Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чары больше нет... Беги по Радуге, ангелочек...


Locksley
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Приезжала Анюта - фотограф. Вечером ждите новые фото.

Здорово-то как :yahoo: Представляю, как вы там намучались с непоседами :gift:

Виталь, на ИзРукВРуки, ВсеЗверушки.Ру и на Анималс.Ру я, соответственно, не лезу. Авито - сама. А на остльные как, можно? Чтобы повторов у нас не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапонька моя, вот на фотках, и правда симпампулечка :rolleyes: Спасибище огромнейшее Вам и Людмиле :gift::gift::gift: А глазёнки-то у неё грустные, пристраивать срочно надо, очень-очень срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, глаза грустные, потому- что фотографировали с колбасой. Съедает быстро и хочет ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово-то как :yahoo: Представляю, как вы там намучались с непоседами :gift:

Виталь, на ИзРукВРуки, ВсеЗверушки.Ру и на Анималс.Ру я, соответственно, не лезу. Авито - сама. А на остльные как, можно? Чтобы повторов у нас не было.

Оля, я тебе завтра вечером подробный список сброшу со своими комментариями, ОК?

Сегодня уже туплю:(

Чара у меня и на Экстра-М висит, и на куче малоизвестных досок - мне надо будет мощно в почте порыться, чтобы всю информацию собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа, небось на колбасу медитирует))) На Авито 82 просмотра, звонков пока нет. Зато звонила сегодня 15-летняя девочка из Измайлово, по поклееным объявлениям. Очень нужен щенок в подарок маме, говорю, что мне нужно поговорить с мамой. Обещала, что мама перезвонит вечером, естесственно никто не позвонил. Вот и весь "урожай" пока :( А наша с Серёжкой самая любимая фотка №2, ну такая мордаха умильная, чудо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://terpress.ru/content/pdf/gazeta/index.html

Наша Чарка в газете "Территория рекламы" - супер :gift: страница 10 Сейчас буду Ирине "спасибки" писать)))

На Авито уже 140 просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://terpress.ru/content/pdf/gazeta/index.html

Наша Чарка в газете "Территория рекламы" - супер :gift: страница 10 Сейчас буду Ирине "спасибки" писать)))

На Авито уже 140 просмотров.

Оля, а какие там тексты, в газете и на Авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а какие там тексты, в газете и на Авито?

В газете не помню уже, писала ещё в июне, а на Авито такой: "Очень умненькая и веселая щенулька Чара станет вам самым верным и любящим другом! Ей 2,5 месяца, здорова, привита, приучена к плёнке. Очень привязана к людям, но ждёт только своего единственного хозяина, которому отдаст всю свою любовь и преданность." С просмотрами ошиблась, сейчас 138.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет на свете девочка - чудесная щенулька!

И умничка, и лапочка, весёлая игрулька!

И, если вы решили, собаку завести,

То преданнее Чары, вам в жизни не найти.

Задорные глазёнки

И хвостик - вертолёт))

Отличная девчонка

Своих хозяев ждёт!

 

