Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите избитой кошке, её избили будучи кормящей, подозрение на миеломаляцию, сколиоз


mopsiha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите помочь Алисе, то можете положить деньи ей на счет

 

ЯК 41001404475854

или СБ карта(в личку)

 

 

Позавчера эта кошка родила, вчера она была найдена пожилой женщиной, которая её кормит, в плохом состоянии, и только сегодня я встретила её, когда женщина клала её в коробку вытаскивая из подвала, я спросила, что с кошкой, она сказала, что у неё отобрали котят и убили, а её били палкой, она хотела взять её домой, чтобы помыть её, и отлежаться, но я настояла отвезти её в вет.клинику, там сказали, что надо оперировать, чтобы удалить матку, т.к. из матки идет гной, врач сказал, что возможно у неё перитонит, но скорее всего она умрет, как только введут в наркоз. На рентгене обнаружили грыжу, следы побоев вдоль живота. "От души" врач посоветовал - усыпить, женщина соласилась сделать это за мой счет, на что я сказала, что такой грех на душу я брать не буду, тогда она засобиралась, и сказала, что положит её у себя на балконе, и будет надеяться, что когда она приедет с дачи, кошка будет жива, т.к. на балконе тепло....и вот я тут, чтобы спросить у вас совет, стоит ли бороться за жизнь, этой полухолодной кисы...

 Она холодеет.

c9e73b8cfdb6.jpg

c7cb6bf36f01.jpg

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176746

 

14.05.11 Алиса в стационаре, в Белом клыке на Пресне. 3 я категория стационара, стоимость 3600 в сутки (без скидки)

15.05.11 в стационаре, состояние чуть улучшилось, но выявлен компрессионный перелом грудного отдела.

16.05.11 передние конечности функционируют нормально, задние по преднему без постуральных рефлексов, болевая чувствительность присутствует во всех лапах. Рекомендовано сделать МРТ

17.05.11 состояние стабильно тяжелое, рога матки уменьшились

18.05.11 Ласточка Алисочка, хорошо перенесла МРТ, перелома нет, но есть подозрение на миеломаляцию, на гематому

позвонка Th2. Протрузия диска С:-С7, Th2-Th3, Th6-Th7. Сколиоз. Переехала обратно на Кр.Пресню, скучаю!

19.05.11 врачи пришли к мнению, что операцию кошке делать не надо.

20.05.11 дали глистогонку, состояние такое же

Изменено пользователем mopsiha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно её греть или нет?

ко врачу срочно - совет один. Здесь вам мало что скажут, не видя животное.... в нормальную клинику.. так как непонятно: где были? где чеки-сканы приема и т.п. - ничего не понятно...

а вроде не новичок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко врачу срочно - совет один. Здесь вам мало что скажут, не видя животное.... в нормальную клинику.. так как непонятно: где были? где чеки-сканы приема и т.п. - ничего не понятно...

а вроде не новичок...

 

у врача уже были, он сказал, что она оч. слаба, т.к. уже холодеет. Зачем вам чеки? Что не понятно конкретно?

 

Всё манипуляции сделаны бесплатно, в клинике Кентавр. Он предложил усыпить, т..к. она слаба, и умрет при наркозе, но мы не смогли. Вколол обезболивающее и та женщина забрала её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у врача уже были, он сказал, что она оч. слаба, т.к. уже холодеет. Зачем вам чеки? Что не понятно конкретно?

 

Всё манипуляции сделаны бесплатно, в клинике Кентавр. Он предложил усыпить, мы не смогли. Вколол обезболивающее

Если вы в москве, то везите в нормальную.. зачем мне чеки? понять назначения и конкретно - по манипуляциям. и даже не мне, а тому, кто понимает в нюансах такого состояния.. я не вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у врача уже были, он сказал, что она оч. слаба, т.к. уже холодеет. Зачем вам чеки? Что не понятно конкретно?

 

Всё манипуляции сделаны бесплатно, в клинике Кентавр. Он предложил усыпить, т..к. она слаба, и умрет при наркозе, но мы не смогли. Вколол обезболивающее и та женщина забрала её.

 

 

так какую помощь вы хотите тогда ? сделайте хоть фото кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно манипуляции делали кроме рентгена?

Какая именно помощь от нас нужна помимо совета, который уже был дан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы в москве, то везите в нормальную.. зачем мне чеки? понять назначения и конкретно - по манипуляциям. и даже не мне, а тому, кто понимает в нюансах такого состояния.. я не вет.

 

денег нет вообще,операция сказал стоит около 8000, только операция. 

