Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из темы про одноглазых


Menada
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Все котята пристроены!

 

 

Вот такой стал котик:

1091ec7bbb77.jpg

 

18/09/11 Одноглазик перевезен на домашнюю передержку с социализацией

22/08/11 Шпрот на испытательном

19/08/11 Белолапый на испытательном

31/07/11 Белолапый перевезен на домашнюю передержку

29/07/11 котята перевезены на другую передержку

12/07/11 прооперированному котенку сняли швы

10/07/11 у одного котенка мутнеет пораженный глазик

07/07/11 котята выписаны из стационара. Курс антибиотиков закончен

1/07/11 котятам снижена интенсивность процедур по обработке глаз

30/06/11 прооперирован одноглазый котенок. Состояние стабильное

29/06/11 Сегодня ночью умерла кремовая девочка. Прости, малышка

25/06/11 состояние девочки удалось стабилизировать, нет рвоты, сама ест

23/06/11 по анализам крови у всех котят сохраняется анемия, трое полосатых котят обработаны от глистов

22/06/11 рвота и отказ от еды у кремовой девочки, на капельницах. По анализам положительный только микоплазмоз

21/06/11 повторный анализ крови, результаты получше

20/06/11 врач связывает анемию с паразитами, котята обработаны от блох

19/06/11 сданы анализы крови остальным котятам: повышенные лейкоциты и и анемия

18/06/11 сдан анализ крови котенку с вытекшим глазиком. Сильно завышенные лейкоцитф и анемия. Оперировать сейчас не рекомендуют.

17/06/11 консультация у Перепечаева. У двоих котят по одному нежизнеспособному глазику, у третьего язвочка.

16/06/11 все четверо отловлены и отвезены в стационар Оберега. Повышенная температура, сопли, чихи, язвы во рту. Сданы смывы на вирусы.

15/06/11 в подвале найдены больные котята

 

 

В подвале соседнего дома окотилась кошка, котата долго не выходили, а когда вышли, опекуны забили тревогу: у всех четверых на мордочках только по одному "здоровому" глазу. Котята пугливые, месяца полтора-два, в руки просто не даются. Там три полосатика и маленький тайчонок. У тайчика глазик настолько залеплен гноем, что рассмотреть, есть ли он уже невозможно. Вирусняк это илы котятам выкололи глаза, тоже непонятно. НАМ СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ

 

 

810339588be9.jpg

bf0d08d234b9.jpg

54f25ec3ceb9.jpg

 

 

Тема в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179776

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!! М.б. это хламидиоз? У нас так было, я троих подкинутых котят возила в Бастис, в вет.клинику в Электростали. Правда, тогда у одного котенка глаз все-таки вытек, а вот у 2-х других удалось спасти. Скажите гол. телефон или СБ карту - подкину немного денежек. Бедые детки!

Их надо обязательно забрать, м.б. сможете взять, пока хтть в клетку посадить, лечение поделать, а там и ручки найдуться! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже!! М.б. это хламидиоз? У нас так было, я троих подкинутых котят возила в Бастис, в вет.клинику в Электростали. Правда, тогда у одного котенка глаз все-таки вытек, а вот у 2-х других удалось спасти. Скажите гол. телефон или СБ карту - подкину немного денежек. Бедые детки!

Их надо обязательно забрать, м.б. сможете взять, пока хтть в клетку посадить, лечение поделать, а там и ручки найдуться! :blink:

У Даши, по-моему, завал кошек. И по передержкам ещё кучка.

Помощь и деньгами, и руками просто необходима.

Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что откликнулись, Оля, я твой должник!

 

Договорилась с опекунами, чтобы не кормили кошек днем, завтра планирую отловить и отвезти в Оберег, больше вариантов нет :(

Котята еще сосут мамку (черная кошка на фото). Один из полосатиков явно меньше остальных. Мы не хотели их сегодня спугнуть, и не стали зря разглядывать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама дорогая..... ну слов просто нет. тему подниму. простите, денег нету..... :cry2: могу ток тему поднимать и морально поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст-то уже приличный. Месяца три? Или на фото такие получились? А потом куда? Передержку надо искать?

Мне кажется, меньше, глаза еще не серые. А мелкий совсем заморыш.

Куда дальше не знаю, но с глазами каждый день на счету, не было бы уже слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, что взрослые на фото - кошки? Стерилить надо...

В финансах тему создавай.. Это ж сколько надо-то всего сразу..

Пришли, плиз, в личку СБ или что там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что глаза пока все на месте.

Надо искат финансы где-то еще, в ЖЖ и контакте, причем заранее.

В клинике долги набегают быстрее, чем находятся финансы.

 

1) Кто бывает в сообществах, помогите пожалуйста разместить просьбу о помощи. :help:

2) Даша, напишите, куда можно передавать фин. помощь для тех, кто захочет помочь котятам.

Имеет смысл (в пополнение к сб) для тех, кто помогает на мобильный, завести номер би-лайн, т.к. у них есть возможность обналички моби-деньги.

