Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

на подмосковном вокзале молоденькая кошка с новорожд.котятами


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опаздывала сегодня утром на электричку (ехала с дачи) и вбежав в здание вокзала (надо представлять, что подмосковный вокзал-это небольшое помещеньице, где толчия народа) прямо у дверей увидела коробку с обычной шпротистой кошечкой и новорожденными котятами. Котят видела 3 шт., но может быть, кто-то еще под пузом лежал... :cry2: Такие же вроде обычные, но особо не разглядывала (хотелось просто закрыть глаза и думать, что это страшный сон). :cry2: Но этот сон не дает мне покоя целый день...

Если кошка еще на месте, то сотрудники собирались коробку с ней и котятами выставить на улицу под открытое небо. Сами понимаете, что тогда она точно не жилец- собак диких и не очень - много, придурков и отморозков людей - еще больше. Что меня еще поразило - что рядом с коробкой ни еды ни намеков на плошки с едой не было. Как она там выжила и откуда взялась - загадка. Разговаривать с кем-то было некогда, фотика тоже не было. Но еще раз повторю - обычная кошечка, полосатая шпротина и такие же котята (хотя они еще 100 раз изменятся). У таких меньше всего шансов, чтобы их кто-то заметил, а уж про пристройство я вообще молчу - шансы равны нулю...

Позже, поговорив с сотрудницей вокзала, узнала, что пришла она к ним рожать, ее гоняли-гоняли, а она забилась под лавку и родила там. Теперь она от детей отходит только в туалет- бегает через проезжую часть. Так что, в любой момент котята могут стать сиротками...

Теперь главный вопрос - я не знаю, что делать (при условии, что кошка окажется на месте). Забрать - понятно и просто, но куда и на что? :worthy: У меня на кураторстве 8 кошек, фин. помощи на 7-ых из 8-ми почти нет, я с конца апреля без работы осталась. Меня бы кто саму на передержку взял.. :blush:

Или уж пусть живут на улице? сколько проживут - столько и проживут?! :worthy::cry2:

Нужна бесплатная или бюджетная передержка до пристройства котят! И финкураторы постоянные до пристройства, это как минимум 2-3 месяца (это котята) и пока еще кошь стерилизуется и пристроится...

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6344805

Для желающих помочь есть СБ карта (в личку) и по необходимости будем искать гол.телефон.

28.05. Котят всего 2-ое. Нужна фин.помощь до пристройства и сокураторы + в дальнейшем активнейший пиар.

28.05. отвезла маму с котятами на передержку к Свете (max 11).

29.05. Рано с утра привезли на выкорм и подсадку еще 4-ых котят из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178015

Нужен спец.корм для беременных и кормящих!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!

30.05. Не хватает молока. Нужна передержка с выкармливанием или с кормящей мамкой хотя бы на 2 котят!

31.05. Кошечка освоилась, очень довольная. Детишки ее "облепляют" со всех сторон, а она и рада. Пока не понятно, хватает ли молока.

01.06. форум не открывался...

02.06.-03.06. Лилуша старается. И чтобы молока хватало и матерью хорошей быть. Дополнительно дают млекоин, говядинка+ корм сухой и консервы роял канин для кормящих.

20.06. Из приемный детей осталось 3-ое! И у трехцветочки не открылся 1 глазик! Девочки, есть кто на машине в районе Дмитровки? Надо срочно отвезти котенка, у которого не открылся один глазик, иначе глаз потеряет!!!

26.06. Глазик так и не открылся, врач сказал, что это врожденное уродство. Видно какие-то патологические проблемы были и у 1 котенка, которого задушила приемная мать.

[b]июль [/b] Необходима передержка за корм и наполнитель или бюджетная. Денег в теме нет! Выставить всех назад, на улицу?

16.07. Уехал на ПМЖ родной котенок, самый крупный. Новые хозы души в нем не чают, назвали Васенькой.

26.07. на испытательном сроке 2-ой котенок.

Осталось вылечить одну девочку с больным глазом, пристроить 3 котят, стерилизовать и пристроить мамку. :blink::worthy:

+ ко всему этому 28 июля всё семейство опять может оказаться на улице, т.к. передержка больше нас держать не будет, а денег на новую (как и на старую) нет. Нужна передержка за корм и наполнитель! Нужны ручки!!!

28.07. помогите на передержку маме-героине и всего-то 3-ем котятам! В теме нет денег, а с завтрашнего дня надо платить уже за передержку! А надо еще и мамку стерилить!

Или может быть, кто-то хоть по одному котенку до пристройства хоть за корм и наполнитель может взять домой?!

12.09. Лилу (мать-героиню) стерилизовали, нужна помощь с пиарными фото!

Непристроена только 1 девочка-черепашка с больным глазиком, но очень красивая и пушистая.

15.09. все котята пристроены!!! Осталось найти хороших хозяев мамочке!!!

