Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-матрешка с пышным хвостом.Новые фото, ВИДЕО стр.3


Alena71
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

5c7c86ae9dfd.jpg

Запостила вчера в "Животные без кураторов". 5 мин.назад чудом выдрали из собачьей пасти. Кошка, ок.5 мес., ласковая, жмется к человеку. Вторую - маркизу с пышным хвостом, видимо, разорвали уже.

Коровка появилась одновременно со взрослой особью из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 . Похоже, выкинули одновременно одни и те же хозяева.

На мне уже 2 темы, в которых нет помощи. Эту малышку я уже не потяну и брать к себе не буду. Живет под машиной, подвала не знает, за людьми увязывается, но ее все шпыняют. Даю шанс бедолаге, но больше сделать ничего не могу.

 

Найдена вторая котёнка. Изумительной красоты. У котёнки хвост страусиным пером. Длина шерсти - более 10 см. Фото позже. Тусит около будки злобной собы Машки.

 

Забрала бродяжек! Нужна мат.помощь на стерилизацию!!!!!

Отложила 1000 на стерилизацию.

Коровке больше 5 мес. - просто очень истощенна.

Обе котенки беременны!!!!!!!!!!!!!

Кошки стерилизованы - огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог нам!

Коровка пристроена.

У Пышного хвоста никак не заживает шов. Ездили в клинику повторно - визит обошелся в 700 руб. - перешивали. и 300 - еще одна поездка - сняли швы и просветились на лишай. Лишая нет, а вот аллергия есть. Видимо повлияла смена корма.

на сегодняшний день спина уже обросла. а вот ухо никак не желает.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котеечку :cry2: Пока никак не могу придумать что делать :cry2: В других темках обещала фин помощь, пока лимит исчерпан :cry2: Собак много во дворе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак 3. Они кураторские. Живут в сквере. Рвут постоянно. Вчера оставила малышку без помощи. Не кошка, а ласковый головастый скелетик (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-(((( За темкой слежу, но помочь мало чем могу. Если совсем уж поднопрячься, выкрою 2000 на котеечек. Но этого все равно не хватит :-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-(((( За темкой слежу, но помочь мало чем могу. Если совсем уж поднопрячься, выкрою 2000 на котеечек. Но этого все равно не хватит :-((((

Ну...это уже оч. хорошо было бы. Спасибо! Тогда могла бы забрать и купить корм и наполнитель. Просто я уже финансово не тяну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кошечки так и остаются на улице. то, что сейчас весна и тепло вовсе не значит, что им можно и нужно там жить. Их надо срочно забрать! Тем более, что они тянутся к людям (это опасно), даже просто бежав за человеком можно попасть под машину. :cry2: Наверное тогда кошки станут интересны. :cry2:

Оль, нужно фото второй кошки, может быть, хоть кому-то из двоих повезет... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так супер! Если не надо передержку оплачивать и Вы их можете забрать-напишите в личку номер карты, переведу обещанные денежки. Может, кто-то еще подтянется, пока не случилось беды :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так супер! Если не надо передержку оплачивать и Вы их можете забрать-напишите в личку номер карты, переведу обещанные денежки. Может, кто-то еще подтянется, пока не случилось беды :-(

Ольга забрала девочек, я их сфоткала - сейчас выложу.

Но Оля в пути сейчас на дачу к ребёнку.

Номер карты она мне смс скинет, или дайте мне в личку Ваш телефон - непосредственно Вам.

Ольгин мобильный у неё в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвоздь программы.

Хвост.

Я таких не видела ещё - сантиметров 15, а то и больше длина шерсти по всему хвосту.

beebd163d85f.jpg

b6602d367fb3.jpg

aa8efff77c36.jpg

67bcf91bcfb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус к маркизной роскоши - некрасивая, но очень ласковая коровка месяцев 5-6

Фоткать невозможно - лезет ласкаться.

0c54223c6814.jpg

e6373b50550b.jpg

52e008594515.jpg

173af82ad3d6.jpg

fc194fe3477f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе девочки не взрослые, обе худенькие, но пушистая совсем невесомая.

Лоток опознали сразу.

В принципе, могли бы даже и сёстрами быть.

Но шипят друг на друга.

Маркиза пушистая кажется в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером положу денежки :gift:

Котеечки хорошие, и похожи друг на друга. Точно, если и не сестры, то близкие родственники :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в течке, то ее могли уже "осчастливить". Надо срочно стерилить, получается... :cry2::help: И опять всё упирается в денежный вопрос... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в течке, то ее могли уже "осчастливить". Надо срочно стерилить, получается... :cry2::help: И опять всё упирается в денежный вопрос... :help:

Я не знаю, как сейчас эту кошку наркозить - там под шерстью бухенвальд практически

Она не весит ничего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки спелись - не шипят, живут мирно. Лоток нашли. Лопают и сушку и консервы. У маркизы течка. Подайте на стерилизацию!!!

 

Положила 2000 на карту :-)

Спасибо!!! Получу - отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!! 2000 сняла - поехала за банками и наполнителем. Еще нужен шампунь и обработать. Если сегодня останутся силы, то устрою малышне банный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фигня. Что стерилизовать сразу нельзя, раз худая, значит надо отъедаться сначала... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъедаются девчата. Коровка какая-то обреченная, очень тихая, На руки залезает, мосечкой утыкивается и лежит спокойненько.

Вот кому-то чудо такое достанется. Не кошка - золото. Маркиза - болтушка, рот не закрывается, пошустрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а когда стерилизовать планируешь?

В теме никого...

Помогите собрать кошечкам на стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будет на что. Я не работаю и ребенка поднимаю. Все уходит на лекарства.

Помогите на стерилизацию. 1000 отложила. Нужно еще 2000. Стерилизовать буду договариваться с Ирой Сойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки пухнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет средств вообще. Помощи в темах нет даже моральной. Когда кошь окотится меня забанят ))) аки разведенца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...