Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите лабродору. Пекинес пристроен.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Палева девочка лабродора и мальчик пикинес, говорит чистокровные. Сидят в темном душном гараже без воды, еды и выгула. Может кто- нибудь сжалится и сможет их забрать?

 

09.06 собак забрали

10.06 нужен куратор и передержка для лабродора.

11.06 пекинес пристроился. Нужен куратор для лабродора!!!

31.06 Лабродора взяла на кураторство лабродорКоманда и он уехал на домашнюю передержку.

 

Туман находится на платной передержке в Шереметьево ( нов. территория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

 

напишите, пожалуйста, подробнее, что собаки делают в гараже и откуда они там взялись (где территориально не указывайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перекупка, забирает собак по объявлениям, а затем продает. Собак содержит в ужасных условиях. Не кормит, без воды и выгула. Оттуда уже не один десяток животных вывезли. Некоторые из них уже не могли идти сами от истощения и обезвоживания. Многие потом нуждались в лечении. Кого-то спасти не удалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь пиаром. Денег нет. Если удастся забрать мелкую собаку, могу передержать за корм. Медуходом помочь не могу.

 

Вообще, по-хорошему, надо писать заявление на перекупку. Забирать от туда животных можно до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно собрать деньги, сдать собакам анализы, по итогам обратиться в суд. если условия содержания ужасные, то болезни будут гарантированно. бороться с такими людьми как-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно собрать деньги, сдать собакам анализы, по итогам обратиться в суд. если условия содержания ужасные, то болезни будут гарантированно. бороться с такими людьми как-то надо.

Сейчас речь немного о другом. Бороться надо конечно, но сейчас первое это их оттуда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявления писали, милицию вызывали, репортаж снимали.... Только толку нет. Собак можно выкупить. Лабрадор 3000, пикинес за 2000. Если будут желающие- состыкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, суки или кабели. Могу помочь деньгами, передержкой бесплатной . Но лечение оплатить труднее, если понадобится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявления писали, милицию вызывали, репортаж снимали.... Только толку нет. Собак можно выкупить. Лабрадор 3000, пикинес за 2000. Если будут желающие- состыкую.

Я к сожалению очень далеко, но если кто возьмет на кураторство, помогу с выкупом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать, суки или кабели. Могу помочь деньгами, передержкой бесплатной . Но лечение оплатить труднее, если понадобится.

На сколько я поняла лабродор девочка, пикинес мальчик. Они еще свеженькие, так что надеюсь, лечение не понадобится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу с кем от съездить, после 18.00 , 2000 руб. ( машины у меня нет). Помочь с передержкой. но только на лето. В сентябре вернется моя "Звезда" ( ротвейлер), серьезная дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь машиной! Знаю, где находится это "злачное" место - забирала оттуда ротика недавно.....

Пишите!!! до 18.00 читаю сообщения!

К сожалению с деньгами пока глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, я на телефоне, из интернета ухожу. Лабра можно будет в Шрм. Закинуть, если не найдется других вариантов. Пикинеса надо на домашнюю передержку. Я думаю он не зависнет, мелкие породистые собаки быстро пристраиваются. Тем более помощь пиаром предложили. Тел. 8-985-922-57-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с НАТАШЕЙ РИЧИ по телефону, она сказала что соб можно выкупить : мелочь-2т.р, лабр -3т.р., но Большакова на связь выходит НЕ С КАЖДЫМ/ боится/ поэтому связь с ней только через Наташу. Договорились на вывоз соб на завтра в 16.00, предварительно лабрушку в ШРМ2 , и где та замечательная девушка что предложила передержку пекинесу за корм? - позвоните мне мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю, у меня есть знакомые, хорошие знакомые, которые хотели и маленькую собачку ( пикинес подойдет, я думаю) и лабрика. Это разные ручки. Не уверена, что готовы выкупать! :blink: Но сейчас созвонюсь, узнаю, готовы взять или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лабрика есть ОТЛИЧНЫЕ ручки- моя сестра. Других животных нет. Очень хотят именно девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас могу взять только пекинеса на б/п передержку так как это будет четвёртая собака,если соба будет у меня,то покажу своим знакомым,правда они хотели метиса тоя,чиха,йорка вообщем мелочь хотели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с НАТАШЕЙ РИЧИ по телефону, она сказала что соб можно выкупить : мелочь-2т.р, лабр -3т.р., но Большакова на связь выходит НЕ С КАЖДЫМ/ боится/ поэтому связь с ней только через Наташу. Договорились на вывоз соб на завтра в 16.00, предварительно лабрушку в ШРМ2 , и где та замечательная девушка что предложила передержку пекинесу за корм? - позвоните мне мой телефон в профиле

Девчат, шикарный бизнес. Сиди продавай- не хочу. Если клиенты через объявы не выйдут - так на пике конечно же выкупят. Вы что в здоровом уме ? В самом деле собираетесь быть дойными коровами для этой мадам или кто там занимается этим бизнесом? Готова привлечь мужа и участкового и весь их местный увд, да я весь район на уши поставлю если понадобится - скажите мне где эти гаражи.

Вы не представляете насколько я сейчас зла и раздосадована вашими постами из серии "а давайте скинемся купим". Или тут к тому же сидят ее подельники? Иначе я просто объяснить и не могу такую лояльность к такой тупой и абсолютно наглой продаже на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пекинеса нет больше инфы -возраст,окрас.?Возможно есть надежнае ручки но надо предоствит хоть какую то инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, шикарный бизнес. Сиди продавай- не хочу. Если клиенты через объявы не выйдут - так на пике конечно же выкупят. Вы что в здоровом уме ? В самом деле собираетесь быть дойными коровами для этой мадам или кто там занимается этим бизнесом? Готова привлечь мужа и участкового и весь их местный увд, да я весь район на уши поставлю если понадобится - скажите мне где эти гаражи.

Вы не представляете насколько я сейчас зла и раздосадована вашими постами из серии "а давайте скинемся купим". Или тут к тому же сидят ее подельники? Иначе я просто объяснить и не могу такую лояльность к такой тупой и абсолютно наглой продаже на этом форуме.

Вы всё правильно пишите... НО..Бестолку это всё.....Всё это уже было... и милиция и тв..... дохлый номер((( А своими высказываниями сейчас можно добиться только того что этих собак вытащить не получиться((( Поэтому ПОЖАЛУЙСТА будте сдержанее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...