Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что нам удалось сделать, из 10 щенят после ужасной передержки удалось спасти только 4-х.

 

Все щенки нашли свой дом!

 

Их мама стерилизована, ещё одна собака Ася стерилизована и отправлена на передержку,

 

её полностью оплачивает и курирует Лариса larisa.boldenkova, за что ей отдельное человеческое спасибо! Этот человек кормит постоянно большую

 

стаю окрестных собак и помогает очень многим на форуме!!! :gift:

 

 

 

Детский альбом :rolleyes:

 

Джемме 3 недели

 

1182b2c681b9.jpg

 

4a9393b9245e.jpg

 

Джемме 1 месяц

 

c180d3587bf5.jpg

 

e2688848bf88.jpg

 

Лесе 3 недели

 

9946d622a73c.jpg

 

Лесе 1 месяц

 

f944cce93d08.jpg

 

e1831c0beaf2.jpg

 

7618553b1d0f.jpg

 

c9a358db1dca.jpg

 

 

68dccde06efe.jpg

 

 

Помощь на передержку Джеммы и Леси

 

есть ЯК 41001417750117

 

И номер СБ в личку

 

 

 

Леся

 

dbd027e51f83.jpg

 

7e3b6fad1527.jpg

 

Джемма

 

d5c3f3236ce0.jpg

 

 

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177616

 

наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168515

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сочувствую очень, жалко псинюшку. :cry2:

Что ж за народ пошел? Совсе ничего святого не осталось, одно предательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не берут трубку, телефон не доступен.

 

Есть адрес если не будет от них вестей поеду к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не берут трубку, телефон не доступен.

 

Есть адрес если не будет от них вестей поеду к ним.

Форумчане! Помогите Ане! Этот человек никогда не пройдет мимо животного, нуждающихся в помощи! Очень многим Аня помогает, буквально в ущерб семье, несет всех животинок к маленькую квартиру, выхаживает, сама пристраивает. Сейчас у нее нет такой возможности, да еще и своих 2 тяжелые собачки! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите!!! :cry2:

 

Уговорила подержать Лесю ещё один день, есть вариант передержки, но нужна помощь!!!

 

Леся может оказаться на улице, форумчане помогите Леси, её предали уже второй раз ребёнок всё очень тяжело и эмоционально воспринимает.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лесю нужно забирать, есть вариант передержки,

 

5000 за щенка в месяц!!!

 

Возможно возьмут и Лесю и Джеммку.

 

Очень нужна ваша помощь форумчане!!! :help: :help: :help:

 

Лесю предали уже во второй раз... :cry2:

 

Помогите!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Леси есть вариант передержки 5000 р!

 

Помогите денежкой! :help:

Ну почему же нет никакой помощи? Аня одна тащила целый помет щенков, и сейчас ей действительно нужна помощь! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я новичок на этом форуме, зарегистрировалась только сейчас, поэтому еще не знаю, что к чему. Очень жаль щенульку, хотела бы перечислить ей 200 рублей. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Умею обращаться только с платежной системой Киви. С нее можно на Ваш счет Яндекс перевести деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я новичок на этом форуме, зарегистрировалась только сейчас, поэтому еще не знаю, что к чему. Очень жаль щенульку, хотела бы перечислить ей 200 рублей. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Умею обращаться только с платежной системой Киви. С нее можно на Ваш счет Яндекс перевести деньги?

 

Спасибо! Можно на яндекс кошелёк (закладка электронная коммерция), или на телефон я обналичу.

 

Дала на Лесю рекламу:

 

http://www.dobrij-mir.ru/index.html

 

http://www.dobrij-mir.ru/lisa.html

 

 

Галя спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Можно на яндекс кошелёк (закладка электронная коммерция), или на телефон я обналичу.

 

Хотела Вам сейчас перевести на Яндекс кошелек в Киви, но пишет:" C 15 марта платежи в пользу данного провайдера не принимаются". :cry2:

Пожалуйста, дайте Ваш номер мобильного телефона, переведу деньги туда с Киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела Вам сейчас перевести на Яндекс кошелек в Киви, но пишет:" C 15 марта платежи в пользу данного провайдера не принимаются". :cry2:

Пожалуйста, дайте Ваш номер мобильного телефона, переведу деньги туда с Киви.

 

т. 8 926 529 67 44

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Денежки пришли, только я пока не разобралась в системе пришла смс, о том что нужно зарегистрироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли, только я пока не разобралась в системе пришла смс, о том что нужно зарегистрироваться...

Просят зарегистрироваться в системе Киви? Ну, это не сложно. На сайте Киви https://w.qiwi.ru/features.action можно зарегистрироваться, получить пароль для входа на сайт. (регистрируете номер телефона, на который я посылала деньги. Киви присылает Вам СМС с паролем на мобильник).

Деньги, я так понимаю, будут на Вашем счету в Киви. А уж потом Вы сможете их перевести прямо на свой телефон и обналичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку 150р с носика . Но только по анализам должна быть чистой!! И куратор должен быть!!! Но Моя передержка работает до середины июля!!! Думаю должна за это время пристроится!! Если что обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просят зарегистрироваться в системе Киви? Ну, это не сложно. На сайте Киви https://w.qiwi.ru/features.action можно зарегистрироваться, получить пароль для входа на сайт. (регистрируете номер телефона, на который я посылала деньги. Киви присылает Вам СМС с паролем на мобильник).

Деньги, я так понимаю, будут на Вашем счету в Киви. А уж потом Вы сможете их перевести прямо на свой телефон и обналичить.

 

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку 150р с носика . Но только по анализам должна быть чистой!! И куратор должен быть!!! Но Моя передержка работает до середины июля!!! Думаю должна за это время пристроится!! Если что обращайтесь!

 

 

Спасибо за предложение! :gift:

 

Передержку мы уже нашли, нужна фин. помощь :help:

 

Помогите Лесе!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Лесёнку!!! :help: :help: :help:

 

Сегодня есть возможность отвезти Лесю и Джемму на передержку просим помощи форума!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможность отвезти Лесю и Джемму на передержку просим помощи форума!!!

 

5000 р на щенка!!!

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть передержка, она находится по егорьевскому шоссе где то километров 40. стоит 3000р в месяц. Проблема в том, что хозяйка снимает дом, а соответственно хозяйка дома уезжает за рубеж, поэтому Наталье (хозяйке передержки) нужно оплатить аренду до пятницы. я лично вчера отвезла туда Ральфа http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6912&st=680.

мне там понравилось. Ральфу вроде тоже.

если она не оплатит - придется всем оттуда выметаться..

если что - пишите в личку либо мне, либо Далюньке, либо в нашей темке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на счет сбера перевели две тысячи рублей. утром звонили вам. получили смс, что деньги дошли

 

Деньги поступили 2020 р.

 

Спасибо вам огромное от меня и от Лесёнка! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...