Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малявка. Множественный перелом таза, вывих бедра. Сложная операция на пластинах через два дня! Помогите спасти кота!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня большая беда! Снова. Каждый день. Я страшно устала. Очень.

У меня сейчас на кураторстве 4 спинальника и об одном из них я хочу рассказать и просить помощи.

Малявка.

Котик, за которым ухаживаю уже год. 7eb70309eb55.jpg cc0908b6ab35t.jpg

Очень хороший, ласковый мальчик. Жил в парке около оживленной трассы.

5 июня 2011 г. попал под машину, раздроблен таз, нога вывернута на 180 градусов. В стационаре, ОЧЕНЬ тяжелый.

 

d3159dd04aa0.jpg

 

ed125712a09dt.jpg 2f0d16baa212t.jpg c202cd1eb600t.jpg f003412af530t.jpg e695468a9743t.jpg 5a7cfd05adc7t.jpg

 

26798e37c236.jpg

 

11.06.2011: забрали Малявку из клиники на неделю. Он очень плохой. Операцию не делают, из-за плохой крови держали в нечеловеческих условиях. Невозможных для больного животного. Сейчас стараюсь восстановить до воскресенья для операции. Зато брали 700 рублей - и это со скидкой!

Посадили его со сломанным тазом в узкую переноску и еще туда же лоток и миску. Там здоровому коту сесть негде, у него же нога навыворот. И очень слабый, даже лечь нельзя было.

 

Рентген Малявке сделан. Вот снимки:

 

706ee3ca5ec6t.jpg 70fda587591at.jpg e2607bcd1fc0t.jpg

 

Малявке назначено лечение: 2ec29d9556b8t.jpg

 

Чеки Малявки:

 

fdba8acbea17t.jpg cba03dde5215t.jpg

 

 

 

 

Я очень переживаю, потому что знаю, что травма очень тяжелая и впереди пока неизвестность, сможет ли он найти в себе силы и пережить операцию, но как я хочу, чтобы это случилось! Помогите пожалуйста ему! Он может поправиться!

 

 

Финансы Малявки

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Малявки и кто захочет помочь ему выжить, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

Я не знаю, Сможет ли Малявка просто выжить. Но очень хочу, чтобы у него была эта жизнь.

 

 

 

Список финкураторов :gift: :

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите ей!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Багирой, Люсей, Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276846011106262. (это наиболее удобный способ)

 

 

Новости:

05.06.11 Малявка найден в ужасном состоянии в парке рядом с оживленной трассой.

Госпитализирован. До 11 находился в стационаре в нечеловеческих условиях. Так как у него была плохая кровь, его держали переломанного, в узкой переноске целый день мокрого.

11.06.11 Забран из стационара на передержку. КРовь по-прежнему плохая, в операции отказали.

16.06.11 После усиленного лечения и питания дома вновь сдали кровь, она улучшилась и в воскресенье Малявку снова госпитализируют, чтобы в понедельник делать операциюю на пластинах.

Нам катастрофически не хватает денег и очень нужна Ваша помощь.

17.06.11 Покупка пластин.

18.06.11 Подготовка.

19.06.11 Госпитализация для операции.

20.06.11 У Малявки началась операция. Молимся за ее исход!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Малявке надо покупать дорогостоящие пластины для операции, нам очень нужна помощь! Очень.

В понедельник - операция. Потом - длительная реабилитация. очень нужна помощь. У него множественный перелом таза справа и вывих бедра. Плюс котик очень ослаблен. Поэтому операцию может пережить очень тяжело.

 

У меня дома не работает инет - не теряйте меня. тема финансирования сделана.

Наташа! Помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoneyGramm сможете получить? Тогда мне в личку скиньте ФИО и город. На небольшую денежку.

На постоянно не подпишусь, увы, доходы непостоянные.

 

Котику больно сейчас? Страшно в таком состоянии наркозить (сто типунов мне на язык)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoneyGramm сможете получить? Тогда мне в личку скиньте ФИО и город. На небольшую денежку.

На постоянно не подпишусь, увы, доходы непостоянные.

 

Котику больно сейчас? Страшно в таком состоянии наркозить (сто типунов мне на язык)...

 

Не знаю, ни разу не получала. А вы не можете спросить?, можно ли получить их в Оренбурге?

Наташа! Сбрось пожалуйста мои ФИО в личку - моя забита))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, ни разу не получала. А вы не можете спросить?, можно ли получить их в Оренбурге?

Наташа! Сбрось пожалуйста мои ФИО в личку - моя забита))

Получить то можно. Но насколько именно Вам удобна эта система, в каких банках и где они расположены в Оренбурге (и вообще, где Оренбург)))я не знаю.

Может, Вестерном тогда вернее? До Мигом могу не успеть сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома не работает инет - не теряйте меня. тема финансирования сделана.

Наташа! Помоги!

 

Вижу тему :( На выходных буду следить вместо Оксаны, ноут сломан. Если она будет сообщать мне новости, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не проходите мимо. Оксана в Оренбурге практически одна занимается кучей самых проблемных кошек. А они сыпятся каждый день. Кажется, нет передышки от кошачих несчастий.

 

Трудно представить, как у нее хватает сил столько тянуть.

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получить то можно. Но насколько именно Вам удобна эта система, в каких банках и где они расположены в Оренбурге (и вообще, где Оренбург)))я не знаю.

Может, Вестерном тогда вернее? До Мигом могу не успеть сегодня.

 

Я правильно понимаю, что это верно?

