Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие котята на улице, а рядом мужик-садист


agova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышла кормить котят, а меня из окна дома, в подвале которого эти котята ютятся, окатили водой и наорали матом. Мужик , агрессивный, наглый и неадекватный вообще. Грозится всех извести. Котят покормила с большим трудом, приманив их чуть дальше от дома. Котятки очень красивые 1 черный и 3 буреньких полосатика, месяца 2 им. Вчера подбегали, не очень боясь, а сегодня уже шугаются - значит обидел их кто-то как-то.

 

Надо их оттуда забирать, мужик этот реальный садюга.

 

Нужны:

1. Помощники, сокураторы.

2. Передержка.

3. Финансы или финкуратор.

 

Очень прошу помощи, т.к. кошек там много и в этом подвале окотились еще 2 кошки и скоро их котята тоже будут выбегать.

 

 

14.05. Котята по-прежнему на улице. Нужна бесплатная передержка.

16.05. Котята на улице. Есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложите фото, так юольше шансов будет

 

Я не могу их даже сфотографировать, т.к. мужик этот постоянно дежурит у окна. Едва нас увидев, поднимает кипиш и кидается из окна всякой дрянью, не давая тем самым подойти к подвалу, где котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под окнами кормить действительно не надо. А вот если вас окатили водой, надо в милицию идти. Мороки много, и нервов тоже. Но на таких агрессивных может подействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, пожалуйста, не кормите котят под окнами, не провоцируйте мужика лишний раз.

 

Котята эти с кошкой жили в железной будке, там мы их и кормили. Давали еду, отходили в сторонку и ждали, пока котята поедят. Потом все тарелки и плошки убирали. Никогда такого не было, чтобы мы что-то не убрали. Котята нас признавали, даже подходили сами. Но 2 дня как они из этой будки ушли, перебежали в подвал этого дома, где мужик, и стали очень пугливыми. Видно кому-то не нравилось, что они в этой будке живут и что они вообще есть и напугал их очень сильно. Теперь котята тусуются только возле подвального окошка и подманить их в другое место подальше от этого дома никак не удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в милицию, только это его остановит. Скажете что облили водой из окна и кидается чем-то,

материться и угрожает. Не говорите про котят. Упор делайте не неадекват и его действия.

Котят нужно забирать как можно скорее оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под окнами кормить действительно не надо. А вот если вас окатили водой, надо в милицию идти. Мороки много, и нервов тоже. Но на таких агрессивных может подействовать.

 

Он будет все отрицать, а у меня нет никаких доказательств. Милиция с этим связываться точно не будет. Я, к сожалению, юридически не настолько подкована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он будет все отрицать, а у меня нет никаких доказательств. Милиция с этим связываться точно не будет. Я, к сожалению, юридически не настолько подкована.

будет! Вы ошибаетесь!

Вызываете наряд 02, по тел всё объясняете и они приедут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила посмотреть котят. Котята там же у подвала. Мужик у окна тусуется. Позвонила 02, наряд никакой не прислали, посоветовали там не ходить. Пошла в опорный пункт к участковому, там говорят, что жалоб на этого жильца не поступало, не ходите там и все будет нормально. Вот так. Как я и предполагала.

 

Котят, конечно, надо забирать. Но нужно их во-первых, поймать, а во вторых, нужна передержка и финансы на нее. Одна я не могу ни то, ни другое. Помощники отзовитесь... АУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила посмотреть котят. Котята там же у подвала. Мужик у окна тусуется. Позвонила 02, наряд никакой не прислали, посоветовали там не ходить. Пошла в опорный пункт к участковому, там говорят, что жалоб на этого жильца не поступало, не ходите там и все будет нормально. Вот так. Как я и предполагала.

 

Котят, конечно, надо забирать. Но нужно их во-первых, поймать, а во вторых, нужна передержка и финансы на нее. Одна я не могу ни то, ни другое. Помощники отзовитесь... АУ?

 

 

А если с ним поговорить по хорошему ,сказать ,что хотите забрать котят,что бы они ему не мешали..

В каком районе котята ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, так......по 02 не должны былт так ответить вообще-то.

Им поступил сигнал, ВАс облили, кидались, Вам угрожали. там неадекват, должны были выехать.

Может не достаточно настойчиво говорили?

