Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде в электрощитках сидят котята, их мать уже убило напряжением!


vag
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

72c12744956e.jpg

СОС!! ОЧЕНЬ Срочно НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Подмосковье. Балашиха. В подъезде в электрощитках сидят котята, их мать убило напряжением . Четверых уже вытащили, но там ещё 4!!!! . Им больше месяца. Расцветка разная!Очень Срочно нужна помощь в пристрое и отлове!!!! У детей очень мало времени, они в большой опасности!! Распространите пожалуйста по друзьям, помощь нужна Срочно!!!!!

тел.

8 926 337 90 75 Катя

 

25.05.11 - котята забраны с подъезда, временно у ЛьдинКатя до пятницы; срочно нужна передержка.

05.01.12 - Рыжий котенок - пристроен

Черный пушистый котенок - пристроен

Черный гладкошерстный котенок Багуша - пристроена

Черепаховый котенок Шуша - пристроена

Полосатый котенок Василий - на пристройстве у Iansa (это не передержка, она полностью взяла на себя все функции куратора)

Полосатый котенок Масяня - на пристройстве у АИА, тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180040&hl=

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУДА именно вытащили четверых? Их забрали, или просто на улицу? (Те два, что на фото- прекрасны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУДА именно вытащили четверых? Их забрали, или просто на улицу? (Те два, что на фото- прекрасны)

 

Они у нас на этаже в коробке сидят. Уже 4!!!! У одного рыжего сегодня глазки не открылись...залеплены гноем, вчера один был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они у нас на этаже в коробке сидят. Уже 4!!!! У одного рыжего сегодня глазки не открылись...залеплены гноем, вчера один был.

 

о господи! Такие малыши и в теме никого! Промойте хотя бы глазки малышу ромашкой!

Заберите кто-нибудь малышей плиз! Я помогу с пристройством! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес напишите в личку, пожалуйста. Заранее предупреждаю, что взять к себе не смогу - у самой 9 кошек в одной комнате. Но пиаром и советами всегда рада помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: помогите кисикем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а Вы-то сами чем помочь им можете? Или крикнули - и все, ждете, когда спасатели прибегут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Одного котёнка мы пристроили, с больными глазками. Отнесли их в Зелёный попугай там им обработали глазки и назначели лечение. Женщине отдала я лекарства которые купила. Вытащили ещё 1. Итого у нас их опять 4. З ещё в щитке с кошкой большой и одного пристроили!!!!!

 

а Вы-то сами чем помочь им можете? Или крикнули - и все, ждете, когда спасатели прибегут?

Вообщето именно я ими и занимаюсь, отлавливаю пиарю пристраиваю и вет. клинику ношу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Одного котёнка мы пристроили, с больными глазками. Отнесли их в Зелёный попугай там им обработали глазки и назначели лечение. Женщине отдала я лекарства которые купила. Вытащили ещё 1. Итого у нас их опять 4. З ещё в щитке с кошкой большой и одного пристроили!!!!!

 

господи, как же они там оказались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам посоветовали детей отдать в Зелёный попугай, но там их не взяли, сказали уже как год не берут. Естественно послали нас на ПИК. Но огромное спасибо доктору который почистил им глазки, выписал лечение и ни копеечки не взял!!!!! Я только лекарства им купила ну и покушать конечно......

Ходим предлагаем всем на улице, гуляю с коляской и коробкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: помогите кисикем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Вообщето именно я ими и занимаюсь, отлавливаю пиарю пристраиваю и вет. клинику ношу!

 

тогда в чем конкретно Вам нужна помощь?

 

Ходим предлагаем всем на улице, гуляю с коляской и коробкой!!!!

Если хотите их окончательно угробить - продолжайте в том же духе. Если хотите пристроить нормально - сначала вылечите глаза. Кому нужны больные животные??!!

Одной ромашки мало - без антибиотика не вылечить - дайте Юнидокс салютаб (в обычной аптеке) - 1 раз в день по 1/8 таблетки. + тетрациклиновая мазь в глаза (в обычной аптеке),+ капли в глаза (можно в вет/аптеке купить тот же ципролет. + добавить имунофан и гамавит (1 мл) - инъекции подкоджно 5 дней - в вет/аптеке.

