Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательная киса рвется в подъезд..


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже несколько дней, по вечерам, около моего подъезда сидит котенок-подросток(думаю, 4-5 месяцев, хотя я в кошках очень плохо разбираюсь), скорее всего девочка. Сидит прямо у входа в подъезд или на лавочке рядом. Сегодня я имела не осторожность проходя мимо погладить ее, она замурлыкала и замяукала и побежала за мной прямо в подъезд(( Сердце просто разрывается. У нас во дворе кошки часто гибнут под колесами машин, и главное - она совсем не боится собак. Моя дурная собака пытается ее схватить каждый раз, а киса даже не уходит, а просто смотрит и все. Пишу это и слезы наворачиваются! Очень очень хочется ей помочь, но, к сожалению, возможности мои ограничены, так как у меня на кураторстве 6 собак, но я смогу ежемесячно выделять 1000р, сделать ей прививки, обработать от глистов, знаю хорошего врача, который поможет со стерилизацией со скидкой, могу ее отвезти-привезти. Но я не могу ее взять домой никак, я не знаю кошачьих передержек, я абсолютно не умею пиарить -пристраивать животных. Еще одна сложность, 27 числа я уеду на две недели. Я могу быть сокуратором, но именно куратором уже не потяну(( Очень нужна помощь! Я собачница, с кошками общаться совсем не умею, но тут пройти мимо не возможно.. Я давно не видела, чтоб животному так сильно хотелось побыть с человеком, зайти в подъезд..

Пожалуйста, помогите нам! Нужны сокураторы и фин кураторы и передержка. Я кису не брошу, но сама и правда никак не потяну, мои силы совсем на исходе, собаки давно не пристраиваются.

 

В жизни киса гораздо меньше и симпатичнее! Очень худенькая, это очень симпатичное, миниатюрное создание в пятнышко

68d50ba32139.jpg

19 июня: киса на передержке, осваивается. Новые фото на странице 2. Нам очень нужна помощь пиаром и финансами! Пожалуйста, не бросайте нас. Мне одной не справиться(

20 июня: кошка ходит в лоток, очень очень нежная и ласковая. Явно бывше-домашняя. Очень нужны фин кураторы на 2500р в месяц, помощь со стерелизацией и пиаром. Я сама никак не смогу справиться, пожалуйста, давайте дадим этой кисе шанс на счастливую жизнь!

21 июня: все без изменений, нам очень нужна помощь! Жизненно необходимо фин кураторы на 2500р в месяц и помощь пиаром!

22 июля: есть фин кураторы на 1500р, очень нужны фин кураторы на оставшиеся 1500р. Помогите, пожалуйста!

Киса отоспалась, стала очень активной. Кушает за двоих и очень очень жадно, видимо, отъедается.. Высовывает ручки из клетки и говорит мама. Ну очень общительная!

23 июня: жизненно необходимы фин кураторы на 1500р и помощь со стерилизацией (2000р) и пиаром. Пожалуйста, помогите! Я не справляюсь сама, на мне 6 собак на кураторстве и очень большие долги :(

24 июня: киса осваивается, отъедается. Очень ласковая и общительная! Любит сидеть на ручках. Очень нужны фин кураторы на 1500р и помощь со стерилизацией и пиаром! Пожалуйста, помогите!

27 февраля: киса на испытательном сроке, зажмите за нас кулачки!

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6438255

 

Киса по дороге на передержку

e8333d28eb3e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса так и сидит у подъезда(((( Вынесла еду - с жадностью набросилась

а потом на ручки пыталась ко мне залезть! и мяукает, плачет((

Фоурмчане, я очень прошу, помогите!!! Я не вытяну ее одна, сердцы разрывается просто на куски((( не протянет она там долго(((((

68d50ba32139.jpg

4e3506766315.jpg

в жизни она меньше и лучше чем на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, сейчас все одаченные разъехались. Мало народу вообще.