сентябрь- декабрь 2011 Лилу на передержке у Светы (мах11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051 )

Активно пиаримся с сентября, и даже были хорошие звоночки, но не перезванивали, настоящего хозяина так и нет. Засиделась Лилушка! :cry2:

Очень нужна помочь денежкой, т.к. давным-давно уже долги за передержку!!!

Вот так семейство спит...

6ddac4a984f1.jpg

Это я пыталась сфотографировать всё вместе - кошку, мусорку и двери (сразу после мусорки), но почти не получилось...

7a784818e0f6.jpg

Кошечка проснулась, когда я начала ее гладить и доставать еду. Вот такая обычная мордень... :(

72d98e177498.jpg

А это котятки 2 дня отроду (пока я мамку кормила остались одни)

2b00b6fa748a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас!!

 

надо их забирать!!

 

помогите! нужны средства на передержку!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-ужас!!

 

надо их забирать!!

 

помогите! нужны средства на передержку!! :worthy: :worthy:

Помоггите, нужно просто денежка на передержку! кошатники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то предложит бесплатную передержку маме с котятами - хотя бы до пристройства котят - маму потом на платную перевезти - котятам опасно на кошачью передержку!! Котятам бы домой! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, valerna, спасибо за поддержку! :gift:

Но - никто нас не видит или не хочет видеть... :worthy::cry2:

Попробую сегодня заехать туда, но боюсь, что никого уже не будет в живых...

Нам бы действительно, бесплатную передержку до пристройства котят.

Возьмите, пожалуйста!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется финансовые спонсоры на 3000 р в мес, я могу кошь взять вместе с котятами на 2 месяца..т.е. пока они кошку сосут. ОЛь, если устроит, конечно, на крайний случай..

карантин есть. Все свои сидельцы)) привиты.

 

Может кто за корм возьмет мамашку??? Котята, до 2х месяцев вирусами не болеют, вроде.. иммунка крепкая от молока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдется финансовые спонсоры на 3000 р в мес, я могу кошь взять вместе с котятами на 2 месяца..т.е. пока они кошку сосут. ОЛь, если устроит, конечно, на крайний случай..

карантин есть. Все свои сидельцы)) привиты.

 

Может кто за корм возьмет мамашку??? Котята, до 2х месяцев вирусами не болеют, вроде.. иммунка крепкая от молока..

 

 

ест отличное бюджетное предложение - 3000 на всех!!!

 

Очень нужны финансы - пропадет ведь семья!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля.аж похолодело всё внутри.....как они там?живы ли?ужас какой........

Куда же деть эту несчастную и перепуганную мамочку с детьми???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАрин, 3000 в месяц на всех - хорошее предложение!! только нету их....

 

помогите кошачьему семейству!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдется финансовые спонсоры на 3000 р в мес, я могу кошь взять вместе с котятами на 2 месяца..т.е. пока они кошку сосут. ОЛь, если устроит, конечно, на крайний случай..

карантин есть. Все свои сидельцы)) привиты.

 

Может кто за корм возьмет мамашку??? Котята, до 2х месяцев вирусами не болеют, вроде.. иммунка крепкая от молока..

 

Поучаствуйте в судьбе кошачьего семейства!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, очень нужны фотки!! может тогда народ подтянется... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете и заберете живыми - с меня 1000 на кошкосемейство :rolleyes:

 

 

Спасибо! :gift: :gift: уже чуть легче...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что поддерживали тему, :gift: а то я вот только до инета добралась.

На вокзале была- пока на месте, но котят уже 2-ое. Куда делся третий - не понятно, то ли люди-уроды взяли "на опыты-игрушки", то ли ... Страшно думать, не могу. У меня эта кошечка 2-ой день из головы не идет и ночью плохо спала, всё мамашка с котятами снилась. Вообщем, сегодня поговорила с сотрудницей вокзала - слезно просила не выставлять на улицу, она мне говорит:" Да, мы хотели выставить ее на улицу, но пока пожалели". сколько они "будут жалеть"?! Думаю, не долго. И - сегодня была пятница и вечером я уже была, народу почти никого, а вот что творится по утрам там... Если котята доживут там до того момента, когда начнут выползать, их вмиг передавят. Но о чем это я? Сотрудница сказала, что кошечка сама к ним пришла искать место для родов, они ее гоняли, а она всё равно к людям. В итоге родила под лавками. Ну они ей поставили коробку с тряпкой прямо у мусорного бака и у двери. Родила 2 дня назад. За эти 2 дня 1 котенок уже не вернется никогда...

Фото сделала, сейчас выложу.

Анчоус , спасибо большое! :gift: А Вы разово сможете или до пристройства? :blush:

 

Кошь голоднючая, на еду накинулась как будто никогда не ела. Хотя и сотрудница вокзала сказала, что они ее кормят, но никакой еды не было видно. Только стаканчик с водой стоял. Оставила сотрудникам и сухой корм и консервы. Просила кормить хотя бы...

