Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерри ищет дом! (г. Видное) москва и область тоже )


Шушарик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

9.05.11

Только что, пошла погулять и услышала дикие котеночьи вопли.вобщем кое как добежала, нашла дико орущий,крайне маленький клубок черно-белого цвета, который плохо стоял на ногах и страшно орал. Причем им откровенно интересовалась какая то псина. Пройти мимо не смогла. не смотря на то что у самой 2 кошки, а нам на съемной квартире сейчас не разрешают держать живность под угрозой выселения. подкинуть бабушке третью кошку- уже свинство.

 

Вобщем клубок-девочка. отмыт-накормлен. размером с мою ладошку. Лакает бодро,.

Что с ней делать я совершенно не понимаю. оставить у себя больше чем на неделю -полторы не смогу... нужна помощь в пристройстве...пройти мимо я не смогла. Хотя мне и рожать скоро и кошку держать негде..=( спасайте.

фото будет- когда дите высохнет.

город- домодедово. но могу привезти куда угодно и по москве.

АПД, котенышь снова у меня.реву и кормлю сливками. нашла на дороге рядом с домом еле живую. видимо счастливая кошка раз снова меня нашла. Жутко себя ругаю что отдала и не проверила хозяйку. видимо сутки не ела но жить будет. попка вроде чистая так что может быть все не так страшно. И можно спросить что еще дать кроме сливок?

кися спит без задних лап.

14.05.11

Сегодня кисинька уехала на передержку, в г. Видное, но ей все еще нужны любящие хозяева.Она распушилась,успокоилась и потихоньку наедает жирок

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!

09c172269168t.jpg4a5f9e7f550ct.jpgb32bc480405dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем пристроить за неделю, если не получится, нужна будет передержка, но котенок будет почти откарантинен. :gift:

Нужно фото котенка попиарней и стучаться к пиарщикам. Напишите в заголовке, что нужна срочная помощь с пиаром.

Он сам ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец что не прошли мимо, маленькие пристраиваются быстро. Начните с объявления в Авито.

И фото нужно покрупнее самого котенка сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вторую тему закройте, чтоб не путаться.

не умею( случайно создалось видимо, у меня инет выдал ошибку, а она создалась оказывается...

 

Давайте попробуем пристроить за неделю, если не получится, нужна будет передержка, но котенок будет почти откарантинен. :gift:

Нужно фото котенка попиарней и стучаться к пиарщикам. Напишите в заголовке, что нужна срочная помощь с пиаром.

Он сам ест?

Да. лакает бодро. Сливки дала. на глаз где то возраст -месяц. но возможно чуть больше ибо дите страшно худое.

 

Вы молодец что не прошли мимо, маленькие пристраиваются быстро. Начните с объявления в Авито.

И фото нужно покрупнее самого котенка сделать.

Проблема что могу пока только веб камерой сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не особые - котенышу вроде больно какать и с кровью... не дай Бог П. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не вялая. аппетит хороший, пыталась даже играть.

буквально минут 5 назад очень забеспокоилась стала кричать, выпустила ее на пол в коридоре ну и.. Судя по всему ей было очень больно, прям корчилась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПД. котенок отнесен в частный сектор и отдан с рук на руки какой то бабульке у которой кормящая кошка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так пристроили :cry2: Зачем взрослому котенку кормящая кошка? Он уже прекрасно ест сам в таком возрасте, на вид больше 1,5 месяцев. пропадет он в деревне.

Судя по всему ей было очень больно, прям корчилась(

Да он еще и болен судя по всему и кошку с котятами заразит!. Девушка, будьте милосердны, возьмите малыша, а здесь вам помогут пристроить. Что же вы сделали то? Неужели бабуля будет его лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.. может телефон у бабули есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не особые - котенышу вроде больно какать и с кровью... не дай Бог П. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Вот эта девушка видимо имеет координаты для связи с автором, раз узнала о состоянии котенка. Я написала в личку. Жалко то как малыша, а сначала автор такой жалостливой показалась, а теперь котенок погибнет по ее вине, а вместе с ним и кошка с котятами из деревни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта девушка видимо имеет координаты для связи с автором, раз узнала о состоянии котенка. Я написала в личку. Жалко то как малыша, а сначала автор такой жалостливой показалась, а теперь котенок погибнет по ее вине, а вместе с ним и кошка с котятами из деревни....

