Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из БК. НЕТ КУРАТОРА!


gajka-mouse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонок: В Белый Клык(не клиника, а пункт приема отловленных собак, где стерилят и отправляют в муниципалки) привезли пойманную в ЦАО стаффку, с запиской "беременна от стаффа". Молодая рыже-тигровая небольшая девка, уши некупированны.

 

 

Если собака едет в приют-стерилят точно, условий для новорожденных нет.

 

очень нужна помощь: ПЕРЕДЕРЖКА!!кураторы,финкураторы, скорее всего-машина.

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ БРОШЕННОЙ ДЕВОЧКЕ. Такой стресс в таком положении...ужасно :worthy: :worthy: :worthy:

 

Просим, умоляем о помощи для барышни :cry2:

 

фото пока что нет, если кто-то поблизости с БК-сфотографируйте,ммс примем

 

на 26.05.11 все без изменений, собака там же

27.05.11 собака там же. Скорее всего сегодня ее простерилят. на следующей неделе надо будет забирать. Девочка совсем молоденькая, щенявая, повязали в первую течку. Агрессии нет никакой. Ей бы играть и прыгать, обниматься и целоваться

1c4537d6e0f2.jpg

 

на 3.06.11 Стаффка стерильна, назвали Бэйлис, отвезли в Шереметьево. Нужен куратор, финансы.

на 14.06.11 Бэйлис чувствует себя хорошо, ждет маму с папой.

99ad55c68c43.jpg

91825d244895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решается вопрос-стерилить девицу или кто-то возьмет на себя заботу о беременности, родах и щенках.

если кто-то возьмет на себя такую заботу, то тема на этом форуме будет закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, вот лично мое мнение - не надо щенков. Не надо множить собак этой несчастной породы. Уж очень печальные у них судьбы(((

 

если кто-то возьмет на себя такую заботу, то тема на этом форуме будет закрыта.

 

А вот это вот еще почему??? именно на этом форуме половина тем про щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью согласна и вообще считаю, что потомство должны давать только племенные животные...но...

меня попросили открыть тему-сделала, как сказали...жалко конечно нерожденных убивать, но еще жальче потом взрослых собирать "букетами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нее со сроками, еще можно стерилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Точно не знаю, Люб, видимо да, раз об этом идет речь.

 

я так поняла, что по самой собаке еще не особо видно, что беременная. но к ней была прикреплена записка :angry: умники,блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это вот еще почему??? именно на этом форуме половина тем про щенков!

а вот это - по правилам форума. Половина тем по щенкам - найденным уже рожденными.

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж было подумала, что потому что стаффа щенки )

 

Девушки, а фотографировать ехать - куда? В БК который в Митино или который на Красной Пресне?

Митино от меня в принципе недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмет Шереметьево в пятницу могу кинуть на Димин телефон- 6т на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево зашивается, еще одну собаку не потянет!!!

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ.

 

Собу в БК простерилят и после этого-муниципалка, если никто ей не поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а фотографировать ехать - куда? В БК который в Митино или который на Красной Пресне?

Митино от меня в принципе недалеко...

А я на работе на 1905 года могу подойти сфотать на Пресню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее надо стерилить, пака срок маленький! Жалко помочь не могу(

А вот хозяевам :angry: ...я не буду выражаться, это запрещено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака не в клинике БК, а в одноименном пункте приема отловленных животных...для подробностей могу телефон в личку кинуть

 

Если возьмет Шереметьево в пятницу могу кинуть на Димин телефон- 6т на стерилизацию

простерилят ее прямо там,где она сейчас,как я поняла.

если в дальнейшем сможете помочь этими средствами на передержку девице-огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдись! :worthy:

Молодая девочка сгниет в муниципалке и ее оттуда нельзя будет вытащить! :cry2:

Надо спасать девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж было подумала, что потому что стаффа щенки )

 

Девушки, а фотографировать ехать - куда? В БК который в Митино или который на Красной Пресне?

Митино от меня в принципе недалеко...

Где собака, в каком БК: Митино, Пресня, Рязанка? На Рязанку смогу заехать сфоткать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого (коллега по работе) есть вариант взять на передержку, но только после стерилизации и если она будет дома в его отсутствие себя хорошо вести :( и подружится (во всяком случае не захочет съесть) девку джек-рассел-терьера...

 

Никаких клеток дома нет, 1-комн квартира, если соба будет разносить все, громко орать и буянить, то не прокатит...

 

Фоточки конечно нужны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер собы не известен, в отсутствии хозов рассела может скушать, у меня есть клетка №6 могу дать напрокат во временное пользование пока собы абсолютно подружатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мелкую в кухне можно закрыть. Главное чтобы не было маниакального желания во что бы то ни стало ее сожрать, тогда от двери ничего не останется, и будет для соседей шибко громко.. но про клетку скажу, спаисибо.

 

В общем пока характер неизвестен, передержка эта - не гарантированная, а лишь "возможный вариант"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем пока характер неизвестен, передержка эта - не гарантированная, а лишь "возможный вариант"..

 

и похоже, что единственный(

а на каких условиях(финансовых) он возьмет на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...