Больше ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предложена 1000! Может, отвезти их на передержку? Как-никак, 10 дней оплачено можно сказать... А будут фотки, народ ещё подтянется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото уже выложила в первый пост.

Что меня еще сегодня поразило - я сижу на четвереньках, "общаюсь" с кошкой и сотрудницей. Понятное дело, меня заметно. И люди подходили и спрашивали: "Ой, кошечка. Что, еще и котята? А мы тут каждый день бываем и не видели ее раньше". И так сказали человек 5-6. Т.е. никто под ноги не смотрит, все бегут-бегут-бегут и вот так потом раздавят и дальше побегут - не заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото уже выложила в первый пост.

Что меня еще сегодня поразило - я сижу на четвереньках, "общаюсь" с кошкой и сотрудницей. Понятное дело, меня заметно. И люди подходили и спрашивали: "Ой, кошечка. Что, еще и котята? А мы тут каждый день бываем и не видели ее раньше". И так сказали человек 5-6. Т.е. никто под ноги не смотрит, все бегут-бегут-бегут и вот так потом раздавят и дальше побегут - не заметят.

 

Господи, ну что за люди!! :angry:

 

Нужно помочь кошачьему семейству!!

 

А шпротики - хорошо пристраиваются, не смотря ни на что!!!!

 

Есть 1000, нужно еще 2000!!! Не бог весть какая сумма!! :worthy: :worthy:

 

ПОМОГИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ КОШАЧЬЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы пишите что пристройство шпротин равно 0? Совсем нет, пристраиваются неплохо, особенно котятки, а мамку в Антенну надо. Я 2 недели назад двух шпротин пристроила по объявлению. Помочь к сожалению нечем, надеюсь этим кошакам повезет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,они сами нас находят :cry2:

Помочь могу только морально+у меня на пристройство один из котят-шпротный.Твоих,конечно,рано пристраивать,но вдруг у меня со шпротного ручки останутся,которые захотят твоего месяца через полтора? :blush:

 

Люди,помогите:у Оли уже тыща подобранцев,а они снова ее находят.

3000 рублей за три жизни в месяц-разве это много?

Помогите,пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnlyMe, спасибо большое Вам! :gift::gift:

Свинопотам, не знаю, мне казалось, что таких простачков не берет никто. У меня Барсик такой уже 3 месяца на передержке сидит, 1 месяц пиарится и было всего 2 звонка и оба "А может ли он ходить в туалет без наполнителя?" :cry2:

GEOPOLITIKA, Анечка, это у тебя из подвала один уже на пристройство? (прости, в тему к тебе давно не заходила). Спасибище за поддержку! :gift:

 

Люди, а кто сможет быть сокуратором? Я одна не смогу, боюсь. Хотя бы на потом, например, звонки принимать... :blush:

Потом нужны будут пиарщики. Есть ведь еще альтруисты на форуме?

мах 11, Светик, если денежка наберется - я опять к тебе? Эх, я и так перед тобой в долгах, как в шелках...

 

Народ, подтянитесь, ведь всего 3000 р. в месяц - и 3 спасенных жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то выбросил котят на помойку.

 

В районе была по делу, забрать не смогла изза страшной аллергии, друзей поблизости тоже нету.

 

ул. Алабяна

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OnlyMe, спасибо большое Вам! :gift::gift:

Свинопотам, не знаю, мне казалось, что таких простачков не берет никто. У меня Барсик такой уже 3 месяца на передержке сидит, 1 месяц пиарится и было всего 2 звонка и оба "А может ли он ходить в туалет без наполнителя?" :cry2:

GEOPOLITIKA, Анечка, это у тебя из подвала один уже на пристройство? (прости, в тему к тебе давно не заходила). Спасибище за поддержку! :gift:

 

Люди, а кто сможет быть сокуратором? Я одна не смогу, боюсь. Хотя бы на потом, например, звонки принимать... :blush:

Потом нужны будут пиарщики. Есть ведь еще альтруисты на форуме?

мах 11, Светик, если денежка наберется - я опять к тебе? Эх, я и так перед тобой в долгах, как в шелках...

 

Народ, подтянитесь, ведь всего 3000 р. в месяц - и 3 спасенных жизни!

 

Пиар и звоночки могу взять на себя. Я правда ни разу этим не занималась, но если расскажите, какие контрольные вопросы задавать и т.п., то справлюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет проконсультироваться у кошатников. Т.к. про собак знаю какие вопросы и на что обращать внимание...

OnlyMe, спасибо большое! тогда потом Вам в личку напишу.

 

Эх, выходные ведь, на форуме никого... Нам бы денежку собрать на передержку! АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...