Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-ое хвостатых.. Ужасно выглядят. Гоняют и псы, и "люди".


Mercurre
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гуляли сегодня по парку. На выходе увидели чудо-картину. "ДЕТИ" из игрушечных пистолетов, пластмассовыми пульками стреляли по котам, которые были загнаны на дерево их же собакой. Родители же в свою очередь сидели рядом на лавочке, распивали пиво и смеялись(весело,да)..

растят поколения уродов...но сейчас не о том..

Сняли и придержали до ухода тех "человеков", так как ни слова, ни крики, ни ругань не оказывали на них ни малейшего влияния, и отнесли на место, больше некуда. Три кошкоморды. Пол не посмотрела. Один совсем плох(рыжий) весь общипанный, все тело как будто в болячках на ощупь,может клещи.. Пушистый. Глазки грязные, гноят, почти не открывал их.. Ласковый до жути, сразу полез ластится и тарахтеть.. :( Будто надеялся на спасение..

Еще очень красивая(ый) кошь(кот). Шпротина с широченным носом.. Красоты неописанной. Выглядит лучше всех и в ошейнике(!).. Может хозяйская, "на свободном выгуле"...

И еще один пушистый зверь.. Не подходил ближе чем на 10 метров, когда снимали с дерева - пытался вырваться и шипел, потом отбежал, и так и смотрел издали..

Вытащить бы их.. Видно,совершенно не приспособлены к жизни на улице, особено полосатка и рыжий - к человеку прилипают, ластятся.. Такие долго не живут :( Рядом и помойка, вечно навещаемая бомжами, и парк, где часто гуляют с собаками..

Да и рыжик внешне в таком состоянии, уже не живой как будто вовсе..

 

Что я могу :

сокурировать(!)

пиарить

сфоткать потом пиарно

помогать руками-ногами(привезти-отвезти, сдать анализы, поймать)

 

Что нужно :

Сокуратор(или сокураторы)

фин. кураторы и просто фин.помощь

просто люди, способные помочь, и остаться неравнодушными..Нужна помощь.. одна я никак совсем не потяну, сгинут звери..С миру по нитке, давайте поможем братьям нашим меньшим.. :help:

 

ФОто(сори за качество, снято на мобильник, рыжий очень красивый, его бы только отмыть, расчесать да вылечить :help: )

d99e9c4c9bf4.jpg

606abaf3278f.jpg

0c38b5053fcd.jpg

ee66f4a9fce9.jpg

2d719e2fbdf5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет шпрота берут сомнения,он ведь подходил только на "ложную приманку" (настоящей не было :( ) разок дал себя погладить. Как бы с ними не случилось что (((((

Рыжий действительно ласковый,но какой то "побитый" я в кошачьих не очень,поэтому все что могу сказать о его состоянии-плачевное (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет шпрота берут сомнения,он ведь подходил только на "ложную приманку" (настоящей не было :( ) разок дал себя погладить. Как бы с ними не случилось что (((((

все равно для уличных-слишком доверчивы.. Слишком. Ну шпрот и откормлен, и ухожен вроде..

А вот рыжий..ему нужна помощь врача, определенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть возможность помочь хвостатым-пишите или звоните,у нас телефоны в профилях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы рыжего на Молодцова в ветклинику свозить. У них и лечение недорого, и, если что, стационар приличный и тоже недорогой.

 

Если у него будет куратор - буду финансовым куратором. Но только финансовым. Времени нет совершенно. Но зато до пристройства. Т.е. оплачу лечение (сколько понадобится), и потом передержку смогу оплачивать в пределах 4 тыс/мес. Но только чтобы куратор её постарался сразу найти после стационара.

 

Mercurre, возьмётесь быть его куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы рыжего на Молодцова в ветклинику свозить. У них и лечение недорого, и, если что, стационар приличный и тоже недорогой.

 

Если у него будет куратор - буду финансовым куратором. Но только финансовым. Времени нет совершенно. Но зато до пристройства. Т.е. оплачу лечение (сколько понадобится), и потом передержку смогу оплачивать в пределах 4 тыс/мес. Но только чтобы куратор её постарался сразу найти после стационара.

 

Mercurre, возьмётесь быть его куратором?

Спасибо вам большое за предложенную помощь! Предложение отличное,но я сейчас со своими жизненными затруднениями, и если бы нашелся человек, который мог бы "подстраховывать"меня если что, было бы идеально..

Народ! Давайте поможем хоть рыжему.. Фин. куратор есть, нужны только сокуратор,передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...