Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приблудилась кошка с гниющим хвостом


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила знакомая старушка из Сергиева-Посада, в подвал ее дома прибилась кошка с окровавленным гниющим хвостом. От хвоста отсталось около 10 см. Знакомая оттащила кису к врачу, он сказал, что нужна операция, конец хвостика надо подшивать, т.е. удалять еще позвонок... Хотелось бы еще кису и стерилизовать сразу, чтобы два раза напкоз не делать...

У старушки денег ни на операцию ни на стерилизацию нет, кошку держать негде - она сейчас опять в подвале...

Фото повешу к вечеру...

Кошка молодая, красивая, ласковая...

Ей очень нужна помощь :help:

 

14.06.11 операция сделана,но после снятия швов кошку вернут на улицу. Помогите кошке не вернуться на улицу!

15.06.11 в теме никого, через неделю кису ждет улица...

16.06.11 кошку по-прежнему девать некуда, если никто не откликнется, через неделю она вновь будет наа улице :help:

17.06.11 У кисы появился куратор, doMinoooo :gift: , но денег все равно нет. Ищем фин. куратора, время остается все меньше...

18.06.11 Кажется, еще и финкуратор появился...

27.06.11 киса ухала на передержку к yul10781 :gift:

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181520

Изменено пользователем Блонди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Эту бабулю-опекуна я знаю.Она кормит огромное колич-во и кошек и собак.

Ситуация там такая.Какое-то время назад появилась молоденькая кошка,похоже,домашняя.Сильно всего боялась,пряталась.Эта женщина долгое время приучала кошь не бояться её и приходить покушать.

А нек-рое время назад кошка пришла с окровавленным оторваным хвостом.Как-то хвостик обработали перекисью.Сначало стало подживать,потом там как-то отвалилась часть.

Теперь там оголённой кусок.Кожи нет примерно на см.Сам хвост стал см 10.Там само не заростёт,поэтому только операция.Когда кошку ловят,то перекисью обрабатывают.

Звонили вету.Врач скал что надо посмотреть,но скорее всего,надо отрезать до кожи и зашить.Но надо будет колоть антибиотик.

Но как с таким хвостом выпускать непонятно.Во-первых кошка иногда не приходит,а антибиотик требует строгости по времени.Да и кошка может разгрызть хвост.

Это они её словили и посадили в переноску

eb2b814d1c3e.jpg

А это сам хвост

13f154c79f3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь кошке?

Ангелина, сколько необходимо собрать на операцию? Напишите, пжта. Может хоть по 100 рублей форум поможет :help: Какая хорошенькая пристраиваемая кисочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У Оли сломался комп.Написать ничего не может.

Сег.кошку прооперировали.Зашили хвостик и стерелизовали.

Совсем бобтейл.За всё взяли 700р(200р от опекуна и 500р я выделила из денег на Лаврских кошек.Опекуну 700р было не потянуть)

Опекун взяла кошку до снятия швов.Но как снимут швы она выпустит кошку обратно(человек реально не может оставить,у неё своё стадо)

 

Помогите кошке не вернуться на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кто может помочь кошке?

Через 10дн она вернётся на улицу.Кто может подержать до пристройства?

Она молоденькая,красивая,ласковая.Абсолютно одинокая.У неё ничего и никого нет.10дней до снятия швов,потом опять улица...Хвост она уже потеряла.Сможет ли она выжить на улице,если даже хвост не смогла уберечь?

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая киса. А ей только хвостик прооперировали или еще и стерилизовали сразу?Ой не прочитала, что уже стерильна. Да ее две-три недельки подержать,и, наверное, можно начинать пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Опекун не сможет её держать!Она взяла только потому что на улице в попоне кошке не выжить среди собак и т.д. и чтобы зашитый хвостик по земле не грязнился.Взяла как исключение.Просто боялись что заражение может начаться.

Объявления в местн.газету дадут.Но сейчас и на котят не звонят совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У меня почти такая Барби пиарится уже неск.мес. через и-нет((((

А эту кошку(у неё и имени нет) даже не сфотографировать в попоне((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее в Интернете нужно пиарить. По местным объявлениям долго пристраиваются.

Сейчас лето, звонков нет. У меня трехцветный котенок начинал пиариться как 2-хмесячный, а теперь надо писать, что 3 :wub:

В теме никого, вариантов нет, в подвале киса вряд ли выживет - вернее, на улице, потому как в подвалах сейчас холод, сырость, сквозняки и комары и кошки в них стараются не сидеть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,вроде,там всё норм.Она знает кто её кормит.Это меня она не знает.Опекун её долго приучала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нашелся ответственный финкуратор...Я бы стала куратором. Денег у меня..ни копейки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку спасут 4500 р в месяц или бесплатная передержка.

Я одна ничего сделать не могу....((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку спасут 4500 р в месяц или бесплатная передержка.

Я одна ничего сделать не могу....((

Раз куратор есть,

1-откройте в Помощники - Требуется передержка тему что куратор есть, а требуется передержка за корм и наполнител или дешевая. Шанс.

2 - название темы измените, что нужен финкуратор\ы на оплату передержки кисе. Киса пристраиваемая, красивая.

 

Посмотрите ,сколько тем, ждущих помощи животных... Сама помощь не приходит - нужно по соцсетям еще покидать - попросить помощь . к пиарщикам обратитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку спасут 4500 р в месяц или бесплатная передержка.

Я одна ничего сделать не могу....((

вы как куратор можете организовать поступление помощи. Может и Оля Блонди тоже поддержит :) Девушки, попросите по соцсетям помощи - обратитесь к пиарщикам. Жаль кису на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Есть предварительная договорённось,что финкуратором станет благодетель форума Марина Александровна! :gift::gift::gift:

Марина ищет передержку.Кажется,у кошки появился шанс!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы как куратор можете организовать поступление помощи. Может и Оля Блонди тоже поддержит :) Девушки, попросите по соцсетям помощи - обратитесь к пиарщикам. Жаль кису на улицу.

Таня, спасибо огромное за поддержку... но я ничего не успеваю, я погрязла в конкретных собаках, догхантерах и прочей дряни... Подобранного котенка пиарю за деньги уже третью неделю.... мне безумно жалко эту кису, но кроме как открыть эту темку и пытаться ее кое-как поддерживать - ничего не могу сделать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предварительная договорённось,что финкуратором станет благодетель форума Марина Александровна! :gift::gift::gift:

Марина ищет передержку.Кажется,у кошки появился шанс!! :appl:

Господи, пусть сложится у кисы. Уже все выдохлись, и руки опустились от этого потока животных. Напишите, как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Александровна-спасибо Вам огромное!

Вчера не перезвонила, так как только сегодня приехала.

Ищу передержку, но что-то все знакомые заняты, а к остальным даже обращаться не хочется.

Если есть на примете проверенная передержка- напишите пож-та! Кошечку срочно надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...