У вас личка полная.

 

У меня есть контакт автора на другом форуме. есть, кто будет котенком заниматся?.. Т.к. если мне с ней по этому поводу списыватся, надо что-то предложить ведь, она сказала, что им заниматся не может и держать его - тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенышь снова у меня.реву и кормлю сливками. нашла на дороге рядом с домом еле живую. видимо счастливая кошка раз снова меня нашла. Жутко себя ругаю что отдала и не проверила хозяйку. видимо сутки не ела но жить будет. попка вроде чистая так что может быть все не так страшно. И можно спросить что еще дать кроме сливок?

кися спит без задних лап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенышь снова у меня.реву и кормлю сливками. нашла на дороге рядом с домом еле живую. видимо счастливая кошка раз снова меня нашла. Жутко себя ругаю что отдала и не проверила хозяйку. видимо сутки не ела но жить будет. попка вроде чистая так что может быть все не так страшно. И можно спросить что еще дать кроме сливок?

кися спит без задних лап.

 

 

можно курицу вареную ,только без кожи.,творожок можно агуша еще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливки очень жирные для нее , может и каки от этого с кровью давайте кефир и детское питание баночное , пюре , мяско . маленький котик как маленький ребенок .... и не перекармливайте / лучше чаще кормите малыми дозами и лоток сразу поставьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сливки очень жирные для нее , может и каки от этого с кровью давайте кефир и детское питание баночное , пюре , мяско . маленький котик как маленький ребенок .... и не перекармливайте / лучше чаще кормите малыми дозами и лоток сразу поставьте

 

Хорошо, схожу куплю агушу. Маленьких котят уже выхаживала, обе у меня остались,сейчас у бабушки живут.. А сейчас что то растерялась и все перезабыла.. Да и они в лучшем состоянии гораздо были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сливки очень жирные для нее , может и каки от этого с кровью

 

+1 Понос с кровью скорей всего от питания, было бы что-то серьезное, ее бы уже не было(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после еды можно погладить животик для улучшения пищеварения , можно давать молоко разведенное водой и вода всегда должна быть . сухими кормами пока не кормите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сухими кормами пока не кормите

 

Ну сухой, только беби, для желудка гораздо лучше, чем сливки. Только может не быть в ближайших магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Понос с кровью скорей всего от питания, было бы что-то серьезное, ее бы уже не было(

Это было сразу после того как я ее подобрала, то есть точно не от сливок, потому что прошло минут 10 после того как она их поела только.

 

после еды можно погладить животик для улучшения пищеварения , можно давать молоко разведенное водой и вода всегда должна быть . сухими кормами пока не кормите

к сухим кормам вообще отношусь подозрительно очень.. Животик массировала- еще что то помню)))

в холодильнике валяется фрискис для котят- кормила кошку на помойке- остался. Но думаю давать его мелкой не стоит. Могу сходить в зоомагазин купить что нить подороже из влажных кормов для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было сразу после того как я ее подобрала, то есть точно не от сливок, потому что прошло минут 10 после того как она их поела только.

 

Я говорю, вообще от питания или смены питания - неизвестно же, чем она до этого питалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понаблюдайте за кошечкой ... в любом случае забудьте о сливках и любом жирном корме , при перемене корма она может и поносом сходить . главное чтоб она кушала , немножко бодрствовала , спала - все как маенький ребенок . как сейчас она себя ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы понаблюдайте за кошечкой ... в любом случае забудьте о сливках и любом жирном корме , при перемене корма она может и поносом сходить . главное чтоб она кушала , немножко бодрствовала , спала - все как маенький ребенок . как сейчас она себя ведет

Сейчас спит, свежевымытая, в обнимку с бутылкой степлой водой и в полотенце. что то ворчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было сразу после того как я ее подобрала, то есть точно не от сливок, потому что прошло минут 10 после того как она их поела только.

 

 

к сухим кормам вообще отношусь подозрительно очень.. Животик массировала- еще что то помню)))

в холодильнике валяется фрискис для котят- кормила кошку на помойке- остался. Но думаю давать его мелкой не стоит. Могу сходить в зоомагазин купить что нить подороже из влажных кормов для котят.

можно и влажное , для начала можно что нибудь диетическое . а писала она и куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...