Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Лола ищет самых лучших хозяев!


annamezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нужны фин.кураторы!!!

 

 

 

Делаю выводы,что мне нельзя выходить на улицу((Сейчас на прогулке с собаками нашли щенка на детской площадке.Одна мамаша сказала,что вчера с ним играли дети, но домой его не взяли.......................................................Щенок- девочка, возраст-2-3 месяца, на вид здорова,уши чистые.

2f93b1c87e66.jpg

fa18e722d0d5.jpg

a76b78812f72.jpg

adf32230f883.jpg

2ab7eed487b9.jpg

cbac25eb89c6.jpg

0b45d004efb8.jpg

c58d8bec9a13.jpg

 

Щенок до вечера у женщины,которая держать его может только до вечера!!!!Сама она волонтер в щербинском приюте и у нее куча подопечных(((

Щенку срочно нужна передержка, желательно за корм!!!! или деньги на нее.а также желательно куратор,но если таковой не найдется,то будем мы с Галиной

Если до вечера мы ее не найдем,то он окажется на улице или в щербинском приюте,а там просто погибнет

Нужны финансы на передержку и анализы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помогите собачьему ребенку :worthy:

 

Нужно:

1.финкураторы( необходимо оплатить :передержка+корм+анализы+прививка)передержка 200р в день= 1400р в неделю, корм- 800 р 3кг, анализы 1000-1200, итог:3400рублей

2.пиарные фотки

3.пиар

предложили:

Victoria86 500 руб.

lev_alex 500 руб.

МарНик 500 руб.

тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176608

12.05 щенка нашли на детской площадке и отдали алкашам(

13.05 ситуация не изменилась-собака остается у алкашей.Отнесли ей еду и фронтлан.

14.05 ситуация не изменилась

15.05 ситуация не изменилась

16.05 ситуация не изменилась

17.05 ситуация не изменилась

18.05 У нас есть передержка Веста2007, но нужны средства на нее,корм, ветклинику и сокураторы :help:

19.05 собаку забрали у алкашей и отвезли на передержку.сдали анализы перед передержкой

20.05 собака на передержке.пришли анализы- парвовирус положительно!!!! назвали девочку Лола.Покапали фронт лайн и дали глистогонку.

21.05 собака на передержке. повторно сдали анализы в "Пастер"

22.05 собака на передержке.получили результаты повторных анализов- парвовирус отрицательно :yahoo:

 

 

сдали анализы, у нас парвовирус!!!!!! :help:

c93d8c1973e6.jpg

результаты повторных анализов

9084d617768b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если ВАм нужна передержка,то предлагаю свою!! Место на сегодня свободно!!!!! Вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

Только нужен куратор и желательно анализы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он действительно потерях??? Поспрашивайте через знакомых,во дворе??

А если нет,то Щенок симпатичный,быстро должен пристроится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже поспрашивали- его на площадке оставили дети!!!А возвращать таким "хозам" щенка , я думаю, не имеет смысла.Они в очередной раз наиграются и выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная малышка!! Очень симпатичная, чуть попозже постараюсь перевести 500р, простите, что так мало, сама в долгах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте если ВАм нужна передержка,то предлагаю свою!! Место на сегодня свободно!!!!! Вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

Только нужен куратор и желательно анализы!!

 

а какие анализы?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие анализы?

На чуму и энтерит как минимум. Как максимум комплексный анализ на 8 вирусов - такой на Гамалеи, например, делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было весь день дома,сейчас пришла,отписалась в теме, звоню женщине у которой сидел щенок..............................................Она мне заявляет,что его уже пристроила( и такая радостная).Я спрашиваю:кому? и когда услышала ответ чуть не выругалась матом...............................................История следующая:в соседнем подъезде живет дед, которого кстати уже давно никто не видел, и у него якобы снимают угол какие то алкоголики-бомжы, ходят по помойкам собираю бутылки,банки, тем и живут, с ними всегда 2 собаки дворняги , одна из которых проявляет агрессию к людям (а скорее просто охраняет в знак большой признательности),собаки бегают за ними по помойкам; едят ,что найдут..............

