Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два овчаристых брата – их история с зигзагом, после пристройства оказались в лесу, помогите дать шанс найти хозяина, ждут на передержке !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280276

 

 

 

Тема в финансировании, открытая куратором "Юлькка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7116796 ,

 

Предыдущий фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179240

 

 

С мая 2014 г. братья переехали на передержку к "юлдуз" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558&hl=

С января 2014 г. братья переехали на передержку к "LenaP"

С августа 2012 г. братья приехали на передержку к "Ирусе"

 

 

b363e6e1ea2d.jpg

 

 

Два брата Мухтар (на переднем плане) и Фред, нашли их продрогшими, будучи совсем крохами, в ящике на улице. Подобрали и – радость! – пристроили в семью в Московскую область. Месяц спустя в одном из московских парков – что за невидаль! – их точные копии, грязные, голодные, ребра наружу, в глазах – ужасы пережитого. Они! Всем миром собирали деньги – отогреть, вновь дать надежду на шанс найти Человека. Им по 3 года, они возмужали, окрепли, большие умнички, хорошо обучаемые, доброго, ласкового нрава, здоровые и активные, привитые (есть ветпаспорта), ладят с другими животными, ходят на поводке, приучены к поездкам на машине.

 

Мухтар – с озорными стрелками на глазах, радушный, любознательный, послушный и быстро адаптирующийся к новым условиям, тянется к человеку, ценит внимание, заводной, любит прогулки, игры, где он – не место скуке, легкий на подъем, хороший звоночек.

 

Фред – более вдумчивый мальчик, спокойно-степенного нрава, деликатный в общении, нешумливый и неконфликтный, слегка осторожный, более сдержанный в эмоциях, раскрывается со временем – в обаятельного, чуткого, верного друга.

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ – ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОЛГОВ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, ОПЛАЧЕНА ПО 10 МАРТА ! :help::help: :help:

 

По состоянию на 31 марта 2014 долг - 12 000 р.

 

 

№ Сберкарты сброшу в личку (куратору, ник Юлькка)

 

ЯК – 4100 139 492 6565 Пожалуйста, обязательно отписывайтесь в личку или в теме о направленных суммах.

 

НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПОМОЩЬ С ПИАРОМ !

 

Мухтар и Фред на Авито – нужны ВИПы, поднятия, выделения! :worthy: Если готовы помочь, пожалуйста, сообщите об этом куратору (ник Юлькка) в личку или в теме, переброшу актуальную ссылку на объявления !

 

Свежий видеоролик, вставьте на своих страничках, блогах, используйте в объявлениях -

 

Фотогалерея братьев, макет объявления здесь же, каждая фотография подписана - https://www.flickr.com/photos/120352453@N04/with/13531786204

 

 

===========================================================

 

Собственно открываю тему только потому, что нужно помочь двум подросткам не остаться на улице в лесу, где они сейчас. Я была в их прошлой теме просто как разовый помощник, немного помогала с пиаром, потому что случайно лично познакомилась с одним подростком по имени Мухтарчик.

 

Их предыдущая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6936&st=200

 

14.06 у братьев появился куратор "Юлькка".

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179240

 

 

Мне он очень понравился, он при встречи был очень маленьким по размеру, хотя ему было 5 мес. и очень был худеньким на тот момент. Поэтому мне стало его жалко и я нашла его тему здесь и его куратора и решила хотя бы чуть-чуть помочь.

 

К сожалению, многим помочь я не могу, т.к. у меня сейчас на кураторстве 2 подростка уже 10-ти месяцев и целых 5 щенков 4-х месячных и там я одна. Больше взять одна на кураторство никого не могу.

 

Но помочь этим двум братишкам я думаю надо, они были пристроены куратором "Мышунчик" в М.О. в мае, 2 дня назад в теме отписалась женщина, что точно такие два брата с такими же ошейниками появились в лесу в Сокольниках.

