Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lukerya1. Карантин до 21.10.14. Для щенков до года до 21.01.15


Рекомендуемые сообщения

Карантин по энтериту с 21.04.2014 по 21.10.14

По решению модератория карантин для щенков до 1 года продлен до 21.01.15

 

Передержка занесена в НП за отсутствие должного ухода и надзора, не оказание своевременно мед.помощи, отсутствие вскрытия и полное игнорирование передержкой вопросов и правил форума по содействию в экстренных случаях, игнорирование прямых обязанности передержки, что повлекло возникновение эпидемии, ненадлежащий уход за некоторыми животными, побег, гибель животного . А так же взгляды помощников по передержке противоречат принципам помощи и гуманного отношения к животным, что не говорит о благонадежности передержки. Ссылки размещены в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6648&st=340

Согласно правилам раздела передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241908

Запрещен сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

 

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содят у Люды мои 3 собаки Машка, Чуча и Ивка.

 

Вот тема Машки и Чучи, щены разъехались.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Вот тема Ивки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Мне передержка нравится. Единственный минус далеко от Москвы.

После зимы вольерный выгул обновили, засыпали песком. Кормят, поят, не обижают. Людмила входит в положение куратора, когда у меня не было возможности привезти корм, Люда кормила своим. И сейчас я за передержку должна денег. Люда, приеду - отдам, честно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда взяла на доживание 12-летнюю таксу моей умершей от онкологии подруги, такса тоже с онкологией... :cry2:

Джойка живёт у неё уже полтора года и помирать, слава богу, не собирается! :yahoo: Чувствует себя весьма неплохо, сообразно возрасту (если учитывать, что старушке уже 14 лет), хорошо кушает, гуляет и даже опекает мелких щенов :rolleyes:

 

Люде большое спасибо за Джойку! :gift:

Я уверена, что Нора, её хозяка, смотрит на вас сверху с благодарностью и радуется, что хоть её единственный любимый ребёнок подольше поживёт на этом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Людмилы находилась на передержке наша старушенция Ася, метис САО и КО.

 

Вернулась эдакий кабачок с пушистой шерстью :)

http://alabaihelp.f.qip.ru/?1-7-0-00000351...-0-0-1307468679

 

Корме заботы о собаках на передержке, Людмила еще находит возможность помогать остальным нашим азиатикам.

 

Вчера, 23.06 Людмила приняла на передежку алабайку с щенками с обочины шоссе ( кстати, Ася тоже была с обочины :P )

 

Людмила, низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Давно хотела написать в теме отзывов, наконец, добралась :) У Людмилы с 25/09 по настоящее время находится курируемый Честер из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. Нам с ним пришлось сменить уже две передержки, к которым абсолютно нет никаких нареканий, исключительно благодарность, но только у Людмилы мы нашли оптимальное сочетание вполне устраивающей цены и хорошего качества, тем более актуального для такого непростого парня как Чес))

 

Несомненные плюсы передержки - отличные вольеры (видно, что в них вложено достаточно сил и финансов, чтобы живности в них было комфортно всегда, не зависимо от сезона, времени суток и так далее), хорошая сушка, опытный помощник-кинолог, действительно внимательное отношение к постояльцам. Приятно, что Людмила сама активно помогает животным, курирует, пристраивает...В общем, все нравится, честно

 

Минусов нет, да и ттт, чтоб не появлялось. Людмила, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Светлан, спасибо большое, очень приятно, что мои усилия оценили. Будем стараться и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Забываем мы писать отзывы о передержках... Стыдно даже самой!

У меня 2 щенка у Людмилы на передержке. Щенки проглистогонены, обработаны от паразитов, привиты. Постоянно делаются отличны фото. Щенки-откормленые,веселые,игривые. Цена-75 руб. в сутки-вообще мечта.

 

МНЕ просто повезло,что подсказали ТАКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, вот язык не поворачивается назвать твою деятельность просто передержкой. мои девки у тебя в настоящем любящем доме с заботливой мамочкой. какими они к тебе приехали и какими стали- небо и земля. откормленные, блестящие, заласканные и обцелованные коровки вместо диких, пугливых дикарок. про цену я вообще не говорю, это подарок для финкуратора. огромное тебе спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Забываем мы писать отзывы о передержках... Стыдно даже самой!