 

Условия переводов MoneyGram:

Валюта перевода - доллары США

Валюта получения перевода - доллары США и евро

 

Наверно, это не вариант? Обмен еще нужно делать будет? Это долго по времени? Но если это не проблема, то, я так понимаю, получить перевод можно в СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что это верно?

 

Условия переводов MoneyGram:

Валюта перевода - доллары США

Валюта получения перевода - доллары США и евро

 

Наверно, это не вариант? Обмен еще нужно делать будет? Это долго по времени? Но если это не проблема, то, я так понимаю, получить перевод можно в СБ.

 

Да, это оно. Я в Украине, и международный перевод возможен только в валюте. Перевод доходит мгновенно. По идее, в банке, где получаете, сможете валюту и конвертнуть? В РФ вроде с паспортом только, а так сразу и обменять на рубли можно? Или в обменке? Это проблема или нет? Девочки, в рублях сразу никак.((( МаниГрам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это оно. Я в Украине, и международный перевод возможен только в валюте. Перевод доходит мгновенно. По идее, в банке, где получаете, сможете валюту и конвертнуть? В РФ вроде с паспортом только, а так сразу и обменять на рубли можно? Или в обменке? Это проблема или нет? Девочки, в рублях сразу никак.((( МаниГрам удобно?

 

Дошла таки до МИГОМ, успела до закрытия. На сайте www.migom.com можно найти отделения в Оренбурге, их не одно, с телефонами, временем работы, так что надеюсь, сможете получить ту денежку, что я отправила.

Инфо о переводе кидаю в личку Natali-e, т.к. личка Гаяны заполнена до отказа, не принимает сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошла таки до МИГОМ, успела до закрытия. На сайте www.migom.com можно найти отделения в Оренбурге, их не одно, с телефонами, временем работы, так что надеюсь, сможете получить ту денежку, что я отправила.

Инфо о переводе кидаю в личку Natali-e, т.к. личка Гаяны заполнена до отказа, не принимает сообщения.

 

Девочки! Спасибо большое за отклик и помощь. Мигом перевод я уже получала, это очень удобно, банк в моем доме.

 

Вышла на минуту, ноут включается и тухнет. Поэтому уйду на полуслове))).

 

Завтра идем смотреть пластины для Малявки. Результат постараюсь отписать, или попрошу Наташу.

 

Малявка прибился совсем ребенком, отсюда и имя. Котик вырос, а имя осталось. Очень ласковый, контактный. Ждал своем очереди за счастьем. Но девочки и инвалиды - вперед.

Теперь и он - инвалид. Я очень хочу помочь ему поправиться. И попытаться сделать его счастливым. Главное, чтобы пережил операцию и все прижилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276846011106262. (это наиболее удобный способ)

Допишите пожалуйста, если можно, номер телефона. Очень часто народ спрашивает - номера, что-бы позвонить. Может кому-то удобнее будет передать вам денежку лично. Не все, читающие интернет умеют пользоваться онлайн и банковскими переводами.

А я расставлю сообщение о Малявочке по интернету дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите пожалуйста, если можно, номер телефона. Очень часто народ спрашивает - номера, что-бы позвонить. Может кому-то удобнее будет передать вам денежку лично. Не все, читающие интернет умеют пользоваться онлайн и банковскими переводами.

А я расставлю сообщение о Малявочке по интернету дальше.

 

Номер телефона этот и есть - который "голодный". Это тел. Оксаны (Гаяны)

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Обратите, пожалуйста, внимание и на тему Багиры (у меня в подписи), может, о них можно двоих написать? Кошке стало хуже, нужна операция на голову, а в Оренбурге, даже в стационаре, где она сейчас находится, шансов у нее нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли вроде пластины, в залог. Завтра врачи будут подбирать Малявке, какие подойдут - выкупят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавали вопрос насчет перечисления денег на телефон - насколько Оксана знает, с этим проблем не было. Класть можно неограниченную сумму. Вчера деньги приходили, так что вроде бы все работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер телефона этот и есть - который "голодный". Это тел. Оксаны (Гаяны)

Спасибо Вам огромное! :gift: Обратите, пожалуйста, внимание и на тему Багиры (у меня в подписи), может, о них можно двоих написать? Кошке стало хуже, нужна операция на голову, а в Оренбурге, даже в стационаре, где она сейчас находится, шансов у нее нет :cry2:

Спасибо! Сейчас добавлю в темы телефон.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИНУЛА МАЛЯВОЧКЕ 200Р С КАРТЫ ............50644 НА СБ КАРТУ.

Удачной операции,держим кулачки с моими кошками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИНУЛА МАЛЯВОЧКЕ 200Р С КАРТЫ ............50644 НА СБ КАРТУ.

Удачной операции,держим кулачки с моими кошками!!

 

Спасибо огромное!!! :gift:

Скопирую Ваш пост в финансы, чтобы Оксана завтра внесла в приход.

 

Деньги пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определились с пластинами для Малявки. Везут его в клинику уже.

Операция сегодня уже? Вроде бы о завтра речь шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвозят, я так поняла. Врачей-то нет все равно. Просто чтобы утром сразу приступить, в 9 начнется раб.день. Оксана же работает, завтра бы не смогла отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отвозят, я так поняла. Врачей-то нет все равно. Просто чтобы утром сразу приступить, в 9 начнется раб.день. Оксана же работает, завтра бы не смогла отвезти.

Понятно.

Я не знала. что в клинике в воскресенье нет ветов.

Начинаем зажимать кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...