Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота спасены от смерти лишь на два дня.


Nord_Storm
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю я, в связи с тем, что человек, у которого сейчас находятся коты, в связи с серьезными обстоятельствами, не может ее вести. А ситуация очень срочная.

 

Под усыпление в ближайшее время, но усыпления могут не дождаться, так как закрыты (может специально) на маленьком балконе без застекления на 4-м этаже.

Кот Кузя (гладкий крупный лоснящийся кот с белой манишкой и серым мраморным необыкновенным окрасом, к сожалению, на фото не видно, не было возможности сфотографировать красиво) и кошечка Зося (нежная лапочка - трехцветка) остались без любви хозяйки. Им около года, кастрирован \ стерилизована. К лотку приучены. Ласковые игривые ребята с хорошими добрыми характерами. Срочно ищут дом для сохранения их жизни. Можно в одну семью или порознь.

 

АПД: Котов сегодня хотели увезти в деревню "на вольные хлеба", временно они у Татьяны(Zhivopisnaja) , не более, че на пару дней, т.к. много других животных, некоторые агрессивоно реагируют на "новеньких".. Потом нужна передержка и деньги на нее. А лучше- хозяева.

Также требуются кураторы, т.к. я работаю 2/2, и не смогу постоянно "вести" тему. .

Контактный номер 8 910 439 06 56 -Татьяна.

Фото:

20779031cd4a.jpg

6f04454bc9af.jpg

 

на 27.05, к сожалению, без изменений...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про кошек:

 

"Корм и наполнитель предложены. Может кто возьмет бесплатно на передержку за корм и наполнитель? На прививки тоже помогут. Зося и Кузя очень ласковы и неконфликтны с другими животными. С собакой в доме дружили и играли. Идеально их в одну семью - они любят друг друга очень Кузя Зосю постоянно обихаживает, лижет."

Но, как получиться, конечно (хоть бы как получилось!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося стерилизована - отходит от наркоза. Я могу пару дней передержать , и всё. Мои кошки забивают чужаков, их 9. Корм, наполнитель, пиар и прием звонков котам беру на себя - в помощь предложено. Зосе и Кузе негде жить до пристройста. Я еще прежние долги за животных не отработала. Занимать не подо что - ищу работу. Помогите ребятам. Инет совсем не работает висит, звоните, пжта. Кузя и Зося надеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Я понимаю, что здесь миллионам зверей нужна помощь, ну а вдруг... От меня пока добавленные объявленая на ИРР и Авито(пока на модерировании), плюс дайри.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живописная, поддерживаю вас, наждо спасать ЗДОРОВЫХ КОТОВ!!!!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ КОТЕЙКАМ!!КАКИЕКРАСАВЦЫ!!

 

ЧТО ж с нами творится..пытаемся спасти больных, но они умирают..... А ЖИВЫХ СПАСАЕМ ТОГДА, КОГДАИХ УБИВАЮТ!!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дайри.ру тему видела, перепостила у себя. Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Я могу денежкой помочь немного на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дайри.ру тему видела, перепостила у себя. Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Я могу денежкой помочь немного на передержку.

Спасибо за поддержку. Пока никаких звонков и помощи нет. Я без работы, и вариантов по оплате передержки нет и держать не могу - у меня как на войне два дня уже. буду рассматривать все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку. Пока никаких звонков и помощи нет. Я без работы, и вариантов по оплате передержки нет и держать не могу - у меня как на войне два дня уже. буду рассматривать все варианты.

 

Не за что... вы мне в личку, пожалуйста, киньте номер ЯК или голодный телефон, куда можно денежку перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посмотрите на этих ласковых красивых домашних котов!

 

Таня Живописная пожалела бедолаг и приютила их несмотря на свои трудности, но она не может их держать у себя долго.

 

Может быть, кто-нибудь возьмет за корм и наполнитель? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ... Со взрослыми сложно (( А тут и кот потрясный, и девочка- истинная королева... Если что, деньгами я тоже помогу, хотя много увы, не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ... Со взрослыми сложно (( А тут и кот потрясный, и девочка- истинная королева... Если что, деньгами я тоже помогу, хотя много увы, не обещаю.

сегодня везу к врачу девочку.

45c843db7414.jpg

039e54583607.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c34d4a330e1d.jpg

Зося температурила 39,5 и сопли зеленые пару дней были. Ездили к врачу, т.к. лежала тряпочкой. Колем амоксицилин, фоспренил и гамавит. Ушной клещ присутствует - травить буду позже, чистим пока уши Глобалветом.

5f209732c188.jpg 708a1f91137f.jpg

 

Мальчишка чудесный. Очень заботится о кошке. Жалеет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.05.11 пришли на карту 500 рублей от Nataliya K. и 493 рубля на яндекс от I.Stramm . Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.05.11 пришли на карту 500 рублей от Nataliya K. и 493 рубля на яндекс от I.Stramm . Спасибо большое.

 

Насилу нашла тему в форуме :) На следующей неделе пришлю еще денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите котикам остаться вместе и найти новый дом! Пожалуйста!

по одиночке бы пристроить. у меня сейчас очень трудное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по одиночке бы пристроить. у меня сейчас очень трудное время.

 

Да это понятно, что хоть как-то бы :(

Вы молодец, что помогаете, несмотря на трудности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была фотосессия с хорошим фотографом с форума. Уговаривали котов на красивые раскрепощенные позы несколько часов. На неделе нам вышлют фотки. Спасибо огромное за поддержку и финпомощь - коты отьедаются, уже чувствуется "тело" .

У нас беда за бедой с котами в округе - руки просто опускаются от нескончаемой человеческой жестокости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была фотосессия с хорошим фотографом с форума. Уговаривали котов на красивые раскрепощенные позы несколько часов. На неделе нам вышлют фотки. Спасибо огромное за поддержку и финпомощь - коты отьедаются, уже чувствуется "тело" .

У нас беда за бедой с котами в округе - руки просто опускаются от нескончаемой человеческой жестокости.

 

Что отъедаются - это прекрасно :))

а что случилось в округе?..

 

Форумчане, пожалуйста, помогите собрать котикам на передержку! Помогите найти новый дом (или дома) котику и кошечке, оставшимся без хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что отъедаются - это прекрасно :))

пришли от вас 04.06.2011 20:18 970,00 спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли от вас 04.06.2011 20:18 970,00 спасибо огромное!

 

Не за что! :) Вот от вас и узнаю, у какого терминала, какая комиссия :)

 

Форумчане, помогите, пожалуйста, котикам! Нужны деньги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку буду выкладывать фоточки.

Пиар идет, но хороших звоночков пока нет.

 

8d9d9acf4624.jpg

 

2ac73ba44342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...