Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соба Керри - уже год ищет хозяев. Она очень ждет своего хозяина! Есть видео! Новые фото на стр. 35


Agusha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Ссылочка на объявление на Авито для поднятий http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ke..._video_80099261 (Премиумы и ВИПы на Авито неэффективны совсем, поэтому обычное поднятие - самое оптимальное)

 

 

У КЕРРИ ЕСТЬ ВИДЕО:

За это большое спасибо Сереже Carnifex!!!!

 

Фотоальбомчик Керри: Керри ТЫК

 

Новая тема открывается с разрешения moderator13.

Предыдущая тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155026

Тема на предыдущий финотчет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155742

Тема на новый финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6347451

UPD на 27-04-2012: ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! Пожалуйста, помогите!!!!

 

Год назад: 38d16228c201.jpg Сейчас: 356fdc595e59.jpg

 

9faa0b37b9e4t.jpg 6f150b96ed5ct.jpg 88410e89879dt.jpg 0a64976c301dt.jpg

 

Уважаемые форумчане, гости!

Открываем эту темку от безысходности и с мольбой о помощи.

Предыдущая тема - непонятная ругань, выяснение отношений, кто прав, а кто виноват в том, что Сара, а ныне Керри, в таком состоянии.

Куратор собу бросила. Да она и изначально не особо напрягалась, а теперь имеем то, что имеем.

 

Вкратце расскажу историю этой собаки. В возрасте месяцев трех Керри была подобрана "куратором" и определена сперва на одну передержку - неудачно, потом на вторую - снова неудачно. В период, когда Керри активно росла, ей надо было давать соответствующие витамины для нормального роста. Куратор этим не озаботилась и вот результат...

Задние ноги иксом, пястья полулежат, торчит хребет, потому что атрофированы спиные мышцы. Мы НЕ знаем, ЧТО с этой собакой сейчас, но достоверный факт, ее били, ее держали либо на короткой привязи, либо в клетке. + тугой намордник.

 

На данный момент:

 

Согласно б/х крови месячной давности - занижен кальций:

dfd79acfd559t.jpg

 

Согласно рентгену у Керри рыхлые кости. Делали снимок только таза, дабы исключить дисплазию:

948e69e8ae48t.jpg

 

Мы водили ее к врачу травматологу, она поставила диагноз "Нарушение кальциево-фосфорного обмена"

65528b74da99t.jpg

 

и назначила пить витамины 8 в 1 с кальцием.

 

В самом начале:

869c3b9086f0t.jpg

Прошел почти месяц:

5d49f4e8c2e4t.jpg

Керри сейчас - 13/01/2012

f92968ce0153t.jpg

 

Собака, прожив месяц на нормальной передержке, начала набирать вес - на момент ее забирания с предыдущей передержки она весила 23.5 кг (да, на прошлых передержках ее кормили очень плохо) и тут началось: она кричит от боли в суставах!!! Она плачет на смену погоды. Видно, что болят ноги! Сердце кровью обливается! Вот и сегодня мы экстренно сорвались к врачу, т.к. с ночи Керри давалось с трудом КАЖДОЕ (!!!) движение! Она ОРАЛА от боли с ночи до дня! Тяжелое дыхание, опущенная книзу голова, расширенные зрачки, поджимание попки, взвизгивание на каждое движение.

Надо признать, что картину омрачила еще и поздняя течка. Собаке почти год, а у нее течка только началась.

В результате мы попали в ветклинику "Центр", УЗИ матки-яичников - без паталогий.

А все назначения - баралгин и еще обезболивающие препараты только уже на порядок дороже.

 

Форумчане! Мы (а мы - это несколько человек, пытающихся хоть как-то помочь этой собаке) НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!

Нам очень нужна помощь! Мы реально не можем финансово вытянуть эту собаку! Деньги нужны на все!

 

- на оплату передержки у Татьяна159 (7 000 руб/ мес) (тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177185)

- на стерилизацию

КЕРРИ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!

 

1. Бэрри - 500 руб. ежемесячно до пристройства.