Как они попали из М.О. в Сокольники неизвестно.

Здравствуйте!!! Простите меня пожалуйста, но мне кажется (я почти уверена) что эти два брата сейчас живут в парке Сокольники!!!мы ходим их кормить каждый день, а вчера я их фотографировала для того-чтобы выставить в интернете. Те же ошейники, те же глаза, так же один побольше, другой поменьше!!!

Помочь им не хочет никто, они жили в квартире, потом их "пристроили" в деревню, а потом через несколько дней их нашли в Москве в парке. И были они там одни и ночью и днем, худые, небольшие, два мальчика, один маленький, почти как пуделек.

 

 

4bad29391e59.jpg

 

Их нужно вывезти на передержку и все таки пристроить в хорошие руки, пожалуйста, помогите им в этом :help::help:

 

Вот Мухтарчик

44928864055c.jpg

 

 

Собственно, что я могу - я нашла вчера передержку, квартирная, готова взять их обоих по 200 р. + корм. Также я буду их сокуратором и я буду заниматься пиаром, их пристройством и отбором ручек.

 

По деньгам, я увы, не могу ничего.........

 

Может найдутся еще желающие поучаствовать в их судьбе и помочь ????? :worthy::worthy:

 

 

09.06 - два брата едут сейчас на передержку в Бибирево к Татьяне. Передержка их будет стоить 200 р. + корм за каждого, а это 12 000 р. в месяц. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !

 

10.06 - Нет куратора, нет фин.кураторов, нет денег, передержка оплачена только на 5 дней. Что дальше ?

 

11.06 - Нужны фин.кураторы, нужны деньги на оплату передержки, нужен фотограф и пиарщики, братьев нужно откармливать, т.к. очень худые собачки !

 

12.06 - Братьям нужны фин.кураторы, кураторы, помощники, все !!!!!!!!

 

13.06 - Передержка оплачена только по сегодня, просто катастрофа, денег нет ! Кто обещали в теме пока не перевели денежки, платить нечем, в долг держать щенков не будут, главное нет корма, заказывать его не на что !!!!!!!!!!!

 

НУЖЕН КУРАТОР ! ИМИ НЕ КОМУ ЗАНИМАТЬСЯ !

 

Новые фотографии

 

Мухтар

40704d7a121d.jpg

 

4c06b53fd043.jpg

 

248f7c84cd30.jpg

 

 

 

 

Фред

7b96448dc364.jpg

 

5982ea297041.jpg

 

93767719e8f9.jpg

 

 

 

14.06 - По-прежнему очень нужны деньги, передержка была оплачена по вчера. Нужно заказывать корм, и на это денег нет......Ищем фин.кураторов ! У братьев появился куратор "Юлькка".

 

15.06 - Передержку оплатили по 1 июля, потом тему уже снесут и помощи может и не быть :(

Очень нужно набрать 2400 р. сейчас на газету !!! Очень !

 

16.06, 17.06 - Собираем деньги для оплаты передержки, скорее всего нужен платный и постоянный пиар !

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, а Надя ездила, смотрела пацанов? Есть 100% уверенность, что это они? Хотя судя по фото опознавание не нужно. :(

 

Помогите ребятам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла, а Надя ездила, смотрела пацанов? Есть 100% уверенность, что это они? Хотя судя по фото опознавание не нужно. :(

 

Помогите ребятам! :help:

 

 

Девочки, помочь к сожалению не могу. Если только глистогону отдать.

 

А что говорит куратор? Она не будет ими заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помочь к сожалению не могу. Если только глистогону отдать.

 

А что говорит куратор? Она не будет ими заниматься?

Она будет сокуратором. Я тоже.

 

Я просто не могу быть полноценным единственным куратором, не могу. У меня ответственность перед тремя передержками, я не могу взять на себя ответственость еще и перед четвертой. И ездить постоянно тоже не могу, т.к. физически не успеваю. Мне тяжело очень.

