Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкоморды из квартиры алкашей. Пушкино!


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предистория такова: есть в г.Пушкино квартира, в ней живет муж с женой, эта жена периодически выпивает и выпивает так что караул. Ее взрослая дочь всеми правдами и неправдами желает мамашку упечь куда-ниб ради квартиры. Мужу пофиг на все.

Узнала я об этом чисто случайно от тетьники на рынки, которая котят отдавала. Стерилизовали и кастрировали всех, привили.

В итоге с января начала пристраивать своими силами без помощи форума и уже нашли дом одна кошка и двое котов.

 

Теперь о делах насущных: вчера позвонила мне эта женщина с рынка и поставила меня перед фактом, что тетка опять запила и на семейном совете решено было ее упечь в больничку навсегда, а котов и кошек вывезти в лес в коробках, чтобы типа не скитались по дворам и заразу не разносили.

Возраст кошкоморд от года до 7 лет, все стерильны/кастрированы и привиты, знают лоток. Чтобы не было вопросов сразу скажу, что когда тетка была не очень пьющий, то она следила за ними, еду покупали сообща, т.к. она получает пенсию и ей не хватает на прокорм кошек (на хрена столько брала спрашивается?)

Мужик этот не шутит насчет леса, он уже так сделал с недавно принесенным котенком (я к сожалению узнала уже потом, когда его не стало)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176905Очень нужны:

1. б\п передержки (денег у меня нет на платные, т.к. прилино потратилась на газетные объявления по пристроенным трем котам из этой же квартиры)

2. пиарщики

можно перевести денюжку на сберкарту 4276 4000 1808 4955 Butina Verа

Для связи со сной мой тел 8903 580 27 17 Вера (я в инете только по будням)

 

13,05,11 - нужна помощь во всем! возможно придется вывозить животных куда-то, нужны б\п передержки и кураторы!

14.05 - утром ходила фотографировать кошек. И смогла сфотографировать только 2х....

16.05 - есть фото еще других котов и кошек, срочно нужно в пиар запускать и вывозить. Одна кошка Чернышка ч\б, она очень толстая и у нее нарушение обмена веществ, требуются анализы и диета.

17.05 - подала рекламу в Телепрограмму на кота Белика, кошки пока целы.

18.05. - по инет-пиару ни звонка, осталась деньга на еще одну подачу рекламы в газету. Очень нужны деньги на срочную рекламу! Помогите вывезти двоих на передержку на Кантемировскую! :worthy: Оплатить корм и наполнитель.

Кота Васю нужно тоже вывозить.

Без финкураторов - не могу!

19.05. - нужна денежная помощь на рекламу! Постараюсь в выходные вывезти по максимум на передержки, нужен транспорт!

20.05. - нужна помощь с созданием макетов и их распечатыванием в цветном варианте

23.05. - двоих котов (Васю и Рыжика) перевезла на передержку. Рыжик очень плохо дорогу перенес.

Чернышке сданы анализы, результаты должны быть на днях.

24.05. - анализы Чернушкины пришли: в целом нормальные, но чуток завышен креатинин, прописали корм Hills i/d, сказали, что перхоть именно из-за плохого питания и избыточного веса (как я и предполагала). Врач сказал, что жизненно необходимо худеть, креатинин пока не критично высокий, но если не принять мер, то все может вылиться в почечную недостаточность.

25.05. - Белик вышел в газете. Нужна помощь на пиар Рыжика в газете

26.05. - Барсика хозы решили не отдавать (когда у меня уже на него руки появились), слов нет...Пиар его прекращаем.

Это при том, что там еще две полосатки диких, которых я не видела (они по углам забиваются), а их вот они хотят, чтобы им пристроили. Козлы, а не хозы.

Пристраиваются Рыжик, Белик, Вася и Чернушка. На Белика есть ручки, но люди пока враздумьях. По Рыжику был всего один звонок не результативный. Вася проходит социализацию у Лены на передержке (огромное спасибо!). Чернушку надо перевозить на м.Выхино, возможно в эти выхи займемся этим делом.

30.05. - Белик и Вася на испытательном сроке. Чернушка на передержке, где Рыжик сидит.

Я в минусе, вчера отдала последние деньги на оплату такси.

08.06. - Чернышка на капельках,т.к. какает плохо...

10.05. - есть новые фотки Чернышки, теперь пиар пойдет лучше

15.06. - Чернышка уехала на испытательный срок, Рыжик также проходит испыт.срок.

10.10.- Белика и Васю возвращают. :help: Некуда их девать, нет денег на передержку, в квартиру алкашей их никак нельзя. Что делать не знаю.

26.11. - Подала рекламу в Антенну, результата нет...Сидят в той же самой квартире. Девать их некуда мне...

18.12.- Белих уехал на испытательный срок. Вася стал совсем забитый...

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Кот Вася, 1,5 года, привит, кастрирован, приучен к лоточку.Скромный парень, общительный и деликатный. Контактный с другими животными.

2e31dc156d61t.jpg

30b0c4c29c4ft.jpg

 

2. ДОМА :yahoo:

Кот Рыжик, 1 год, солнечный мальчик, привит, кастрирован, здоров, приучен к лоточку с наполнителем, любит поесть вкусненько. Шерсть у этого солнечного кота немного кудрявая и в меру длинная, Рыжик любит спать на диване, контактен с другими животными, очень ласковый и деликатный.

