Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите уехать в Москву пятерым кошачьим детям!


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мелких подкинули к санаторию, отдыхающие умилялись и кормили их. Директора санатория всё это раздражало, он велел котят убрать. Пришлось их хватать в охапку и тащить на передержку. Пока они в клинике Айболит. Это 500 рублей в сутки плюс мои пеленки и еда. А 29 мы все поедем в Москву.

В клинике мелкие избавились от блох и глистов, получили по дозе витафела. Вчера мы получили разрешение на вывоз. Всё налаживается, только денег нет, всё растратили. Если нам кто-то поможет, то мы все будем очень благодарны.

На сегодня мы уже потратили около 5 тысяч. А еще 3 дня в клинике и надо платить за билет мелким на самолет...

 

9f9e742cf2ec3cc5cd0cbe5fa3b5e446.jpg

1ecedf717d9c8597525b90430adfca40.jpg

5dedccf3db553555d829438ecb2206cd.jpg

fc582f1975b84e027ccd775c27bd89ae.jpg

4ea9dc6748d8cde30c91795f6910d79b.jpg

 

 

На 27.05: Добрый человек, имя которого я не знаю, дал мелким 500 рублей :) Спасибо, это день стационара, уже немного легче жить будет :)

на 30.05: мы в Москве. ураааа!!!

 

 

Наши финансы

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке, что это Сочи - вдруг кто оттуда летит/едет, не все в справке город разглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке, что это Сочи - вдруг кто оттуда летит/едет, не все в справке город разглядят.

 

Так, автор сама оттуда летит в Москву :blush: Я так понимаю, что вопрос в финансах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, автор сама оттуда летит в Москву :blush: Я так понимаю, что вопрос в финансах.

Понятно, через две строчки на третью пробежалась. Надо в заголовке нужды писать, иначе будет как со мной :blush: , помогите уехать - ищем сопровождающего :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут деньги на билет для котят и оплаты стационара.

Если самолетом, то там вес оплачивается...

Отдохнул человек называется, это как ничего себе сходил за хлебом.

Народ откликнитесь кто может помочь - телефон указан выше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищут деньги на билет для котят и оплаты стационара.

Если самолетом, то там вес оплачивается...

Отдохнул человек называется, это как ничего себе сходил за хлебом.

Народ откликнитесь кто может помочь - телефон указан выше.

А что, пиковцы вообще отдыхают? :rolleyes:

Сама с переносками из отпусков возвращаюсь... :blush:

 

Я так понимаю, что, помимо оплаты билета и стационара, ещё деньги на еду-пелёнки нужны, и, возможно, на пластиковую переноску для всех банды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что, помимо оплаты билета и стационара, ещё деньги на еду-пелёнки нужны, и, возможно, на пластиковую переноску для всех банды.

Переноску я уже купила:) В ней доставила мелких в больничку на постой:)

На сегодня мы уже успели растратить почти 7 тысяч... Приеду в Москву - сделаю отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску я уже купила:) В ней доставила мелких в больничку на постой:)

На сегодня мы уже успели растратить почти 7 тысяч... Приеду в Москву - сделаю отчет.

Может, озвучить в первом посте необходимую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..... Вероника, Вы - герой :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Снимаю шляпу.

 

 

 

Люди, помогите, пожалуйста!!! worthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gif Забрать детей было совершенно необходимо - администрация санатория, не беря греха на душу, собиралась просто поручить завезти котят подальше от жилья и бросить - потому что, дескать, от них грязь и антисанитария :blink::angry: Ну а что стало бы с маленькими безмамочными домашними котятами после этого - думаю, понятно..... :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку от Жанны получили?

Спасибо Вам, деньги пришли:):gift:

 

У нас всё в порядке, мы приехали, по дороге правда кто-то из детей обписался и мы были негламурные кисы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда..... Вероника, Вы - герой :gift::gift::gift::gift::gift: Снимаю шляпу.

 

Надя, я не герой... Просто не смогла их оставить там... Если бы я их не утащила в клинику, то их бы уже давно выкинули на городскую свалку.

Подкинули их в эту дыру (если кто не рассмотрел, то это решетка водостока, там вбок уходит труба, вот там они и жили неделю, пока не надоели директору санатория)

6dc522fed02a776bd0463f8d69d55cff.jpg

ef9954f002048c02fd2412751ba91820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что мелкие ходят в лоток без промаха:) И у них очень хороший аппетит, просто замечательный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснилось, что мелкие ходят в лоток без промаха:) И у них очень хороший аппетит, просто замечательный:)

Вероника, респект :)

лоток без промаха - это отлично

теперь бы собрать им на корм и прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 июня у нас запланирована повторная глистогонка:) В клинике детям давали суспензию. Я дам дронтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я их живьём видела :) Очень славные детишки, совсем ещё небольшие. Какое счастье, что удалось их забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я их живьём видела :) Очень славные детишки, совсем ещё небольшие. Какое счастье, что удалось их забрать!

Вот отмою квартиру от запаха моего отпуска и вывалю фотки детишек:) Они приходят в себя и уже зажигают. Самый мелкий пацан растет бойцом, отнимает у всех игрушки и ест стоя в миске и рыча, видимо решил догнать остальных габаритами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору спасибо за понимание специфики Скорой, тема переносится в Котята.

Ыть... первый раз меня похвалил модератор :rolleyes: Надо пометить этот день в календаре :wub: Это я не иронизирую, честно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие вертлявости получаются только размытыми силуэтами:) Вот всё, что удалось приличного сделать:

9abd22a3fe735fc99995726d881209a1.jpg

5a2c3be605908f9c9d9c296744ed034d.jpg

49336dba692326977873e7afbc1d8be1.jpg

41e9605843e075bf8a5dba217e6118bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы детей как-то назвать:)

На первом фото девочка и два парня. Девочка со шпротной пелеринкой на спине.

На втором та же девица и парень.

На четвертой девочка с пятнышком на боку и парень с первой и третьей фотки.

Нету еше одного парня, он коровчатой раскаски:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...