Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Котята...а я уже не могу, зашиваюсь.Куда их?


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно дворники "предложили " :wub: мне котят....Их подкинули к мусорокамере.Двоих они поймали ,а один забился в мусорке и никак..

Сказали,что тащат в подвал ...в мусорке нельзя,ругают...

.Взяла в переноску и продержала ночь в холле в подъезде.Домой под расстрелом ,нельзя.Только ,что была кошка ,которая не родила и оперировала её ,у неё разлогались котята внутри ...был жуткий скандал..Тему не открывала,оперировала за свои...

С деньгами совсем плохо.. :help:

Надо куда то их деть и попытаться достать третьего из мусорки...Котята шипят,дикушки.(как они их поймали руками?).Я хотела их искупать,но они кидаются и шипят..Ночью поели и сходили хорошо(поноса нет) в туалет в переноске на пеленку.

Держу до вечера,а вечером придут соседи и..

На передержку нет денег.Передержки нет.У меня на кураторстве все те что в моей подписи.. :worthy:

Кто что может предложить?Есть ли какие идеи?

d423db6605a8.jpg

котятам месяца 2-а.Глаза перецвели.Один пушистый(поспокойней)другой гладкошерстный(зверь)

 

А это другой момент...

Попросили меня покормить кошек у другого подвала на недельку.Сегодня пошла ,а там котята ходят.

Малюсенькие ,глаза не перецвели.Им где то чуть больше месяца,а может и 1.5.

У меня уже шок от всего этого.

4db885c1eac1.jpg

e6bb4bccb9d7.jpg

 

КАК БЫТЬ? Я не могу одна всё это???Уйти и зажмуриться?У рыжиков там машины ...дорога.

хоть котят бы...

 

те.кто кормит этот подвал,не замарачивается...кто выживет ,то выживет,а если нет,то и кормить меньше :help:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179197

 

10.06 - 2 котёнка на передержке,ОДИН на улице.Рыжики 1.5 месячные у машин.Помогите им.

11/06/11 - один приболел,глаза слизяться.Лечится.Третий котенок не пойман.

Рижики тоже никому не нужны на улице.

12/06/11 - котята лечаться.Состояние их лучше.Третьего,которого уже поместили в подвал,ненайду.

Рыжики выходят на прокорм и ищут кураторов и финкураторов,чтоб их забрали с улицы. :worthy:

13/06/11 - не хватает денег на оплату передержки двум котятам,а это грозит им оттуда вылетить... :worthy:

14.06-11 - котятам грозит улица....денег нет :worthy:

15.06.11 - два котенка на передержке(шипят).Третий в подвале один.

Рыжики на улице и на них нет кураторов.

16/06 - один котенок в подвале и очень нужно его забрать,но нет денег на передержку :worthy:

18.06.11 - один котенок в подвале где то затерялся...никак не отловлю.Рыжики уже разбавились полосатиками.Вышли один рыжий малыш и два полосатика(1.5 месяца)Жутко худые...Возьмитесь за них!!Помогите не пропасть!!

19.06. Котенок в подвале.Не отловлен.Рыжики (семья)на улице..некому помочь им.Два котенка на передержке,социализируются.

20/06 - Ищу помощников на котенка в подвале и семью рыжиков

23.06 - нужна помощь семье рыжиков с малышами.

Котенок оставшийся в подвале не отловлен,продух забит.

Трое котят на платной передержке,один котенок на бесплатной.

24/06 - четвертый котенок в замурованном подвале..

В семье рыжиков отловлен только один котенок,а два малыша у машин.Нужна помощь во всём,руками и финансами

25.06.11- четыре котенка на платной передержке,Нужны средства на их оплату.

Три 1.5 месячных малыша от рыжей мамки на бесплатной передержке.

Остаётся подросток рыжик и сама мамка,которую нужно стерилизовать .Ими некому заняться и нет на это средств

26.06 - рыжики на улице.Мамку нужно стерилить и где то передержкать !Подросток ждёт куратора.Остальные маленькие котята на передержке и нужна помощь в оплате.

27.06 - два рыжика на улице.Нужна стерилизация мамке и помощь подростку.Нет средств и куратора.

28/06 -рыжики на улице...Возьмите их на кураторство,не дайте пропасть

30.06 - Нужен куратор на кошку маму и рыжего подростка,чтобзабрать с улицы.