 

Мы долго пытались барахтаться сами. Но сейчас поняли - загибаемся. Да и бог с ним с нами... Мы хотим помочь Керри, а не можем!!!!

Вот она...Добрая, нежная, трогательная, безумно ласковая собака Керри...

d6ea1d7b5603t.jpg 9836c2342f9bt.jpg

 

Пожалуйста! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Нам важна каждая копеечка!!!! Мы ОЧЕНЬ хотим поднять ее на ноги! :cry2:

 

30.05.2011. Сходили к врачу. Диагноза так и нет. Возможно (но только возможно!) "корешковый синдром". Надо пересдавать анализы, т.к. в ветклинике Центр сделали непонятно чего. Те показатели, что ранее у Керри были в норме, сейчас какие-то нереальные... На приеме у врача была сделал блокада поясницы новокаином. Это позволит понять, причина ли в пояснице или где-то в другом месте. Также начали колоть Мильгамму и Бициллин. Боли по-прежнему сохраняются. Финансовая помощь ОЧЕНЬ актуальна!!!!

 

31.01.2011. Наметилось легкое улучшение состояния Керри после новокаиновой блокады, укола Бициллина, мильгаммы. Крики по ночам и скуление днем прекратились. Но это пока. Наблюдаем за динамикой. К вечеру был один взвизг. Но в данном случае непонятно, то ли это по привычке, то ли снова где-то прострелило. Подозрение на корешковый синдром. Лечение продолжаем и наблюдаем. Очень ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ. Лечиться Керри еще очень долго, а все это время ей надо где-то жить, что-то есть! Будем благодарны любой денежке!!! Даже самой маленькой!!!

 

01.06.2011. Криков нет. Очень мало стало есть, но дискомфорта от этого Керри, похоже, не чувствует. Почему-то начала сикать дома :blink: Не поймем пока, то ли это связано с течкой (как раз у нее самый пик), то ли реакция на лек-ва. Ищем постоянных финкураторов, Керри еще долго лечиться!

 

02.06.2011. Криков нет. Аппетит плохой. Сикает дома :( Послезавтра дополняем лечение и сдаем б/х крови дабы убедиться, что то, что сделали в повторном анализе - полная чушь. А если этому анализу верить, то у Керри каким-то чудом слетела поджелудочная. Но мы верим в лучшее и продолжаем искать постоянных финкураторов! . Лечение предстоит долгое, лекарства сейчас купим, а что дальше - неизвестно. Но в любом случае, расход на передержку и корм будет еще очень долго. Также предстоит стерилизация, в идеале месяца через 1.5....Увы... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КТО ЕЕ ПРИРУЧИЛ! :(

 

3.06.2011. Сдали Керри б/х крови с дополнительными позициями - кальций, фосфор, ревматоидный фактор. Результаты анализов будут только послезавтра. Керри очень сильно течет. Ест плохо. Очень нуждаемся в постоянных финкураторах, пока нашли только одного человека :(

ДИАГНОЗ: СПОНДИЛЕЗ! (сращение позвонков в грудной части и в крестцовой)

25.06.2011. Прием у Давыдова Вилена Борисовича в "Беланте". Назначен гомеопатический препарат Сепия-30. Дадим вечером. Далее смотрим динамику, через 5 дней звоним В.Б. и рассказываем о том, что было, что нет (более подробно описано в посте №200, стр. 10)

Вечером как наказывал врач оросили Керри ротик водой с лекарством. Керри процедура не понравилась, но держалась молодцом. В ночи криков не было, но Олеся говорит, в какие-то моменты Керри была на грани. Повизгивания были.

26.06.2011. На момент дня пока только повизгивания. Криков не было.

На вечер - крики были, но короткие. Но чаще. В сочетании с повизгиваниями. Состояние среднее, но явных улучшений пока замечено не было. Ночь были кратковременные крики секунды по 3.

27.06.2011. Обещают дождь, грозу. Темп. 25-28 гр, атм. давл. 743-745 мм рт.ст. Повизгивания. Плохо гуляет. Устает. После недолгой ходьбы останавливается, чтобы передохнуть. Ночь - криков не было. Но ходит плохо, не смогла присесть покакать.

