Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень худая лысеющая кошка!


Speeker
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

25.05.11 не выдержала и проверила новую кошку у дома, оказалась невероятно худой, в залысинах, очень ласковой и красивой

26.05.11 кошка на улице

27.05.11 кошка на улице

 

 

У дома снова появилась кошка :( снова неделю ходила мимо, сегодня подошла посмотреть..

 

Кошка Оочень худая, очень ласковая, вся в колтунах и залысинах :(( кроме залысин и худобы визуально проблем по здоровью нет

 

Очень нужна помощь! Мимо пройти не могу спокойно и толку от меня сейчас мало :( к себе не могу взять, кошка из подписи вот-вот родит и со следующей недели уезжаю в отпуск в деревню :(( 2 недели меня не будет!

 

Очень надо за это время найти временный дом кисе!

 

Могу быть сокуратором! Как приеду из отпуска - помогать руками. Постараюсь финансово по чуть-чуть, руб.500 наскребу в месяц.

 

Очень нужен куратор на 2 недели! Передержка!!! Желательно бесплатная :( новички, гляньте на кису, оочень хорошая малышка :(

ну и финансы на все мед.манипуляции..

 

Сейчас отыщу провод от телефона и вставлю фотки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провод не нашла, перефотографировала на фотик, извините за качество :(

 

bf682d10370c.jpg

6e2e8a2fa6c2.jpg

56a641bb01cb.jpg

 

Женщина, которая у нас подкармливает кошек, говорит, что эту кошку искали у нас в районе зимой сразу после нового года! Возможно есть шанс отыскать старых хозяев!

 

Мне очень нужна помощь! Хоть за эти 2 недели ее чуть откормить, отмыть и расчесать :( надо будет сфоткать нормально и тоже объявления повешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь кто-нибудь! Она все время сидит на этих решетках у дома! Я скоро уеду и не смогу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое животное - если не ошибаюсь, окрас черный дым.

 

В принципе, залысины могут быть на местах оторванных колтунов - если колтунов действительно много и они большие, то отрываются порой даже с верхним слоем кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, я плохо разбираюсь. Но на лишай непохоже. Очень нужно ее приютить на время, очень жалко кису. По моему это кошка, но особо тщательно не смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, я физически ближайщее время не смогу заниматься кисой, в отпуск уезжаю из Москвы! Она никуда не уходит от дома, женщина, что их кормит, предполагает, что когда она потерялась, то ее случайно закрыли в подвале, что она была еще намного худее чем сейчас! У нас вообще кошачий питомник, опекун только за всех стерелизовать, но все в деньги упирается. Но мимо бывшедомашней да такой тощей я прости спокойно не могу :( Там еще кот лохматый красивый очень, но это уже мечты.. Вообще разобрать бы двор, ласковых пристроить, дичков стерельнуть и обратно. Сейчас 2 кошки там родили, старшим котяткам по месяцу примерно, 2 шт осталось, и младшие, только глазки открываются.

 

Но сейчас самое основное вытащить оттуда кошку. Если бы беременушка не сидела у меня, то взла бы до пристройства, но сейчас не могу :( надежда только на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать.. Никого в теме нет :( она к жизни на улице-то не приспособлена совсем, худая - жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного деньгами поддержать, если это как-то улучшит ситуацию.... Люди, помогите тоже, пожалуйста...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки очень помогут! Спасибо!

 

Пока нужен кто-то, кто сможет хоть 2 недельки кошкой позаниматься! И передержка недорогая.. Времени вообще почти не осталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...