1.07 - Ищу куратора на рыжую мамку и рыжего подростка котика

2/07 - ищу средства на оплату четырех котят для оплаты передержки и кураторов на мамку рыжую и рыжика подростка.

3.07 - котята диковатые ещё,до пристройства далеко.Мамки и подростку нужен куратор,чтоб забрать с улице.

4/07 - проблемма всё таже!!Куратор и средства на оплату передержки!!

5/07 - Нужны кураторы на кошку мамку и котика подростка.Ещё чем то надо оплачивать передержку котят (их 4 на платной.

6/07 - Кошка-мамка кашляет.Ищу человека,который бы занялся ей.Взял на кураторство.Ещё подросток ищет куратора.

8.07 - котята 7 штук на социализации.Нужна помощь в оплате передержки.

Рыжая мамка и подросток на улице и им нужен куратор,чтоб забрать с улицы

9.07 - На рыжую кошку и подростка ищу куратора!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мало тебе своих .... :angry:

опять ты вляпалась ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................ :(

Те ,что в переноске ,2 -х котят может взять соседка на недельку на балкон,НО в КЛЕТКУ.(не бесплатно 80р котенок)

Нужны деньги :worthy:Предложите бесплатную передержку,кто-нибудь!!!!

Клетки нет.Может кроличья у кого есть?Но это на неделю :help: без клетки не берёт...

 

А Что с рыжиками делать???Ходят малюсенькие...под машинами шаряться... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки не могу найти и котят не берут без клетки... :worthy: Куда их деть? Ни денег ни передержки.

В подъезде в переноске держать??? :help: вторую ночь ..могу не уследить.

 

 

Малюсенькие Рыжики ,тоже, ненужны некому.? :help:

474a955bc9ac.jpg

 

около машин на улице.!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь Вам завтра кинуть на ЯК 1000 р.

 

Это все, чем могу помочь.

 

Клетки нет у меня:(

 

Неужели никто не может клетку одолжить для котят????

 

Столько тут народу на форуме, неужели клетки никто не может дать для котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,вот тут клетка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Там клетка стационарная (не разбирается)и нужна машина...Может кто помочь???

 

кроме клетки и деньги нужны для оплаты передержки :worthy:

Третий котенок всё ещё в мусорокамере,забился,что признаков жизни не подаёт.А сегодня не могу пойти его отловить,отпустит спина,пойду завтра пробывать.Но нужно ещё этих деток определить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там клетка стационарная (не разбирается)и нужна машина...Может кто помочь???

 

кроме клетки и деньги нужны для оплаты передержки :worthy:

Третий котенок всё ещё в мусорокамере,забился,что признаков жизни не подаёт.А сегодня не могу пойти его отловить,отпустит спина,пойду завтра пробывать.Но нужно ещё этих деток определить ...

 

 

 

Напишите может от куда и куда нужно клетку вести и когда, может кто то откликнется, кто в том районе может будет

 

Потому что по Москве на машине ездить с одного конца в другой проблематично, сами знаете, что творится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку везут кроличью.(хоть такую..)Хоть котята будут не в переноске ещё ночь и не сидеть в описанных пеленках до утра..

 

ПОМОГИТЕ на оплату передержки двух котят ...и ещё завтра нужно забрать третьего,а то совсем в этой мусорокамере пропадёт или провалиться куда...

 

 

Посмотрите на рыжиков,может им найдётся помощь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я в шоке... Сколько их еще будет?! :( Это бесконечность какая-то! :cry2:

А в теме никого и никому котята не интересны, да и по пристройству сейчас мертвый сезон... :cry2:

Люди, возьмите хоть по 1-2 котенку на бесплатную передержку или за корм! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на ЯК 3000 р на котяток.

 

Спасибо, что им помогаете

Я так вам благодарна,что так помогаете и не бросаете меня в моих темах и с моими звериками. :gift: Деньги пришли.

Мне надо просто посылать всех ,кто подсовывает мне котят,кошек...но я потом спать и жить спокойно не смогу,так как дура...

 

Сегодня была на передержке и купала котят в противоблошином шампуне.Котята дикие и женщина не смогла одна справиться.Выдержали всё нормально...мы без ран и царапин.Котята ,тоже,целые.Повыбирали потом блох...посмотрю,нужно ли будет ещё и капать?Через пару дней глистогонку дадим.