28.06.2011. Обещают небольшой дождь. Грозу. 25-31 гр, атм. давл. 746-747 мм рт.ст. День - всего пару раз пискнула, но лежит, не вставая. Вечер - криков не было, легкие повизгивания. Небольшая одышка. Голова спущена вниз. Ночь - случилась судорога. Был кратковременный крик. Одышка.

29.06.2011. Ясно. Малооблачно. Дождь. Гроза. 21-28 гр, атм. давл. 748-749 мм рт.ст. Ночью был секундный вскрик. День - тихо, легкие повизгивания.

22.07.2011. Последние 3-4 дня возобновились повизгивания при вставании-движении. Поза во время лежания сна снова стала неестественная, то есть Керри снова стала ложиться с учетом того, чтобы ей было не так больно вставать. По согласованию с врачом завтра будет повтор приема препарата Сепия 30

23.07.2011. Повторный прием гомеопатического препарата Сепия 30

01.10.2011. Третий прием гомеопатического препарата Сепия 30.

09.10.2011. Керри перевезена на передержку к Татьяна159

10.06.2012. Керри сделан укол "Пиростоп"

29.09.2012. Прием Сепия 30 профилактический по рекомендации Давыдова В. Б. - раз в год.

Изменено пользователем Agusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото касательно ее нынешнего состояния:

234d81876460t.jpg 13c22febb2b6t.jpg

 

И просто житейские фото. Хорошая такая, добрая, ласковая собака:

fb2b330dcb92t.jpg 5e6709ad51b6t.jpg d643ab17a3a7t.jpg 57f060d7bfb7t.jpg 840a6528e254t.jpg dd52b66e5ed4t.jpg 582c798cb95ct.jpg 99ed1ab375fdt.jpg b1bd29850f55t.jpg 3783fbace088t.jpg

 

Может, по фоткам не оч понятно, но я пыталась сфоткать, как у нее выпирает хребет. То есть он двумя пальцами с двух сторон "обхватывается" без проблем. Думаю вот, а собакам наращивание мышц и мяса не делают? Типа черный юмор.

На самом деле очень обидно, что Керри не худая, а хребет вот такой :(

febd3b8ae697t.jpg aa211282d8c3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Гости!

Я понимаю, с виду эта собака выглядит не плохо, она не пухнет с голоду, она на передержке, но нам это далось с большим трудом и все, что мы сделали, может полететь в тар-тарары...

Керри уже инвалид. Ей, наверняка, теперь на протяжении всей ей жизни придется периодически пролечиваться от суставных болячек. Сейчас мы пытаемся поднять ее на ноги, чтобы выровнялись ноги, встали на место пястья, чтобы выпрямилась спина и чтобы она ПЕРЕСТАЛА ПЛАКАТЬ!

Вы не представляете, как она плачет! При каждом движении, при каждой попытке потянуться, переложить лапку. А ведь она по сути еще ЩЕНОК, ей нет года!!! Разве она заслужила это?

Пожалуйста, посмотрите в ее глаза... :cry2:

Она только начала познавать радость жизни, она ест вдоволь, ее любят, заботятся о ней и она это понимает! Она только сейчас начала это понимать и очень радуется этому. Но все омрачает ее непонятная болезнь! Мы пытаемся, правда пытаемся....но пока безрезультатно.... все упирается в эти злополучные бумажки :cry2:

 

Мы очень просим помощи!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис ,а почему ортопед отказался принимать?( Извиняюсь,если что пропустила )

Еще могу наскрести 500р-кидай телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него был завал видите ли, не до обычных двориков ему было... :angry::cry2:

 

ЗЫ: Татьян, деньгу можно на мой тел., я потом на карту Альфа-банка выведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нашей девульке.

Мы не бросим ее, но... помощь очень актуальна!

Есть шанс поправить здоровье Керри и сейчас нам очень нужна денежка на крайне необходимое обследование и лечение. Хотя бы понять-от чего она плачет и кричит!!!! ведь мучается а сказать не может . А мы сейчас можем смотреть... это ужасно трудно. Денг нет на анализы необходимые... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут аншлаг.... :cry2:

Наверное, все думают: "Ну, раз раньше справлялись, значит и теперь справятся..."

