Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лексус очень ждет хозяев! от умирающего кота ничего не осталась!


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема о финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178686

 

Этого котика вижу уже два года, как иду из метро.. все время хотела им заняться, но все сыпались беременные кошки, то больные- до этого руки все никак не доходили..

ОН все время лежит возле тротуара- летом, и зимой (рядом теплотрасса).. кидается всем в ноги, но все его небрежно отпихивают или пинают ногой :cry2:

последнее время совсем стал жутко выглядеть, весь побелел, мяу сказать не может, только рот открывает и так и лежит возле тротуара:(

жутко ласковый. если ему кис сказать- такое ощущение что он готов весь Вам отдаться! прямь просыпается и с полуоткрытыми глазами ковыляет к ногам.. жалкое зрелище:(

 

Может кто то сжалится над парнем.. он жизнь отдаст за Вас!!!!

e2d437022bdb.jpg

426108f84bb0.jpg

4c115d27a1ce.jpg

9627101948ee.jpg

 

04.05 кот поехал на передержку к Фудзияме, обработали от блох. колим имунфан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его надо ветеринару показать! Что же Вы - то мимо? И так 2 года?

я на метро редко езжу... в основном на трамвае.. и его когда видела последний раз он выглядел живчиком...

вот так и думала каждый раз, вот этот пристроится и им займусь.. вот этого подлечим и за него возьмусь.. но до него так очередь и не доходила, а сегодня как его увидела сама побледнела! он был ярко рыжим а сейчас весь бледный:(

и помочь не знаю чем ему:(((

в квартире 13м2 кот, две собаки и вчера котенка подобрала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ситуёвина...Отлично Вас понимаю..

Но, может, хоть на анализы свозить?

а дальше снова на теплотрассу? :(

у меня денежные проблемы :(

все кошки с подписи на платной передержке сидят..

на этого рыжика уже нет средств :cry2:

может форум поможет.. он отблагодарит во 100 раз!!! как он любит и верит в людей словами не передать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помогать парню! Чем? Нужны деньги, или передержка, или лечение? Что первыо на перво?

нужно все:( денежка на прием и анализы (биохимия,ока).в идеале бесплатная передержка(за корм и наполнитель) либо бюджетная :worthy: :worthy: :worthy: и если потребуется-лечение...вид у него обезвоженный:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой обреченный вид у котика! Киньте як или голодный телефон на 1000! Единственное, не уверена, что буду в инете на выходных.Может быть можно сдать анализы в долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так коту не везет... пристроился бы мой котик и котенок, было б место свободное... люди, помогите кисоньке!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой обреченный вид у котика! Киньте як или голодный телефон на 1000! Единственное, не уверена, что буду в инете на выходных.Может быть можно сдать анализы в долг?

он наверно уже свыкся с мыслью,что никому не нужен.. ведь очень долго он сидел у этого люка и просил помощи и бежал к ногам человека, но ничего кроме брысь не слышал...поэтому и свыкся с этим..что до него дела нет :cry2:

в личку напишу номер Яндекса. Спасибо Вам Большое! Благодаря Вам у него есть надежда,что он найдет лучшую жизнь!

может у бледного рыжика еще появятся ангелы-хранители?

очень нужна бюджетная передержка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так коту не везет... пристроился бы мой котик и котенок, было б место свободное... люди, помогите кисоньке!

Спасибо Вам за поддержку! :gift: было бы очень здорово если бы его взяли на свободное место!

но ему видимо не везет по жизни.. поэтому он уже свыкся о своей участью.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, ты так жалостливо пишешь, что я уже начинаю думать куда бы мне его определить у себя( Хотя честно говоря, некуда - Киви бы пристроилась - взяла бы кота(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели для одного котейки места ни у кого не найдётся?(((К себе ну совсем не смогу-своих 15 и один мой кураторский на пристройство((Ждёт ведь ещё котя и надеется :cry2: Кто возьмёт-обеспечу наполнителем из прессованных опилок,могу кг 10-15 отсыпать,ну а если приедете на машине-то отдам мешок 30 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Спасибо Огромнейшее за предложенную помощь!

 

Девочки я понимаю,что все окашачены(сама такая-же)

но может есть надежда, что у кого нибудь найдется местечко для мальчика? :help: кормом и наполнителем обеспечим! :worthy: :worthy: :worthy:

если на платную передержку везти, цена его жизни 4500 в месяц :(

собираюсь, пойти его покормить, даже не знаю,что ему еще сделать.. может уколоть чем? у меня глюкоза есть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь, пойти его покормить, даже не знаю,что ему еще сделать.. может уколоть чем? у меня глюкоза есть..

 

Если будет есть и пить, колоть не обязательно. Может, катазол или гамавит? Или иммунофан. А вот если не ест...

Эх, у меня пока коробочники с панлейкопенией сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет есть и пить, колоть не обязательно. Может, катазол или гамавит? Или иммунофан. А вот если не ест...

Эх, у меня пока коробочники с панлейкопенией сидят...

Кушает он с огромным аппетитом.. думаю его там и не кормят вовсе, тк место такое, что люди только мимо проходят(к метро или домой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь рыжие котика самые пристраиваемые...только привести его в порядок.Маша уже зашилась с кошками..котами..

Если бы ей помогли бы с этим бедолагой,то котик бы не засиделся...Всё упирается в деньги :worthy: лечение..передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он так плохо себя чувствует, может, ему вообще стационар нужен с капельницами? Автор, давайте свозим кота к врачу перво-наперво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он так плохо себя чувствует, может, ему вообще стационар нужен с капельницами? Автор, давайте свозим кота к врачу перво-наперво?

Да срочно! Потому что белый - это значит гемоглобин упал или эритроциты не вырабатываются.

В клинику срочно надо, потому что иначе не спасти. Не думайте что откормите,

или переливание крови или феррум-лек, эритпоэтин, эпокрин (что дольше действует)

Только к врачу!

 

если что ампула эпокрина у меня есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте як или голодный телефон на 1000!

 

 

1000р на кота

 

 

могу кг 10-15 отсыпать,ну а если приедете на машине-то отдам мешок 30 кг

 

 

1 000 на кота

 

пишите в личку - куда

 

 

1000 для кота. Напишите куда.

 

Собрала предложения помощи в кучу. Автор, у кота уже есть 4000 виртуальных денег и наполнитель! Надо действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сегодня денежку к четырём часам подвезти к любому метро

 

Собрала предложения помощи в кучу. Автор, у кота уже есть 4000 виртуальных денег и корм! Надо действовать!

уточняю-я предлагала не корм ,а наполнитель :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...