Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса от Большаковой в критическом состоянии.


kharadze
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Таксодевочке, одной из двух такс, выкупленных у Большаковой была экстренно проведена операция в связи с множественными омж и пиометрой. Во время операции хирург сообщил, что на внутренних органах девчонки огромные гематомы, характерные для легкой автотравмы или для продолжительного избиения. Во время операции была остановка дыхания на три секунды. Сейчас состояние собаки стабильно тяжелое, она находится в стационаре "Аверса" под оксигенатором, лампой и капельницей. С собакой в клинике сейчас vedmo4ka-jule. Всё зависит теперь от того, раздышится ли малышка или нет.

 

А теперь самое противное: собака прооперирована в долг, так как денег у команды нет, слишком много собак на слишком мало людей. Нам очень нужна финансовая помощь!!!

 

Расход:

Операция - 10400 руб,

Залог - 3500 руб (будет возвращен)

Сутки стационара - 2800 руб

Двое суток стационара - 5600 руб

 

Приход:

500 руб от tamadocha ЖЖ

1000 руб от Саши Юстин с таксовки

1500 от Татьяны с таксовки

200 от Portos жж

500 от OlyaSol

1000 от марины с киевской жж

500 руб от ЕленаА

3000 jn ann_mma жж

1000 руб Сергей Анонимный жертвователь

465 катя питер

3000 Ольга и Дуся

1500 от Надежды в контакте

500 аноним ЖЖ

5000 от новой хозяйки Юси

1000 от Саша Quik

1000 от корелка жж

2000 шанс 2000

1056 от postoronnimw_2

800 от stepanid_ka жж

1000 andrey_67 жж

1000 vata жж

300 аноним жж

1990 treangelsсс жж

1000 от Киры в контакте

2500 от Ирины с Первомайской

147,78 руб от Natasha Tridub

 

Итого: + 11 158.78 руб. на 18.05.11

 

Наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177072

 

Собаке потребуются минимум еще одни сутки, а это ещё 2800 руб. ТаксКо очень редко обращается к форуму за помощью, мы стараемся справляться сами, но тут ситуация критическая и нами финансово совершенно незапланированная, помогите нам, пожалуйста!!!

 

tasichka_02.jpg

 

tasichka_03.jpg

 

tasichka_01.jpg

 

UPD: остановка дыхания была не на три секунды, а на 30 (тридцать) секунд.

 

 

на 9.30 16.05.11 девочка пока в себя не пришла. молимся за нее.

на 11.30 состояние стабильно тяжелое. девулька, выкарабкайся, пожалуйста.

17.05.11 девочка полностью пришла в себя, но еще очень и очень слаба. остается в стационаре на интенсивной терапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите! На нас валятся и валятся собаки, многим нужна медпомощь, а мы на полном нуле... точнее мы уже в глубоком минусе((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в личку, с меня 2000 на девочку. А по поводу гематом .... Я видела как эта Б. с собаками обращается, так что даже не удивляюсь. Поэтому и стараюсь от туда собак вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку, с меня 2000 на девочку. А по поводу гематом .... Я видела как эта Б. с собаками обращается, так что даже не удивляюсь. Поэтому и стараюсь от туда собак вытаскивать.

 

Щас кину в личку. Хирург, оперировавший девочку, сказал, что он такого не видел: все внутренние органы - одна сплошная гематома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пи-пи-пи (ругаться на форуме нельзя), ну и как их не забирать оттуда? Уже всю голову сломала чтобы придумать как этот ужас прекратить. Ну не продала бы она эту девченку с опухолями никому...а потом бы в лесочке закопала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала из клиники, была там вместе с Юлей. Девуля - золото, продолжает верить людям и любить! Когда уезжала, из наркоза она пока не вышла, только глазками чуток начала реагировать, дышит тяжело :cry2:

Очень просим помочь финансами :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала из клиники, была там вместе с Юлей. Девуля - золото, продолжает верить людям и любить! Когда уезжала, из наркоза она пока не вышла, только глазками чуток начала реагировать, дышит тяжело :cry2:

Очень просим помочь финансами :worthy:

Дай Бог, чтобы выкарабкалась! ТТТТТТТТТТТТТТ

 

Пожалуйста, помогите таксе! Так много людей негодует по поводу Б (справедливо негодуют), так может хоть по 200 руб на спасение таксе? :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы выкарабкалась! ТТТТТТТТТТТТТТ

 

Пожалуйста, помогите таксе! Так много людей негодует по поводу Б (справедливо негодуют), так может хоть по 200 руб на спасение таксе? :worthy::help:

 

 

Напишите пожалуйста в личку куда можно небольшую деньгу положить , в пятницу кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста в личку куда можно небольшую деньгу положить , в пятницу кину.

Спасибо! Сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите таксоребенку :worthy::cry2: Она такая позитивная, хвост просто не останавливается вилять на людей :cry2: А сейчас лежит такая маленькая и несчастная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь кровью. В смысле сдать для таксы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь кровью. В смысле сдать для таксы.

Спасибо большое, все-таки очень надеюсь, что она не понадобится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такса из последнего транша спасенных? Убить, что ли эту Б..! :angry: Так пачкаться не хочется! Весь будешь в этом д....!!

 

да, из последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой. Зрелище не приятное - врач показал еще отрезанный кусок груди - внутриния сторона вся в синей гематоме, т.е синяка снаружи и не было даже... как так..? Сейчас тревожит ее дыхание, т.к причины его остановки не ясны.... И конечно врача тревожит гнилистый запах из желудка, ( когда вставили трубку) он тоже в гематомах, но из за остановки дыхания его вскрывать не стали (смотреть) им займемся потом. Я надеюсь. Пока говорить о прогнозах рано, сейчас она стабильно тяжелая. С одной стороны хорошо что сейчас это обнаружилось, а с другой стороны как бы это выразилось в дальнейшем - неизвестно. Я надеюсь что к утру ей вытащат трубку и она будет дышать самостоятельно и реанимаций не будет.

Вечером мне нужно будет оплатить операцию (долг) и стационар. Я ОЧЕНЬ надеюсь на помощь форума. Наши финансы совсем на 0.

Уходила девочка еще не пришла в себя, лежала под лампой. Завтра отсканирую чеки.

 

 

Не дадим девочке пропасть. Она и так натерпелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доеду до работы скину номер карты. Звонила в Стац- девочка в себя пока не пришла. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доеду до работы скину номер карты. Звонила в Стац- девочка в себя пока не пришла. :cry2:

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вы только выписку про гемотомы сохраните. Мало ли когда пригодится.

Девочка, милая, выкорабкивайся! :worthy:

Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка вчерашняя девочки.

Сегодня мне нужно отвезти в Аверс денежки, если у кого-то есть возможность и желание девочку можно будет посмотреть (не толпами и предварительно позвонив мне) и положить денежку на счет.

 

 

Мне на телефон должна упасть 1000 от Александры. Саша, спасибо! :gift:

1b358a860e55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи вот зараза эта Б!!!!!!!!!! :angry:

Дочего довела бедную!!!!!! Господи,главное пусть выкарабкается!!!!!!!! К сожеленью помочь пока не могу,толькло морально поддержать!!!!!!!!!!! Как сейчас она себя чувствует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи вот зараза эта Б!!!!!!!!!! :angry:

Дочего довела бедную!!!!!! Господи,главное пусть выкарабкается!!!!!!!! К сожеленью помочь пока не могу,толькло морально поддержать!!!!!!!!!!! Как сейчас она себя чувствует???

 

Пока стабильно тяжелая... :cry2: в 3 часа в клинику поедит врач что нас оперировал, и потом будет мне звонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока стабильно тяжелая... :cry2: в 3 часа в клинику поедит врач что нас оперировал, и потом будет мне звонить.

 

Дышать начала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...