 

так какую помощь вы хотите тогда ? сделайте хоть фото кошки.

м.б. совет, что лучше её усыпить....

Какие именно манипуляции делали кроме рентгена?

Какая именно помощь от нас нужна помимо совета, который уже был дан?

укол обезбол-его. Понимаете, я как бы в панике, не была я в такой ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег нет вообще,операция сказал стоит около 8000, только операция. 

так у него 8, а где-то может и дешевле.. .. клиники очень разнятся по ценам. что именно за операция и что было сделано?

выйдите из паники и выясните.

только обезболивание проблему не решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у него 8, а где-то может и дешевле.. .. клиники очень разнятся по ценам. что именно за операция и что было сделано?

 

удалять матку, чистка, т.к. течет гной, после этого анализы, капельницы, он сказал, что если увас есть такие деньги, то попытаться можно, но кошка очень слаба

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалять матку, чистка, т.к. течет гной, после этого анализы, капельницы, он сказал, что если увас есть такие деньги, то попытаться можно, но кошка очень слаба

Обратитесь к Карин, у нее хорошая скидка в БК. Да и по болезням она лучше понимает.

ну и деньги тут можно как-то собрать.

чем скорее, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Карин, у нее хорошая скидка в БК. Да и по болезням она лучше понимает.

ну и деньги тут можно как-то собрать.

чем скорее, тем лучше.

 

СПАСИБО. я напишу ей

ПОМОГИТЕ, кто может денежкой, у меня даже нет переноски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Напишите территориально где кошечка, может кто рядом, поможет переноской, транспортом.

 

Очень нужна денежка на срочную операцию, ПОМОГИТЕ!

Кошке срочно нужно в хорошую клинику

 

Карин лучше позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите территориально где кошечка, может кто рядом, поможет переноской, транспортом.

 

Очень нужна денежка на срочную операцию, ПОМОГИТЕ!

 

это Тушино. Телефона нет в проиле.

Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас огрызаться, давайте киску попытаемся спасти............. :worthy: :worthy: :worthy: В мемориале, стока таких тем..............................!! Просто кто-кого-то не допонял или еще чего.....!!!!! С меня 1000 - экстренно, в понедельник зарплата-могу еще 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Тушино. Телефона нет в проиле.

Пожалуйста помогите!!!

Могу дать на время переноску, но я в Сокольниках...

Кошку нужно немедленно в клинику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать на время переноску, но я в Сокольниках...

Кошку нужно немедленно в клинику!!!

 

наверное, мне не имеет смысла ехать сейчас в Сокольники. Кошь не с кем оставить.

она сейчас спит, не знаю сколько действует обезболивающее, до этого она еле мяукала, и выгибылась, пыталась укусить, та женщина сказала, что она дикая.

 

Очень нужны деньги, на операцию. Время идёт. Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем нужна переноска, если кошь под действием лекарств? Ее можно довезти в сумке, в которой есть молния. Ну или, в крайнем случае, вообще в руках.

У Вас есть наметки, куда кошку везти/нести?

Чем больше проходит времени, тем меньше шансов спасти кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем нужна переноска, если кошь под действием лекарств? Ее можно довезти в сумке, в которой есть молния. Ну или, в крайнем случае, вообще в руках.

У Вас есть наметки, куда кошку везти/нести?

Чем больше проходит времени, тем меньше шансов спасти кошку.

тут посоветовали в БК, это Белый Клык? Я пока не знаю, где это, форумчанке написала насчет скидки. Но какая скидка, если нету денег, а в долг как мне сделают, если меня не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут посоветовали в БК, это Белый Клык? Я пока не знаю, где это, форумчанке написала насчет скидки. Но какая скидка, если нету денег, а в долг как мне сделают, если меня незнают...

Вот сайт БК с адресами http://www.bkvet.ru/contacts

Очень часто делают в долг, если животное записано на известного им человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сайт БК с адресами http://www.bkvet.ru/contacts

Очень часто делают в долг, если животное записано на известного им человека.

А меня там никто не знает. Получается, кто-то с форума должен поехать со мной?

 

Ближе в Строгино или Митино. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня там никто не знает. Получается, кто-то с форума должен поехать со мной?

Возможно, достаточно позвонить. Надо в БК позвонить и узнать.

 

Ближе в Строгино или Митино.

Смотря куда. Мы же не знаем, где именно Вы живете. Можно посмотреть карту в Гугле или Яндексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, достаточно позвонить. Надо в БК позвонить и узнать.
Извините, а вы не можете в этом помочь? 

А на счет адреса, я уже посмотрела, это ближе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...