Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Кто кормил или что-то знает про корм для собак и кошек Arden Grange(Арден Греньдж), пожалуйста, откликнитесь, Очень нужен Ваш совет
TShapoval
сообщение 7.5.2011, 15:52
Сообщение #1

Из: м. Петровско-Разумовская

Кто кормил или что-то знает про корм для собак Arden Grange(Арден Греньдж), пожалуйста, расскажите Ваши впечатления. Корм супер-премиум класса. Хочу перевести своих собак, но очень переживаю за младшую, т.к. девочка чуткий аллергик и проблемы с поджелудочной были. Сейчас едят Роял Канин, но хочу улучшить качество корма.
Помогите советом, пожалуйста: стоит на него переходить или нет.

+Цитировать сообщение
TShapoval
сообщение 9.5.2011, 21:22
Сообщение #2

Обидно, что в этом разделе мало людей наверно видят тему. А мне так хотелось послушать отзывы форумчан, прежде чем переводить своих собак sad.gif

+Цитировать сообщение
Waity Ketty
сообщение 10.5.2011, 5:56
Сообщение #3

Я купила этот корм для кошки своей недавно. Тоже в магазине сказали, что супер-премиум, дали вторую такую же пачку (только др.вкуса) в подарок. У меня она привереда и ест эту сушку, как и любую другую, нехотя..
А так, вроде, ничего. Правда, у моей кошки никаких проблем, ттт, со здоровьем нет, сложно судить...
Мне бы тоже хотелось услышать отзывы rolleyes.gif Но насколько я поняла корм на нашем рынке только появился......

+Цитировать сообщение
TShapoval
сообщение 10.5.2011, 7:50
Сообщение #4

Спасибо за ответ flowers.gif Изменила название, написав корм для собак и кошек. Надеюсь, что нам с Вами кто-то еще расскажет свои впечатления об этом корме.

+Цитировать сообщение
danea
сообщение 10.5.2011, 10:39
Сообщение #5

Иа Зомби

Из: г. Чехов МО

Вот куча отзывов + в теме сидят представители корма
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11230

мы ели, у стаффа пошла аллергия, съел 6 кило сенсетива, мелкие собы у меня от ардена очень быстро отвернули нос, ели по моему пристиж, аллергии не было. В целом корм очень не плохой и пахнет приятно, мне лично не понравилось что он кисловат, видимо с клюквой переборщили. Но может мне такие попались, в общем моим трем не пошло, на 4 рисковать не стала.

+Цитировать сообщение
Гераш
сообщение 16.5.2011, 11:09
Сообщение #6

Из: Алтуфьево

Цитата(TShapoval @ 10.5.2011, 8:50) *
Спасибо за ответ flowers.gif Изменила название, написав корм для собак и кошек. Надеюсь, что нам с Вами кто-то еще расскажет свои впечатления об этом корме.

Обратитесь к Эвелине с этим вопросом, она может поделиться своими впечатлениями. Она своих котярок кормит этим кормом, очень хвалила его.

+Цитировать сообщение
Olgusia
сообщение 16.5.2011, 12:40
Сообщение #7

Из: Одинцово

многие с лаброфорума этот корм заказывают и хвалят, т.к. лабры, особенно палевые, очень подвержены аллергии. нам заводчик тоже обещала заказать))

+Цитировать сообщение
TShapoval
сообщение 16.5.2011, 15:21
Сообщение #8

Всем большое спасибо flowers.gif Думаю рискну все же и начну постепенно переводить.
А Эвелина мне про этот корм говорила, но я мучилась в догадках тот это был корм или нет.
Читала ссылки и форум лабрадоров, в целом понравился, а там уж неизвестно подойдет ли нам. Надо пробовать, иначе не узнаешь.

