Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в малаховке подобрали метиса боксера.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все в названии. форумчанка подобрала бокса в малаховке. или метиса, т.к. хвост не купированный.

фотку сейчас вставлю. срочно надо куда то девать

cf0a74b81289.jpg

 

на 17.05.11 -- бокса перевезли на передержку в шереметьево. у него какая фигня на лапе, достаточно болезненная, хотелось бы показать врачу.

пока обработали.

на 18.05.11 --- парень осваивается на новом месте. назвали Малахов. подали в картотеку. ищем машинку отвезти в клинику, показать лапу, опухоль не очень хорошо выглядит.

 

Тема в финансировании -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу метис и похоже с вашей любимой породой.. Жалко парня, но команда его не возьмет. Сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бокс...подумала бы что пит...или метис амбуля.

у породных сейчас тоже хвосты нередко не купируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно долго всматривалась в фото. Бокса вообще не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бокс э то или кто еще - чего делать то с собакой? Очередная бесплатница в Шрм? Народ! Давайте по сто рэ скинемся - наберется на корм хоть немного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что решили??? Готова дать 500 со своей нищенской зар платы. Парня жалко. Хребет торчит, есть охота не зависимо от того, породный или нет...

Где собака то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по парню новостей никаких. еслши кто то сможет быть куратором этому метисику - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, так его привезли в Ш ? я обещала на корм денег переводить, переведу со след зарплаты. Фото не вижу, хто это сказать не могу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку привезли в шереметьево. больше было просто некуда. нашли его люди, которые брали на ПИКЕ стаффа.

Очень просим помощи, Бокс - команда, ну понятно, что вы его не берете, но может как то чем то сможете помочь?

у нас из за огромного количества собак срывается каждый месяц переезд, в результате аренду приходится платить на два места, собаки большинство бесплатные, что в этой ситуации делать мы не знаем, как остановить этот поток собак.

очень просим помощи. сейчас очень актуально помощь деньгами и пиаром. это самое нужное на сегодняшний момент.

очень просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он на новой или на старой территории? обязательно помогу со след. зарплаты, которая, я надеюсь, случится в понедельник. что со здоровьем, пока не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо большое. в личку сейчас номер карты сброшу

 

парень похож на стиральную доску

5ed2414f17a2.jpg

d9199bb3c663.jpg

b77991e6621c.jpg

8e0f2e72d60c.jpg

 

e7e4cdad9e8d.jpg

 

из "наблюдённого": знает основные команды, подружить с другими собаками реально, но надо время и чтоб от стресса отошел, дети - норм, заходила племянница 10 лет - он не претендовал ни на что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту отправила 3000.

спасибо, :gift: :gift: :gift: денежку поймали уже. девочки, ну скажите, ведь он похож на Боксера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фото по-прежнему не вижу, поэтому молчу. Пришлите хоть на почту. а то так и не знаю, что за зверь :blink: адрес в личку Владке отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиар возьмем. Телефоны чьи давать?? про денежку спрошу у девчонок. Что ест?? У нас корм есть..

На бокса..ну разве что окрасом... Но от этого не становиться менее несчастным.. :cry2:

И по ходу ему мед помощь нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, на мой взгляд - метис бокса, ну понятно с кем.. Очень хорошенький, в зубы не смотрели? сколько ему примерно? на лапе - стафилококк 100%, надо бы соскоб сделать. Если не агрессор, то должен пристроиться, только пиарить его надо как метиса боксера, а не стаффа :blush: а то один неадекват звонить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бокс это никакой. метис в лучшем случае.

ну может быть... вот здесь тоже ни разу не пит, как нам говорили,

b7cf0804650e.jpg

но это не означало, что собаке помощь не нужна. сделали вид, что это питон, забрали, лечим...

пиарить на чей номер - даже не знаю, если породники хотят предварительно говорить с ручками, а мы только показываем- было бы здорово.

ну если нет, то наверное на телефон ирен,

по корму - уточню. он очень худенький, около 20 кг весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он на новой или на старой территории ? это я с целью личного знакомства спрашиваю. В выходные подъехала и бы и познакомилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ань, я ворона... специально спросила у ирен, где он сидит и забыла... набери ей сама, уточни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...