Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткам нужна помощь !Люди помогите спасти малюсенькие котяткины жизни !


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляя с детьми обнаружила два кошко-семейства ! мамочки коши и их котятки живут в ужасных условиях ! есть угроза истребления котят бездомными собаками ! жители домов сказали что кошки рожают постоянно .. на мой вопрос куда котятки деваются -спокойно и очень равнодушно сказали :" ну одного , двух иногда кто нибуль берет .. остальных собаки сжирают "(!

 

обединю два семейства в одну тему , надеюсь модераторы поругают ..

 

нужна помощь финансами : на анализы , передержку , стерелизацию !

нужна помошь ( пишу заранее, на случай доставки на передержку и тп) машиной , тк я без колес !

нужна передержка !

нужна помощь с пиаром !

 

куратор - я . если кто вызовется быть сокуратором - буду очень благодарна!

 

мой як 41001991573468

 

наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178158

 

при перечислениях обязательно отписывайтель в теме , тк несколько тем - не запутаться бы ..

 

первое семейство - мамулька ручная , малыши убегают, но с этим можно справиться . котят всего трое .

 

ba32a2744091.jpg

974c5d164798.jpg

65c936ada489.jpg

43da86047042.jpg

 

второе семейство - мамулька ( как мне сказали бабушки у дома - не ручная ) ко мне бежала бегом , увидев что еду несу ..котятки убегают . трое котят пушистиков - рыжий , полосаттый и серенький . сказали что кошка появилась 2 -3 года назад .. так и живет на теплотрассе , зимой и летом !

 

3b3eb1a06d9f.jpg

4ae3e0610f41.jpg

3da73e725eb0.jpg

e37f8d8bf95f.jpg

d32c5a79a909.jpg

25a2633b23fa.jpg

c0c81438b05c.jpg

7198c04aee4e.jpg

 

28.05 обнаружила два кошко семьи , завтра пойду фотографировать

29.05 сегодня ходила кормить . в первой семье все на месте . во вторй семье не было двух котяток ( рыжего и полосатика .. бабульки проживающие рядом сказали что не удивительно , обычно их почти всех собаки съедают (надеюсь все же что завтра увижу в целости и сохранности

30.05 второе семейство целое . первому оставила поесть , но никто не появился (нужны фин кураторы !

31.05 во втором семействе все на месте , в первом котятки так и не появились (

01.06 все без изменений ( нашу тему никто не видит , нужна помощь !

2.06 нам очень нужен фин куратор . ищем передержку , но денег нет(

3.06 ничего не изменилось ..нам очень нужен фин куратор!

4.06 все без изменений

5.06-6.06 без изменений

7.06 - пойманы двое котят . когда поймаем маму и еще одного котенка , поедем на передержку .на другое кошко- семейство нет финансов ! нужна помощь!

9.06 двое пушистиков на передержке , остальные на улице

11.06 трое пушистиков на передержке . на улице 2 мамки и трое котят

12.06 без изменений

13.06 без изменений

14.06 нужна передержка кошко семейству которое на улице !

15.06 все по старому

16.06 все по старому

17.06 поймана пушистая кошка, ждем отъезда . нужна передержка другому еще одному семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите спасти малюсенькие котяткины жизни ! :help::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие детки! А отловить котяток и пару дней передержать у себя - не сможете?

С меня денежка - куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие детки! А отловить котяток и пару дней передержать у себя - не сможете?

С меня денежка - куда?

 

Я бы срадостью взяла , но у меня недавно котятки болели панлейкопенией.. еще нельзя брать новеньких (

 

денежку можно кинуть на як 41001991573468

 

сб в процессе , злюсь на банк - очень долго :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, когда пойдешь гулять смотри только на детей или вообще, не ходи никуда, дома сиди!!!!!!! Ты же обещала!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила кормить сегодня котяток , пожалела что фотик не взяла .. во втором семействе котятки на месте , завтра пойду фотографировать .. рыжий прикольный ) толстенький , пушистее чем серый на фото ..

второе семейство вообще отсутствовало ( оставила еды возле их подвальчика ..

