Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка щенку!


bjanka11
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сегодня на прогулке к нам пришвартовался маленький щеночек. Долго за нами шел, поскуливал. Щенок - сука, очевидно, нет и трех месяцев (я плохо разбираюсь в возрасте малышей, но зубки молочные все на месте, включая клыки). Если бы не окрас, то подумала, что девочка - ДРТ: ушки -кнопки, маленькие ножки, очень активная, хвост буд-то бы купирован даже (не уверена).

К себе взять я не могу , к сожалению. Но самое ужасное, что и курировать ее пристройство тоже, так как в среду ложусь на операцию и на две недели вообще выпадаю из жизни. Сейчас ребенок находиться у бригады уборщиков парка ( не знаю как правильно назвать...попробую объяснить: щенка нашла в архитектурном комплексе -городок им Баумана (м. измайловская), там есть люди, которые следят за чистотой комплекса и у них довольно цивильная бытовка). Люди вменяемые (сразу накормили щенулю и начали гладить).

НО держать они у себя они ее не могут. Я договорилась, что до 8 вечра подержат, а потом я должна забрать. Если не забрать , думаю скорее всего отдадут в приют, а там сами понимаете - век не долог у собаки((((

 

Срочно (до 1 июля) нужна передержка для нашей Кнопки!!!

НУжна финансовая помощь в передержке, а еще лучше самые добрые хозяева для малышки!!![/color]

 

Тема о финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178332

 

вот такой ребенок

 

989f4e3fddc2.jpg

8c3ac7a7fcbe.jpg

31f9b85ed41d.jpg

f90465e63540.jpg

f5cab0e95e3e.jpg

 

228dcd150b0e.jpg

7a87ca8ad842.jpg

 

когда я прибежала фоткать ребенка, то она уже засыпала...поэтому на фото немного сонная получилась..А вообще она живчик!

5f824177a3cb.jpg

 

на фото она выглядет крупно, но вообще она маленькая...

90d32cfc299f.jpg

 

3baffd576044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапуля какая ,можете отдать ее на передержку пока в больнице лежите

 

ей месяца 2-2,5 возраст хороший для пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапуля какая ,можете отдать ее на передержку пока в больнице лежите

 

на две недели передержки, наверное деньги нужны не малые...Я еще не знаю на сколько я дееспособна (вплане перевозок, навещаний) буду дееспособна...

Сейчас надеюсь на чудо - может кто увидет и влюбится!! Девочка ооочень красивая и нежная....Ведь есть же люди, которые ищут такое чудо!!

Отзавитесь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей месяца 2-2,5 возраст хороший для пристройства

 

..или куратор откликнется!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на две недели передержки, наверное деньги нужны не малые...Я еще не знаю на сколько я дееспособна (вплане перевозок, навещаний) буду дееспособна...

Сейчас надеюсь на чудо - может кто увидет и влюбится!! Девочка ооочень красивая и нежная....Ведь есть же люди, которые ищут такое чудо!!

Отзавитесь!! :worthy:

дворняжечка. Самая обычная. У меня таких 3 штуки - пока их никто не ищет :blush:

Ребенку не больше 2-х мес.

Пока не легли в больницу - сдайте анализы и поищите передержку. Не теряйте время! Надежда, что вот так на "раз" найдете хозяина - напрасна, к сожалению.

Анализы сделают за 3 дня - можно фотографировать и договориться с пиарщиком. А на связи с передержкой можно и из больницы быть - сотовый тел никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, щенку 1,5 мес. Но, не 2,5 мес.

 

200-250р в день стоит передержка,не потяните?

За такого щенка цена - 150 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сделают за 3 дня - можно фотографировать и договориться с пиарщиком. А на связи с передержкой можно и из больницы быть - сотовый тел никто не отменял.

 

У меня нет трех к дней..к сожалению...есть один день...Я работаю до 7 вечера...Есть тысячи две рублей, но есть передержка на две недели минимум , то не потяну финансово...На связи быть то не проблема, но что тольку от связи с передержкой - они же не найдут щенку ручки.. :( ..

Анализы у меня тоже по времени не получится просто сделать..понимаете, я последние два дня на работе и как всегда навалили всю работу на 2 месяца вперед..((((

 

Плохо пристраиваются такие да??

Думаете, она большой вырастит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет трех к дней..к сожалению...есть один день...Я работаю до 7 вечера...Есть тысячи две рублей, но есть передержка на две недели минимум , то не потяну финансово...На связи быть то не проблема, но что тольку от связи с передержкой - они же не найдут щенку ручки.. :( ..

хорошо,оплатите передержку, я оплачу пиар за 2 недели,ну и анализы сдадим,а че нужно сдавать то? общий клинический? на вирусняки все нет смысла наверное,лейкоцитоз и показатели крови все покажут

 

надо сбор средств организовать,можт кто хоть по 100 кинет,СБ могу свою указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо,оплатите передержку, я оплачу пиар за 2 недели,ну и анализы сдадим,а че нужно сдавать то? общий клинический? на вирусняки все нет смысла наверное,лейкоцитоз и показатели крови все покажут

как вам можно позвонить?...