3) Нужен ЯК, кто может помочь (предоставить свой?) :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Надо и правда помогать всем миром! А то после клиники куда деток девать? Им же точно курс лечения назначат!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у билайна там 2,95% комиссии. это дофига б, я сказала б. у меня не только денег нет, даже наличка закончилась. могу не больше 1000 принять на тел и вывести на СБ. могу предоставить счет в Альфа-банке для тех, кому туда удобнее преводить. еще для тех ,кому удобнее налом, могу принять на кузнецком мосту нал, отправить на СБ. это все, на что я способна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у билайна там 2,95% комиссии. это дофига б, я сказала б. у меня не только денег нет, даже наличка закончилась. могу не больше 1000 принять на тел и вывести на СБ. могу предоставить счет в Альфа-банке для тех, кому туда удобнее преводить. еще для тех ,кому удобнее налом, могу принять на кузнецком мосту нал, отправить на СБ. это все, на что я способна.....

Так это не мало! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, передержку предложить не могу - коты явно нездоровы. В пиар тоже рано. С деньгами у меня до августа совсем никак.

 

Но если что - я слежу за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у билайна там 2,95% комиссии. это дофига б, я сказала б. у меня не только денег нет, даже наличка закончилась. могу не больше 1000 принять на тел и вывести на СБ. могу предоставить счет в Альфа-банке для тех, кому туда удобнее преводить. еще для тех ,кому удобнее налом, могу принять на кузнецком мосту нал, отправить на СБ. это все, на что я способна.....

 

 

отлично, спасибо Вам!

значит, можно указывать, что средства можно перечислить

-на карту СБ

-на карту АБ

-передать наличными в центре (Кузнекцкий мост)

-положить на мобильный телефон (есть голодный номер, пока что до 1000 р.)

-на крайний случай - номер Билайн, будет вычтена комиссия 2.95% (если кто-то готов немедленно положить деньги, но только на моб., а голодных номеров нет)

 

Помогите распространить информацию с фото ужастиков по сообществам! Им нужна помощь и нужны деньги, чтобы им помочь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, спасибо Вам!

значит, можно указывать, что средства можно перечислить

-на карту СБ

-на карту АБ

-передать наличными в центре (Кузнекцкий мост)

-положить на мобильный телефон (есть голодный номер, пока что до 1000 р.)

-на крайний случай - номер Билайн, будет вычтена комиссия 2.95% (если кто-то готов немедленно положить деньги, но только на моб., а голодных номеров нет)

 

Помогите распространить информацию с фото ужастиков по сообществам! Им нужна помощь и нужны деньги, чтобы им помочь! :help:

Так куда лучше кидать денежку?

Как там дела у деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девочки! :worthy: Не оставьте без внимания 4 котят!

Очень нужна передержка, где котят смогут поличить. Кто может помочь?

Лично помогу денюжкой и дальше пиаром!

Если котята будут сдоровы, хозяев найдем быстро. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их надо обязательно забрать, м.б. сможете взять, пока хтть в клетку посадить, лечение поделать, а там и ручки найдуться! :blink:

Ну так уж прям быстро они вряд ли найдутся )) В теме из моей подписи вообще до ручек дошло вот сейчас только через месяц, и то это быстро откликнулись. А так лечить сперва надо, в порядок приводить деток.

 

мне тоже кажется, что хламидиоз. лечится юнидоксом

Чего гадать? С тем же успехом это может быть рино. И лечение должен назначить врач. Помимо антибиотика по-любому еще глаза обрабатывать надо.

 

В клинике долги набегают быстрее, чем находятся финансы.

А зачем таких в клинике держать? :blink: Им на передержку с медуходом надо, это да (тока где ж ее сходу найти...). А в стационаре - так это ж жуткое разорилово будет.

 

Даша, а именно к Шпаку почему? Я так понимаю, что территориально близко, это понятно. Но по-моему уж лучше сразу к профильному доктору - офтальмологу. Разве нет? Совершенно необязательно, что там прям удалять всем глаза надо... В "Веду" или "Ади-Вед" совсем неудобно ехать, да? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем таких в клинике держать? :blink: Им на передержку с медуходом надо, это да (тока где ж ее сходу найти...). А в стационаре - так это ж жуткое разорилово будет.

 

Даша, а именно к Шпаку почему? Я так понимаю, что территориально близко, это понятно. Но по-моему уж лучше сразу к профильному доктору - офтальмологу. Разве нет? Совершенно необязатально, что там прям удалять всем глаза надо... В "Веду" или "Ади-Вед" совсем неудобно ехать, да? :(

А куда мне их девать? :( Недалеко Перепечаев, могу к нему, потом обратно в подвал привозить? А если это рино? У кого есть передержка, которая сможет взять таких детей? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Неужели никто не может забрать деток, ведь здесь наверняка есть небезразличные люди у которых на данный момент нет в доме кошек?

Прошу, откликнитесь!!!!

Ведь может быть поздно, помогают безнадежно больным, а этих можно спасти и "ручки" у меня уже для 2 есть.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша поймала 4 котят и везет в Оберег. :help:

Таких больных сначала надо в клинику, и только потом на передержку.

По параллельной теме 8 котят, найденных helle , сутки стационара стоили около 2 тыс. руб. на кучку котят.

Это наверняка будет минимум, а еще надо лечение и возможно, операция на глазах.

 

SOS Нужны деньги на спасение малышей и помощь в поиске денег. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...