Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 дней передержки - потом усыпление или улица


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гости и форумчане! я создала эту тему так как самой, с помощью друзей, соседей, родственников, знакомых и пр. я не могу помочь этим несчастным кошке и котятам, всем кому можно, даже незнакомым на улице я подходила и рассказывала эту историю, я не буду повторять, я не передержка, у меня на пристройстве 4 животных дома, среди них параллизованный инвалид Герочка, от которого я отойти не могу надолго, он не может самостоятельно даже в туалет ходить, которых порой нечем кормить, и еще кошка на платной передержке в долг, т. нечем платить.От себя я эту тему не брошу, буду помогать всем чем могу - руками, ногами, найду машину, информацией.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6422866

 

номер карты Сбербанка напишу в личку

 

КОТЯТА ИЗ ДЕТ.САДА СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ - ОПЛАЧЕНО 10 дней - ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ- ЛИБО ГУМАННЕ УСЫПИТЬ ЛИБО НА УЛИЦУ( Месяц их жизни стоит 9 000 руб.

 

ИЗ ПСИХ. БОЛЬНИЦЫ ВЫВЕЗЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ 3 КОТЯТ

сдала экспресс анализ на панлейкопению-отрицательный.отвезла на передержку, поместила в долг в надежде на помощь.оплатила 5 000 руб. от себя и 1 000 руб. от знакомой НО ЭТО 10 ДНЕЙ! НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИХ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ НЕТ. Месяц их жизни стоит - 9 000 руб.

10 ЛНЕЙ НА РЕШЕНИЕ ИХ СУДЬБЫ - У МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫТАЩИТЬ ИХ(((( ПИДЕТСЯ НА УЛИЦУ..

( НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОГАТЬ КОТЯТАМ ФИНАНСОВО ДО ПРИСТРОЙСТВА ИЛИ КТО ВОЗЬМЕТ ПО КОТЕНОЧКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА

мальчик, 1-1,5 мес. - самый маленький и общительный, НОС В ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЯХ, СОСТОЯНИЕ ТЯЖЁЛОЕ, ЕСЛИ ВЫПУСТИТЬ УМРЕТ - НУЖНО СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - кто может завтра отвезти сдать (м.Сходненская - м.1905 года) анализы???

6d021da40fac.jpg

3447eba95a4e.jpg

20afcccb045a.jpg

e20a28eae295.jpg

5d03b3c3f104.jpg

:help::help::help::help::help:

 

старые собятия (как все начиналось):

[/size][/size][/b][/color]13.06.11 - сделали фото кошки и котят, помощи нет. Подтвердились новости о вызове СЭС(.

14.06.11 - без изменений. котята мокрые и голодные под верандой в дет.саду.

15.06.11 - помощников нет(

16.06.11 - котята очень пугливые.Предпринимаю все попытки по поимке. Но по-прежнему их некуда потом помещать!

17.06.11 - есть команда по поимке.

18.06.11 - веду поиск передержек. КОТОЛОВКИ ТАК И НЕ НАШЛОСЬ( завтра иду ловить сама.

19.06.11 - без изменений.

20.06.11 - котята исчезли((

21.06.11 - котята обнаружены, все целы. черная мама с ними.

22.06.11 - котенка поймали, но в посл. момент мама стала атаковать и пришлось отпустить.

23.06.11 - обещали котоловку. Также появилось несколько ручек на тайца. Есть передержки.Но нет кураторов(Продолжаем активно действовать! Нужна клетка и переноски!

24.06.11 - план ловить на субботу - есть котоловка!!!

25.06.11 - все котята кроме одного пойманы, на ночь поехали к Зелёная Мира.