 

хорошо,оплатите передержку, я оплачу пиар за 2 недели,ну и анализы сдадим,а че нужно сдавать то? общий клинический? на вирусняки все нет смысла наверное,лейкоцитоз и показатели крови все покажут

 

надо сбор средств организовать,можт кто хоть по 100 кинет,СБ могу свою указать

 

Спасибо, спасибо Вам большое!!! А передержка у Вас будет? млжет мне правда вам лучше позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержки у меня нет,тел мой в профиле

я тогда сейчас буду искать передержку , а потом вам наберу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,позвони куда я тебе сказала. Или мне.

 

 

отказ там((((

не знаю,что делать(((((

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищем передержку и денежки на нее!!!

Ну неужели никто не откликнеться....

Нашелся человек. который сможет денюшку собрать и сделать анализы!!!!!

 

помогите пожалуйста :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищем передержку и денежки на нее!!!

Ну неужели никто не откликнеться....

Нашелся человек. который сможет денюшку собрать и сделать анализы!!!!!

 

помогите пожалуйста :worthy: :worthy:

 

 

Девочки, сейчас все узнаю, чуток подождите.

Попробую с передержкой поговорить, могу выступить фин.кур.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас все узнаю, чуток подождите.

Попробую с передержкой поговорить, могу выступить фин.кур.

 

 

спасибо,спасибо!!!

Я покидала по доскам уже объявки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!! Анализы готовят сутки!!! Сможете сделать ей анализы?? Или срочные!! Готова взять её на передержку 200р день + Ваш корм. Но без анализов не могу её взять. Очень нужен куратор!!! Могу помочь пиаром и фото.

 

Анализы лучше сдать в Пастере или в Гамалеи!!

 

Передержка оплачена . Переводом денюшек с другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6344292

Так что у Вас есть 6 дней проплаченной передержки. Могу покормить её за свой счет на время передержки. От Вас глистогонка,блохогонка и анализы(соответственно чистые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки!! Анализы готовят сутки!!! Сможете сделать ей анализы?? Или срочные!! Готова взять её на передержку 200р день + Ваш корм. Но без анализов не могу её взять. Очень нужен куратор!!! Могу помочь пиаром и фото.

 

Девочки делайте анализы срочные и везите к Ирине на передержку! Оплачу вместе с кормом. Тем более у нас там немножко денежек осталось от пристройства другой малышки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6552&st=200 Мы с ней уже в паре работали! И будем малышку пристраивать!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки!! Анализы готовят сутки!!! Сможете сделать ей анализы?? Или срочные!! Готова взять её на передержку 200р день + Ваш корм. Но без анализов не могу её взять. Очень нужен куратор!!! Могу помочь пиаром и фото.

 

Анализы лучше сдать в Пастере или в Гамалеи!!

 

Передержка оплачена . Переводом денюшек с другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6344292

Так что у Вас есть 6 дней проплаченной передержки. Могу покормить её за свой счет на время передержки. От Вас глистогонка,блохогонка и анализы(соответственно чистые).

 

 

Ой, спасибо огромное!! А где находится передержка? По анализам после 15 00 буду связываться с девушкой, она вроде бы сможет отвести и сделать анализы...

 

Я дам 2000 рэ на передержку - это значит еще 10 дней. В общей сложности у нас есть 16 дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки делайте анализы срочные и везите к Ирине на передержку! Оплачу вместе с кормом. Тем более у нас там немножко денежек осталось от пристройства другой малышки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6552&st=200 Мы с ней уже в паре работали! И будем малышку пристраивать!

 

Спасибо, спасибоо вам огрномное!!!! :cry2: :cry2: я уже и не ждала....

А далеко у ирины передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!! А где находится передержка? По анализам после 15 00 буду связываться с девушкой, она вроде бы сможет отвести и сделать анализы...

 

Я дам 2000 рэ на передержку - это значит еще 10 дней. В общей сложности у нас есть 16 дней....

 

16 дней это хорошо,но ей нужно еще блохогонка (как минимум фронтлайн,он безопасен для щенков), глистогонка. Ну и питание в лучшем случае сушка хорошая (такой малышке думаю миного не надо.), там есть витамины. Дальше по ситуации надо смотреть!!

 

Спасибо, спасибоо вам огрномное!!!! :cry2: :cry2: я уже и не ждала....

А далеко у ирины передержка?

 

г Железнодорожный. от м курская (кольцевая) на электричке 30 минут. Но только девочки с анализами!!!!!!! И если есть возможность торопитесь,на сколько мне извесно срочные делают до 16 00. К сожеленью без анализов не смогу её взять!! :unsure: Анализы такие Чума, энтерит(парва/короно), аденовирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, спасибоо вам огрномное!!!! :cry2: :cry2: я уже и не ждала....

А далеко у ирины передержка?

 

Ирина и есть Веста 2007. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...