С ума сходить начала от отсутствия звонков :blink: В 4 утра стишки стряпать пытаюсь, 100 лет этим не занималась. Виталь, мне так никто и не позвонил(( Видимо, не так уж нужна этим людям собака. Можно ещё раз в ту же газету податься, с новыми фотками, но объявление недели через две выйдет, там очередь. Если имеет смысл. завтра всё отправлю. Как думаешь? На Авито больше 160 просмотров - звонков ноль, по другим доскам тоже кидаю, предварительно проверив, нет ли там аналогичных объявлений, времени на это туча уходит. Даже хорошо, что Серёжка в лагерь уехал, хоть комп в моем полном распоряжении. Может имеет смысл с новыми фотками макет сделать, и клеить в усиленном режиме? Девчонка растёт, а мы буксуем на месте. Мне уже страшновато становится :( Через неделю у Чары заканчивается карантин после последней прививки. У меня есть, пока, только тот вариант передержки, который я в личку тебе написала, там на сушку переведут, роял канин, но к выгулу приучать будут, отзывы очень хорошие. У Людмилы нет такой возможности физически. Хорошо там Чарке, очень хорошо, но переезжать придётся, для её же блага. Разве что, у тебя появится какой-то другой хороший вариант. Ну и не знаю, что ещё делать, оптимизм убывает, месяц пиара - 0 результат. Неужели она у нас такакя непривлекательная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, звонков нет, а девочка растёт :( На Авито объявление поднимается ежедневно, 213 просмотров, на Друг 2 - вип, на Зоо-Зоо поднимаю, на Поиск-друга и Супер-дог удаляю и снова размещаю, на Заведи друга, Меркатос, http://vsem.ru/zhivotnye/sobaki/podaryu/it...amp;clearform=1, ХочуСобаку, Собаки тут мы тоже есть. Сландо, Всезверушки, Анималс, Ирр, Экстра-М - Виталий занимается + ещё какие-то доски и блоги в ЖЖ и Вконтакте. Но звонков нет. Были чуть-чуть по газете, но всё в пустую. Это очень страшно - месяц с начала пиара, а результата нет, вообще совсем! В "Территорию рекламы" снова попросилась, думаю очередь до нас дойдёт недели через две. Вот такие мини-макетики сегодня сама наваяла, на листе А-4 как раз 4 штуки получается, намучалась - ужас. Завтра буду клеить

8936feee3920.jpg Всё больше и больше думаю про газету, Телепрограмма мне кажется наиболее популярной, хотя может получиться и так, что деньги улетят, и немалые, а результат будет тоже нулевой. Что же делать????? Перерастет - и всё, сколько щенков тут так сидят :( Слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это какой-то кошмар...и у вас нет звонков....Ни у кого нет..даже котята красапеты сидят...

Ага, сидим-с, ждём-с. Один звонок был по подмосковной газете, но дама, как услышала, что беспородная, сразу "ни-ни-ни, я такую собаку не возьму". Буду теперь сразу в лоб говорить, что Чара дворняга, пусть искатели породы сразу отваливаются :angry: А Чарку видела сегодня, вот уж точно "веселей собаки, преданней собаки и т.д." не найти. Как она так успела привязаться, в таком возрасте-то? Вот она точно из тех, кто за хозяином в огонь и в воду пойдёт, не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда в объявке делайте акцент на "преданней собаки..." Меня прям при прочтении это зацепило. напишите это в объявлении и может именно эта ваша фраза подействует и люди всмотрятся в глаза Чары.

А как написать-то? Надо же коротко и ёмко, у меня уже совсем мозги не варят. В газету "Территрория рекламы" нас поставили на 4-ое августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что верность в родословной?

Это просто слов красивых ряд!

Ведь порода- в сердце безусловно-

Так глаза собачьи говорят.

А еще признаются Вам честно,

Что собаки лучше не найти,

Чем она, ведь с нею интересно

И играть, и в лес гулять пойти,

Рассказать ей о своих проблемах,

Посмеяться с ней и пошутить...

И она поймет Вас непременно-

Их не нужно этому учить.

А бумажный паспорт не заменит

Вам горящих преданностью глаз,

И любви бескрайней не измерит

Пса, что жизнь готов отдать за Вас...

Если рискнете в стихах пиарить, давайте Чарочке индивидуальный стих напишем!! Тогда в личку постучите, плиииз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чары синоним- собачая верность,

Карих глазенок внимательный взгляд,

В них- бесконечной любви откровенность,

С ней даже бедный- алмазный магнат.

Кроха щенок- а уже чаровница,

И для знакомых- совсем не секрет:

Вам без нужды даже синяя птица

Эта красотка- счастливый билет.

