Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожающую кошку выгнали на улицу. Родила в мусорокамере.


LISS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередная история про людское равнодушие, злость и издевательство над беззащитным существом.

 

Молоденькая кошечка (не знаю, есть ли ей год?) была выгнана из дома, как говорится, находясь "в родах". В результате, забилась в мусорокамеру и родила там трех котяток. Там ей поставили коробку и миску с водой. Кто-то иногда кормит, кто-то , как обычно, выставляет на улицу. Один котенок уже пропал. Кошка пушистая, трехцветная, красавица.

 

Про историю узнала сегодня. Котята открыли глазки, значит им недели две? Буду куратором, позже займусь пиаром. Финансов нет - несколько на кураторстве сидят, нет даже звонков на них.

Прошу помочь финансами на передержку и стерилизацию кошечки, на корм. Нужны финкураторы, хотя бы на небольшие суммы!!!

 

 

Есть ЯК 41001912327764, есть карта сбербанка. Буду благодарна за любую помощь!

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178272

 

3ba2737e73b8.jpg

 

b3ad11a70a76.jpg

 

f73413b3c476.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начался котенкопад....

девка красивая

 

начался котенкопад....

девка красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черемушки? Если да, и надо будет помочь руками - пишите в ЛС.

Есть пара пакетиков Вискаса (покупался, чтобы помочь опекунше выманить дикую кошку на запах, но не сработало), если нужно, могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я напишу Вам в личку.

 

Предложили передержку : на всех В НЕДЕЛЮ 1500 плюс прикорм плюс анализы маме. К сожалению, я не могу даже прицениваться к таким ценам... Помогите, пожалуйста, спасти детей с мамой! Одного котенка уже нет. Мне забирать их абсолютно некуда. Больше желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я напишу Вам в личку.

 

Предложили передержку : на всех В НЕДЕЛЮ 1500 плюс прикорм плюс анализы маме. К сожалению, я не могу даже прицениваться к таким ценам... Помогите, пожалуйста, спасти детей с мамой! Одного котенка уже нет. Мне забирать их абсолютно некуда. Больше желающих нет.

 

 

Вы лучше сами постучитесь в передержки! 1500 в неделю - это дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-красотка. Только стерилизовать ее можно, когда выкормит котят, и еще спустя недели 2-3. не раньше.

искать надо в передержках местечко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам денежкой! К сожалению, у меня нет возможности заплатить даже часть необходимых денег, иначе бы даже не стала открывать тему. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

У нас есть 1000, помогите набрать на первый месяц передержки! 6000 плюс прикорм, еще в одном месте могут взять нас по 150 в день кошка плюс по 100 руб котенок. Наша любимая передержка у Светы max11 была готова взять нас намного дешевле, но у нее все занято пока. Помогите нам, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пару дней и коши может не быть.. в подъездах долго не терпят...

Новички!!! нужна команда на постоянной основе..

по 500 по 1000 в месяц, это не огромные суммы, но кошке с детками будет безопасный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки появился реальный шанс!!! Нам предложили передержку за корм и наполнитель! Это такая редкость и удача!!! Но нам нужна клетка, может, кто-нибудь может одолжит нам?И еще нам срочно нужно сдать анализы на вирусы, срочно нужны финансы!!! Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, я звонила в ближайшую клинику - 550 р один вирус, т.е. нам минимум 2200 нужно. Еще мне нужно купить корма для мамы, хотя бы на 2-3недели. Клетку пока не нашла. Лоток найду.

Народ, подпишитесь хоть на какую-нибудь сумму, давайте заберем их! В другой моей теме пятеро котят на улице остались - маму собаки порвали, котята теперь дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки появился реальный шанс!!! Нам предложили передержку за корм и наполнитель! Это такая редкость и удача!!! Но нам нужна клетка, может, кто-нибудь может одолжит нам?И еще нам срочно нужно сдать анализы на вирусы, срочно нужны финансы!!! Помогите пожалуйста!!!

Предложение просто ШИКАРНОЕ!!! может хоть в Кис-команде взять в долг на анализы, а то пропадет ведь семейка....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70544

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэмби? Тогда еще +300. 100 - забор анализов, 200 - расходные материалы.

Но ближе из проверенного нет ничего, только если кошку и(ли) ее какашку везти куда.

Может кто в Гамалеи поможет свозить? Там вроде 700 за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаймы взять, конечно, можно, но отдать долг все равно смогу только с помощью форума. Анализы могу сдать только в Бемби, т.к. только эта клиника в пределах досягаемости для меня.

 

Помогите нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бэмби? Тогда еще +300. 100 - забор анализов, 200 - расходные материалы.

Но ближе из проверенного нет ничего, только если кошку и(ли) ее какашку везти куда.

Может кто в Гамалеи поможет свозить? Там вроде 700 за все.

и это лучший вариант!! Могу бросить на тел. 500 руб.-пишите в личку с названием оператора!!

А отдавать взаймы- собрав на форуме!!

 

у нее уже будет 1500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 500 руб. НЕ БРОСАЙТЕ ТЕЛЬКО СЕМЕЙКУ!!!Отпишитесь как дойдут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift::gift::gift: Деньги пришли! У нас есть 1500 руб. Пожалуйста, помогите нам еще немного и нам хватит на анализы, они стоят 2200-2500. Если у кого-нибудь есть лишний корм-консервы, подходящий для кормящей мамки, я бы забрала с огромной благодарностью! Правда, я далеко отъехать не смогу, ребенок маленький да и заболел к тому же... но придумаю чего-нить. Спасибо всем, кто нас заметил! Семейство не брошу, КОНЕЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...