Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 10 мес. кошечка уже могла бы быть дома, а попала в беду! Марыся заболела лишаем, 05.10.11 опять отказ от еды. 14.10.11 диагностирован Гепатит.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад она была ещё домашним ласковым которебенком, но ею наигрались и выставили на улицу. Добрые люди подкармливали её у подъездов.

 

Но ещё более добрая женщина матушка Людмила вчера подобрала и забрала трехцветную девочку к себе. Вчера она мне позвонила и сказала об этом. . Но у неё и так 25 кошек и как минимум половину из них больны ринотрахеитом и микоплазмозом(брали анализы). Три месяца назад из этой квартиры я забрала на пристройство щенка, вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172216. Кошечку я эту видела на улице, очень ласковая тарахтелка.

Очень нужны помощники в пиаре.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Она там в опасности.

 

 

Куратором быть не могу, есть то причины, какую-то помощь смогу оказать.

 

Финкураторы Марыси

 

Мария В - 500 р до пристройства.

Печенька - 600 р. до пристройства

TataPva - 1000 р до пристройства

amatol - 3000 - 5000 р до пристройства

Создала тему в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6414724

Вот такая она была до болезни

ac43bfdb0f16.jpg

 

Фото с телефона(снимала её ещё на улице), позже может сфотографирую её уже у матушки Людмилы.

 

 

ba3854a71410.jpg

 

ca4226170406.jpg

 

e33c01096f2f.jpg

 

0375d1b294a0.jpg

 

ea0e501e552b.jpg

14.06.11 кошечка в квартире с вирусами

15.06.11 кошечка там же и помощи ни какой не предлагается

16.06.11 кошечка там же, колю Циклоферон, предложений помощи не поступает.

17.06.11 кошечка там же, продолжаю колоть циклоферон, куратор пока не найден.

18.06.11 кошечка там же продолжаю колоть Циклоферон.

19.06.11кошечка там же продолжаю колоть Циклоферон.

20.06.11 кошечка там же, куратор не найден, передержки то же нет.

21.06.11 кошечка там же, передержки не нашла, даже сокуратора в помощь не нашла.

22.06.11 кошечка там же, передержки не ношла и сокураторов нет

23.06.11.кошечка там же, передержка не найдена и в сокураторы ни кто не идет.

24.06.11 кошечка там же, передержка найдена Татьяна Molli76(она сможет нас принять на карантин только в понедельник), но нет сокуратора и финкураторов.

25.06.11 кошечка там же, при внимательном осмотре кошечки, подозреваю, что она беременная, нужна срочная стерилизация.

Передержка нужна с карантином, так как там где находится кошечка, Ринотрахеит и Микоплазмоз

26.06.11 кошечка там же, переезд на передержку планируется завтра.

27.06.11 кошечка там же, вечером планируется переезд на передержку.

28.06.11 кошечка 28.06.11 стерилизована, пока все ТТТ, постоянных финкураторов так и нет у кошечки

Уважаемые модераторы, так как кошечка оказалась беременной, нужна срочная стерилизация, прошу разрешить теме повисеть в Скорой ещё хотя бы 2 дня.

29.06.11 кошечка на передержке, востанавливается после стерилизации, постоянных финкураторов по прежнему нет, деньги собраны только на месяц передержки, пристроить кошечку за это время нереально.

30.06.11 кошечка на передержке, воостонавливается после стерилизации, постоянных кураторов так и нет.

01.07.11 кошечка на передержке, швы после стерилизация пока не сняты, есть один постоянный финкуратор на 500 р., а нужно ещё 4000 р., за следующий месяц за передержку платить не чем.

 

11.09.11.- кошечка заболела лишаем, проводилось лечение, она была на карантине.

23.09.11 - у Марыси пошел отказ от еды, лечить не на что, завтра нужно платить за передержку, в теме долг.

24.09.11 - у кошечки продолжается отказ от еды, лечим и кормим насильно, помощи так и не поступает.

25.09.11 - состояние кошечки такое же, продолжаем лечение, кормим насильно, поступлений практически нет.

26.09.11 - кошечке не много получше, продолжаем лечение, поступлений по прежнему практически нет

27.09.11 - кошечке не много получше, продолжаем лечение, поступлений по прежнему практически нет, долг за передержку.

