Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки.в теме три человека.у Кисемы осложнения после стерилизации состояние тяжелое, прогноз осторожный. на капельницах:( ищем кураторов


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошла гулять с собаками не обычным маршрутом и наткнулась на множество кошек:(

очень удивилась, тк несколько месяцев назад всех там потравили ((( но видимо пришли новые(

очень их жаль, так как думаю их ждет та же участь,что и тех кошек,которых уже нет..

Кошки немного диковаты..но поймать можно.

надо хотя бы их стерилизовать.. если форум конечно поможет :worthy:

котят забрать и пристроить.

беременную в первую очередь простерилизовать..

может кому то приглянется кошечка и кто нибудь возьмет к себе на кураторство?

 

тема финнансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178555

 

 

беременная кошка

30e98e70e74d.jpg

котята

11d8b89ba9f0.jpg

c1258e47afff.jpg

беленький совсем пугливый

cf8826ddb95a.jpg

e30c505f44c2.jpg

был еще вискасный пушистый, он не вышел..

мама котят как я поняла на этой фото справа.

10396b47bf2ft.jpg

есть такой котик.. очень смешной, глаза в кучку) и видимо хвост сломан, так как постоянно крючком

2a0881143ce9.jpg

d0ce71084c67.jpg

 

вот чем их кормят

1db3d5d40edb.jpg

b02b276fb8d1.jpg

вот еще красавец или красавица

f2de0bd3f382.jpg

 

Помогите кошкам :worthy:

я по уши в кошаках.. все не пристраиваемые.

помогите хотя бы забрать котят и простерилизовать всех и назад выпустить... :help:

 

идет капитальный ремонт домов и забивание продухов.. завтра-послезавтра они окажутся на улице в зубах у собак или замурованными в подвале.

04.06 без изменений. кошки на улице. беременную найти не удалось

05.06 поймана беременная кошка!!! сделана стерилизация у Сойки в долг.

06.06 белой беременной сегодня не видела. стерилизованная кушает с аппетитом. еще не какала. очень нужна котоловка и машина,что ее привезти

07.06. на улице остаются: две беременные кошки (обе дикие),две кошки еще пока не беременные или на маленьких сроках(одна дикая другая наоборот ласковая),две белые кошки (одна беременная, другая пол неизвестен),две ласковые кошки (одна с котятами),четверо диких котят котят (может пятеро),котик с глазами в кучку и хвостиком колечком,и еще коты, сколько не понятно (меняются)

08.06 без изменений.

09.06 все остаются на улице.серенькая кошечка очень ласковая возможно беременная (твердый живот, не худая как остальные) нужен ей куратор :help:

10.06 без изменений. котоловка не освободилась.. очень ждем ее!!! Ищем кураторов и передержки (с надеждой, за корм и наполнитель) :help:

11.06 без изменений

12.06 обнаружилась еще одна кош, очень необычная. серая кошка беременна, уже точно.

13.06 без изменений

14.06 ручки на котенка отказались от него:( белая кошка ушла, видимо рожать.

15.06 в этом же доме,но с другой стороны видела кошачью свадьбу. завтра к Ире сойке на стерилизацию едем

16.06 в течении дня все менялось, кошка выловлена и поехала на передержку к Людмиле @wwa

17.06 серая кош готовится к операции. в туалет не ходила.

18.06 у кошки с котятами которые остаются на улице, растет живот..

19.06 было решено вызвать врача домой, тк сразу двоих кошек не представляется возможным везти через всю москву под дождем (машины нет)

20.06 стерилизация назначена на четверг. стерилизуем серо-белую кошь и которая с котятами. очень нужны финкураторы или бесплатные передержки до последующего пристройства!

21.06 без изменений. все остаются на своих местах. две кошки и котенок на передержках временных. остальные остаются в подвале.

22.06 Фиона у Люды на 10 дней, далее подвал... Может кто возьмется за девочку?

котятки уже трое.. куда делся еще один неизвестно. думаю навряд ли его кто-то к себе домой взял, тк они диковаты.. фото с горящими глазами сделаны издалека, они теперь под машинами тусуются :( постараюсь вылавливать по одному и пристраивать.. но это может затянуться, может кто возьмет к себе на пристройство по котенку???

 

еще кошка как неведомый зверь(голубая), с ней еще котенок диковатый (окрас как у "белый бим черное ухо") может завтра ее тоже на стерилизацию? котенка жалко, он там один одинешенек останется...

и еще кошка у которой сейчас течка.. она диковата.