В клетке поставили лоток,но котята ходят рядом...на пеленку.

Вечером посмотрю как отловить беднягу,который в мусорокамере забился.

 

 

Рыжиков сегодня что то не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так вам благодарна,что так помогаете и не бросаете меня в моих темах и с моими звериками. :gift:

Мне надо просто посылать всех ,кто подсовывает мне котят,кошек...но я потом спать и жить спокойно не смогу,так как дура...

 

Сегодня была на передержке и купала котят в противоблошином шампуне.Котята дикие и женщина не смогла одна справиться.Выдержали всё нормально...мы без ран и царапин.Котята ,тоже,целые.Повыбирали потом блох...посмотрю,нужно ли будет ещё и капать?Через пару дней глистогонку дадим.

В клетке поставили лоток,но котята ходят рядом...на пеленку.

Вечером посмотрю как отловить беднягу,который в мусорокамере забился.

 

 

Рыжиков сегодня что то не видела...

 

 

 

Это Вам еще раз спасибо, что не проходите мимо нуждающихся в помощи котей.

Я тоже такая же, тоже спать спокойно не смогу, если увижу какого то зверька брошенного на улице:)))

 

 

 

Меня не будет в Москве до 26-го июня, так что пока за темками следить не смогу

 

Вам Бог в помощь и всего хорошего!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500р.

 

Напишите,пжл, как дойдут.

Спасибо,дошли. :gift:

 

Чего то у одного глазики не очень :( ...

Попробуем покапать...и если не станет лучше,то...по схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам начала колоть гамавит,имунофан,амоксицилин(у кого текут глаза),ципролет в глаза.

Один кушает,а второй чего то куксится. :( температуры нет..

 

Напасть какая то....кошка Зайка из другой моей темы болеет и котята теперь... :(

помогите нам на лекарства :worthy:

если кушать не будет ,то надо Рингер будет колоть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котенок чуток по-лучше..Колоть и капать продолжим.

 

Третий,что в мусорокамере оставался,перелез, как то в подвал.(дырки там)Теперь надо по подвалу его искать...Ключи просить.

рыжики вышли только взрослые...котят не видно было.

 

мне в личку писал человек и давал ссылку на эту тему и предлогал ручки на котенка пушистика...я нечаенно удалила сообщение...а теперь котенка вернули и нет координатов...Может зайдёт опять в эту тему и увидит...и напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, куда Вам перевести 600 рублей из ЭТОЙ ТЕМЫ ? Это пожелание jajulnov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, куда Вам перевести 600 рублей из ЭТОЙ ТЕМЫ ? Это пожелание jajulnov

Вероника,я напишу в личку.Спасибо за помощь jajulnov

 

Котенку лучше...но всё равно продолжаю колоть имунофан,гамавити амоксицилин(через день),капаю ципролет..

 

Днём ведут себя прекрасно.Туалет на пеленку,а не в лоток...или на подстилку.Ночью начинается концерт с мяуканьем и метанием по клетке...боюсь нас долго там держать не будут,если это не прекратиться.До 4 утра не дают спать людям... :angry:

e27817565afb.jpg

Третьего котенка не могу достать,с ключами от подвала проблемма...

 

 

Рыжий котенок и мамка выходят по утрам на прокорм.Может кто обратит на них внимание и сжалиться.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто откликнется в помощь малышам? :worthy:

Скоро нечем оплачивать передержку будет...да и социализация идёт не очень...

девочка вроде ничего,а мальчишка её накручивает и показывает,как надо шипеть :angry:

На руках затихают и глазки закрывают оба,но не пырчат(видно,что ещё напряжены).Пиарить таких нет смысла...дички ещё.

 

Может есть у кого опыт социализации???Надо просто больше времени им уделять...а там нет такой возможности и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 600р на карту.Это от jajulnov ? спасибо :gift:

Да:) Значит чек выкидываю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши нормально,вроде.Сегодня будет глистогонка.

Третий малыш где то в подвале...попытаюсь достать...жалко,ведь один пропадёт совсем.

 

Рыжики выходят на еду и кажется,что у мамки один котенок всего,а может просто самый смелый.

На рыжиков желающих нет... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...