 

Правда, НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!

Мы еле-еле нашкребаем на передержку, периодически Керри сидит в долг, периодически кормится кормом хозяйских собак. Потому что мы не всегда успеваем насобирать нужные суммы.

 

Я не умею просить и клянчить, но будет очень обидно, если из-за постоянных криков Керри попросят с передержки. Такое возможно, дома маленькие дети, и далеко не каждые соседи станут терпеть истерические собачьи вопли в ночи. А передержка у Керри отличная. Из Керри там потихоньку делают нормальную собаку. Из-за того, что ранее Керри били, она боялась каждого движения руки - взвизгивала, громкого голоса, крика. Это и сейчас осталось, но уже меньше. Потому что о ней заботятся.

Она стала охранять, как нормальная собака, она стала понимать, что нужна, что ее любят, что ее больше никто не обидит. А как она радуется, когда к ней приходишь в гости. Если раньше лежала и ни на что не реагировала, то сейчас она вскакивает, виляет хвостом, улыбается. Говоришь ей: "Иди сюда!", она радостно подбегает, тычется моськой в колени, руки.... Керри чувствует себя нужной, счастливой, любимой....

Неужели это все пойдет коту под хвост? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!

Не то слово - не справляемся - у всех кучя живности и своей и на пристройство - У Ларисы сейчас 3 кошки на пристройстве (((( Если б она не пожалела Керри - она наверняка была б уже на улице (((((

 

Помогите собачке пожалуйста не проходите мимо

 

Ларис завтра я думая будет з/п - брошу 500 на твой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Разбавлю вашу теплую компанию. В вашей ситуации я бы посоветовала обратиться с данной проблемой к Самошкину. Только анализы вам нужно сделать на все минералы. Кальций, фосфор, магний и т.д. Просто судя по тому, как она ставит задние ноги, там проблема может быть именно в позвоночнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо за поддержку!!!! И за денежку спасибо!!!!

 

Вот подтягивается наша "могучая кучка"... Люди, которые изо всех сил помогали Керри. Но нас очень мало!!!!

Мы не стали бы проситься в Скорую, если бы у нас все получалось....

 

Вчера этот жуткий приступ.... Деньги были взяты в долг, чтобы поехать в клинику. И, знаете, так странно осознавать, что ты отдал 2500 рублей за назначение "Баралгин" и отсутствие диагноза... :blink:

 

Сегодня Керри снова идти к врачу, у которого Керри была ранее, к Т.А. Гетте-Кишиневской. Т.А. сперва назначила витамины 8 в 1 с кальцием, чтобы поглядеть динамику, а дальше действовать по ситуации. Ситуация настала, а нам не с чем идти к врачу ((( Я и по телефону с Т.А. разговаривала, она сказала, что если это ен проблемы по-женски в связи с течкой (а УЗИ в норме), то, возможно, "корешковый синдром". Но разве это нормально?! Собаке нет года, а мы ничем ей не можем помочь!!!!!

Форумчане! Гости! Я не придумываю. Собаку надо лечить, собаку надо морально и физически приводить в порядок. Почему на нее никто не обращает внимания? :cry2: :cry2: :cry2:

 

Привет! Разбавлю вашу теплую компанию. В вашей ситуации я бы посоветовала обратиться с данной проблемой к Самошкину. Только анализы вам нужно сделать на все минералы. Кальций, фосфор, магний и т.д. Просто судя по тому, как она ставит задние ноги, там проблема может быть именно в позвоночнике.

 

Спасибо за отклик! Мы очень рады, что нашу теплую компанию разбавили!!!!

Вот и врач по телефону и по симптомам так сказала. Сегодня пойдем разговаривать уже на этот счет лично, потому что сил нет смотреть, как песоребенок мучается!