Может быть хоть фото пока более-менее сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, сейчас все одаченные разъехались. Мало народу вообще.

Может быть хоть фото пока более-менее сделать?

Я боюсь к ней подходить - она сразу начинает за мной бежать и лезть на ручки. Так что если начну фотографировать - будет совсем худо :(

 

Сейчас еле вышла с собакой, киса сидит между двух дверей в подъезде((( ее и прихлопнуть случайно дверью могут, да и следующий, кто пойдет с собакой может собаку даже не удержать((

 

Форумчане, я умоляю, помогите нам!!!! Киса сидит и никуда не уходит, на собак не реагирует и очень плачет!

Она пропадет, пожалуйста, помогите(((((

 

Ее надо срочно забрать, но мне вообще некуда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь к ней подходить - она сразу начинает за мной бежать и лезть на ручки. Так что если начну фотографировать - будет совсем худо :(

 

Сейчас еле вышла с собакой, киса сидит между двух дверей в подъезде((( ее и прихлопнуть случайно дверью могут, да и следующий, кто пойдет с собакой может собаку даже не удержать((

 

Форумчане, я умоляю, помогите нам!!!! Киса сидит и никуда не уходит, на собак не реагирует и очень плачет!

Она пропадет, пожалуйста, помогите(((((

 

Ее надо срочно забрать, но мне вообще некуда(

Да, это понятно.

У меня тоже в продухе появились, к счастью, на контакт не идут, только поесть. Иначе не знаю, чтоб делала. И взять даже на сутки не могу. Муринда моя продолжает чихать.

Эх, Вика, остается только прищемить дверью и потом на кровавую тему подтянутся. Такой черный юмор. Сорри.

 

Хоть а названии темы уточнить, что кису визуально здоровую срочно нужно забрать. И что Вы можете. Конкретика как-то привлекает. Ну, по крайней мере меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это понятно.

У меня тоже в продухе появились, к счастью, на контакт не идут, только поесть. Иначе не знаю, чтоб делала. И взять даже на сутки не могу. Муринда моя продолжает чихать.

Эх, Вика, остается только прищемить дверью и потом на кровавую тему подтянутся. Такой черный юмор. Сорри.

 

Хоть а названии темы уточнить, что кису визуально здоровую срочно нужно забрать. И что Вы можете. Конкретика как-то привлекает. Ну, по крайней мере меня.

так в первом сообщение ж все и написано, что именно я могу, и какая помощь нужна.... название меняла уже несколько раз, но в тему категорически никто не заходит((

В любом случае спасибо! А то я уже с ума сходить начинала одна в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от таких тем просто руки опускаются!Ну взяла я себе одного с помойки,ну стало у меня два!Кидайте помидорами-не могу больше!Могу только на улице помогать едой,или,вот как ,Маркизу из Бутово чуть деньгами!И руки опускаются!)))У нас столько таких кошек,которые рвуться в подъезд и в в квартиру-что делать!!???Ну что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в первом сообщение ж все и написано, что именно я могу, и какая помощь нужна.... название меняла уже несколько раз, но в тему категорически никто не заходит((

В любом случае спасибо! А то я уже с ума сходить начинала одна в теме!

Я имела в виду само заглавие.

От моего захода в тему толку ноль, к сожалению. Для поднятия морального духа что ли. Представляю, каково говорить самой с собой.

Люди, кошь ведь и ловить не надо, сама в руки идет, и визуально в норме. Вроде еще не грязная, скорее всего свежевыброшенная.

Ну возьимте кто-нить. Не у всех же дома вирусняк летает, не у всех собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейсвительно привлекается конкретика. И личная ответственность. Очень жаль кисяку, она не сфинкс и британка :( Хотя лично я очень люблю таких полосатиков.

 

Начните искать передержку и уже под конкретную передержку искать финансовых спонсоров. Тут по другому совсем никак :(

А может кто из новичков в тему заглядывает, поможет подержать кису до стерилизации и пристройства (это ж девочка?).