298ccf95a312t.jpg

3a3f0bd3c39ct.jpg

82168e1216d6t.jpg

b31f8463f5d6t.jpg

cb0a89ef5cf7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром. Я не опытная, но желание присутствует. Плюс хорошее руководство для начинающих, любезно предоставленное DeepEyes.

 

Я попробовала бы попиарить сначала кого-то одного. Васю, например.

 

Народ, давайте поможем котикам!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с пиаром. Я не опытная, но желание присутствует. Плюс хорошее руководство для начинающих, любезно предоставленное DeepEyes.

 

Я попробовала бы попиарить сначала кого-то одного. Васю, например.

Я была бы вам очень признательна!Попиарьте, пжл, Васю! Он славный котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.ДОМА :yahoo:

Кот - черный хвост по имени Белик, 1 год, кастрирован, привит, ходит в лоток, ласковый и спокойный.

16456c30769c.jpg

7cfed5427075.jpg

261ad63e35dd.jpg

3bde9c182cfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пиарить Рыжика и котика № 4, кодовое имя Стёпа.

 

Всем кисам срочно нужны передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила тетя с рынка разведывать ситуацию, новости плохие.

Женщина лежала вся пьяная в кровате, мужу ее пофигу на все, в это воскресенье ее увозят в больницу и не собираются ее возвращать, а котов мужик ликвидирует по выбору, кого-то в лес в коробке, кого-то куда-то еще, он не договаривает. Но что сделает - это без сомнения!

 

Форумчане, помогите передержками, надо вывезти котов.

Кураторы и финкураторы найдитесь!!!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ходила тетя с рынка разведывать ситуацию, новости плохие.

Женщина лежала вся пьяная в кровате, мужу ее пофигу на все, в это воскресенье ее увозят в больницу и не собираются ее возвращать, а котов мужик ликвидирует по выбору, кого-то в лес в коробке, кого-то куда-то еще, он не договаривает. Но что сделает - это без сомнения!

 

Форумчане, помогите передержками, надо вывезти котов.

Кураторы и финкураторы найдитесь!!!

:worthy::help:

 

Господи ужас какой-то! Можно постучаться сюда - вроде места есть для 3 кошек. 150 р/день(((

 

 

 

И вот тут есть места для кошаков.

 

Нужны финансы! :help: :help: Я лично совсем выжата, до степени принудительной "диеты" в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока откликов нет

я не смогу оплачивать передержку(((

Если найдутся финкураторы - то да, а так я не могу на себя взять ответственность, заведомо зная, что не смогу платить.

 

Эти коты все пристраиваемые, уже кастрированные и привитые, таких пристраивать одно удовольствие. Но странно, что в теме нет поддержки.

У меня на кураторстве сложная собака с больной психикой и которую врядли удасться пристроить, одна соба на доживании и кот-инвалид.

В вялотекущем режиме я всех бы сама пристроила не спеша, но на данный момент эта тема = надежда для этих котов,т.к. у меня просто нет денег оплачивать передержку и их дальнейшее пристройство.

 

В понедельних видимо тема будет в мемориале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока откликов нет

я не смогу оплачивать передержку(((

Если найдутся финкураторы - то да, а так я не могу на себя взять ответственность, заведомо зная, что не смогу платить.

Могу разово 500 р.Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово 500 р.Куда?

сейчас в первый пост вставлю номер СБ карты.

можно перевести денюжку на сберкарту 4276 4000 1808 4955 Butina Vera

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в первый пост вставлю номер СБ карты.

можно перевести денюжку на сберкарту 4276 4000 1808 4955 Butina Vera

Ок, сегодня-завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привиты/кастрированы так же могу взять. Но б/пл не смогу - у самой :cry2: по тем же 150. 3-4 морды можно - не в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если привиты/кастрированы так же могу взять. Но б/пл не смогу - у самой :cry2: по тем же 150. 3-4 морды можно - не в клетку.

Т.е. на передержку возьмете? А скока предоплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. на передержку возьмете? А скока предоплата?

На передержку. Предоплата... 2000 - корм скоро заказывать. Но пока есть.

Если решите, желательно № 2 и 3 (остальных бы тоже хорошо бы глянуть) - уж, пардон, самые интересные...

Меня в выходные в инете не будет, будут вопросы - звоните.

На воскр. буду стараться договориться с фотографом - много зверья накопилось... а фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку. Предоплата... 2000 - корм скоро заказывать. Но пока есть.

Если решите, желательно № 2 и 3 (остальных бы тоже хорошо бы глянуть) - уж, пардон, самые интересные...

Меня в выходные в инете не будет, будут вопросы - звоните.

На воскр. буду стараться договориться с фотографом - много зверья накопилось... а фото нет.

Ясно!Отлично!

Ну я тогда не 500 а 1 т.р. дожму, останется ещё тыс. Кто докинет??1 т.р.? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, проверьте на карту должно придти 1000 с карты ...4650 это от моей подруги Мари Булкиной. (попросила раскидать денежки в самые нуждающиеся темы на пике).

желаю всем котейкам выбраться и найти хороший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела темку((

Что с котейками решили? Кого удаётся хоть на первое время пристроить?

Помочь могу финансами немного, но только на ЯК (дайте номер пожалуйста)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.УМЕРЛА от ХПН март 2012 :cry2:

Кошка Чернышка, лет 5 примерно, очень толстая, видимо проблемы с обменом веществ,т.к. вся шерсть в перхоти. Характер изумительный, ласковая, мурлыкающая, дружелюбная!

4587f98d7dd4.jpg

a85c6795967c.jpg

5d14e2b67f56.jpg

 

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...