 

ЛЮДИ ! ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ и ИХ КРАСИВЫМ МАМОЧКАМ ! я финансово закончилась :cry2: не потяну ( может кто по котеночку подержит у себя до пристройства ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз, когда пойдешь гулять смотри только на детей или вообще, не ходи никуда, дома сиди!!!!!!! Ты же обещала!!! :cry2:

каждый раз говорю себе хватит , но опять по кругу :worthy: липнут пушистики ко мне , не дают даже недельку отдохнуть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас никто не видит :cry2:ЛЮДИ! Помогите помочь котяткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки из второго семейства дички?

относительно , они в развалочку от меня "убегают " .. если потребуется поймаю , а уж котенка сделать ручным не проблема .. очень красивые котятки , им бы быть домашними :( да мамка тоже красавица ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки пока не умирают , котятки никому не интересны :cry2:помогите нам пожалуйста !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила кормить всех .. второе семейство в сборе . у первого опять не видно малышей :cry2: что то переживаю я за них ( мамка ведет меня , даже не знаю как назвать то место где они живут , буду говорить к подвальчику .. а туда не пролезть никак и ничего не видно (

Люди не проходите мимо ! котяткам очень нужна наша помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где второе семейство живет , рядом лес .. постоянно , особенно утром и вечером , ночью бегают стаи диких собак , они обычно и сгрызают котят у этой кошки ! котят никто не разбирает по домам ! они просто исчезают !

 

начинаю искать передержку и надеяться на чудо , что кто нибудь меня услышит и поможет :worthy: я вообще никак материально не потяну этих кис (мои щенки в долг живут на передержке :cry2: ..у меня было два варианта : пройти мимо , закрыть на них глаза и забыть или не проходить мимо ..

 

сейчас дам бесплатные объявления в печатные газеты , где фото не нужны ..котятки ведь быстро пристроятся - красивые ! но нужно их откарантинить , уличные котятки мало кому нужны :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котятам очень нужен фин. куратор ! :help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замечает меня никто :cry2: пропадут котятки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,почему все мимо проходят..Ни одного предложения о помощи.Сожрут ведь собаки котят...

А какой у котяток возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котяткам на вид 1,5 месяца . а мимо проходят наверное потому что , видимо , нет явной трагедии .. никого пока не съели ..вот растерзали бы кого нибудь и фото это выложить , тогда да .. порой не понимаю форум :( спасать животное , собирая бешенные суммы денег , когда нужно просто уметь отпустить и не истязать врачами , анализами , лечениями ( прошу прощения если кому то покажется жестоким) ... а малышей у которых все шансы на быстрое пристройство и полноценную счастливую жизнь никто не замечает :cry2: и мамы которым нужна хотя бы стерелизация , что бы трагедии о бездомнышах не имели продолжения - это тоже наверное не так важно ..

кстати мамку вторую подкинули - привезли уже взрослую , как обычно это практикуется в заскотчеванной коробке к дому поблизости .. с тех пор трубы теплотрассы ее дом зимой и летом ..

кошу из первого семейства просто взяли поиграться в съемную квартиру идиоты , а когда переехали она осталась на улице .. живет в подвальчике , как раз под окнами той квартиры ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Наташа взяла 4-х больных котят из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175754, выходила всех, хотя у нее дома и так котов своих почти десяток. А ей помочь, желающих не находится. Помогите, пожалуйста! Самое актуальное на данный момент передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котяткам на вид 1,5 месяца . а мимо проходят наверное потому что , видимо , нет явной трагедии .. никого пока не съели ..вот растерзали бы кого нибудь и фото это выложить , тогда да .. порой не понимаю форум :( спасать животное , собирая бешенные суммы денег , когда нужно просто уметь отпустить и не истязать врачами , анализами , лечениями ( прошу прощения если кому то покажется жестоким) ... а малышей у которых все шансы на быстрое пристройство и полноценную счастливую жизнь никто не замечает :cry2: и мамы которым нужна хотя бы стерелизация , что бы трагедии о бездомнышах не имели продолжения - это тоже наверное не так важно ..

кстати мамку вторую подкинули - привезли уже взрослую , как обычно это практикуется в заскотчеванной коробке к дому поблизости .. с тех пор трубы теплотрассы ее дом зимой и летом ..

кошу из первого семейства просто взяли поиграться в съемную квартиру идиоты , а когда переехали она осталась на улице .. живет в подвальчике , как раз под окнами той квартиры ..

 

 

 

 

Написала Вам в личку. Вы получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...