Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маньяк в поисках жертвы


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером моей знакомой, у которой временно живет собака Дуся из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...67977&st=80 , позвонил некто Вячеслав. Позвонил по объявлению из газеты, где собака начала пиариться. После почти 20-минутного разговора вдруг признался, что ищет собаку для ...секса!! Что удалось узнать про него (если не врет) - живет в Зеленограде, в частном доме, у него дочь! и была собака (??!!). Знакомая слегка потерялась, договорились созвониться сегодня ( что неплохо было бы). Но он, не дождавшись сегодня, позвонил вчера же. А знакомая не взяла трубку и больше не хочет с ним разговаривать ( несмотря на мои уговоры).

 

Ну как его вычислить??? Написала в теме про черные списки, зайду на claws. А что дальше?? Как его остановить, ведь признался он не сразу, что-то под конец щелкнуло-переклинило ( типа поздний вечер), а до этого производил впечатление нормального человека. Собак пруд пруди.

 

Его телефон - 8925 828 84 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а нет возможности выяснить по какой газете звонил. Те кто туда давали объявления в группе особого риска. Не исключено, что будет дальше звонить именно по этой газете.

Еще мне сейчас подсказали в теме, что если удастся выяснить координаты и это окажется правдой, то нужно задействовать органы опеки. Ребенок с таким папой в опасности явной. Животных у нас сложнее защитить, может стоит другим путем пойти тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе..

Странно, что он откровенно заявил о таком, может пошутил? Хотя за базаром все равно надо следить.

Зоофилия конечно у нас по закону не преследуется, но это явно и не то, о чем на каждом углу незнакомому человеку рассказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону не преследуется, но ребенка защитить можно и нужно. Может это судьба и он позвонил не просто так?!

Можно хотя бы попытаться помочь и собакам и ребенку - записать с ним разговор, позвонить в органы опеки, как можно больше выяснить информации о нем.

Ведь телефон можно поменять в любой момент.

Если Ваша знакомая не может с ним поговорить ( ее прекрасно можно понять), нужно тогда самим звонить ему и обманом выводить на разговор и записывать.

 

В том то и дело, что собаку он найдет себе, как не печально, а ребенок??? :cry2: Мне страшно представить, что такие как он разгуливают среди нас!!!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе..

Странно, что он откровенно заявил о таком, может пошутил? Хотя за базаром все равно надо следить.

Зоофилия конечно у нас по закону не преследуется, но это явно и не то, о чем на каждом углу незнакомому человеку рассказывают.

ну может у него была любовь - его прошлая собака и ищет такую же... и надеялся, что по телефону его поймут, кто именно ему нужен...

Прочитала, честно говорю рассмеялась.... нервным смехом...куда мир катится, при условии того что про это уже в открытую заявляют :blink:

ужасно то, что даже если назначить встречу, и он придет, что дальше то.... да ничего....

через дочь можно закинуть удочку, НО: я уверена, он добропорядочный семьянин, которого ценят на работе, и вообще он тише воды ниже травы....

а вот узнать бы через какую газету он нашел телефончик, это надо бы

 

можно попробовать ему позвонить со словами ля-ля-ля, слышала собачку ищите... специфические цели..... и дальше может и сам начнет разговор продолжать, ну и записать все это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне вчера тоже звонил. Я не поняла сначала, несколько раз переспросила, да действительно «Пес нужен жене для секса». Сказал, что живет в Дмитрове в частном доме.

 

Но этого пса мы не пиарим, он «висит» только на сайте БИМа. Поэтому вывод – молодой человек шерстит Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, правда, но сейчас пристраиваю щенов в Зелеке, и, как мне кажется, с этого номера мне звонили. Долго я с ним не разговаривала - его интересовал уже пристроенный до этого мальчик. Впечатление неадеквата он не произвел... УДАЛЕНО, что творится.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его телефон - 8925 828 84 31

 

Мне он звонил с другого тел., этого номера у меня в телефоне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурок похоже, что прикалывается. То звонит по девочке, говорит, что себе, если мальчик, то для жены.

Хотя странно, что звонит с таким упорством и долго разговаривает, и только потом выдает.

А может это разные все же люди из Дмитрова и Зеленограда? Тем более с другого телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придурок похоже, что прикалывается. То звонит по девочке, говорит, что себе, если мальчик, то для жены.

Хотя странно, что звонит с таким упорством и долго разговаривает, и только потом выдает.

А может это разные все же люди из Дмитрова и Зеленограда? Тем более с другого телефона.

Это весеннее обострение у народа, вероятно. Ни один нормальный человек в разговоре с посторонней теткой о таком рассказывать не будет, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Это очень странным кажется. Надо быть полным идиотом, чтобы поверить в то, что сказав правду, ему тут же щенка отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это весеннее обострение у народа, вероятно. Ни один нормальный человек в разговоре с посторонней теткой о таком рассказывать не будет, ИМХО.

Про весеннее обострение верно. А про нормальных здесь речь и не идет. Степень идиотизма бывает, как я себе представляю, очень разной. Повторяю, разговор был очччееннььь долгим. Ну расположился он к моей знакомой, доверился. Ну а прикалываться можно по-разному, например, занимаясь "любовью" с собачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это весеннее обострение у народа, вероятно. Ни один нормальный человек в разговоре с посторонней теткой о таком рассказывать не будет, ИМХО.