26.06.11 - отвезла тайца к Вере (тай-команда) на бесплатную передержку. 2 других Зелёная Мира отвезла в Подольск на платную передержку к Omi - 3 000 руб. за котёнка. Посадили в долг! одного котёнка поймать так и не удалось

27.06.11 - 3 котят под присмотром и в безопасности и сытости. Нужны деньги на пер-ку и анализы!! Кто может съездить сдать анализы с тайцем - м.Петровско-Разумовская - ул.1905 года? На днях обязательно надо поймать оставшегося котенка, а после стерилизовать кошку-маму!!!!!! Нужна котоловка :help:

28.06.11 - продолжаем бороться! дело за финансами и поимкой оставшегося!

29.06.11 - удалось найти котоловку, на днях отлов последнего котенка. Финансов в теме нет((( не на что сажать на передержку

30.06.11 - без изменений.если поймаю котенка не смогу сама отвезти его в Подольск((( Нужна машинаи деньги на передержку! Нужны 5000 руб.

01.07.11 - таец на передержке у Веры уже ходит в лоток. два других малыша на передержке в Подольске постепенно привыкают к людям. Осталось поймать последнего малыша в дет.саду и отвезти в Подольск и решить вопрос стерилизации мамы.

02.07.11 - мне удалось договориться о переноске-котоловке! она должна быть эфффективнее обычной котоловки! Мне передают её в понед. Далее будет пойман последний котенок из дет.сада и помещен на передержку. Стерилизация мамы. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОДДЕРЖКА!!!!!

03.07.11 - сегодня звонила Алина (передержка), котята быстро социализируются, уже сидят на руках. Корочки под глазами почти прошлии заросли, предположительно воспаление слёзных желез. Дали клички - Крош и Прима (мальчик застенчивый, девочка все время прихорашивается), Алина завела им паспорта, проблохогонила и глистогонила.Аппетит достаточно хороший. С понед. ловлю последнего котенка.

04.07.11 - котоловку передадут в среду (форумчанка только вернулась с загорода). Горлум-таец начал мурлыкать, ходит в лоток. У двух других котят тоже прогресс, хорошеют и привыкают к людям. Продолжаем действовать. Это пока лишь начало!

05.07.11 - пока без изменений.

06.07.11 - у нас пополнение(((( неожиданно появилось еще 2 котенка. Из них один коричневый мраморный! Фото выложила. Если будет фин.помощь вывезу их на передержку. Это психиатрический интернат, ТАМ ОДИН БОЛЬНОЙ УЖЕ УБИЛ ДВУХ КОТЯТ((

07.07.11 - ищу передержку мраморному и его братику. сделала их фото, пиарю на сайтах. может удастся спасти. У котят которые уже на передержках пока все ок. А мне ведь еще детсадовского поймать нужно и устроить на передержку. И стерилизовать теперь получается двух мам-из дет.сада и из больницы(( Ни кураторов ни финкураторов.

08.07.11 - жду решения передержки.

09.07.11 -собираюсь ехать в психбольницу за смертниками((

18.07.11 - смертников было 3 - всех вывезла. сдала экспресс анализ на панлейкопению-отрицательный.отвезла на передержку, поместила в долг в надежде на помощь.оплатила 6 000 руб.(это 10 дней) НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИХ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ НЕТ.

+2 котенка из дет.сада на передержке - так же нужна помощь в оплате передержки

НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОГАТЬ КОТЯТАМ ФИНАНСОВО ДО ПРИСТРОЙСТВА-иначе либо выпускать либо гуманне усыплять((((

6a7db06691ec.jpg

48d285e1f8ba.jpg

835289ce45ec.jpg его несчастный братик или сестричка - очень нужна бюджетная передержка

ef18ed3f1ba9.jpg вот это со стороны

c28cecbedfed.jpg

6d57c7c9a844.jpg мама

 

ddb84308b884.jpg котята - запуганные малыши из дет.сада - уже на передержке 10 дней- нужны деньги - либо обратно на улицу(

