Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я в отчаянии! Собака Агата (Лада) 2.5 года на передержке, нечем ее оплачивать, не на что ее лечить!


ElenaS0481
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу модераторов оставить повисеть тему в Скорой, т.к. положение серьезное и плачевное..

 

Это прежняя темка Лады http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96360, автор ее не я, и автор темы к сожалению давно из нее ушла и даже не заходит((, да и к тому же тема очень длинная. Я приняла решение открыть по Ладе новую тему.

Лада сидит на передержке уже 2,5 года.

Она была найдена в подрастковом возрасте в декабре 2008г около метро в самые морозы. Естественно она была застужена, в результате долгого обследования и лечения у нас теперь хронический цистит.

Собака абсолютно адекватная, ласковая, очень любит людей, всех людей…, стерилизована. Цистит у нее обостряется в холодное время года, т.е. по осени и зимой, не очень часто, но бывает, в это время мы ей даем таблетки (несколько дней), ну и все…, до следующего раза. Естественно с такой проблемой пристроить ее до сих пор не получается. Люди как только слышат о проблеме, все разговор почти заканичивается.

 

Передержка стоит по 250 руб в сутки, плюс корм. Т.е. получается 7500 руб стоимость передержки и мешок корма. Около 10500 руб в месяц. Плюс еще газетный пиар и таблетки, на которые уходит тоже достаточно денег.

 

Последние два года я тяну ее почти одна.

Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, сижу дома с двумя маленькими детьми, работает только муж.

Сейчас она сидит в долг.

Последние 2 года я практически одна оплачиваю все по Ладе, но сейчас не могу, у мужа проблемы на работе, и финансово я просто не могу сейчас помогать Ладе.

Я действительно в отчаянии, и очень надеюсь на форум, хоть по 100 руб, Лада очень ждет и надеется на помощь. Ее надо пристраивать, давать объявления в газеты, на это тоже нужна куча денег, а тут еще и передержку нечем оплачивать. ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Есть у нас 2 постоянных финкуратора на сумму 1700 руб в месяц, все. За это им огромное спасибо!

Но Ладе очень нужны сейчас еще постоянные финансовые кураторы.

 

Я боюсь если нас еще попросят с передержки, то все…, куда нам с ней идти(((

 

Лада находиться на передержке у Оли Ой-ля-ля.

на 11.07.2011 - Лада находиться на передержке, передержка оплачена по 12 июля включительно.

 

Вот фото Лады:

4bc2abc01781t.jpge9d503202f9bt.jpg648380d2fae2t.jpg97d0b781eb67t.jpg

78c8e86bbe73t.jpgda33df68f85ft.jpg

 

Для Агаты можно оказать помощь на:

ЯК 410011364940565

карту Сбербанка № 676 19600 0235 084 549

 

Тема Лады в разделе "Требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!! Помогите мне довести это дело до конца и пристроить Ладу!! Пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!! Помогите мне довести это дело до конца и пристроить Ладу!! Пожалуйста!!

В качестве рекомендации - сделать более интересные фотографии Лады, может, изменить имя и проработать/изменить пиарный текст (не знаю. ккой он был).

Сейчас активная "пристраеваемая" пора заканчивается, но чудеса бывают всегда. Поэтому пробовать стоит.

По опыту пристраеваемых вокруг в последнее время скажу, что неплохие результаты показали ВИПы. И вообще чем больше различных фото и текстов - тем лучше.

Сделать можно так же фотоальбом и разместить рассказ в социальных сетях. Моя Хлоя, например, пристроилась из "одноклассников". :)

То есть пробовать стоит, но с некоей программой и фотками новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 мая помогу, пока разового денежкой, стукните в личку, пожалуйста, напомните, могу закрутиться в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю ElenaS0481, знаю собаку Ладу, действительно ситуация тяжелая!!!!

ElenaS0481 практически одна ее тянула 2,5 года, но она с двумя маленькими детьми сидит в декретном отпуске, для человека в таком положение, это не подъемная ноша!!

 

Нужны постоянные фин кураторы на 15 000 р (10500 р передержка с кормом + 4200 пиар) и это хорошо, если у Лады не будет обострения цистита и не понадобятся лекарства.

 

Лада, замечательная собака, ласковая до безумия, ниже среднего роста, красивого окраса, основная причина ее не пристройства это конечно нет платного пиара, на которого просто нехватает денег!! Лена еле еле находит деньги на оплату передержки, отрывает от детей, от себя, на чем то экономит!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЛАДЕ, НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИН КУРАТОРЫ ДО ЕЕ ПРИСТРОЙСТВА!!!

 

Кто первый???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЛАДЕ, И ЛЕНЕ. НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА!!!

Не смотря на свое тяжелое семейное и финансовое положение Лена не бросила Ладу!!!