28.09.11 - кошечке не много получше, продолжаем лечение, поступлений по прежнему практически нет, долг за передержку.

29.09.11 - кошечке по лучше, продолжаем лечение, долг за передержку пока остается.

30.09.11 - кошечке лучше, продолжаем лечение и снятие

01.10.11 - кошечке лучше, продолжаем долечивать лишай и снимаем интоксикацию

02.10.11 - долечиваем лишай, интоксикацию сняли

03.10.11 - долечиваем лишай, помощи практически нет

04.10.11 - долечиваем лишай, помощи практически нет

05.10.11 - сегодня Марысе опять стало хуже, опять отказ от еды, весь день рвота, кормим насильно, снимаем интоксикацию, пострадала печень, лечение:

Карсил,легофитин,гептрал,гептролайф,кантрикал,микразим,зантак.

06.10.11 - у кошечки прекратилась рвота(сняли лекарством), но отказ от еды не прекращается, кормим насильно и продолжаем лечение.

07.10.11 - кошечке не много лучше, сегодня должны были сдать анализы, анализы сдать не удалось.

08.10.11 - кошечке лучше, про анализы пока не звонила не узнавала, помощи в оплате так практически и нет.

09.10.11 - кошечке лучше, но пришли анализы ОКА: лейкоциты - 52, СОЭ-20, очень низкие лимфоциты - 2[/u0.

10.10.11 - Марыся ест плохо, анализ Биохимии пока не пришел.

11.10.11 - пришла Биохимия, завышены не сколько показателей, врачи говорят Острый пакреотит.

12.10.11.- вчера пересдали анализы, так как есть вероятность что анализы были перепутаны с другой кошечкой, но там тоже все плохо.

13.10.11 - анализы ещё не пришли, кошечке не много лучше.

14.10.11 - пришли анализы, врачи диагностировали острый гепатит, продолжаем лечение.

15.10.11 - по Биохимии у Марыси очень сильно завышены несколько показателей АЛТ - 215(норма 19-79), АСТ - 363(норма 19-29), Биллирубин общий - 30,2(норма 3-12), Биллирубин прямой - 14,5(норма 0,06- 5,5), Острый гепатит.

 

 

Своих трое кошаков и собака все подобранные. Один из котов болеет, требуется лечебное питание, и с собакой постоянно по врачам мотаемся- аллергик, к тому же пожилой.[/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как всегда, сама с собой веду беседу, ну что пускай тема повесит в Скорой не много и в АРХИВ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило проще найти помошников и финкураторов в том случае если автор сам готов заниматься животным (тоесть быть куратором).

Передержки которые скорее всего смогут взять на карантин кису знаю (смогу вам порекомендовать), но без куратора сами понимаете ни кто не возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило проще найти помошников и финкураторов в том случае если автор сам готов заниматься животным (тоесть быть куратором).

Передержки которые скорее всего смогут взять на карантин кису знаю (смогу вам порекомендовать), но без куратора сами понимаете ни кто не возьмется.

+100

Автор, если вы не назоветесь как минимум сокуратором,то шансов на помощь кисе =0. надо понимать сложившуюся ситуацию. Куратора найти , если не сам автор-куратор открывает тему, крайне сложно. Плюс ко всему лето.

 

Какой окрас интересный у кисеныша: и трехцветка и полосатка в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило проще найти помошников и финкураторов в том случае если автор сам готов заниматься животным (тоесть быть куратором).

Передержки которые скорее всего смогут взять на карантин кису знаю (смогу вам порекомендовать), но без куратора сами понимаете ни кто не возьмется.

Спасибо большое за совет, Вашим предложением может воспользуемся, но нужен куратор, я им физически не могу быть(я инвалид, физически не смогу перемещаться по Москве), да к тому же уже есть кураторский трудно пристраевыемый кот, который неделю назад переехал из Скорой, во Взрослые. Но там передержка взяла на себя функции кураторские, я только организовываю пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Автор, если вы не назоветесь как минимум сокуратором,то шансов на помощь кисе =0. надо понимать сложившуюся ситуацию. Куратора найти , если не сам автор-куратор открывает тему, крайне сложно. Плюс ко всему лето.

 

Какой окрас интересный у кисеныша: и трехцветка и полосатка в одном флаконе.