+Цитировать сообщение
Asiks
сообщение 16.5.2011, 20:45
Сообщение #9

Из: Гольяново

мы совсем не давно на него перешли smile.gif
едим "белая океаническая рыба с картофелем" для чувствительного пищеварения.
общее состояние собаки устраивает, и "выход", тоже)
а уж как пахнет он, ммм)

+Цитировать сообщение
TShapoval
сообщение 16.5.2011, 20:54
Сообщение #10

Цитата(Asiks @ 16.5.2011, 21:45) *
мы совсем не давно на него перешли smile.gif
едим "белая океаническая рыба с картофелем" для чувствительного пищеварения.
общее состояние собаки устраивает, и "выход", тоже)
а уж как пахнет он, ммм)

Да, запах знатный tongue.gif Я тут вкусняшки покупала этой фирмы, так в пору самой угощаться smile.gif
Я тоже хочу начать по чуть-чуть именно с рыбы с картофелем. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Ирхен
сообщение 12.8.2011, 23:27
Сообщение #11

Поделюсь мнением. У меня шотландский полудлинношерстный (хайленд-фолд). Кота понадобилось срочно перевести с Про-Плана на низкоаллергенный корм. В зоомагазине посоветовали английский Арден Греньдж или итальянский Тренер (или как его там правильно). Акану и Ориджен сразу исключили, так как в них очень высокое содержание белка, моему коту нельзя. Выбрали английский с белой рыбой и картофелем. По сравнению с Про-Планом корм (по мнению кота) оказался менее вкусным, но продавец меня предупреждал, что беззерновые корма кошки воспринимают обычно как менее вкусные. Как ни странно, понравился корм в размоченном виде (на размоченный Про-План и смотреть не хотел). Потом стал и сухой хрумкать.
Что однозначно хорошо:
- кот игривый, проявлений аллергии нет;
- шерсть отличная (она и на Про-Плане была хорошая, но стала намного меньше лезть - видно по результатам вычесывания фурминатором);
- достаточно очень маленького количества корма для сытости;
- практически отсутствует запах от экскрементов;
- кот стал больше пить жидкости и, соответственно, больше писать, что важно для кастрированных животных.
Что не очень - моему коту больше нравится корм с курицей и рисом, а не с рыбой и картофелем, который полезнее по составу (в нем отсутствует кукуруза, рис все же более аллергенный и менее полезный, чем картофель).

А теперь -что совсем не нравится. От корма с курицей буквально за три дня кормления - участок акне (прямо корка) у носа.

+Цитировать сообщение
cora1
сообщение 16.8.2011, 17:11
Сообщение #12

Из: Северное Бутово ( в данное время Чеховский район)

Мой ротвейлер сидит на этом корме уже 11 месяцев, пробовали разные вкусы - проблем никаких не возникало, только повышенный метеоризм периодически( пукает).

Мой ротвейлер сидит на этом корме уже 11 месяцев, пробовали разные вкусы - проблем никаких не возникало, только повышенный метеоризм периодически( пукает).

+Цитировать сообщение
Basta
сообщение 16.8.2011, 18:42
Сообщение #13

Из: москва ю. бутово

Кавказа, алергик и страшная привереда в корме, на этом корме начала поправляться(до этого скелетиной была), шерсть и выход на высоте. Мы довольны.

Кавказа, алергик и страшная привереда в корме, на этом корме начала поправляться(до этого скелетиной была), шерсть и выход на высоте. Мы довольны.

+Цитировать сообщение
Таня.
сообщение 9.9.2011, 16:04
Сообщение #14

Кошатница (уже и собачница по полной программе)

Из: Москва

Кормим Arden Grange своих 4 собак на передержках (только им) и наших курируемых в промзоне(но наши получают еще другой прикорм).
Собаки на AG выглядят отлично,но отмечу,что едят они его гораздо хуже, чем Про Пак или Пронатюр.
К сожалению,на ПроПак и Пронатю,собаки выглядят фигово.
Статистика у нас проводится на 12 собаках.
Вообщем AG хороший корм, в своём ценовом диапазоне.

+Цитировать сообщение
KaLi100
сообщение 11.9.2011, 13:24
Сообщение #15

Из: климовск,м.о.

я кормлю АГ своего Честера(рыже-белый пит,с ПИКа)
перешли на него чисто случайно:я ездила к поставщикам этого корма устраиваться на работу промоутером(рекламщиком в зоомагазине).
но увы,их условия меня не устроили,и работать у них не стала.а вот корм приметила.и когда Чес переехал ко мне,Купила ему на пробу сначала небольшой пакет АГ сенсетив(с океан.рыбой и картофелем),А затем и 15кг.
аллергии нет,стул хороший,Кушает собака его хорошо.
кроме того меня устраивает цена.через мужчину заказываю его в Подольск за 2600р 15кг,а оттуда мне его уже домой привозят.
из инет.магазина доставка в первый раз вышла на 3090р.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.8.2017, 9:09
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.