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАКОНЕЦ ТО НАЙТИ ЛАДЕ ХОЗЯИНА, ХВАТИТ ЕЙ СКИТАТЬСЯ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!!!

 

Так напишите в личку куда кинуть денег для Лады!

Лена напиши номет СБ и ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Всем кто предложил помощь Ладе!! Я Вам очень благодарна!! :gift: :gift:

Честно неудобно очень, но приходиться просить помощи!

 

Очень нужны постоянные финкураторы! Именно постоянные!

 

 

Так напишите в личку куда кинуть денег для Лады!

написала в личку! Спасибо Вам! :gift:

 

Куда кинуть денежку? Лучше телефон.

Можно положить на мой номер 8-906-730-05-десять Билайн.

Спасибо Вам :gift:

 

25 мая помогу, пока разового денежкой, стукните в личку, пожалуйста, напомните, могу закрутиться в работе.

И Вам СПАСИБО!! :gift: Обязательно напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, тут можно прпосить пофографировать Ладненькую http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174577&st=0 бесплатно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, тут можно прпосить пофографировать Ладненькую http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174577&st=0 бесплатно :blush:

Спасибо :gift: , надо обязательно воспользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве рекомендации - сделать более интересные фотографии Лады, может, изменить имя и проработать/изменить пиарный текст (не знаю. ккой он был).

Сейчас активная "пристраеваемая" пора заканчивается, но чудеса бывают всегда. Поэтому пробовать стоит.

По опыту пристраеваемых вокруг в последнее время скажу, что неплохие результаты показали ВИПы. И вообще чем больше различных фото и текстов - тем лучше.

Сделать можно так же фотоальбом и разместить рассказ в социальных сетях. Моя Хлоя, например, пристроилась из "одноклассников". :)

То есть пробовать стоит, но с некоей программой и фотками новыми.

Спасибо Вам за рекомендации, я уже давно прихожу к выводу что надо менять кличку, Лада вроде считается несчастливым именем на ПИКе.

ВИПы согласна работают, но их тоже надо из чего-то оплачивать. А у меня еще помимо Лады, еще две собаки сидят в частном приюте, одна из них возрастная, живет там на ПМЖ, другая молодая, но инвалид..((( Но сейчас слава Богу Ладу начала пиарить в интернете Светлана kiss-kiss с ПИКа, очень надеюсь хоть на какие-то звоночки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за рекомендации, я уже давно прихожу к выводу что надо менять кличку, Лада вроде считается несчастливым именем на ПИКе.

МИДЖ... БЕССИ... ЛОРА... Или ЛУКЕРЬЯ она какая-нибудь??? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ежемесячно 500, по обстоятельствам могу больше, но не обещаю, и хочется верить, что собачка скоро будет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вспомнила про Ладу и что давно не помагала. Хотела зайти в тему, а вы в скорой.

Лена, на следующей недели преведу на карту 1000. На финкуратора не подпишусь, но каждый месяц от 500-1000 буду переводить. Только пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас кинул на ЯК 150р,больше нету,удачи . :gift: :gift: :gift:

Спасибо Вам большое!!! :gift: Завтра глянем, пришли ли!

 

Я могу ежемесячно 500, по обстоятельствам могу больше, но не обещаю, и хочется верить, что собачка скоро будет дома.

Я тоже очень надеюсь что с помощью нас всех мы наконец найдем Ладе самых настоящих и любящих хозяев!

Огромное спасибо Вам!! Записываю Вас в финкураторы на 500 руб в месяц! :gift:

 

Только сегодня вспомнила про Ладу и что давно не помагала. Хотела зайти в тему, а вы в скорой.

Лена, на следующей недели преведу на карту 1000. На финкуратора не подпишусь, но каждый месяц от 500-1000 буду переводить. Только пинайте в личку.

Светлан, Большое спасибо Вам! А если будете переводить денежку каждый месяц то вы и есть тот самый финкуратор!!)) Спасибо еще раз :gift:

 

МИДЖ... БЕССИ... ЛОРА... Или ЛУКЕРЬЯ она какая-нибудь??? ;)

Вот Лора может..., а может кто подскажет какие-нибудь удачные имена для собачек, а то не хочется опять прогадать))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денежка собирается, значит должен быть и финотчёт . Изменено пользователем roburixo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Лора может..., а может кто подскажет какие-нибудь удачные имена для собачек, а то не хочется опять прогадать))?

У нас при рынке живёт ЛОРА , метис ротвака, толстая, ласковая, довольная собой и жизнью. Вот я и вспомнила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денежка собирается, значит должен быть и финотчёт .

Пока еще поступлений никаких не было!

Но если будут поступления, конечно сразу же будет финотчет.

На сегодняшний день у Лады долг по передержке за 10 дней(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...