Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рабик пойман! Пироплазмоз.


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера с передержки при передаче сбежал Рабик.

Это на Машкинском шоссе, в районе Химок.

Опекун выехала его искать из Киреевска((((

Кто сможет, помогите в поисках - он домашний, никогда не ночевал даже на улице!!!

Он реально маленький!

 

fcf399fd416e.jpg

 

20.05 - Рабик пойман, с него сняли более 50 клещей!!! Пироплазмоз. Иначе бы не поймали - начали заплетаться лапки(((

На капельницах в Аверсе.

23.05 - Рабика необходимо возить в Беланту на капельницы 2 раза в день, на стационаре оставить нет фин. возможности((

Помогите транспортом и ручками! :worthy:

Изменено пользователем Shee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку конкретнее где сбежал (ну или позвоните). Поеду искать после 16.

Надо же как получилось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был в ошейнике с пристегнутым к нему коричневым поводком, он очень голодный и очень испуганный!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему в Скорой. но я не могу бытьт в инете, только изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО !!!!! СОС!!!!! Вчера вечером при передаче последних 2х соб Рабика и Малыша на передежку на Машкинском шоссе глюпый и наивный таджик упустил МАЛЕНЬКОГО РАБИКА - его фото есть в 1 посте на руках у волонтера Лены. Это было в 22.30, уже стемнело. Песа и так за время перевозки был в шоке, и поэтому драпанул очень шустро в темноту Причем он был в ошейнике с пристегнутым поводком! Таджик типа пошел искать, но Рабик в руки чужому мужику не дастся, да и темно уже было Я уезжаю сейчас к свекрови на дачу - пахать, завтра в Иваново за черным терьером, в субботу к своей маме на дачу-пахать, Лена из Киреевска подрывается сегодня в Москву в надежде найти Рабика НО !!! она не знает Химки и районы прилежащие к Машкинскому шоссе- как она его будет искать не понятно И еще не понятно почему кураторы Рабика до сих пор не открыли тему в скорой о срочной помощи местных волонтеров по поиску маленькой голодной с позавчерашнего времени/ спец не кормили чтобы не блевал в дальней перевозке/ собаки????Тел Лены из Киреевска для связи 8 962 271 73 16 Люди ПОМОГИТЕ! надо там обьявы поклеить опропаже ,может кто из близлежащих гаражей его может за поводок ухватить и взять домой а мы и знать не будем где он!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО !!!!! СОС!!!!! Вчера вечером при передаче последних 2х соб Рабика и Малыша на передежку на Машкинском шоссе глюпый и наивный таджик упустил МАЛЕНЬКОГО РАБИКА - его фото есть в 1 посте на руках у волонтера Лены. Это было в 22.30, уже стемнело. Песа и так за время перевозки был в шоке, и поэтому драпанул очень шустро в темноту Причем он был в ошейнике с пристегнутым поводком! Таджик типа пошел искать, но Рабик в руки чужому мужику не дастся, да и темно уже было Я уезжаю сейчас к свекрови на дачу - пахать, завтра в Иваново за черным терьером, в субботу к своей маме на дачу-пахать, Лена из Киреевска подрывается сегодня в Москву в надежде найти Рабика НО !!! она не знает Химки и районы прилежащие к Машкинскому шоссе- как она его будет искать не понятно И еще не понятно почему кураторы Рабика до сих пор не открыли тему в скорой о срочной помощи местных волонтеров по поиску маленькой голодной с позавчерашнего времени/ спец не кормили чтобы не блевал в дальней перевозке/ собаки????Тел Лены из Киреевска для связи 8 962 271 73 16 Люди ПОМОГИТЕ! надо там обьявы поклеить опропаже ,может кто из близлежащих гаражей его может за поводок ухватить и взять домой а мы и знать не будем где он!!!!

где конкретно то хоть на Машкинском? где именно передержка находится? можно в личку

буду там после 18:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что ж со вчерашнего дня тихо...можно было уже утром искать! Или его ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну что ж со вчерашнего дня тихо...можно было уже утром искать! Или его ищут?

Мне в 9-15 опекун позвонила. Как приехала на работу, тему открыла сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инет только на работе, сорри. Сбежал он вчера около 11 вечера, искать в это время бессмысленно - там же не город, фонарей нет, не видать ничего вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть в Химках? помогите поймать...я заберу в другое место песика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какой передержки и где конкретно он сбежал?

+1.

Машкинское шоссе -Химки - это слишком размыто. Где конкретно убежал? Это важно.

В картотеку позвонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбежал, где Т-образный перекресток Новокуркинское шоссе - Машкинское шоссе, это в районе Меги со стороны, где Оби, Стокманн и т.п., 800 м от Аверса в сторону Ленинградки, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сделает макет, пожалуйста, выложите ссылку в тему.

сегодня не смогу, завтра вечером могу поехать, клеить. Обязательно надо в Аверс сообщить, они совсем рядом там, и в приют, тоже где-то рядом вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машкинское шоссе, 4

там где поле

по грунтовой дороге на шоссе не выскочит, там живет стая - никого не пропустит, надо искать по полю в оврагах

 

еще можно посмотреть на заправке, которая по новосходненскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс далековато для маленькой собы, которая не ориентируется, это еще через шоссе перейти надо.

А кто-нибудь взял телефон рабочего?

Он же там живет, да и вообще очень ответственно относится к собакам на передержке - это его зарплата. Может Рабик уже нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие собаки пробегают очень большие расстояния, несмотря на стаи и шоссе.

в оврагах ему нечего делать, выйдет к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькие собаки пробегают очень большие расстояния, несмотря на стаи и шоссе.

в оврагах ему нечего делать, выйдет к людям.

там не особо дружелюбная стая - едва ли он пробежал бы мимо них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькие собаки пробегают очень большие расстояния, несмотря на стаи и шоссе.

в оврагах ему нечего делать, выйдет к людям.

в оврагах воды и еды дофига, там все праздники сидели пикники...да и люди из бытовок со строит.техникой, далеко мусор не выносят.

но согласна, обязательно надо проверить заправку и парковку Оби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аверс звонить бесполезно, если только сразу макет везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...