кошек в этих дворах травят раз в пол года

Помогите справиться с оравой :help:

23.06 простерилизованы Фиона и Кисёна. у Фионы рваная грыжа в двух местах.. видимо ктото пнул несколько раз ее по животу. Фиона через 10 дней отправится снова на улицу. нет передержек, кураторов, финкураторов.. они обречены.

24.06 отходят от наркоза

25.06 без изменений

26.06 без изменений

27.06 без изменений

28.06 СОС у Кисемы тяжелое состояние после стерилизации! прогноз осторожный подр.на 9 стр.

30.06 у Фионы тоже проблемы после стерилизации. мы в минусе.. денег на лекарства нет!

01.07 помогите лекарствами :worthy: цефотаксим - 4 флакона

траумель - 1 упаковку (сейчас колю из своего запаса - 2 ампулы)

новокаин 0,5% для в/м инъекций 5 x 5 ml (разводить антибиотик)

шприцы, желательно инсулинки (мой запас заканчивается)

баночный Hill's i/d

03.07 есть передержка за корм и наполнитель(я возьму), но только если найдется куратор! я не в силах на себя брать еще кого-то((

04.07 без изменений

05.07 куратор есть у Кисемы и у Маргоши. в подвешенном состоянии остаются Муха и Фиона. возьмите на кураторство! нельзя им на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golybeva.anna1980@mail.ru

Мне очень приглянулась беременная кошечка.......Жаль что толку от этого немного....я из Питера((( Я понимаю что в такую даль мне её не отправят да ещё и в совершенно незнакомые ручки((( Красивая киска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что кошек на Коломенской полно - ничего не сказать. Их у нас в районе огромное количество.

Если кошек становится слишком много их травят, да. Не всем нравится такое соседство.

 

Я подобные темы открывала, отзывов не было, помощников тоже нет :(

Копаюсь потихоньку сама. Кошек, правда, около домов, где стерилизовала, стало меньше)) И главное, нет котят-смертников - раскатанных по асфальту, раздавленных, с выклеванными глазами и пр.

 

"Кормят" кошек в основном старенькие бабушки, молодежь проходит мимо. Одной очень тяжело :worthy: я тебя понимаю.

 

Маш, в первую очередь, сейчас надо отловить беременную кошку (кошек), стерилизовать, передержать 10-12 дней и выпустить назад.

Потом заниматься котятами. Мальчишек можно оставить, девченок надо социализировать и пристраивать. Но всё это упирается в деньги...

Котёнок на третьей фотографии и ещё несколько, вполне пристраиваемые.

Или как вариант - котят (мальчишек и девченок) кастрировать и оставить на месте.

 

Ловить или руками (если подходят), или сачком (могу одолжить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняш,тебе как обычно несказанно повезло,набрести на такую многочисленную кошачью семейку! :rolleyes:

Котятки конечно уже подростки месяца по 3,5-4,пушистик хорош сразу видно пацан!!!

А малец хвост крючком как "лайка",хороший котик,я люблю смешных!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАШЕ ХОТЯ БЫ С КОТЯТАМИ И БЕРЕМЕННОЙ КОШКОЙ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень приглянулась беременная кошечка.......Жаль что толку от этого немного....я из Питера((( Я понимаю что в такую даль мне её не отправят да ещё и в совершенно незнакомые ручки((( Красивая киска)))

Киса чудесная! но ее надо сначала стерилизовать, а денег нету:(

если у Вас серьезное желание взять эту кошечку к себе- то можно ее переправить, но только после стерилизации. таковы правила форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Ириной Сойкой, может принять беременную кошечку завтра на стерилизацию, удовольствие стоит 1500 рублей..

могу сейчас пойти попробовать кошку поймать.. но денег вообще нет:((( еще нужны денежки на передержку после стерилизации 10 дней :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно во дворе кота собаки подрали, но вовремя пресекли(в подписи тема)... думаю если стае попадется котенок то спасать будет некого..

а еще кошка на сносях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что моя тема никому не интересна.. :cry2: одного кота уже собаки погрызли в этом дворе, других потравили.. и не понятно откуда эта партия прибыла, с каких краев.

видимо их ждет та же участь, что и предыдущих(отравлены, съедены собаками)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила кормила.. появилась еще одна беременная :(

в темноте не смогла никого поймать..

еще одна кошка кормящая..

поймала одного котенка!!!серенький который! могу держать пару дней...

если никто не подтянется придется, вернуть котенка обратно-на ужин собакам(по району ходит огромная стая собак )

котенок мальчик..