 

Очень верится, что простая, беспородная кошачья жизнь тоже стоит внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейсвительно привлекается конкретика. И личная ответственность. Очень жаль кисяку, она не сфинкс и британка :( Хотя лично я очень люблю таких полосатиков.

 

Начните искать передержку и уже под конкретную передержку искать финансовых спонсоров. Тут по другому совсем никак :(

А может кто из новичков в тему заглядывает, поможет подержать кису до стерилизации и пристройства (это ж девочка?).

 

Очень верится, что простая, беспородная кошачья жизнь тоже стоит внимания.

Тонь, уже начали искать передержку. Пока тихо. Опять же на непонятную страшно отдавать. Может коши выйти боком.

 

Тоже надежда на трепетного новичка.

главное, что киса вроде бы (пока) без каких-то пробем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите в Потерянных кошках и разделе потерянные - были вроде полосатки...

Посмотрела - нашей нет(( Думаю, она из нашего дома и, наверное, выкинули. Т к она в течении нескольких дней сидела у подъезда и ни куда не уходила, а потом вообще легла между двух дверей подъезда и пыталась во внутрь войти! Возможно, жила с собакой, т к она их вообще не боится, не нападает сама(как иногда уличные), а просто сидит и смотрит спокойно, даже когда на нее нападают! :( Я мало общалась с кошками, но вот настолько ориентированных на человека не видела!! Постоянно пытается обняться и залезть на ручки! И мяукает смотря в глаза(

 

Дейсвительно привлекается конкретика. И личная ответственность. Очень жаль кисяку, она не сфинкс и британка :( Хотя лично я очень люблю таких полосатиков.

 

Начните искать передержку и уже под конкретную передержку искать финансовых спонсоров. Тут по другому совсем никак :(

А может кто из новичков в тему заглядывает, поможет подержать кису до стерилизации и пристройства (это ж девочка?).

 

Очень верится, что простая, беспородная кошачья жизнь тоже стоит внимания.

Еще как стоит! А тем более такая! Никогда не видела таких кошек!! Чтоб настолько на человека ориентирована была и, может, я сошла с ума, но она просит ей помочь! т е жмется все время, сидит у подъезда и смотря прямо в глаза плачет! Не знаю как это расценить иначе, нежели то, что она просит о помощи!

 

У меня от таких тем просто руки опускаются!Ну взяла я себе одного с помойки,ну стало у меня два!Кидайте помидорами-не могу больше!Могу только на улице помогать едой,или,вот как ,Маркизу из Бутово чуть деньгами!И руки опускаются!)))У нас столько таких кошек,которые рвуться в подъезд и в в квартиру-что делать!!???Ну что???

Вы знаете, я часто мучилась примерно теми же мыслями) правда, все это относительно собак, а кошек рвущихся в подъезд не видела еще! Есть очень коротенький и красивый рассказик (если хотите, скину Вам) как раз на эту тему. После его прочтения эти мысли отпали! Всем не поможешь, но даже кому-то одному, это уже совсем не мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких ласкуш особенно жалко.

Подпишусь на 500 руб. до пристройства.

Спасибо Вам!! Просто огромное спасибо!!

Помощь очень нужна, т к сама я не справляюсь :( Скажите, Вам удобнее будет при личной встрече или на сбер карточку?

 

Передержка найдена, 3000р в месяц! + клетка (девушки, не пугайтесь, большая клетка, чтоб киса могла там ходить). Передержка собачья, но, зато, самая лучшая! Там я спокойна за животных на все 100 процентов! Клетка нужна, чтоб киса не выбежала к собакам. Хотя, она, конечно и сама будет выходить погулять на шлейке и на ручках сидеть тоже будет!