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

254 просмотра и лишь Ксеня нас поддержала добрым советом.... :cry2::blink:

 

Да, Керри не щенок, нет переломов, нет крови и мяса.... Она просто может остаться инвалидом... А пока она плачет от боли и мы ей никак не можем помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если соберутся в темке денежки - обратитесь с вашей проблемой к доктору Воронцову или к Самошкину (старшему) в Белый клык на Пресне. Очень советую.

Спасибо, что взяли на себя заботу брошенной собаки! Мой респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если соберутся в темке денежки - обратитесь с вашей проблемой к доктору Воронцову или к Самошкину (старшему) в Белый клык на Пресне. Очень советую.

Спасибо, что взяли на себя заботу брошенной собаки! Мой респект!

 

Спасибо большое! Учтем!

Гетте-Кишиневская тоже оч хороший врач-травматолог, хирург....и что ценно, она принимает в клинике, находящйеся недалеко от дома, где живет Керри. Но конечно, поведем мы Керри туда не потому что близко от дома, а потому что специалист хороший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... а пока мы можем обращать только к господу богу... он денег не берет за помощь...

граждане, да мы ко всем врачам готовы бежать, лишь бы помочь Керри!

не легко слышать ее крики-стоны и оставаться бесстрастным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, ну вы чего! тут такая соба замечательная, а вы мимо проходите!!!

я вот мимо не пройду и передам свой тыщ рублефф в ближайшее время!

 

ну подтягивайтесь! тут одна передержка сколько стоит, а у каждого в теме еще хвосты сидят и тоже кушать просят и за передержки платятся... а лечение, а реабилитация, а исследования... надо спасать!

 

чем быстрее вылечим - тем больше шансов :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... а пока мы можем обращать только к господу богу... он денег не берет за помощь...

граждане, да мы ко всем врачам готовы бежать, лишь бы помочь Керри!

не легко слышать ее крики-стоны и оставаться бесстрастным...

 

 

Девочки, вот еще, почитайте, не знаю. по адресу ли, но вдруг пригодиться.

 

http://subscribe.ru/archive/home.pets.dogs...2/05144939.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, ну вы чего! тут такая соба замечательная, а вы мимо проходите!!!

я вот мимо не пройду и передам свой тыщ рублефф в ближайшее время!

 

Лер, спасибо тебе!

 

 

Девочки, вот еще, почитайте, не знаю. по адресу ли, но вдруг пригодиться.

 

http://subscribe.ru/archive/home.pets.dogs...2/05144939.html

 

Спасибо! Но, мне кажется это не совсем наш случай, тут именно проблема где-то в костях. В каком именно месте - фиг его знает.

Хотя вот у меня в подписи котик Василий...он умер от поражения микоплазмой... Она его сожрала изнутри. Опасная это штука, коварная...для ослабленного то организма... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы повторные:

 

альфа амилаза - 2373 (норма До 1800)

Кальций - 3,09 (норма 2,3 - 2,8)

Фосфор - 1,41 (норма 1,1 - 1,8)

Щелочная фосфатаза - 37 (норма До 75)

 

Замечу, щелочную фосфатазу сделали вместо Ревматоидного фактора. Когда я спросила ПОЧЕМУ?! ответили, что в России собакам ревматоидный фактор не делают, только людям. Это так и есть или мне просто проехались по ушам, дабы отмазаться?

Я спросила - ПОЧЕМУ ВРАЧ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ, получила ответ: "Врач могла не знать, а то что не делают, мне в лаборатории сказали..."

Я, конечно, все понимаю, но драгоценные деньги за ненужный показатель отданы зря.... Круто.

 

Людиииииииии.... Керри очень нужна помощь! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы повторные:

 

альфа амилаза - 2373 (норма До 1800)

Кальций - 3,09 (норма 2,3 - 2,8)

Фосфор - 1,41 (норма 1,1 - 1,8)

Щелочная фосфатаза - 37 (норма До 75)

 

Замечу, щелочную фосфатазу сделали вместо Ревматоидного фактора. Когда я спросила ПОЧЕМУ?! ответили, что в России собакам ревматоидный фактор не делают, только людям. Это так и есть или мне просто проехались по ушам, дабы отмазаться?