Хорошо еще купить обычный интерферон и покапать его в глаза по 1 капле 2 раза в день.

Через 5 дней они придут в норму - сфотографируете и попросите помощь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой! Возьмите кто-нибудь на передержку! :worthy:

на улице полно неадеквата, потом будем спасать после ручек :(

я бы хоть сама отбирала по звонкам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Их надо куда-то пристроить, лекарства мы уже все купили. Но они не могут жить в коробке в подъезде. Это не норма. Я не могу взять их домой, у меня годовалый ребёнок и собака. Вот и прошу чтоб кто-то занялся ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в заголовке что это Балашиха. Я тоже не помощник, тоже с ребёнком и без денег... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите в заголовке что это Балашиха. Я тоже не помощник, тоже с ребёнком и без денег... :(

 

 

Пост делали не мы, я вчера не могла тему создать, помогли девочки. Как изменить не знаю!!!!!

 

Хочется чтоб кто-то более опытный этим занялся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их надо куда-то пристроить, лекарства мы уже все купили. Но они не могут жить в коробке в подъезде. Это не норма. Я не могу взять их домой, у меня годовалый ребёнок и собака. Вот и прошу чтоб кто-то занялся ими.

да они же мелкие! Ну, закройте их в ванной. При чем тут ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю какой вред котята могут принести собаке и ребенку. Здесь у форумчан столько кошек, собак и те же дети и мужья. Даже если не дай бог у котят вирус, он опасен только кошкам. Если сейчас кто-то из кошатников согласится взять их, то они невольно поставят под удар своих кошек. Вы сидите дома, кошек нет, т.е передержка у вас идеальный для них вариант. А пристраивать здесь помогут, есть раздел "предлагается пиар", котяток разберут за недолгое время. Посмотрите темы, найти передержку очень тяжело будет, возможно только платную, все бесплатные уже заняты. Конечно чудеса бывают и может вам повезет и найдется добрый человек. Но раз уж вы там, сделайте доброе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю какой вред котята могут принести собаке и ребенку. Здесь у форумчан столько кошек, собак и те же дети и мужья. Даже если не дай бог у котят вирус, он опасен только кошкам. Если сейчас кто-то из кошатников согласится взять их, то они невольно поставят под удар своих кошек. Вы сидите дома, кошек нет, т.е передержка у вас идеальный для них вариант. А пристраивать здесь помогут, есть раздел "предлагается пиар", котяток разберут за недолгое время.

 

да я уже пообещала пиар! Котят постоянно разбирают и даже со строгим отбором не должны засидеться

у меня есть три семейства с кормящими мамками, но я не могу их туда забрать без карантина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они же мелкие! Ну, закройте их в ванной. При чем тут ребенок?

 

Уважаемые форумчане, я обращаюсь к тем кто пишет не ужели сложно, при чем тут ребенок и все такое!!!!

У меня нет возможности, у меня нет времени (т.к. у меня годовалый ребенок), я делаю все что в моих силах, сводила ветеринарку купила лекарство,кормлю пою их!!!

Не надо писать такие не приятные слова!!!

Я делаю все по своим силам!!!

Кто действительно хочет завести себе питомца трудности его не остановят!!!

31 мая я уезжаю в отпуск!

 

9c353e22e9a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто действительно хочет завести себе питомца трудности его не остановят!!!

Вы ошиблись, это не форум для дачи объявлений, вы темы то почитайте. Форум помощи бездомным животным. Но прежде чем их пристроить, их надо куда то деть. Чтобы их куда то деть, чтобы вылечить, проглистогонить, помыть нужна квартира, с лестницы это не сделаешь.

 

Уважаемые форумчане, я обращаюсь к тем кто пишет не ужели сложно, при чем тут ребенок и все такое!!!!

У меня нет возможности, у меня нет времени (т.к. у меня годовалый ребенок),

У вас 1 ребенок, а не 10 грудничков :blink: Какая трудность то? (это я не к тому чтобы вас обидеть, просто у меня тоже ребенок и как то не очень понятно в чем трудность в наше время - гуляй и корми, есть стиральные машинки, эл. плиты, памперсы, готовые консервы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо обратились мы не по адресу!

Ребёнка своего консервами готовыми я не кормлю!

Может тогда вы их возьмёте на лечение??? я вам денежку дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...