 

Но помогать и навещать буду и все остальное, что написала выше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла, а Надя ездила, смотрела пацанов? Есть 100% уверенность, что это они? Хотя судя по фото опознавание не нужно. :(

 

Помогите ребятам! :help:

Надя пока не ездила,но то что это Мухтарчик это увы точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они попали из М.О. в Сокольники неизвестно.

Вот мне тоже это интересно. И я решила провести свое расследование, так сказать, и найти ответы на вопросы, коих по этой, точнее по предыдущей теме, множество.

Так случилось, что моя дача находится рядом с той деревней куда пристроили щенков. Прошу их куратора на звать мне в личку улицу и номер дома, если таковых нет, то просто имена тех, кто брал щенков к себе на ПМЖ. Деревня не город, там язык не то что до Киева...

Хочется поговорить с этими товарищами, ну а если это не удастся, то хотя бы с соседями, выясню их точный адрес и прочие данные, для занесения в ЧС. А то им завтра еще кого-то приспичит взять, будем потом по всем паркам щенков назад собирать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что делать то с передержкой ? Для того, чтобы их туда везти нужны деньги................ :help::help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам,с детства они жили в квартире и вот теперь оказались на улице одни.

Братья из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6936&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, дайте пожалуйста ваши реквизиты, я буду помогать по мере возможности и искать хозяев. Надя сегодня забрала мальчиков - они уже доехали до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 40 мин. назад звонила Марина и сказала, что Мышунчик Надя приехала и забрала братьев. Мне Надя позвонила, я ей дала телефон той передержки, которую я нашла в Бибирево, так что Надя едет сейчас с братьями туда.

 

 

Сейчас, конечно, очень мало помощи на Пике, но все таки если никто не захочет помочь этим подросткам,

 

то их на передержки бесплатно держать не будут. Они все таки достаточно вынесли испытаний,

 

неужели они не заслужили чье-то внимание и помощь :worthy:

 

 

 

Помогите им :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, дайте пожалуйста ваши реквизиты, я буду помогать по мере возможности и искать хозяев. Надя сегодня забрала мальчиков - они уже доехали до передержки?

Марина, спасибо :gift: Благодаря Вам они найдены и у них появился шанс все таки обрести дом ! :gift: Иначе они так бы и скитались бомжиками :(

 

Я Вам напишу в личку номер карточки сбербанка.

 

Что-то совсем нет желающих им помочь, видно раз нет крови, не супер яркие, так никому и не интересны. :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков отвезла на передержку. Как оказалась вовремя, незнаю как в сокольниках но у меня дождь сильный, пришла совсем недавно вся мокрая до нитки. У братьев у обоих понос. Внешне выглядят здоровыми.

 

Ир к тебе отдельный вопрос на какую ты сумму договаривалась с передержкой? Я пока оплатила 5 дней, на больш6е у меня денег не было, надо бы что нить побюджетней за эти дни найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я ставила пацанов на пиар в Германии. После пристройства попросила снять их с пиара. Хотя Лена про них спрашивала.

Теперь у меня вопрос к обоим сокураторам, просить Лену пиарить братьев в Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков отвезла на передержку. Как оказалась вовремя, незнаю как в сокольниках но у меня дождь сильный, пришла совсем недавно вся мокрая до нитки. У братьев у обоих понос. Внешне выглядят здоровыми.

 

Ир к тебе отдельный вопрос на какую ты сумму договаривалась с передержкой? Я пока оплатила 5 дней, на больш6е у меня денег не было, надо бы что нить побюджетней за эти дни найти.

Надь, дешевли ты нигде боюсь не найдешь )) Она согласилась их взять за 200 р. за каждого. Они подростки и их по 150 р. никто не возьмет. Я вообще-то ее нашла для своего Фадея изначально, т.к. мне нужно его тоже перевозить в субботу, но т.к. такое случилось с братьями, я отдала эту передержку им )) :blush:

 

Теперь своего Фадея я повезу на передержку за 300 р. в день. Представляешь разницу ? :( Я не знаю где и кого искать. Я обзвонила всех, нигде мест нет, у хороших, у неизвестных тоже.