Да, это верно. Но как понять, может его разглагольствования и ограничатся телефонным разговором и брать никого он не намерен, а поговорить об этом хочется. То ли урод планирует взять собаку, а рассказывает об этом, т.к. ненормальный плюс весна на дворе.

Ну что рискнуть позвонить ему? Или, Люда, сама наберешь? Как думаете стоит? Вот только диктофона к меня нет, взять не где и пользоваться не умею. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вычислить его по номеру и подумать что дальше! Пробую через знакомых.

 

Таня, просьба. Сейчас уже буду офф-лайн. Если что важное, звони. Ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вычислить его по номеру и подумать что дальше! Пробую через знакомых.

Я тоже написала знакомым. Ответили, что попытаются, но не обещают, что получится.

У кого-нибудь есть возможность пробить мобильный телефон? Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, просьба. Сейчас уже буду офф-лайн. Если что важное, звони. Ладно?

Конечно, позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вычислить его по номеру и подумать что дальше! Пробую через знакомых.

Отклонисты бывают разные ( я врач сексолог ). Часто хотят только поговорить ,им надо , чтобы вы шокировались , возмутились , если воспринимаете с безразличием --теряют интерес . Чаще в молодом возрасте , потом нивелируется .И подвержены этому интеллектуально ограниченные лица. Как только скажете ему "приезжайте "--

больше вам не позвонит . Так и будет гулять по сайту и прикалываться . Но ухо держать востро нужно все таки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отклонисты бывают разные ( я врач сексолог ). Часто хотят только поговорить ,им надо , чтобы вы шокировались , возмутились , если воспринимаете с безразличием --теряют интерес . Чаще в молодом возрасте , потом нивелируется .И подвержены этому интеллектуально ограниченные лица. Как только скажете ему "приезжайте "--

больше вам не позвонит . Так и будет гулять по сайту и прикалываться . Но ухо держать востро нужно все таки .

Возможно. Но в качестве одной из возможных гипотез. И не основной. Я не сексолог, но видела разное. Однажды чуть не отдала собаку (опять же гипотетическому, но очень вероятному зоофилу, и это мнение не только мое). Лучше перебдеть. А если просмотрим другого уклониста, которому мало просто поговорить? Кстати, знакомая, хоть и шокировалась, но виду не подала, во встрече не отказала. А этот тип хотел забрать собаку пораньше. Как то не сходится с Вашим предположением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..может, надо ему сказать, что весь разговор с ним записан, и что если он еще тыркнется в к-либо темку или газету (так как связи в зоозащитных организациях крепкие и большие), его привлекут по статье и не по одной, или своими силами коки его паршивые почикают...

может. испугается и переключится ну... хотя бы на целлюлоидных пупсов ...

видимо, педофилам уже старшно быть - за них конкретно взялись, вот и переключились на несчастных не защищенных законом животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если человек и правда прикалывается,то что он не сразу говорит о том,для чего нужна собачка-вполне логично.Если он позвонит и сразу выдаст-мол хочу себе собаку для секса,кроме мата и повешенной трубки он ничего не дождется)).А так,пытается расположить к себе собеседника и выдаёт в конце,это куда эффектнее)).Вряд ли настоящий зоофил трепался бы о таком,тем более не одному человеку ,и то для себя,то для жены.Каждый развлекается по своему,а мож это психолог начинающий реакцию людей проверяет,не думаю,что стоит паниковать..

А если б был и правда зоофилом-пугай,не пугай,позвонить с другого номера и не говорить про секс не проблема,так же как и найти собаку на улице или взять в приюте,всякие извращенцы есть к сожалению.Вот если он правду сказал-он скорее псих,а не зоофил,может и на учёте состоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если человек и правда прикалывается,то что он не сразу говорит о том,для чего нужна собачка-вполне логично.Если он позвонит и сразу выдаст-мол хочу себе собаку для секса,кроме мата и повешенной трубки он ничего не дождется)).А так,пытается расположить к себе собеседника и выдаёт в конце,это куда эффектнее)).Вряд ли настоящий зоофил трепался бы о таком,тем более не одному человеку ,и то для себя,то для жены.Каждый развлекается по своему,а мож это психолог начинающий реакцию людей проверяет,не думаю,что стоит паниковать..

 

 

 

Вот уж правда. Поболтайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, общаясь таким образом, он возбуждается? Ведь всякое бывает. Некоторые возбуждаются по телефону с женщинами, а этот - возбуждается при мысле о сексе с собаами. У человека мож. и впрямь, весеннее обострение. Только это обострение какое-то ненормальное. Отсюда вывод, как мне кажется, человек этот - больной. Мож. и впрямь, где-то на учёте состоит. А мож и не состоит - не все же к врачу ходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и раздел Поболтайка, но давайте, пожалуйста, конструктивно. Тема очень важная. Человек может представлять опасность для животных, которые пристраиваются. Отсюда:

Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь узнать данные на человека по телефону?

Может есть предложения, что делать лучше в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...