейнике,который меняли уже будучи на этой передержке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой передержке есть еще собаки? с ПИКа?

которых еще НЕ забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

У меня тоже самое ! Животы у всех собак были ужасно раздуты !!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже понять не могла почему. Объяснение можно было найти, либо где-то закрытые жрут с голоду какую-то дрянь, я думала может землю или типа цемента, либо раздутые с голоду.

 

У всех сейчас подростков без исключения за неделю на другой передержке исчезли животы, которых и раньше за всю их жизнь 5 месяцев не было никогда. Что это было не ясно :blink::blink:

Дико раздутые животы и торчащими костями по бокам, сзади и со спины :blink: Человек, который просто хочет тупо заработать деньги, наверное, не стал бы специально издеваться над животными, думаю здесь какие-то отклонения явно имеются, т.к. здесь не просто желание заработать деньги и хотя бы кормить плохим кормом, врать насчет гуляния, но не издеваться и не кормить, не поить, связывать и прочее..............

 

И этот человек мне в трубку перед фотосессией говорил - я всех намою, всех расчешу............ Собаки были дико грязные, у Кнопы на шеи болячка - откуда ? Значит ее душили...........

У Сьюзи нет шерсти на задней лапе............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь видел этих собак?

елки, и кураторы новички. специально у таких набирала.

 

а как забирали тем, кому повезло?

отдает нормально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь видел этих собак?

елки, и кураторы новички. специально у таких набирала.

 

а как забирали тем, кому повезло?

отдает нормально?

Нам нормально, я позвонила и спросила,во сколько можно Найду забрать.Мы свою забрали самую первую 6 августа,времени прошло много уже.Надо у Юли usik спрашивать,может она видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь видел этих собак?

елки, и кураторы новички. специально у таких набирала.

 

а как забирали тем, кому повезло?

отдает нормально?

 

 

Последних забирали Санчо и Марфу, это было 21 августа. Отдала без проблем, а даже с радостью (за Санчо никто не платил и кураторов в Москве не было), Марфу я забрала, просто поставив перед фактом.

 

Мальту и Барона последний раз я видела числа 14 августа. Выглядели нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...