 

Про кураторство я знаю, если только в сокураторы и помощь в пиаре с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса классная пристраиваемая, помошникки отзовитесь дайте шанс маленькому домашнему кошеночку вырваться из цепи несчастий с ней произошедших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, давайте текст с реквизитами, попробуем в контакте запостить, может хоть помощь будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, давайте текст с реквизитами, попробуем в контакте запостить, может хоть помощь будет :(

Настя, спасибо большое. Текст и реквизиты кину в Личку, но я не могу взять на себя ещё одно кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда тишина в теме, пока ещё здоровый которебенок в опасности.

Форумчане помогите, очень нужен куратор, чем смогу я буду помогать. Её оттуда забирать нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное для того чтобы тему заметили, в теме должны быть ужасы.

 

Кошка очень стрессует у матушки, рычит на всех, ни чего ни ест. Сделала ей укол циклоферона, так как многие коты и кошки с ринотрахеитом микоплазмозом.

Нужно срочно что-то делать.

 

Ну неужели опять выпускать её на улицу, а мысли у матушки такие были.

 

Форумчане помогите котодевочке, очень ласковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять в теме тишина

 

 

Да кошка пока здорова, но она находится в квартире где вирусы - ринотрахеит и микоплазмоз, нужно вытаскивать кошку от туда.

 

Форумчане помогите, очень нужен куратор или хотя бы сокуратор и карантинная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вот честно, лучше на улицу, где есть шанс, что кто-то подберет, чем у этой матушки Людмилы в квартире. Там же даже зимой мухи толпами уже даже не летают, а ходят, и дышать нечем - сплошной аммиак. Ну и ко всем этим прелестям - кошачьи вирусы.

 

Куратора для этой кошки Вы вряд-ли найдете (кураторы у нас стали на вес золота), поэтому единственный вариант, если хотите помочь, - становиться куратором, собирать команду и отвозить кошку к Татьяне, где уже сидит Ваш подопечный, чтобы было легче навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вот честно, лучше на улицу, где есть шанс, что кто-то подберет, чем у этой матушки Людмилы в квартире. Там же даже зимой мухи толпами уже даже не летают, а ходят, и дышать нечем - сплошной аммиак. Ну и ко всем этим прелестям - кошачьи вирусы.

 

Куратора для этой кошки Вы вряд-ли найдете (кураторы у нас стали на вес золота), поэтому единственный вариант, если хотите помочь, - становиться куратором, собирать команду и отвозить кошку к Татьяне, где уже сидит Ваш подопечный, чтобы было легче навещать.

Галя, я все понимаю, но не потяну я ещё одно кураторство(физически не потяну). Да и финансово тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели не кому помочь пока здоровому которебенку.

 

Форумчане откликнетесь, очень нужен куратор или сокуратор, а также передержка и финансы на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котодевочка страшно стрессует, не ест второй день и матушка собирается выпустить её на улицу.

 

Форумчане откликнетесь, неужели в теме нужна кровь, чтобы её заметили

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению пока не будет ужасов, шансов мало :(

да и разъехались многие на лето наверное :(

Настя значит будем ждать ужасов.

Ну не могу я взять на себя ещё одно кураторство просто не потяну.

 

Опубликовала на Всезверушках объявление про эту малышку может ещё где то опубликовать?

 

Форумчане помогите пожалуйста пока ещё здоровой девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так из квартиры с ринотрахеитом и микоплазмозом её теперь на карантин надо :(

Обязательно!

У этой бабуси кошки, правда, больные. Мы вызывали врача для них, анализы сдавали. Так что есть доки, что в квартире - вирусы. Вот только эта бабуся кошек не отдает на лечение и пристройство. Поэтому, если она сейчас готова отдать новоподобранную девчонку, надо забирать срочно, пока бабуся ее не успела полюбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то в однокалссниках запостит и в контакте?!

:worthy:

я в группе бонуса уже попросилась

Настя, я в одноклассниках не бываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так из квартиры с ринотрахеитом и микоплазмозом её теперь на карантин надо :(

 

Ириша, так я и написала в названии, что нужна карантинная передержка. Эта та киса про которую я говорила, когда мы встречались, тогда она ещё была на улице.

 

Форумчане помогите очень нужны сокураторы и финкураторы и карантинная бюджетная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...