Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель немецкого пойнтера (курцхаар) кофейно-пегий в крапе в Марьино


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!!! Пишу по просьбе и со слов. Вчера в районе дома № 13 по улице Маршала Голованова был найден кобель немецкого пойнтера (курцкаар) кофейно-пегий в крапе. Возраст около 6-8 лет. Пес ласковый, ухоженный, послушный. Лежал без движения, позже в лечебнице был поставлен диагноз пироплазмоз. Собака на данный момент находится в лечебнице, ставят капельницы. Собачке по словам ветеринара становиться все легче и легче. Находиться она будет там до пятницы, дальше ветеринар не сможет ее держать даже за деньги, люди ухаживающие за ней так же не могут держать ее дома. Хозяева или желающие взять собаку или помочь ее пристроить, возможно кто то подскажет куда еще можно обратиться, звоните по тел. 8-916-576-один четыре-пять шесть Елена Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма нет?

 

Люди которые подобрали не видели, сразу отвезли в ветеринарку. Хотели узнать по телефону в ветклинике, там не берут трубку, т.ч. только вечером когда придут навестить собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с владельцами собаки из картотеки связались? Травма глаза не предполагает его отсутствия. Возможно там еле заметный шрам. Курцев не настолько много и время, и возраст. и место - слишком многое совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с владельцами собаки из картотеки связались? Травма глаза не предполагает его отсутствия. Возможно там еле заметный шрам. Курцев не настолько много и время, и возраст. и место - слишком многое совпадает.

 

Да связывались, со слов женьщины у ее потерянной собаки нет глаза (сбила машина), владелец ищется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новочеркасском д.11 2-ой подъезд точно есть кобель курца. Зовут кобеля Буш. Сейчас с ними не пересекаюсь, поэтому узнать дома он или нет не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Новочеркасском д.11 2-ой подъезд точно есть кобель курца. Зовут кобеля Буш. Сейчас с ними не пересекаюсь, поэтому узнать дома он или нет не могу.

 

Спасибо за информацию, обязательно проверят!!!

Вчера посмотрели клейма к сожалению нет. Если получиться сегодня попытаюсь выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а местные что говорят видели его ? может прибежал откуда то

фото бы конечно не мешало

у нас в Марьино бегает один но он самовыгульный если не ошибаюсь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а местные что говорят видели его ? может прибежал откуда то

фото бы конечно не мешало

у нас в Марьино бегает один но он самовыгульный если не ошибаюсь ..

 

Видели по адресу выше, но он ли пока не знают, попробуют как можно быстрее туда попасть. К подобравшим людям присоединилась еще одна женщина (из местных) которая готова на время приютить собачку, насколько долго пока не известно т.к. у нее у самой 2 собаки. Сейчас ему ставят капельницы, идет на поправку.

 

N.Y

Спасибо!!! Как только появиться фото сразу выложу, вчера я просил их сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а местные что говорят видели его ? может прибежал откуда то

фото бы конечно не мешало

у нас в Марьино бегает один но он самовыгульный если не ошибаюсь ..

Добрый день! Если не трудно написать подробнее какая собака у вас бегает, и конкретнее адрес. Меня интересует курцхаар - коричневый с серо-белыми пятнами, нет одного глаза. тел.8 910 430 07 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишу для информации. Постоянно вижу напротив дома 13 по Голованова мужчину, гуляещего с курцхааром. Только они гуляют с противоположной стороны пруда. Это бывает часов в семь в семь пятнадцать вечера. Мужчина не молодой, пес на поводке. Проезжаю там на автобусе домой. Если сегодня увижу --выйду поговорю, порода редкая хозяева могут знать друг-друга. Живу Батайский 17. В выходные могу поклеить мактики. Распечатать негде совсем. Меня зовут Екатерина тел.8-926 208 семь пять семь пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пишу для информации. Постоянно вижу напротив дома 13 по Голованова мужчину, гуляещего с курцхааром. Только они гуляют с противоположной стороны пруда. Это бывает часов в семь в семь пятнадцать вечера. Мужчина не молодой, пес на поводке. Проезжаю там на автобусе домой. Если сегодня увижу --выйду поговорю, порода редкая хозяева могут знать друг-друга. Живу Батайский 17. В выходные могу поклеить мактики. Распечатать негде совсем. Меня зовут Екатерина тел.8-926 208 семь пять семь пять.

 

Спасибо!!! Мактики уже вчера поклеили, помогали выпускницы из ближайшей школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. По ним точно могу сказать, что это не Буш (так что проверять Новочеркасский 11 не надо).

Собачке желаю поскорее найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость, Джек вчера нашел своих хозяев. Ему 12 лет и он охотник в отставке, убежал 22 мая в Кузьминском парке. Нашли его через картотеку - http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=602...20627;start=0#9 Ураааа!!! Всем огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если не трудно написать подробнее какая собака у вас бегает, и конкретнее адрес. Меня интересует курцхаар - коричневый с серо-белыми пятнами, нет одного глаза. тел.8 910 430 07 26

 

Ваш телефон не отвечает. Собаку без глазика нашли

Звоните по тел.8-906-753-09-08 или 8-910-475-80-39.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...