 

у меня вот с соседкой конликт был, по случайности из чашки когда она меня толкнула вода пролилась.

так мигом милиция приехала. По её словам я её водой облила!

 

а тут из окна человек кидается неадекват, это уже не соседские дела!!!

 

ВЫ можете котят просто в переноску и в другое место перенести? Пока передержку найдёте?

Не дай бог он их убьёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не могу их поймать: 1. их кто-то напугал и теперь они никого не подпускают близко, убегают, 2. под окнами дежурить, чтоб их поймать - не лучший вариант, т.к. сами видите, как там жильцы реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наверняка мужик уйдет на работу и у Вас будет возможность котят поймать и сделать фото)

Ведь не вечно же он будет у окна дежурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра наверняка мужик уйдет на работу и у Вас будет возможность котят поймать и сделать фото)

Ведь не вечно же он будет у окна дежурить.

а если он неработающий неадекват, то очень по-хорошему скажите ему (без издёвки, пересильте себя, Вы же понимаете что он душевно больной) скажите что котят скоро заберёте и попросите потерпеть немного.

Будет орать - улыбнитесь ему. Большего оружия не придумаешь!

Хотя легко сказать, я сама так не умею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выхода совсем нет,звоните в милицию с разговором о котятах.Вам должны будут дать номер телефона службы по отлову.Но тогда их увезут в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выхода совсем нет,звоните в милицию с разговором о котятах.Вам должны будут дать номер телефона службы по отлову.Но тогда их увезут в приют.

такие ловцы приедут что дозу не расчитают, так поймают что везти некого будет.

 

Тогда уж форумских ловцов просить Алёну может быть?

Андрея?

Форумчане позскажите кого на форуме можно попросить поймать котят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие ловцы приедут что дозу не расчитают, так поймают что везти некого будет.

 

Тогда уж форумских ловцов просить Алёну может быть?

Андрея?

Форумчане позскажите кого на форуме можно попросить поймать котят?

 

 

 

Недавно узнала,что такой отлов не принесёт вреда( с улицы забирали собаку,всё нормально вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно узнала,что такой отлов не принесёт вреда( с улицы забирали собаку,всё нормально вроде)

СОБАКУ, но не котят!!!

 

раз на раз не приходится, я знаю другие случаи.

Только своих форумсяких ловцов за деньги, а не муниципальных.

 

а то что в приюте вирусы и для котят там верная смерть ничего?

пусть лучше в муках от вируса все полягут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКУ, но не котят!!!

 

раз на раз не приходится, я знаю другие случаи.

Только своих форумсяких ловцов за деньги, а не муниципальных.

 

а то что в приюте вирусы и для котят там верная смерть ничего?

пусть лучше в муках от вируса все полягут?

 

 

что с котятами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня думала ночью их поймать и перетащить в будку, где они раньше жили. Но всю ночь шел дождь, котята из подвала даже не выглядывали. Сильно кискать опасалась. На рассвете дождь притих и котята стали запрыгивать из подвала на окошко, если туда поставить еду. Так мне удалось поймать их и перенести в будку. Кошка сама туда перешла. А вот недавно ходила их посмотреть, и в будке их опять нет, они опять в том же подвале. И мужик у окна дежурит. Что им не нравится в будке - не знаю, но они перебегают в подвал. Фотик с собой не брала ночью, т.к. он большой, а у меня с собой была куча пакетов с едой, плошками, перчатками, чтоб их ловить. На телефон сфотографировать не удалось - они вертлявые, на улице темно, а телефон без вспышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перетащила их в будку. Не сидят они там. Все равно в подвал перебегают.

 

Есть ли смысл держать тему, если нет передержки. Вот поймаю я их в очередной раз и что? Куда нести? Раз нет передержки, что их лишний раз к рукам приучать. Если они на улице живут, то должны бояться человека - люди разные бывают...

 

Больше всех тревожит черненький. Он самый активный из них и самый любопытный, а черные коты в группе повышенного риска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатной передержки нет, котята остаются на улице. Вчера и сегодня находятся в будке, мы их кормим, поим, но только по ночам.

 

Так как себе я их взять не могу, даже временно, а никакая помощь не подтягивается, смысла держать тему в скорой нет.

 

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал морально и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена передержка от Rear_Mouse для одного котенка у ее подруги на юго-западной. Подруга не с форума. Кто что скажет из знающих людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...