Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 ножевых ранений, сильное истощение


Блонди
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Молодого пса хозяева-алкаши очень сильно порезали, собака выжила чудом - его, истекающего кровью, вытащили из дома соседи, пока пьяные хозяева спали. Возили к врачу, раны зашили, но держать собаку негде. В данный момент собака с зашитым боком и торчащими нитками находится на территории частного дома на улице, без будки, без вольера, привязанная цепью к забору... К довершению пес, мягко говоря, очень сильно истощен, просто скелет. К сожалению, фото у меня пока нет.

 

Тема в ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178672

 

Собаку надо срочно вывозить, машины, естественно, нет... :help:

 

3.06.11 Собаку забрали, она едет в Шереметьево, в Шарик.

4.06.11 Когда обстригли шерсть, оказалось, что ранений 18, а не 8. 8 были зашиты...

4.06.11 Собаку свозили в клинику Адивед, сделали рентген, сдали анализы. Результаты будут завтра.

5.06.11 - получены результаты анализов. К счастью, большинство показателей в норме. Пес родился в рубашке

6.06.11 - будем восстанавливаться на передержке.

 

c26ecc28ef93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

А в этом частном доме хоть какой ни то сарайки нет? Бедный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

А передержку уже нашли? Есть куда везти? И кто этот несчастный- мальчик или девочка? Может быть собаке надо уколы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этом частном доме хоть какой ни то сарайки нет? Бедный пес!

Сарайчика, как я понимаю, нет. А в самом доме свои собаки...

Ему, по-хорошему, уколы надо делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы в воскресенье из Посада вывезли собаку в ужасном состоянии - с автотравмой, огромной раной, опарышами и истощением, почти труп. Такое ощущение, что там не люди, а изверги какие-то живут... Отвезли на передержку к Лене в Перловку. Может, и вам туда постучаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезти я могу помочь бесплатно, было бы куда везти

Везти надо в Шереметьево, собака - кобель, кажись, овчар, но он, поверьте на слово, до того тощий, что сверху напоминает недокормленную борзую... К сожалению, когда я его видела, у меня не было фотоаппарата...

 

Ольга, мы в воскресенье из Посада вывезли собаку в ужасном состоянии - с автотравмой, огромной раной, опарышами и истощением, почти труп. Такое ощущение, что там не люди, а изверги какие-то живут... Отвезли на передержку к Лене в Перловку. Может, и вам туда постучаться?

Кошмар...

У Лены хорошо, я ее знаю :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же кто-то может помочь перевезти собаку, звоните мне 8-926-228-37-76. У компа вряд ли буду раньше второй половины дня...

А завтра еще пятница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезти я могу помочь бесплатно, было бы куда везти

Chance2010 - большое Вам спасибо за предложение! Такие редко сейчас попадаются. Мы нашли еще один вариант с машинкой, сейчас она уже выдвигается за песиком.

 

мне прислали две плохонькие ммски.

e501e4b8a8b3.jpg

777372000535.jpg

 

Овчар-команда берет несчастного на кураторство, но если кто-то захочет нам чуть-чуть помочь на лечение и содержание бедняги, мы будем очень признательны, с финансами у нас как всегда все плохо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо Юле :gift::gift::gift:

Собаку забрали...

Сегодня я выяснила, что антибиотиков ей вообще не кололи, зашили... и все.

Зато два дня назад дали глистогонку. Никакому врачу тоже не показывали с того момента, как зашили у кого-то на дому :wub:

Если кто может помочь денежкой на лечение, то это будет очень кстати... думаю, оно может быть долгим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь. Дайте пожалуйста реквизиты карты СБ в личку.

Спасибо огромное! :gift:

Я уточню, у девочек, которые будут заниматься собакой, куда отправить денежку и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь. Дайте пожалуйста реквизиты карты СБ в личку.

 

Спасибо! Сейчас реквизиты сброшу в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в финансовые помощники)

мне бы сбкарту, и я денежку переведу, тысячи 3 точно!

пишите в личку плиз или лучше даже звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите меня в финансовые помощники)

мне бы сбкарту, и я денежку переведу, тысячи 3 точно!

пишите в личку плиз или лучше даже звоните)

пишу в личку. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из препаратов песику нужно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарике шерсть состригли (когда шили, этим не озаботились), насчитали 18 (!) ранений, из них восемь - шитые раны. По счастью, швы сухие, не воспаленные, хотя антибиотиков никто и не думал колоть. До кучи - полнейшее истощение. По счастью, то ли врожденное здоровье выручило, то ли собачий бог присмотрел - выжил песик.

 

Завтра мы везем его сдавать анализы крови, кто знает, какие там органы посажены после такого длительного голодания. После этого станет ясно, какие препараты нужны. Пока прокололи сульфокамфокаин, траумель, гамавит.

 

Replica - Ваша денежка получена, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА МАШИНА на завтра до Адиведа (Войковская)!!! вариант с машиной, который был, накрылся.

 

Кто может выручить машинкой? Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА МАШИНА на завтра до Адиведа (Войковская)!!! вариант с машиной, который был, накрылся.

 

Кто может выручить машинкой? Пожалуйста!!! :worthy:

Вы уверены, что клиника хорошая?тоже на Войковской, есть клиника Витта. Совсем не раскрученная. Но там золотые врачи, сами постоянно занимаются бездомышами. Вылечили кота моей подруги от тяжелейшей МКБ. Это не реклама, а предложение. Столько раз уже попадала к непрофессионалам, что научена на горьком опыте.

 

В Шарике шерсть состригли (когда шили, этим не озаботились), насчитали 18 (!) ранений, из них восемь - шитые раны. По счастью, швы сухие, не воспаленные, хотя антибиотиков никто и не думал колоть. До кучи - полнейшее истощение. По счастью, то ли врожденное здоровье выручило, то ли собачий бог присмотрел - выжил песик.

 

Завтра мы везем его сдавать анализы крови, кто знает, какие там органы посажены после такого длительного голодания. После этого станет ясно, какие препараты нужны. Пока прокололи сульфокамфокаин, траумель, гамавит.

 

Replica - Ваша денежка получена, огромное спасибо! :gift:

А где пса зашивали изначально? он в приюте Шереметьево сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...