Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два царских кота и две королевы из Кожухово


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

4 июня на передержку к Свете Паулине из Кожуховского приюта были вывезены два сказочно красивых царских кота - бело-рыжий Соломон и бело-серо-пепельный Сальватор. Финкураторы у Соломона - vahmurka (передержка и часть анализов), у Сальватора - AnnaAqua (только передержка, анализы оплачиваются из копилочки).

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179049#

 

Сальватор - кот с характером. Ласковый и контактный, но может быть резковатым. Переименован в Пуша! На передержке у Шипучки. ДОМА!

c3267b14c5act.jpg

 

Соломон - очень ласковый, милый, бодучий кот! Переименован в Сашу. У моего МЧ дома.

41489879594dt.jpg

 

Также ко мне приехали две королевы из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6429258 Обе кошки дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там котики поживают?

Фотографии есть?

 

И я все анализы буду оплачивать, сколько понадобится, и лечение, если нужно будет на Соломона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломончик то какой ласкучий :rolleyes:

 

Прошу прощения, но у меня вопрос....а нельзя им мягкие лежачки сделать?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, да у меня нет к Вам ни каких претензий! Я просто спросила, может что нужно кисам подкупить...те же подушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как мне вялотекущий воспалительный процесс не нравится :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно сделать, чтобы понять, что это за воспалительный процесс? Или остальные анализы могут его показать? Или может надо УЗИ сделать или еще что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правый глаз у Сальватора, кажется, плох. Но пока, видимо, есть проблемы поважнее.

Будут нужны лекарства - пишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается... Почти у всех так - вывезли, посидели, поняли, что можно расслабиться - и пошло-поехало :blink: Эх, ждем анализы на вирусы... Очень волнуюсь за Сальватора :(

 

Может быть, у них СОЭ из-за мико повышено?... Кстати, я за анализы должна еще 300 руб.

 

Посмотришь на фото - так забавно - первое фото: Сальватор лежит, Соломон ласкается. Второе: Соломон ласкается, Сальватор лежит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считать что ли разучилась? Поправьте если я не права: У меня получилось 5.800. Ты мне давала налом 4.500 и перевела 1.500 на карточку. Получается 6.000 значит в остатке 200р

 

Нет, это я.... Мозги пока не работают :( У меня почему-то 4500+1500 получилось 5800.... :blink: Девочки, поправляйте, пожалуйста - у меня из-за котика все из рук валится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а ты не могла бы выложить результаты анализов?

 

Первый подход к снаряду - все вирусы отрицательно, кроме короны у Соломона :( Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломон какой красивый!

А может в глазах пакость и чихи - это обыкновенная простуда? Мне мою Машку с такой же пакостью на глазах привезли, на руках за неделю все прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки Соломон лапочка :wub: На всех фотках он бодается. Жалко, что у него корона(((

Света, а как он процедуры вопринимает??

А Сальватор, особенно на фоне Соломона, бука. Это у него характер такой или чувствует себя неважно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а сколько им еще карантинится? И можно на Соломона вживую посмотреть? (Это мой муж спрашивает, он уже смирился, что я кота возьму, но хоть как-то хочет изобразить свой процесс выбора).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а Сальватор может протестовать из-за клетки? У нас один такой уже сидит..... Тоже гадит мимо. Хочет на волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карантин 22дня но без повторных анализов на ретровирусы из карантинного помещения я не переселяю. И еще совет-сдайте пожалуйста вашей кошке на карону. Да можно посмотреть не вопрос. Но для мужа лучше бы чуток подождать чтобы покрасивше стал. Выкупать и чтобы выделения из глаз прошли.

 

Понял, мужа тогда ближе к концу карантина на смотрины повезу...

А моей кошке сейчас надо на корону сдать? Может у нее уже есть корона и вообще бояться нечего?

 

Ответ однозначен-ДА! Кутузов такой же точно! Как и просили сделала им подстилочки-это уже вторые(первые благополучно обгадили) Если и эти уделают то фигушки им а не подстилочки. Но самое странное это то что при закапывании в глаза ципроветом у них выделения усилились. Я отменила ципровет. Думаю стоит флоксал и капли и мазь. У меня их увы нет.

 

Соломон тоже хулиганит с туалетом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ однозначен-ДА! Кутузов такой же точно! Как и просили сделала им подстилочки-это уже вторые(первые благополучно обгадили) Если и эти уделают то фигушки им а не подстилочки. Но самое странное это то что при закапывании в глаза ципроветом у них выделения усилились. Я отменила ципровет. Думаю стоит флоксал и капли и мазь. У меня их увы нет.

 

Свет, а лазолван не подойдет? С тетрациклином? Я когда котика возила к офтальмологу, ему такую схему дали. Два раза в день. Помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты с лазолваном делать хочешь?! Они не кашляют! Тетрациклинку я кладу в глаза но как то пока безрезультатно.

Оксан ты имела вииду левомицетиновые капли?

 

Все время путаю названия... Да. я имела в виду капли. Думаешь, не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...