599ee8b34489.jpg таец-поранена мордочка из дет.сада - на передержке бесплатно

Изменено пользователем moderator13
запрещено использование более трех заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ, ЗАБЕРЕМ ОТТУДА КОТЯТ, А МАМУ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ОСТАВИТЬ ТАМ, ОДНУ ЕЁ НЕ ТРОГАЮТ КОГДА ИХ СТАНОВИТСЯ МНОГО ВЫЗЫВАЮТ УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть стоимость стерелизации написали бы .. удачи в вашем добром деле :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю 2 500 примерно, стерилизация, но тут главное с котятами разобраться а потом с мамкой, а то ее стерилизованную в конце лета вместе со всеми санэпидемстанция уничтожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие гости и новички, от имени кошачьей мамы и её деток(так как они безмолвные и не могут сами за себя попросить и будут доверчиво беспомощны когда за ними приедет СЭС) умоляю Вас возьмите хотя бы одного-двух малышей на пристройство, деньгами и пиаром нам помогут! а мамку только лишь стерилизовать и она там может спокойно жить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо однозначно спасать так как заведующая сада гадина еще та!(хотя это может выражаться только по отношению к людям)

сходила фотографии сделала! кошка маленькая! шипит! котята вылезли только мин через 10! кошка черная котята какие то мне кажется для нее большие и полосатенькие(но очень милые)сидят под верандой не подходят!попозже схожу еще а то пес гавкал может они его учуяли(хотя вроде далеко привязала

вот фото какие есть!

1e3f9140dda6t.jpg

eed412bcad48t.jpg

6402516f116ct.jpg

96ed6f431daet.jpg

719db04930b1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не интересно .................наверно потому что котята еще не помирают!вот как начнут тогда то спасать надо будет а так то что.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zee спасибо за фото! котята очень хорошие, т.к. кошка умница - несколько раз на неё и других котов вызывали СЭС, а она видимо больше всех боролась за свою жизнь и как-то от них спасалась, у меня её сынок Герочка живет я честно скажу, таких умных котов я не видела, оень ласковый. Так что с виду они самые обычные полосатики, но наследственость у них хорошая, хорошие их них кошаки вырастают. Надо срочно с ними что-то делать, они вот-вот перерастут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

план действий такой - нужно хоть двух-трех котят забрать, помыть, и из квартиры пристраивать, котята быстро пристраиваются, маму только стерилизовать ( это я беру на себя) и она может там жить, одну администраторша её не трогает.Но если оставить их всех, уничтожать будут всех. Времени мало, ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ И КОШКЕ ВЫЖИТЬ - ТЕМА АРХИСРОЧНАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому не интересно .................наверно потому что котята еще не помирают!вот как начнут тогда то спасать надо будет а так то что.....................

давно заметила такое (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята и мама все ходят в туалет в песочницу, как в лоток, поэтому жалуются родители и кошек в дет. саду уничтожают. [b]ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ ГИБНУТ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ВРОЖДЕННОЙ ПРИУЧЕННОСТИ к ПОРЯДКУ И ЛОТКУ! (( [/b]как бы они сами не отравили их(-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только 3 котенка видела точнее 2.5 третий очень прячется может мне и показалось что их 3!?чего делать то скажите давайте ловить стерилизовать куда что где я не знаю как это все происходит могу котят взят в клетку к себе на балкон за еду и если они не заболеют и не на долг на недельку где то

 

хотя я сама жалуюсь что кошки гадят в песочницу!ведь дите мне дороже зверей!а он какашки там капает!!потом руки лижет!особо безумные мамаши и потравить могут!знаю таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЖДОМУ КОТЁНКУ - МАРКИЗНОМУ И СЕРЫМ В ПОЛОСКУ (МОЖЕТ ИХ ВСЕГО 3) ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР

ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО ПО ОДНОМУ БЕЗДОМЫШУ, ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ОТ РАСПРАВЫ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеечки красивые! Сейчас все на празднике..Завтра подтянется народ! У нас своих 10 котеек..и нас всего 3 кураторов и финкураторов в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тишина из-за праздника! Я завтра пораньше буду поднимать тему, специально встану пораньше, надо бороться, их жизнь на дни! они еще и умные, к лотку уже приучены) едят все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...