Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-бездомыш ворует кур и за это его отравят через 3 дня


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178252&hl=

 

Поступила следующая информация.

 

г. Воскресенск.

Описание: Кот, не кастрат, чёрного окраса, перс, возраст 2-3 года, зубки беленькие, весь в проплешинах (скорее всего блохи, не лишай), худощавый, вечно голодный.

История: кот сбежал из частного сектора от сумасшедшей бабушки, которая подбирает кошек и потом их плохо кормит, а точнее голодом морит. Поселился на даче у опекуна, но люди там набегами (только летом, и только на выходных). Кот явно голодает. Падкий на ласку, но на руках побаивается сидеть. Пылесосит всё подряд (еду в смысле).

Проблема: зимой когда опекуна и её семьи не было на месте персюк лазил к соседям в курятник и пытался воровать кур. Хозяйке это очень не нравится. Она построила забор, но до сих пор опасается набегов кошек. Опекуну пригрозила, что если кот не исчезнет с глаз долой, то она отравит всех (там есть ещё обычные кошаки).

Что требуется: куратор, передержка и финкуратор на персюка. Не жилец он там! Времени у нас несколько дней,а потом :cry2:

 

2e7f722abf60.jpg

 

37ee05d4fc46.jpg

 

ffcff917cf54.jpg

 

b8803bdf9caf.jpg

 

81ec2083125d.jpg

 

Картина удручающая- король на помойке. :cry2:

 

29 мая: myshka10 может подстричь "подо льва" в ветеринарке, если найдётся куратор и передержка. Также обещаю доставку до Москвы.

31 мая: в теме никого. Помощи нет.

2 июня: в планах заняться котом в воскресенье, первоначальный капитал есть. Будем стричься и блохогониться.

4 июня: уехал к Татьяне-Шипучка на передержку. Она же куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям ОХОТНИК!! ФОРУМЧАНЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ! КОМУ ЛОВЕЦИ ОХОТНИК НУЖЕН?

 

 

Девочки, а может в ЖЖ стукнуться, от них говорят быстро пристраиваются. Там есть любители разных пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нас смотрят новички, план действий по коту такой:

1) подстричь "подо льва"

2) прогнать блох

3) дать глистогонку

4) откормить

 

Не сложно совсем! Элементарно! Спасите персючью невинную душу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой Вася Куроедов! :gift:

 

передержки сейчас есть, вот с кураторством напряжно и с финансами, может кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой Вася Куроедов! :gift:

А что- мне такое имя очень понравилось. :rolleyes: С Вашего разрешения возьмём его как рабочий вариант? :blush:

 

В качестве бонуса для куратора могу подстричь его в ветеринарке "подо льва" прямо перед переездом в Москву на передержку.

 

С деньгами у меня лично сейчас просто никак. Всё раздала зверям. Курировать тоже не могу, к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли.

 

Люди, кот всего один! Чистый, без вирусов. Это не баппкина квартира. :worthy: :worthy: :worthy: Кирдык ему придёт, если мы не поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один в один в подвале живет, прям совсем такой же

и тоже ласкучий, просит гладиться, за руку ловит лапками

пока даже малой денежкой помочь не можу :(

но может в след месяце отложу для Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила. Заберите его! Персы не едят кур, они на улице дохнут.

С зарплаты еще как минимум столько же. Зарплата скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Василий Куроедов? Хоть на передержку денежка набирается? Или бедолагу вообще никто не видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Василий Куроедов? Хоть на передержку денежка набирается? Или бедолагу вообще никто не видит?

 

 

По-прежнему нет куратора!!!! :help::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, котеец такой красавец! И в теме нет никого. Народ, ну давай те его спасем. Он не вырос на улице, посмотрите, какой у него благородный и всместе с тем обреченный взгляд. Он уже и не надеется, что еду будет давать любющий хозяин. Ну давайте подарим ему чудо! Он ведь обречен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу денежку,которая в нашей теме так и не пригодилась к сожалению :(

500 р. от пользователя - mirta

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу денежку,которая в нашей теме так и не пригодилась к сожалению :(

500 р. от пользователя - mirta

:gift:

Спасибо! Сможете на Сбер перечислить?

 

А я тем временем договорилась с ветклиникой на осмотр и льготную стрижку. Правда это будет не раньше воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сможете на Сбер перечислить?

 

А я тем временем договорилась с ветклиникой на осмотр и льготную стрижку. Правда это будет не раньше воскресенья.

 

Да,мне на Сбер как раз удобнее всего,напишите номер,завтра с утречка положу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, как там Василий Куроедов? Хоть на вета и анализы денежка набирается? СПАСИТЕ ВАСИЛИЯ КУРОЕДОВА! ПОЖЕРТВУЙТЕ ДЕНЕЖКУ НА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть на вета и анализы денежка набирается?

Денежка потихоньку набирается. Нужен куратор! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...