У меня 2 щенка у Людмилы на передержке. Щенки проглистогонены, обработаны от паразитов, привиты. Постоянно делаются отличны фото. Щенки-откормленые,веселые,игривые. Цена-75 руб. в сутки-вообще мечта.

 

МНЕ просто повезло,что подсказали ТАКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

И мне повезло! :rolleyes:

У меня сидит Мишум. Хорошо сидит. Вчера кастрировали, сами свозили. Здорово, что передержка сама всё могёт - отвезти, привезти, ветманипуляции и т.д.

Людмила, это тебе :gift:

 

Бронирую ещё вольер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замиралова Лариса

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за своих 5-х собак, особенно за старушку таксу. Считаю Заслугой Людмилы то,что таксюша моя до сих пор живет, бодра для своих 16,5 лет. И хочу отметить, что через год, когда снова поехали к Людмиле, собаки ТАК ей обрадовались, что я даже немного приревновала! Людмил, еще раз спасибо!В этом году мы снова у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люда, Ника, Стас! Спасибо вам за моих охламонов! Теперь у меня есть (я надеюсь, что есть!) надёжное место, куда можно со спокойной душой отправлять своих собак на время отпуска.

Я писала в своей теме, напишу и тут. Вольерное хозяйство на самом высоком уровне. Фото в теме не передают этого в полной мере, на деле всё куда лучше! Я даже не представляла, что так можно построить на своем участке, то есть, построить то можно всё что угодно, но чтобы так было построено для ПиКовских животных!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Ника и Стас!

 

Спасибо вам за нашего мальчика! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958

 

У вас хорошо, к собакам относитесь с любовью, мы сыты, хорошо пахнем, большие вольеры, нам понравилось!

 

Нас приняли в тот же день - буквально через несколько часов после звонка, у нас была экстренная ситуация (мы подрались с кобелем на предполагаемой бесплатной передержке, поэтому сразу же позвонили Людмиле по рекомендации форума).

 

До Москвы не близко, но природа – красота, замечательные места, прям хоть палатку бери с собой!

 

Мы уехали пока на бесплатную передержку.

 

Удачи хвостам в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова, всегда приятно, когда твои усилия приносят животным и людям удобство и определенный комфорт. Хотелось бы еще кое-что подделать, но пока финансы не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу выразить благодарность Людмиле за то, что приняла моих щенков из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213310 в экстренный момент! Я - неопытный новичок, доверилась Людмиле и не прогадала, забрав щенков через 14 дней, я получила в руки двух милых и веселых пухликов. Вольеры просторные, питание вкуснейшее, достаточно посмотреть на счастливые морды и потолстевшие пузы моих щенов! Спасибо за любовь к собакам и доброжелательное отношение к людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо. Надеюсь, прививку сделали уже детям? Пусть у них все будет хорошо. они прелестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ЛЮДМИЛЕ,СТАСУ и НИКЕ, простое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!

Я новичок, собак было много, что c ними делать и куда их девать не имела ни малейшего понятия. Ситуация была SOS!

Моя тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0837&st=580

Людмила сама приехала и вместе со Стасом помогла мне поймать не только щенков, но и диковатую мамку. Собаки на передержке находились в отличных условиях, детишки были проглистогонены, росли не по дням. Ника помогала нам с фотографиями деток, так как я не спец. Ручек я могла привезти в любое время дня, а иногда и ночи, никогда не было проблем. Щенки мои пристроились за 2 месяца все. Последние три девки и Мамка пристроились с легкой руки Людмилы.

СПАСИБО ВАМ за моих деток. Удачи Вам во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у меня совесть появилась))) через три месяца пишу отзыв.

Люд, спасибо тебе за то, что ты есть. За человеческое отношение ни только к собакам, но и к куратору. За то, что тебе всегда можно позвонить и посоветоваться. За девок моих, которые сидели у тебя на передержке: Машка с Чучей, Ива, Майра. Дай Бог здоровья тебе, твоим детям, собакам и кошакам.

Забирай уж машину наконец из ремонта и приезжай в гости, ты обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали к Людмиле совсем недавно, 17.08 .

Наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214194

Первое впечатление очень положительное: хорошо и продуманно построенные вольеры, видно что материальные затраты были колосальные, все качественно, из хороших материалов. Вольеры просторные, под лапами- песчанная подушка, никакой лишней растительности в вольере, мусора и пр, ровная и чистая поверхность. Есть домик, где собаки могут укрыться, внутри домиков свободное пространство и встроенные будки, все чистенькое, новое. Хорошее ограждение между вольерами, препятствующее всякий контак с соседями.