Хвостик- пропеллер, висячие ушки,

Преданность в сердце, конечно, тебе,

Косточки ей не важны, и игрушки

Лишь бы хозяина выбрать себе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово :gift::gift::gift: Я не поняла, отправилось ли вам письмо в личку, у меня раз 10 подряд какая-то ошибка 504 вылезала. Поэтому багодарю здесь, спасибо огромное, всё про неё :gift::gift::gift: Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, я удалила все свои объявления, часа два возилась, кроме Авито, Друг2 и Зоо-Зоо, там випы и поднятия проплачены, пусть повисят. Написала Vladyshka, уж очень её хвалят, чтобы нас на пиар взяла, у неё одно собакоместо свободным прописано. Завтра тебе не до того будет, конечно, но потихоньку удаляй свои объявы тоже, с досок, причем тщательно, чтобы никого не забанили. Работёнка адская, понимаю, но у нас времени и возможности для качественного пиара нет совсем. Вконтакте и ЖЖ это не касается. Если она не возьмёт нас, буду проситься к кому-то ещё. Но про Vladyshka говорят - волшебница пиара. К вторнику, если по-хорошему, на досках не должно остаться наших объявлений, ну к среде-четвергу край. Потом можно начинать заново с профи. Иначе не возьмёт нас никто, а "наш пиар" нерезультативен совсем :angry: Не можем мы её хорошо пиарить - это факт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталь, я удалила все свои объявления, часа два возилась, кроме Авито, Друг2 и Зоо-Зоо, там випы и поднятия проплачены, пусть повисят. Написала Vladyshka, уж очень её хвалят, чтобы нас на пиар взяла, у неё одно собакоместо свободным прописано. Завтра тебе не до того будет, конечно, но потихоньку удаляй свои объявы тоже, с досок, причем тщательно, чтобы никого не забанили. Работёнка адская, понимаю, но у нас времени и возможности для качественного пиара нет совсем. Вконтакте и ЖЖ это не касается. Если она не возьмёт нас, буду проситься к кому-то ещё. Но про Vladyshka говорят - волшебница пиара. К вторнику, если по-хорошему, на досках не должно остаться наших объявлений, ну к среде-четвергу край. Потом можно начинать заново с профи. Иначе не возьмёт нас никто, а "наш пиар" нерезультативен совсем :angry: Не можем мы её хорошо пиарить - это факт :(

Еще подайте объявки в Подмосковный бесплатные газеты! Там конечно ручки отбирать сложнее в разы, но ведь там тоже люди живут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще подайте объявки в Подмосковный бесплатные газеты! Там конечно ручки отбирать сложнее в разы, но ведь там тоже люди живут!!

В одну такую газету уже подалась, второй раз 4-ого августа разместят, даже чуть-чуть звонки были, но всё мимо. Буду пробовать в другие тоже. Владушка нас не берёт пока, в отпуске, только в августе сможет, после 5-ого числа. Буду кого-то ещё искать, или её дождаться может? Свои три доски буду поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталь, я удалила все свои объявления, часа два возилась, кроме Авито, Друг2 и Зоо-Зоо, там випы и поднятия проплачены, пусть повисят. Написала Vladyshka, уж очень её хвалят, чтобы нас на пиар взяла, у неё одно собакоместо свободным прописано. Завтра тебе не до того будет, конечно, но потихоньку удаляй свои объявы тоже, с досок, причем тщательно, чтобы никого не забанили. Работёнка адская, понимаю, но у нас времени и возможности для качественного пиара нет совсем. Вконтакте и ЖЖ это не касается. Если она не возьмёт нас, буду проситься к кому-то ещё. Но про Vladyshka говорят - волшебница пиара. К вторнику, если по-хорошему, на досках не должно остаться наших объявлений, ну к среде-четвергу край. Потом можно начинать заново с профи. Иначе не возьмёт нас никто, а "наш пиар" нерезультативен совсем :angry: Не можем мы её хорошо пиарить - это факт :(

Оля, я не думаю, что это мы не можем её хорошо пиарить.

Период неудачный. Люди на дачах, никто в Интернете не сидит.

Дай Бог, сейчас здоровье её подтянем - и запустим новую волну пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-00 не стало нашей Чарочки.... 6 дней боролись врачи за её жизнь, к сожалению чудо не произошло....Три врача разных смен, не могли поставить диагноз. Сдали анализы на вирусы - отрицательно, сдали кровь - анемии нет и прощее положит.Вчера впала в кому, ночью пришла в себя.

Прочти нас Чарочка.....Мягких тебе облачков.... Мы с кураторами до последнего надеялись, что девочка поправится...... Всё печально....Как же так случилось??? Полностью привита, проглистогонена.....Вскрытие показало - токсокары.........