Куратора, я так понимаю, мне не найти :( Поэтому, чтож, будет у меня 7е животное на кураторстве. Не смогу я спокойно жить, если такая киса пропадет. Но мне очень очень нужна помощь! Нужна помощь финансами (так как по собакам у меня постоянно огромные долги, я просто не потяну расходы на кису). Очень нужна помощь пиаром будет! И вообще советами, что делать с кисой) т к я на 100 процентов собачнца и что делать с кисой не знаю! Я так понимаю, глистогонка, прививка, стерелизация и после этого пиар-пристрйство? Или?

В общем, пожалуйста, не бросайте меня. Я буду куратором, передержка есть, но мне не потянуть все это финансово, ни оплату передержки, ни стерелизацию, и я не умею пиарить. Пожалуйста, давайте вместе дадим кисе шанс на счастливую жизнь!! Без помощи форума это не возможно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, Вам удобнее будет при личной встрече или на сбер карточку?

При личной встрече мне наименее удобно, все-таки 3 тыс.км. расстояние. Карта СБ предпочтительней.

С пиаром, пожалуй, будет не трудно найти помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня котенок крошечный в деревне так хотел ко мне, что карбкался по стене дома в окно! Слава Богу, его забрали соседи.

Помочь нечем, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При личной встрече мне наименее удобно, все-таки 3 тыс.км. расстояние. Карта СБ предпочтительней.

С пиаром, пожалуй, будет не трудно найти помощников.

 

Я тогда скину ее Вам в личку! Спасибо огромное!!

Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет нам с пиаром. Но это, наверное, после мед обработок? Знаю, что собак не привитых нельзя пристраивать. А вот как с кошками в этом плане - не знаю. По идее, они ж из дома не выходят, может можно и не привитую пристраивать?

 

У меня котенок крошечный в деревне так хотел ко мне, что карбкался по стене дома в окно! Слава Богу, его забрали соседи.

Помочь нечем, к сожалению...

Бедный :( Очень рада, что ему повезло и его забрали!!

 

Форумчане, пожалуйста, помогите нам с котенком! Я сейчас убегаю, как вернусь, подробно расскажу про передержку. Но сути это не изменит - я не умею пиарить, не разбираюсь в кошках и мне не хватает на полную оплату передержки. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик! Все,чем смогу помочь-пиаром.:(

Я кое на каких досках зарегина.

Фотки нужны получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик! Все,чем смогу помочь-пиаром.:(

Я кое на каких досках зарегина.

Фотки нужны получше.

Спасибо большое! тогда, как будут фотки - скажу! еще раз спасибо!

 

Скажите пожалуйста, какой район? Белорусская?

Белорусская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю по порядку и добавляю фото:

Так киса спала между двух дверей в подъезде! пройти с собакой мимо ну очень сложно(( а эта дуреха никак не реагирует на них :( и коляской ее чуть не придавили при мне!

b7774fe1cce7.jpg

Так мы ехали на передержку)) Сначала на ручках у меня спала, потом попросилась пройтись, села мужу на плечо :blink:

7da2a737e719.jpg

e8333d28eb3e.jpg

Потом еще полазила

1c0cdc68a4cb.jpg

потом села мужу на ручки, потом на подоконник, в общем, решила пройтись и осмотреть машину и нас с мужем)

24ebafde8017.jpg

fee8a9d3b651.jpg

По дороге купили ей гиганскую клетку(без клетки нас отказывались брать, т к слишком опасно, а с маленькой тоже отказывались, т к всю ночь и часть дна она будет в ней сидеть, чтоб не мучилась), кроватку и лоток

5e1358604fb1.jpg

А это уже киса в клетке (не пугайтесь, на улице она не сидит, это мы просто на улице ее туда усадили, а потом занесли в дом)

aa300796fe5d.jpg

Теперь про передержку - это моя любимая передержка, где сидят все мои собаки! Лучше я передержки еще не встречала!! Но, т к передержка собачья, кисе и понадобилась клетка, чтоб она не сбежала из дома. При этом у кисы есть шлейка, на которой она может выходить гулять(я когда-то давно покупала маленьким щенкам, ей как раз по размеру) так же с ней там все время сюсюкаются и обнимаются, что киса тоже очень любит))

 

В общем, киса крайне миниатюрная, очень разговорчивая -когда видит, что на нее смотрят, сразу начинает что-то рассказывать) лай большого кол-ва собак ее тоже не пугает

 

по деньгам за клетку и передержку напишу завтра, все чеки есть. Очень нужна помощь, так как для меня это все не подъемные суммы!

