Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши приюта САО г. Москвы Химки-2 .


(=2х2=)
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена щенкам приюта для безнадзорных животных САО г. Москвы! Куркино, Молжаниново!, он же Новый Химки-2!

В нашем приюте еще случаются такие события, как рождение малышей.

В данной теме будут выкладываться фотографии и описания наших новорожденных и подрощенных щенков с целью их дальнейшего пристройства. Своеобразный каталог, который будет дан ссылкой из основной темы.

43fa1eea95f5.jpg

По всем вопросам, связанным с щенками, можете писать в основной теме или в нашей группе в контакте.

Также можете звонить:

  • 8 985 993 63 11 Елена
  • 8 910 455 73 37 Анастасия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинчик, щенок, рожденный 31 декабря 2010 года в приюте.

По характеру нежный и игривый ребенок. Сделана первая прививка.

__________________________________________________________________

Блинчик родился 31 декабря в приюте, его и его братьев и сестер "добрые люди" хотели утопить, уж очень не улыбалась перспектива возится с щенками в канун Нового года. Наш волонтер вывезла весь помет и кормящую маму на передержку в теплую квартиру. Но и на этом беды не закончились. Щенки начали умирать от глистной инвазии, одна девочка умерла от врожденного порока сердца. В итоге из 8 щенков вытащили только 5, четверо нашли свой дом и у них все хорошо! А вот Блинчику не повезло изначально. Люди которые его взяли, через месяц вернули по причине аллергии на собачью шерсть. И теперь малыш опять с нами и ждет не дождется своего хозяина. Он будет прекрасным компаньоном, очень любит детей, добродушен с другими животными, включая кошек. Вырастет небольшим, примерно 50 см в холке. Привит.

Приучен к пеленке, но все "свои дела" делает на улице, просится. Сейчас находится на квартирной передержке.

1c723820d38c.jpg7317705b0bc1.jpg83cc94b20bdb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти щенки были спасены... Деткам около 4 месяцев.

Альбом по щенкам в группе приюта в контакте.

Альбом по щенкам на Facebook.

16fb70188594.jpg

c5abb5c89983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, рожденные 15 апреля 2011 года.

В помете 6 щенков. 2 бежевых (мальчики) и 4 черно-белых (часть мордочки белая и носочки на лапках).

Объединенный альбом с новорожденными щенками.

e6e1c62910f7.jpg

Одну девочку забрали.

15 мая забрали еще двух малышей.

На 27 мая остались бежевый мальчик и темненький щеночек.

На 4 июня осталась одна черненькая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти щенки были спасены... Деткам около 4 месяцев.

Альбом по щенкам в группе приюта в контакте.

16fb70188594.jpg

c5abb5c89983.jpg

Настюш, мне кажется, им не 4 месяца. Максимум 3... Но я могу ошибаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш, мне кажется, им не 4 месяца. Максимум 3... Но я могу ошибаться..

Ксень, вполне возможно. Так вроде после клиники решили... в любом случае, они еще маленькие и полностью готовы переехать в новый дом.

 

Нужны новые фотографии каждого новорожденного щенка (особенно где 9 штук). Если получиться - в пятницу поеду в приют. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...