 

А ты сколько ей сейчас отдала ? И главное для вет.паспортов - когда ты им делала прививки ? В каком месяце ? Чтобы попытаться восстановить те же даты.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я ставила пацанов на пиар в Германии. После пристройства попросила снять их с пиара. Хотя Лена про них спрашивала.

Теперь у меня вопрос к обоим сокураторам, просить Лену пиарить братьев в Германии?

Нет, я лично против Германии. Я писала, что пиаром буду заниматься и их пристройством. Пристроем их в России и хорошо на этот раз !

 

 

Я договорюсь о фотосессии и сама поеду в этот день к ним, нужно сделать хорошие фотографии. Потом начнем активно пиарить.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу их куратора на звать мне в личку улицу и номер дома, если таковых нет, то просто имена тех, кто брал щенков к себе на ПМЖ.

Настоятельно прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я лично против Германии. Я писала, что пиаром буду заниматься и их пристройством. Пристроем их в России и хорошо на этот раз !

Ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, обратите внимание на очень хорошеньких собачек, они тоже хотят хорошей жизни, очень ! Они не хуже остальных ! :help::help::help:

 

 

Неужели никто не хочет им дать шанс ? :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что кроме меня два подростка никому не интересны ? Может так и надо было оставить их там в лесу ?

 

Мне что ж одной больше всех надо что ли, эти двое изначально не мной были забраны с улицы, не я их куратором была, не я их так пристроила, и я об их существовании узнала только месяц назад.

 

Не хочет им никто помочь, даже тему никто поддержать и то не хочет, ну значит судьба у них такая, ладно........ :cry2:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь только пиаром, с деньгами сейчас туго...

 

Могу прямо сейчас начать со старыми фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь только пиаром, с деньгами сейчас туго...

 

Могу прямо сейчас начать со старыми фотками.

Спасибо :gift: Паир сейчас самое главное ! А какой текст был там, у Вас не сохранился ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Паир сейчас самое главное ! А какой текст был там, у Вас не сохранился ?

 

 

Мальчик Фредди ищет дом (в дар).

Знакомьтесь – Фред, щенок 5-ти месяцев. Ласковый, добрый, трепетный мальчик. Он немного застенчивый, к чужим людям проявляет недоверие. К собакам и кошкам относится хорошо. Будет некрупный, сейчас его рост 50 см в холке. Здоров, привит, неприхотлив в еде. Приучен к выгулу. Возьмите Фредди в свой дом, и он ответит вам самой преданной любовью, разделит ваши радости и печали и будет другом вам и вашим детям. Звоните!

 

 

Мухтар – овчаристый щенок в добрые руки!

Это Мухтар, он же Муха – 5-месячный щенок чёрно-подпалого овчаристого окраса. Он немного стеснительный, к чужим людям относится с осторожностью. Зато очень любит тех, кого знает. У Мухтарчика есть очень хорошие способности к обучению, он умный и сообразительный мальчишка. С другими собаками и кошками уживается хорошо, любит поиграть. Здоров, привит, неприхотлив в еде. Приучен к выгулу. Рост 40 см в холке, он не будет крупным. Мухтар очень ждёт доброго хозяина, который бы заботился о нём, а он постарается!

 

 

Может нам разделиться, чтобы не дублировать обоих на одних и тех же досках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может нам разделиться, чтобы не дублировать обоих на одних и тех же досках?

Можно. Я поразмещаю Мухтарчика. Хотя я бы его назвала по другому, Мухтар как-то для больших собак имя, а он маленький такой :wub:

 

 

Надя, ты так и не написала сколько ты отдала Татьяне ? И какие даты прививок в вет.паспорте были, ты им когда делала прививки и какие ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...