Я спросила - ПОЧЕМУ ВРАЧ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ, получила ответ: "Врач могла не знать, а то что не делают, мне в лаборатории сказали..."

Я, конечно, все понимаю, но драгоценные деньги за ненужный показатель отданы зря.... Круто.

 

Людиииииииии.... Керри очень нужна помощь! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Добрый вечер!

Номер Сб карты в личку отправьте, пожалуйста. правда денежка будет в пятницу или понедельник. Смогу 1000 р. отправить

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не хочу строить из себя умника, ибо, слабо разбираюсь в показателях, но похоже у собаки плюс ко всему ещё и проблемы с поджелудочной железой.

Высокие показатели альфы амилазы... И горбится она, и кричит.... Плохо.

Народ, помогите собаньке, кто ещё в состоянии помочь - загнётся ведь, бедняга. Что можно сделать без денег? Ни-че-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я щас чего-нибудь перекушу, и напишу, как мы сходили в клинику, как Керри себя чувствует....

Спасибо, что Вы рядом!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, итак, рассказываю про наш поход к врачу...

 

Врач нас узнала, ничего особенно и рассказывать не пришлось, т.к. накануне в вс. консультировалась, мол куда бежать, че сдавать и че делать?

В общем, общупали Керри снова вдоль и поперек. И все бы ничего, но Керри снова молчала как партизан. Ее и так, и эдак, так тыкнут, там надявят, лапу согнут, позвоночник ощупают, ни слова, ни писка, только вздрагивала и нервно подергивалась (конечно, убивать собрались же ее :rolleyes: ).

Единственное, как будто была реакция, а именно напряжение, когда прощупывали крестцовую зону....

Сделали новокаиновую блокаду в нижней части позвоночника. Действовать все это дело начнет, сказали к ночи, собсно, по этому и мсожно будет судить, крестец ли у Керри болит. То есть если не будет криков ночи, значит, вполне вероятен "корешковый синдром".

 

Из назначений.

 

Если блокада помогает:

- метипред в таблетках по 6 мг (1.5 таб) утром с едой, а за 30 мин. до еды - Вентер (7 дн), а потом по одной таблетке (7 дн.)

- Димексид 1:1 с водой втирать в поясницу

 

Если блокада не помогает:

- Кетарол по 0.7 мл в/м

 

В любом случае сделать:

- бициллин-3, 600000 ед. (развести в 5 мл. 0.5% новокаина) в/м, первый укол уже сделали, последующие 2.06 и 5.06 (утром)

- мильгамма по 1 мл. п/к 10 инъекций.

 

Вот так как-то не густо. Диагноза снова нет :(

 

Придется пересдавать анализ крови, т.к. то, что я писала выше несколько удивляет. Значит, до этого у собаки все показатели были в норме, а тут взлетели непонятно до каких пределов. К тому же клиника, которая говорит, что ревматоидный фактор в России собакам в принципе не делают , когда, выясняется, что очень даже делают, доверия вызывает мало. Обидно, что деньги на этот непонятный анализ потрачены зря. Но кто ж знал.... :cry2:

 

Когда я привела Керри на передержку, она пришла, сразу легла... Пока я объясняла, что-как колоть, Керри спала, но периодически подпискивала... Завтра узнаю, как она спала и не было ли снова криков в ночи.

 

Дамы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предложенную денежку, всем напишу в лички! :gift:

 

Нас, наверняка, скоро снесут из Скорой. Вполне вероятно, снова останемся один на один с непонятной болезнью и непонятным диагнозом. Но пока мы здесь, постараемся сделать все, чтоб Керри хоть как-то помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, забыла!

 

Ирина sodagifo при личной встрече передала на Керри 500 рублей! Ирина, СПАСИБО!!! :gift: :gift:

На эту денежку была куплена Мильгамма и шприцы! Чек: ebf0f5960e4ct.jpg

Таким образом, осуществляем торжественное открытие финотчета! :appl::blink:

 

Бициллина в аптеке не оказалось.... Буду искать. До 2 июня время есть...

Касательно гормональных препаратов как-то немного сомнительно... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...