Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Люся 2,5 месяца в стационаре.Тяжелая тупая травма. Грыжа или разрыв диафрагмы. Нужно все! Куратор, финкуратор для операции в Москве!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня большая беда!

 

Эта девочка в почти безжизненном состоянии была подобрана в четверг, 2 июня.

 

Она отказывалась есть, очень тяжело дышала впавшими боками, сидела без движения под дождем.

Хотела уйти, очень много на кураторстве животных и очень много тяжелых, усталость смертельная. Но было видно, что Люся собралась умирать. Уйти не смогла. Поехали в клинику. Я решила дать ребенку последний шанс.

Оказавшись на руках, она прильнула и замурлыкала, все осмотры врачей выдержала, глядя нам в глаза. У Люськи была температура ниже 34 градусов (практически труп). Никакого аппетита при тщедушном телосложении. Я была уверена, что это конец. Но я сделала все, что могла.

Поставили диагноз "тупая травма" (предполагаем защемление дверью или наступление тяжелой ногой), грыжа или разрыв диафрагмы. Напичкали лекарством, поместили в инкубатор и оставили на руках у врачей.

Люся лежит в больнице. За эти дни ей стало чуть лучше. Она начала понемногу есть.

Но ей очень трудно дышать. Хочет играть, привстанет и не может, садится.

Врачи однозначно говорят, что здесь грыжа или разрыв диафрагмы. И говорят , что надо делать операцию. Но гарантий жизни Люси никто не дает. И зная, как у нас все делается, я очень боюсь, что согласие на операцию здесь будет днем смерти этого ребенка. Плюс она ослаблена и истощена.

Надо сделать УЗИ, хотя врач говорит, что может грыжу не показать. А может показать.

 

Нам очень нужна Ваша помощь - советами, кто может что подсказать. Финансово. Люся в стационаре. нужны деньги на оплату, на УЗИ, на операцию.

Я надеюсь, что кто-то откликнется на беду Люси, нам очень нужен куратор и финкураторы для операции в МОскве. Тогда намного больше шансов, что наша девочка будет жить.

Ситуация очень осложняется тем, что Люся малышка - около двух с половиной месяцев. Для такой операции нужен аппарат искусственной вентиляции легких, у нас такого нет. Я очень хочу сохранить ей жизнь.

d37bfe56d6a2.jpg

 

 

Основная тема Люси

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Люси и кто захочет помочь девочке выжить, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

Я не знаю, сможет ли Лиза стать полностью здоровой, сможет ли она пережить операцию и просто выжить. Но очень хочу, чтобы у нее была эта жизнь. И "тупая травма", диагностированная врачами , была последней бедой в ее жизни.

 

 

 

Список финкураторов :gift: :

oreshek48 - 300 рублей в месяц

Malinalda - 500 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите ей!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276846011106262.

 

Приход:

oreshek48 - 350 рублей на телефон - 4,5% = 334 10.06.11

МарНик - 500 рублей на телефон - 4,5% = 478 10.06.11

Nataliya_K - 300 рублей на карту СБ 10.06.11

valerna - 500 рублей на карту СБ 10.06.11

Malinalda - 500 рублей на телефон - 4,5% = 478 11.06.11

Рersey - 500 рублей на ЯК - 4,5% = 478 10.06.11

Ми-ми - 500 рублей на телефон - 4,5% = 478 11.06.11

Итого: 2746

 

 

Расход:

Стационар - сутки 250 рублей плюс питание= 1750 (чек на 1000 рублей - пост2)

Первичный осмотр - 350 рублей (чек имеется)

КОрм Роял канин рековери - 196 рублей

ПРоезд - 200 рублей

Проезд ( на операцию - за саму операцию денег не взяли в связи с летальным исходом) - 300 рублей

Долг в стационаре - 970 рублей

 

Итого: 2546 рублей

 

Общий итог по состоянию на 14.06.11:2746 - 3516 = - 770

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...