Спи моя хорошая..............плачу................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Вскрытие показало ГЛИСТНУЮ ИНВАЗИЮ, несмотря на то, что Чара была дважды проглистогонена, и анализ в клинике глистов не выявил. А они были, сантиметров по 7-8. Я к любому диагнозу была готова, но только не к такому. Ведь собственными глазами видела, как глисты из неё выходили 1,5 месаца назад. Сама же глистогонила. Но вот что вынесла сегодня врач после вскрытия:

 

db8110ebe90c.jpg

Вот, что сказала Наталья Викторовна Овчинникова:

Принято гнать глистов с интервалом в 10 дней. Это не правильно. Яйца токсокар, их и обнаружили, глистогонкой не убиваются, только личинки и взрослые особи. Период созревания яиц - 14 дней. То есть, если при первой глистогонки остались яйца, через десять дней они не умрут от повторной. Гнать надо через 14 дней, т.е. на 15-ый, не раньше, инструкции написаны неправильно - это раз.

Два - уличных щенков надо глистогонить ежемесячно, т.е после начальной двукратной, через месяц и так далее месяцев до 6-ти, потом каждые три месяца.

Никто из нас этого не знал до сегодняшнего дня, к очень большому сожалению. Знали бы, Чара была бы жива. Нашу тему мало кто читает, но если кто прочтет эту информацию, передайте пожалуйста другим кураторам. Это надо знать всем.

Чарка, девочка ты моя золотая, как я себя ругаю, как я жалею, что ты ушла, хоть и держалась до последнего, изумляя врачей своим стремлением жить. Н.В., которая была с тобой до конца, не понимает, откуда ты брала силы, так долго держаться, вопреки всему. Маленькая моя, прости пожалуйста, не догадалась я, что с тобой происходит, мы все не догадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что я в шоке- значит промолчать...Как же так, ведь 23 обсуждали как ее пиарить....Так не бывает... Что же это.... :cry: :cry: :cry:

Мой ласковый и нежный зверь

Я пред тобою виновата,

И то, как буду жить теперь

За невнимание расплата...

" Ах, всем конечно не помочь!"

Себе находим оправданье

Когда твой друг уходит в ночь

Хвостом махнув лишь на прощанье...

Вновь будет снится по ночам,

Глядеть в глаза с немым укором,

Не веря ласковым речам

Сидеть за совести забором,

И спрячась ото лжи и зла

На радуге, где бесконечность...

Прости, помочь я не смогла,

Ты от меня уходишь в вечность.

Живешь теперь, свободы царь,

Меня во снах лишь навещая,

Я не смогу тебя как встарь

Обнять, все шалости прощая.

Туда, где рай собачьих грез,

Где нету глупых наших правил,

Моей души с собой унес

Ты часть, меня одну оставив... Мягкой травки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад она не была такая плохая, резко минус по состоянию начался в субботу, те кто видел нас в пятницу в ветеринарке, в субботу не могли поверить, что это одна и та же собака. Никто из нас и думать не мог, что она так быстро сгорит. А уж о глистах вообще версий не было. Не должно было их быть. Сделано было все, что можно, даже переливание крови, но кто же мог представить, что девочку съедают токсокары((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь.... Я в шоке от причины........ Эти двое суток я дежурила в клинике, бедная девочка, эти две ночи я так радовалась, когда она буквально воскресала из дневной комы, сегодня утром уходя, я к ней зашла, она стояла на ножках и повиляла мне хвостиком, я просто была уверена, что теперь она выкорабкается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, держитесь.... Я в шоке от причины........ Эти двое суток я дежурила в клинике, бедная девочка, эти две ночи я так радовалась, когда она буквально воскресала из дневной комы, сегодня утром уходя, я к ней зашла, она стояла на ножках и повиляла мне хвостиком, я просто была уверена, что теперь она выкорабкается....
Евра, спасибо Вам что поддерживали Ольгу. Ведь Чара выбрала себе хозяйку, это Ольга. Чара от Ольги не отходила, всю её обцеловала.

Спасибо докторам клиники, что боролись за жизнь малышки......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...