Кстати, все собаки очеееееень упитанные))) некоторые очень-очень))))

Гордончик даже не стрессовал, сидим неделю, чувствуем себя хорошо) нас прогуливают на поводке за территорией, т к в вольере дела не делаем, за что Отдельное Огромное СПАСИБО Людмиле, Нике и Руслану! Что подошли еще и индивидуально к нашему заскоку чистоплотности! :gift:

Что хочется отметить именно по собаке и думаю это важнее всяких слов-собака стала совершенно другой! Был угрюмый и подавленный, а с переездом на передержку к Люде стал совершенно другим- моментально отметили его смену настроения, стал игривым и более радостным и позитивным!

Спасибо за заботу о наших детках! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотела написать в теме отзывов, наконец, добралась :) У Людмилы с 25/09 по настоящее время находится курируемый Честер из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. Нам с ним пришлось сменить уже две передержки, к которым абсолютно нет никаких нареканий, исключительно благодарность, но только у Людмилы мы нашли оптимальное сочетание вполне устраивающей цены и хорошего качества, тем более актуального для такого непростого парня как Чес))

Несомненные плюсы передержки - отличные вольеры (видно, что в них вложено достаточно сил и финансов, чтобы живности в них было комфортно всегда, не зависимо от сезона, времени суток и так далее), хорошая сушка, опытный помощник-кинолог, действительно внимательное отношение к постояльцам. Приятно, что Людмила сама активно помогает животным, курирует, пристраивает...В общем, все нравится, честно. Минусов нет, да и ттт, чтоб не появлялось. Людмила, спасибо!!

 

В свое время я абсолютно искренне оставляла данный отзыв о передержке, все соответствовало написанному, правда, опытный кинолог просуществовал не очень долго. Я и сейчас не утверждаю, что передержка ужасна. Сама Людмила - опытный человек, большинство собак вполне прилично выглядит, откормлены, по крайней мере, породистые точно. Почему же изменилось отношение именно к Чесу, для меня так и осталось загадкой, то ли майский инциндент с едой напугал, а Чес собака в этом смысле сложная, то ли разговор о доживании расслабил, не понятно. Спросить лично о чем-либо у передержки оказалось также невозможным, ибо ни в наш приезд в прошедшую субботу, ни сегодня, Людмила просто не нашла возможности выйти к нам, выяснять же что-либо по телефону я посчитала лишней тратой времени и денег.

 

Суть же проблемы заключается в том, что, приехав в мае, мы нашли собаку выглядящей неплохо, тем более на фоне того, что всю зиму Людмила в нашей переписке в личке говорила о том, что Чес сильно худеет в связи с 40-градусными морозами :blink: Уже тогда мне казалось это странным, куча вольерных собак при нормальном питании и обогреве еще и набирает вес в холода. Так вот спустя три месяца после майского визита, навестив Чеса уже 25 августа, мы с мужем пришли в легкий шок - попа и уши кобеля в колтунищах, на ребрах можно играть как на аккордеоне, задние лапы начали трястись после 20-минутной прогулки по лесу. Вывод напрашивался один - собакой за это время перестали заниматься вовсе, хотя финансы поступали исправно и о состоянии Чеса я интересовалась в переписке.

 

Считаю, что единственная наша "вина" как кураторов лишь в том, что подопечный навещался нечасто, но, во-первых, я доверяла Людмиле, а, во-вторых, географически - это прямо-таки скажем не ближний свет, да еще с никакущими дорогами...Вот как-то так завершились наши взаимоотношения с данной передержкой, сегодня Чес перевезен из деревни Лизуново. Оставшийся за нами долг в размере 1400 рублей (оплата с 24/08 по 30/08) завтра днем будет переведен на карту Людмилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка!Спасибо тебе что Господь свел меня с тобой!!!

Лучшего и желать для моих подобранцев я не смела!

Все собаки,сидящие,хотя нет!не сидящие,а живущие! у тебя , становятся настоящими домашними собаками!)))

Я не знаю,что там написали выше,но у моих подопечных,которых ты согласилась принять(и не только на передержку,а и на доживание) нет никаких нареканий на это счет!)))Все сыты,выглядят счастливыми и довольными!И некоторое даже не хотели уезжать!)))