 

что делать, я не знаю :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то зайти к людям этим и сказать, что мол моя собака. Отдайте, а то приду с милицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому-то зайти к людям этим и сказать, что мол моя собака. Отдайте, а то приду с милицией.

 

 

а дальше? :worthy:

я могу стать куратором, но средствами не располагаю(последние отдала за подранного стаффа с каширки)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было весь день дома,сейчас пришла,отписалась в теме, звоню женщине у которой сидел щенок..............................................Она мне заявляет,что его уже пристроила( и такая радостная).Я спрашиваю:кому? и когда услышала ответ чуть не выругалась матом...............................................История следующая:в соседнем подъезде живет дед, которого кстати уже давно никто не видел, и у него якобы снимают угол какие то алкоголики-бомжы, ходят по помойкам собираю бутылки,банки, тем и живут, с ними всегда 2 собаки дворняги , одна из которых проявляет агрессию к людям (а скорее просто охраняет в знак большой признательности),собаки бегают за ними по помойкам; едят ,что найдут..............

 

что делать, я не знаю :worthy:

 

Думаю надо забирать это очень плохие ручки!!

Можно сводить к вету, сдать анализы и я ее возьму на передержку(дождусь результатов) Надеюсь малышка не заразна!! про условия написано в моей теме!!!! Если есть возможность , ответьте мне до 20 00 . Просто уже спрашивали про место!! Подумайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напешите в теме срочно нужны денюшки на анализы и передержку!! Думаю может кто сможет помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор напешите в теме срочно нужны денюшки на анализы и передержку!! Думаю может кто сможет помочь

 

Если уж у Вас будет очень критичный случай могу взять на свою передержку в долг,но не больше чем на 2 дня!!!!!!!!!!!! Если что я на телефоне!!

 

Автор напешите в теме срочно нужны денюшки на анализы и передержку!! Думаю может кто сможет помочь

 

Я думаю такая малышка быстро пристроится!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что такая малышка быстро пристроится! и передержка уже есть! Автор, пожалуйста, не бросайте малютку((( думаю, можно им рублей 300 предложить - могут отдать! Вечером на форуме не людно, но я думаю завтра денежкой помогли бы! Я пока могу только 500р, но хоть что-то

 

Форумчане, пожалуйста, помогите малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно, помогите, кто чем может :worthy: хоть по 100 рублей :worthy: щенка срочно надо забирать :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите такая красотка не засидится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В заголовке напишите срочно!!!!!!!! И измените слово передержка!! :blush: Напешите что малышка находится у алкашей,надо срочно спасать!!!!!!!! Напешите что есть передержка нет денег!! Я так поняла за Вами оставить место????? да?? прдержать или как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите такая красотка не засидится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В заголовке напишите срочно!!!!!!!! И измените слово передержка!! :blush: Напешите что малышка находится у алкашей,надо срочно спасать!!!!!!!! Напешите что есть передержка нет денег!! Я так поняла за Вами оставить место????? да?? прдержать или как??

 

 

сейчас все изменю.

если можно до вечера подержать место.

просто если денег не соберем я не знаю,что делать................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас все изменю.

если можно до вечера подержать.

просто если денег не соберем я не знаю,что делать................

 

хорошо место пока придержу за Вами!!!!! создайте тему в финансировании. Напешите в первом посте что нужно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по 100р помогите малышки!! Автор напешите в первом посте что у Вас есть карта сб,як или гол тел. Это Важно... Только все данные пишите дам в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть по 100р помогите малышки!! Автор напешите в первом посте что у Вас есть карта сб,як или гол тел. Это Важно... Только все данные пишите дам в личку!!

 

ничего из перечисленного нет :rolleyes:если только на мужеву карту или наличкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напешите что предложили 500р на малышку!! И тому человеку напешите в личку как он сможет их Вам передать!!

 

 

ничего из перечисленного нет :rolleyes:если только на мужеву карту или наличкой

 

НА крайний случай могу предложить свою карту сб(только как я Вам ее передам эту наличку,если только Вы встретитесь с моим мужем где-то в метро и он Вам отдаст наличкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте , спасем собачьего ребенка, пока он не стал дворовым псом-беспризорником!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...