Но на душе все равно легче, что киса в безопасности, что ее никто не обидит, не съест и она не мокнет сейчас под дождем!! Огромное спасибо Галине, что приняла нас!

 

Пожалуйста, не бросайте нас! Я правда сама никак не смогу справиться! 7мь животных на кураторстве это очень много, и везде большие долги(

 

п с в жизни она меньше,чем может показаться на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец!

А где передержка территориально?

Какие дальнейшие планы по кошке? Вообще хорошо бы хоть какое-то время понаблюдать, стерилизовать и пристраивать.

 

Вижу, у Вас пыжик :)) У меня 206 и тоже на торпеде есть удобная ложбинка для кошки, моя старшая там постоянно залегает.

 

А киса умничка и видно, что очень душевная, милая, общительная кисяка.

 

Я денежкой, к сожалению, никак не помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, к сожалению, фин.помочь не могу, :cry2: но советом - да. Если киса здорова внешне, то можно немного понаблюдать за ее состоянием и скорее стерилизовать. А то она ведь может быть и беременна. Ну и после стерилизации начинать активный пиар. Прививку могут и сами хозы сделать, а можно и пока она пиарится привить неспеша. Ну, само собой, проглистогонить и от блох обработать (это лучше сразу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая молодец!

А где передержка территориально?

Какие дальнейшие планы по кошке? Вообще хорошо бы хоть какое-то время понаблюдать, стерилизовать и пристраивать.

 

Вижу, у Вас пыжик :)) У меня 206 и тоже на торпеде есть удобная ложбинка для кошки, моя старшая там постоянно залегает.

 

А киса умничка и видно, что очень душевная, милая, общительная кисяка.

 

Я денежкой, к сожалению, никак не помогу...

Спасибо большое за добрые слова!

Передержка в подмосковье, около г. Фрязино, но не смотря на дальность (хотя, всего час на машине) там ну настолько шикарно! Все, кто там хоть раз были, уезжают влюбленными в это место! Если интересно, полистайте мои темы, там постоянно рассказы и фото с передержки! или сайт www.dobrij-mir.ru тоже сделала наша передержка! Честно, влюблена в эту женщину! Какое отношение к животным, это надо видеть! Поэтому, за кису я полностью спокойна!

Пыжик-пыжик, только 307)) а я все думала, для чего эта ложбинка, теперь понятно))))просто это первая кошка, которую мы перевозили, а собаки туда не влезают)))

Даа! Если так можно сравнить, то она похожа на собаку)) По общительности! Очень очень общительна и ориентирована на человека! я-то сначала ее в сумку усадила, думала мы так и поедем. Киса была несколько не довольна (хотя опять таки, даже когти не выпустила ни разу!)а потом я подумала, что будь что будет, выпущу ее - а она так прекрасно себя повела!!

Спасибо за участие, а то тема тихая, а одной мне ну очень страшно остаться, один на один с проблемой :(

Про дальнейшие действия, пару дней понаблюдать, дать глистогонку и обработать от клещей, потом вот я не знаю как у кошек. стерилизация, а потом прививка, или прививка, а потом стерилизация? или прививка не нужна? никак не пойму!( а главное, на прививку то я наберу, а вот на стерелизацию и передержку - уже нет, мы за клетку заплатили огромную сумму(( а выбора не было - надо было ее срочно забирать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...