Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Варя -- Стаффочка рыжая, с волгоградки, похожа на бывшедомашнюю


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером позвонили девушки с волгоградки. возле дома 68 нашлась стаффочка. справненькая, ушки не давно обрезанные. в ошейнике с гравировкой. что за гравировка - разобрать не смогли. клеили объявления по горячим следам - ничего. Нашедшие позвонили в шереметьево девочкам, шереметьево перенаправило на девочек с амстафф-команды... в результате звонили уже волонтеры из рядом расположенного приюта и просили нас все таки забрать эту несчастную собаку, пока она не стала пмжников в клетке без перспектив когда либо обрести дом - старый или новый. деваться было уже некуда - ирен согласилась принять ночью стаффку. сразу скажу, мест нет вообще... куда то посадили только потому что надеемся что все таки собака хозяйская и её ищут. состояние собаки позволяет делать такие предположения. сегодня посмотрят гравировку, вдруг смогут разобрать координаты.

очень просим - помочь деньгами на содержание собаки. ситуация тяжелая.

 

на 03.06.11 --- собаку забрали в шереметьево. у собаки аденома третьего века(?) срочно нужна операция, денег нет для того что бы оперировать.

9d53be119eed.jpg

на 04.06.11 -- без изменений.

на 05.06.11 -- без изменений

на 06.06.11 -- гуляли с варенькой, очень спокойная, ласковая девочка, но с глазами беда, такое чувство ччто они стали еще хуже.

на 07.06.11 -- вареньку записали на завтра на прием к копенкину. еще нам нужно стерилиться и сдать кровь. просим помощи машиной (маршрут шереметьево-войковская-шереметьево)

на 08.06.11 --- Варю прооперировали, удалили аденому, удали бородавку на мордочке. опреацию перенесла хорошо. сейчас восстанавливается.

на 09.06.11 -- от елены владимировнаы переведено 2000 на карту шерееметьева в счет погашения долга за операцию.

 

 

тема в финансировании -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото будет чуть позже, ночью никто не фоткал, сейчас дима туда поедет, сфотает.

а что за марьинская? кто то потерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера разговаривала в Ириной (волонтер в Печатниках), к ней, как я поняла, обратились девушки, которые нашли потеряшку (низкий им поклон!!). Поспрашивали по Кузьминкам - район гостиницы "Кузьминки" - никто здесь не признал ее. Возможно, она и из Печатников или Марьино могла прибежать (помню зимний случай - нашли карликового пуделя. который убежал в р-не метро Текстильщики и появился в Кузьминках - всего-то одним днем, для карлика многовато) Так что, могло и такое быт. Наверное. надо макеты поклеить?

В найденных бы разместить - если кто умеет - помогите!!!

Готова напечатать цветных и у себя около метро поклеить (вот ток делать макеты не умею((( Раздам еще нашим собачникам дворовым - тоже помогут Так что пинайте если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макеты и объявления вешать имеет смысл ТОЛЬКО с фото.. для начала сфотографировать нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в картотеку я подам, как только сделают фотки. обьявления девушки сказали, что вешали, но согласна, надо что бы было с фото. то есть как только сделают фото - сделаем макеты и просить добровольцев поклеить. что еще можно сделать - не знаю. клеймор, ошейник на предмет опознавательных знаков - посмотрят тоже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма нет, фото сделали, чуть позже разместят.

у девочки проблема с глазами. в обоих глазах в углах глаз большие наросты, типа мяса, я забыла как это правильно называется...

к копенкину надо записываться.

люди, помогите деньгами, у нас нет денег на это. совсем нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за марьинская? кто то потерял?

не Влад не потерял

бегала по Марьино рыжая сука с черной маской

в теме Марьинской тиграшки с парка было ее фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Нашедшие позвонили в шереметьево девочкам, шереметьево перенаправило на девочек с амстафф-команды...

 

В амстафф-команду телефон дала я, можете кидать в меня тапкапми, помидорами и чем там еще положено. Стаффилэнд находиться совсем рядом, но приютить бедолажку хотя бы на ночь отказались. ПИК в это время не работал. В результате поздней ночью собака оказалась в ШРМ, хотя там и мест нет, и денег нет, и собака потерялась или нашлась даже не в северном округе, и не позиционирует ШРМ себя как стаффкоманда.

 

Собаке нужна помощь врача! Или, если она в ШРМ, помощи не ждать???

Люди! Помогите пожалуйста на обследование и содержание! :worthy: :worthy: :worthy: В ШРМ скоро собак будет нечем кормить!!!!! А их еще и лечить надо..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то это аденома третьего века. Попробуйте погладить пальцем слегга надавливая/при закрытом глазе/ Если только выскочила то можно вправить, но лучше всего срочно о врачу, они и вправят если это еще возможно. У нас на снежной на чиха резали все хорошо прошло /а второй глаз успели вправить/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла, то это аденома третьего века. Попробуйте погладить пальцем слегга надавливая/при закрытом глазе/ Если только выскочила то можно вправить, но лучше всего срочно о врачу, они и вправят если это еще возможно. У нас на снежной на чиха резали все хорошо прошло /а второй глаз успели вправить/.

 

 

Денюжков нет совсем! Даже на первичный прием! SOS :worthy: :worthy: :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Кузьминках. Такую собаку никогда не видела. С поклейкой макетов могу помочь если кто-то напечатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подала собаку в картотеку светлане.

очень просим, помочь деньгами на операцию собаке. денег с трудом наскребаем уже на корм, на медицинские манипуляции денег нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на аденому, но уже конечно не свежую, надо операцию будет делать, минимум 8-10 тысяч. Если к нам повезете, помогу ручками и 500 рублей с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.п. раздела Скорая помощь:

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, .... она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, я не знаю как будет расценено мое сообщение, посему пишу в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, я не знаю как будет расценено мое сообщение, посему пишу в личку...

спасибо за помощь, не откажемся :blush:

у девочки на шее след от удара.

помогите деньгами на операцию. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста номерок рублей на 500, сегодня не обещаю :oops: , но завтра после работы кину обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста номерок рублей на 500, сегодня не обещаю :oops: , но завтра после работы кину обязательно

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Как только девочки будут в инете,то сразу напишут реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...