Людочка!Огромное тебе спасибо!И спасибо Стасу твоему!Он иногда не жалея единственных колес,мотался по тыщще верст по моей просьбе и забирал от меня собак!И все!Все! собаки прекрасно себя чувствуют и имеют ухоженный вид!Да,вот к римеру хоть Кевин(куратор Оля) ! Он приехал запуганным и покусанным подростком,который всего боялся,а теперь это сладкий мальчик,знающий и понимающий свою мощь и силу,но при этом воспитан и здоров!

пысы...а еще вспомнила Барона(куратор Лена Бест),который никому не был нужен кроме нее И ТЕБЯ!!!Огромный пес с судьбой узника концлагеря!И ты выходила!

Не устану Люда,благодарить тебя и твоих близких за твое доброе и чистое сердечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хочу написать отзыв о передержке Людмилы.

сказать, что я очень рада, что наши собаки сидят на этой передержке, это не сказать ничего.

 

для наших собак это просто супер везение, что Людмила их взяла!

у нас было 2 диких собаки. которых ловили со снотворным,

у нас не было денег на оплату передержки, Людмила пошла нам на встречу, сделав нам большую скидку.

 

Людмила вместе с дочкой возилась с нашими дикарями, занималась ими, помогла организовать для них корм.

 

в итоге спустя всего несколько месяцев первый наш дикарь стал супер ласковой собакой, социализированной, воспитанной, пес отлично ходит на поводке, любит людей, а не забивается от них под лавку, в общем из забитого дичка превратился в красивого домашнего пса.

более того, Матвей так очаровал дочку Людмилы, которая очень много сделала для собаки, что Матвей остался жить у Людмилы на ПМЖ =

можно ли было желать большего для собаки?

я когда об этом узнала, прямо не знала как благодарить Людмилу и ее дочку!!

 

сейчас на передержке остался второй наш дикарь - Брюс - он вообще был такой сложный случай, что мы не знали сможет ли он вообще выйти из состояния глубочайшей дикости ( если так можно выразится).

он не давал к себе прикасаться, всех боялся, в общем мы особо и не надеялись, что он социализируется.

сейчас Брюс ходит на поводке, дает себя гладить, научился играться, раскрепостился - в общем стал нормальной домашней собакой. невероятно, но забитый дичок стал ласковым и игривым!

 

я теперь советую передержку Людмилы всем кого знаю, потому что это не просто передержка, где к собакам относятся формально- покормил, погулял и забыли.

это настоящая домашняя жизнь, где собаки накормлены, обласканы, где ими реально занимаются, о них заботятся.

 

я очень довольна этой передержкой и считаю ее одной из лучших!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам как-то очень повезло, что на нашем жизненном, и наших щенов, встретилась Людмила. Человек Истинно любящий собак, что при таком обилии "передержек" не часто встречается .( Наши Кэсси, Руна, Полли живое тому подтверждение )). А за семь пристроенных щенов - респект отдельный. По гроб жизни. ( Людмил, про "не цветы" я помню и "не цветы" будут )). ОГРОМНОЕ человеческое - СПАСИБО :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люда,огромное спасибо тебе за всех моих собак,которые живут у тебя :gift:

в особенности за Бэмби, эту мелкую змеищу и кусальщицу :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже выразить благодарность Людмиле, хозяйке пер-ки. Там сидит моя Рада (после полосной операции на желудок)

Не видела Раду месяца три после операции. Всё это время она была у Люды. Собака значительно набрала вес, шерсть стала лучше, да и сама собака спокойная и довольна жизнью. И очень любит Людмилу. Обнимала её :) Люда, спасибо! :gift: Фото для сравнения:

 

До:

 

a7fa5ffb90a6.jpg71a7936cb85f.jpg

 

После:

c52a225450c7.jpg

f385b8757ca4.jpg

3db92aa029fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Люда, Ника, Руслан! Огромное спасибо за щенов :gift:

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216220&hl=

Приехали в ужасном состоянии, стали красотунами и все разъехались по домам.

А вот такие фото для детей сделала нам Людмила. По этим фоткам детки за неделю пристроились))

СПАСИБО :gift:

3f86ecee7086.jpg

5cf373cec756.jpg

Да и вообще, честно сказать, нам с передержкой повезло! Золотой человек Людмила с большим добрым сердцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...