Давайте поможем хоть этому! если никого не волнует ни беременные ни кормящая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик, у которого хвостик колечком - это т.н. рингтейл. В США эту мутацию уже закрепили и вывели очередную породу. Есть питомники... А тут симпатичный кольцехвостик на улице бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик, у которого хвостик колечком - это т.н. рингтейл. В США эту мутацию уже закрепили и вывели очередную породу. Есть питомники... А тут симпатичный кольцехвостик на улице бегает.

а как расшифровывается т.н?

может кто возьмет почти породного кота? он очень очаровательный и смешной :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как расшифровывается т.н?

может кто возьмет почти породного кота? он очень очаровательный и смешной :help:

 

Т.Н. скорее всего так называемый. А котик то оказывается крутых кровей, должен быстро пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Н. скорее всего так называемый. А котик то оказывается крутых кровей, должен быстро пристроится

посмотрела в поисковике, правда похож! только выведен в наших подвалах.. :blink:

котенок пойманый это что-то с чем то! прокусил мне и маме все пальцы! кое как поймали в ванной его.. в итоге из диковатого котенка получился ручной малыш!

2c47aea93d4e.jpg

238f67322539.jpg

Блох не обнаружила. пузо большое- заглистованный.. ушки чистые, протерла вазелинкой от пыли..

сидит в переноске :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите стерилизовать беременных :worthy:

крови нет,тема видимо не интересная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой трогательный малыш, а если его еще в порядок привести вообще глаз не оторвешь

Добрый день

Подскжите пож-та как вам можно передать небольшую денежку, где на оломенской находятся котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день

Подскжите пож-та как вам можно передать небольшую денежку, где на оломенской находятся котята?

Спасибо Большое,что остались не равнодушны к этим несчастным!!!

могу дать номер сберкарты или Яндекс кошелька.

котята на Нагатинской набережной находятся, один дома у меня в переноске сидит.. вчера пыталась беременную поймать,но не получилось, а котенка успела схватить.. такой1 дикий был, а сейчас уже на ручках сидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178555

 

в копилке у кошек 500р Огромное Спасибо Irina&Chester :gift:

 

 

Люди не проходите мимо темы..бедные кошки рожают и через месяц снова беременеют :cry2:

это надо как то остановить :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок покакал, каки очень хорошие.

блохи все же есть, прокапала адвантиж, завтра мильбемакс дам.

глазик гноится у малыша:( промываю ромашкой, закладываю тетрациклинку и капаю ципромед..

на стерилизацию беременной кошки не хватает 1000рублей.. :help: :help: :help: ъ

попробую поймать ее сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась с Ириной Сойкой, может принять беременную кошечку завтра на стерилизацию, удовольствие стоит 1500 рублей..

могу сейчас пойти попробовать кошку поймать.. но денег вообще нет:((( еще нужны денежки на передержку после стерилизации 10 дней :help: :help: :help:

 

 

Я у Сойки делала за 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у Сойки делала за 1200.

рада за Вас! я вчера Ире звонила, можете позвонить да узнать. цена стерилизации беременной кошки 1500. она сегодня меня ждала, но кошку вчера поймать не удалось.

а сегодня и кошки уже нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это глазик котенка который у меня.. фото только такое, тк тяжело держать и фотать

e9f174ae480e.jpg

Беременная кошка не вышла... а может и нет ее уже :cry2:

вылезли еще котята.. жутко голодные.

9b49cf6776bft.jpg

02a5715003a3t.jpg

db77609232cd.jpg

e82482e46cdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша поймала беременную кошку и едет с ней к Ирине Сойке на стерилизацию.

НО... денег на операцию и последующую передержку нет, кошку после стерилизации держать негде!

 

Срочно нужна передержка, желательно за корм, на 12 дней или клетка (Маша попробует подержать кошку в ванной комнате).

 

По своему опыту знаю, что подобные темы имеют меньше всего откликов :cry2: Очень просим вас, помогите! Хоть по 100-200 руб. Автор темы окошачена, имеет несколько животных на кураторстве. Катастрофически не хватает денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша поймала беременную кошку и едет с ней к Ирине Сойке на стерилизацию.

НО... денег на операцию и последующую передержку нет, кошку после стерилизации держать негде!

 

+ 10000

Очень актуально!

Примерно то же самое озвучила в теме финансирования.

Надеюсь, будет все более менее.

Респект Mawkin - дерется за спасибо. :gift::wub:

Спасибо модераторам, перенесли тему. :gift:

Спасибо всем, кто помогает :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...